Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытая тренировка "Памяти Друзей - 2020"

в формате Ориент-шоу
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 09.10.2020 12:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Зубкова Василиса Азимут-Л2010
2Калинина Софья Азимут-М2010
3Лукина Арина Юность Чувашии20104850512
4Новоселова Дарья Сайвер20114658059
5Новоселова Мария Сайвер20114658058
6Семенова Екатерина Азимут-Л2011
7Яндемирова Анастасия Сенькинская СОШ2010
Ж12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Алмакаева Елена Азимут-В2009
2Бабушкина Анастасия Азимут-В2009
3Боголюбова Виктория Юность Чувашии20084850522
4Гарилова Вера Юность Чувашии20084509252
5Зубкова Ксения Азимут-Л2008
6Коновалова Екатерина Сенькинская СОШ2009
7Короткова Виктория Сенькинская СОШ2009
8Петрова Ксения Юность Чувашии20084850476
9Примечаева Таисия Азимут-В2009
10Хлебникова Мария Азимут-В2009
11Хуторная Ольга Азимут-В2008
Ж14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Беляева Вера Азимут-М2007
2Егошина Елизавета Азимут-Л2006
3Епрушкина Диана Сенькинская СОШ2006
4Ефатерова Олеся Юность Чувашии20064509277
5Иванова Ульяна Юность Чувашии20074509279
6Лыжина Мария Азимут-Л2007
7Мубаракшина Алёна Азимут-М2007
8Рудько Алла Азимут-М2007
9Смирнова Екатерина Азимут-М2007
10Тихонова Полина Азимут-Л2007
Ж16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бардыга Анна Юность Чувашии20054850510
2Маркова Альбина Азимут-Л2005
3Мокрецова Алена ЧГУ20041415588
4Харитонова Мария Усолинская ООШ2004
Ж45 - 1975 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Кочкина Татьяна BIS19547002134
2Никонорова Зинаида Четра, Чебоксары19638625621
3Цепелева Галина Легенда19602024699
4Шилова Альбина Легенда19682005752
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Алексеева Татьяна Азимут-В2003
2Афанасьева Любовь ЧГУ20001415585
3Васильева Алина Йошкар-Ола, лично1991
4Владимирова Валерия Юность Чувашии20012005783
5Волкова Полина Азимут-Л2003
6Зубкова Александра Азимут-Л1983
7Куликова Мария Сайвер1981
8Мубаракшина Ксения Азимут-Л1998
9Николаева Екатерина Азимут-Л1999
10Новоселова Наталия Сайвер19722005787
11Самотохина Людмила Азимут-Л1978
12Стрельников Надежда Сайвер19801633714
13Шарапова Ирина Йошкар-Ола, лично19879201056
14Яранцева Евгения Азимут-Л1994
М10 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бригадиренко Владислав Сенькинская СОШ2011
2Васильев Глеб Сенькинская СОШ2011
3Васильев Игнат Сенькинская СОШ2011
4Веткин Артемий Азимут-М2011
5Видякин Игорь Сайвер20112005800
6Гаврилов Максим Азимут-Л2010
7Галиулин Алмаз Азимут-М2011
8Егошин Вадим Сенькинская СОШ2011
9Марков Игорь Азимут-М2011
10Мартынов Эмир Азимут-М2011
11Низамов Тимур Сенькинская СОШ2011
12Юсупов Эмиль Азимут-М2010
М12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Аухадуллин Денис Усолинская ООШ2009
2Барабанщиков Станислав Сенькинская СОШ2009
3Белоусов Кирилл Азимут-Л2008
4Быков Михаил Юность Чувашии20094509275
5Волков Всеволод Азимут-В2008
6Жубрин Михаил Азимут-В2009
7Королев Максим Сенькинская СОШ2008
8Кривов Алексей Юность Чувашии20084509272
9Крылов Егор Сенькинская СОШ2008
10Кузнецов Кирилл Азимут-Л2009
11Лебедев Владислав Азимут-Л2009
12Лебедев Григорий Азимут-Л2008
13Любавин Илья Юность Чувашии20082024621
14Мартьянов Артем Азимут-В2009
15Матюнин Павел Юность Чувашии20084509278
16Медведков Артем Азимут-Л2009
17Нагаев Тимур Азимут-Л2009
18Нефедов Илья Азимут-В2008
19Новоселов Петр Азимут-В2009
20Рогачевский Артем Азимут-Л2009
21Рудько Пётр Азимут-М2009
22Соловьев Максим Сенькинская СОШ2008
23Юсупов Марсель Азимут-М2009
24Яналов Роман Сенькинская СОШ2008
М14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Алгаев Алексей Сенькинская СОШ2007
2Бастраков Кирилл Азимут-Л2007
3Беляев Станислав Сенькинская СОШ2006
4Иванов Кирилл Азимут-Л2006
5Кондрашов Тимур Юность Чувашии20074850523
6Лаврентьев Егор Юность Чувашии20074850518
7Лыжин Иван Азимут-Л2007
8Малахов Демьян Азимут-Л2007
9Москвин Андрей Сенькинская СОШ2007
10Назаров Даниил Азимут-В2007
11Николаев Роман ЧГУ20066303313
12Павлычев Всеволод Азимут-В2006
13Салиев Арсен Азимут-В2006
14Семенов Дмитрий Сенькинская СОШ2007
15Смиренский Максим Сенькинская СОШ2007
16Франчук Роман Азимут-В2006
М16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Александров Максим Сайвер20042129448
2Аршинов Яков Юность Чувашии20052024622
3Бушуев Александр Азимут-Л2005
4Довгаль Федор Сайвер20058659105
5Казанцев Владимир Сайвер20058659103
6Решетнев Дмитрий Азимут-Л2005
7Самотохин Михаил Азимут-Л2004
8Севрюгин Антон Азимут-Л2004
9Семенов Артем Усолинская ООШ2005
10Токпаев Евгений Азимут-Л2004
М50 - 1968 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бирюков Сергей Новоторъяльский р-н, лично1962
2Богданов Михаил Усолинская ООШ1967
3Кочкин Николай BIS19557002135
4Ландышев Вениамин Четра, Чебоксары19551301611
5Любавин Михаил Юность Чувашии19571391054
6Патрушев Михаил Сайвер19708050917
7Петров Владимир ЧГУ19512005778
8Шугаев Артур ЧГУ19522040941
М65 - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бахтин Николай Легенда19532005753
2Гаврилов Валерий Четра, Чебоксары1946254905
3Иванов Иван ЧГУ19502005788
4Калинин Михаил Легенда19464711834
5Петров Виктор Легенда19462110088
6Смышляев Валерий Апшатнур19551409689
7Хельдерт Вячеслав Легенда19422024826
8Чудиновских Николай Йошкар-Ола, лично1954
9Шигалев Владимир Легенда19534507395
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Антонов Александр Старт1989
2Васильев Дмитрий Йошкар-Ола, лично1988
3Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-Оле1984
4Веткин Владислав Азимут-М1980
5Видякин Олег Сайвер1969
6Винокуров Дмитрий Сайвер19821602489
7Втюрин Сергей Старт1982
8Иванов Алексей Старт1983
9Иванов Владимир Сайвер19852005751
10Калашников Денис Юность Чувашии19851007031
11Клабуков Максим Сайвер1984
12Мошкин Павел Сайвер1982
13Николаев Владислав Сайвер19849200316
14Олешкин Александр Сенькинская СОШ1962
15Олешкин Максим Сенькинская СОШ19921007912
16Петухов Алексей Юность Чувашии19742024629
17Селиванов Илья Азимут-Л2002
18Степанов Александр Юность Чувашии19712005795
19Степанов Михаил Четра, Чебоксары19942131787
20Стрельников Константин Сайвер19771602488
21Тарасов Михаил Азимут-Л2000
22Урдяков Рустам Азимут-Л1998
23Шаров Дмитрий Юность Чувашии19882005771
24Ямбаршев Станислав Азимут-Л2001

Другие события, Ориентирование, Респ. Марий Эл