Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок и Первенство России

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 09.10.2020 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Трапезников
89141768309 Трапезников Антон

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 272)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж14 - Девушки (до 15 лет) 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алтухова Анастасия 25_Приморский крайI2007123Ожидает оплаты
2Ашмурова Софья 27_Хабаровский край, ХабаровскI20071092707123Оплата на месте
3Борис Алиса 27_Хабаровский р-нI2006887995123Оплата на месте
4Бусыгина Вероника 25_Приморский крайI2006123Ожидает оплаты
5Власенко Дарья 27_Хабаровский край, Хабаровск20062024769123Оплата на месте
6Ворощекина Анна 27_Хабаровский край (Круткова), Комсомольск-на-Амуре2006123Оплата на месте
7Есина Елизавета 25_Приморский крайII2006123Ожидает оплаты
8Жабина Евгения 27_Хабаровск, ХабаровскIII20062018064123Оплата на месте
9Жарикова Жанна 28_БлаговещенскIII20078516508123Оплата на месте
10Заиграева Софья 3_Респ. БурятияIIIю20072106508123Оплата на месте
11Золтуева Алина 28_БлаговещенскII20078020508123Оплата на месте
12Зуева Марияма 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIII2007123Оплата на месте
13Игнатова Анастасия 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск2007123Оплата на месте
14Кабишева Анастасия 27_Хабаровский р-нII2006887991123Оплата на месте
15Кабишева Дарья 27_Хабаровский р-нI2006887987123Оплата на месте
16Калнынь Елена 3_Респ. БурятияII2006123Оплата на месте
17Копылова Вероника 28_Благовещенск20071080439123Оплата на месте
18Кузельдеева Светлана 27_Хабаровский край (Круткова), Комсомольск-на-Амуре2006123Оплата на месте
19Куфтина Полина 3_Респ. БурятияII2007123Оплата на месте
20Литвин Анастасия 27_Хабаровский р-нI2007123Оплата на месте
21Мир Азам Милена 28_БлаговещенскII2006123Оплата на месте
22Неежко Мария 28_БлаговещенскI20068077706123Оплата на месте
23Павлова Ксения 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-Амуре2007123Оплата на месте
24Патрина Алеся 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-Амуре2007123Оплата на месте
25Пенская Анна 38_ИркутскII20061037482123Оплата на месте
26Радецкая Мария 27_Хабаровский край, ХабаровскI20062024751123Оплата на месте
27Рыбина Анастасия 25_Приморский крайIII2006123Ожидает оплаты
28Селютина Мария 28_БлаговещенскII20061633995123Оплата на месте
29Служенко Любава 25_Приморский крайI2007123Ожидает оплаты
30Смышляева Екатерина 27_Хабаровский р-нI20062011657123Оплата на месте
31Тарасова Мария 28_БлаговещенскII20078516248123Оплата на месте
32Тихомирова Екатерина 27_Хабаровский край, Хабаровск2007123Ожидает оплаты
33Тутолмина Алена 38_ИркутскI20061991141123Оплата на месте
34Хуснутдинова Олеся 38_ИркутскII20062023111123Оплата на месте
35Шарыгина Вероника 27_Хабаровск, ХабаровскI20062117171123Оплата на месте
36Шмулович Лада 27_Хабаровск, ХабаровскII20062018063123Оплата на месте
37Штефан Ксения 27_Хабаровск, ХабаровскI20062024794123Оплата на месте
Ж16 - Девушки (до 17 лет) 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агибалова Софья 27_Хабаровский край (Круткова), Комсомольск-на-АмуреI2005123Оплата на месте
2Баженова Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскI2004123Ожидает оплаты
3Бездоля Екатерина 25_Приморский крайКМС20048646215123Ожидает оплаты
4Белякова Анастасия 68_Тамбовская область, ТамбовКМС20048666222123Оплата на месте
5Божко Екатерина 36_ВоронежКМС20048080667123Оплата на месте
6Большева Анна 33_ВладимирКМС2005123Оплата на месте
7Борисова Светлана 25_Приморский крайI2004123Ожидает оплаты
8Валитова Анна 25_Приморский крайI2004123Ожидает оплаты
9Волкова Екатерина 25_Приморский крайI2005123Ожидает оплаты
10Гладилкина Олеся 33_ВладимирКМС2004123Оплата на месте
11Евдокимова София 75_ЧитаI20058060105123Ожидает оплаты
12Зайцева Елена 3_Респ. БурятияIII20048060468123Оплата на месте
13Зябликова Анастасия 25_Приморский крайI2004123Ожидает оплаты
14Истомина Полина 27_Хабаровск, ХабаровскКМС20041390976123Оплата на месте
15Каргапольцева Ульяна 3_Респ. БурятияI2005123Оплата на месте
16Куренева Александра 27_Хабаровский край, ХабаровскII20042040766123Оплата на месте
17Курова Анастасия 36_ВоронежКМС20048261360123Оплата на месте
18Ламова Анастасия 33_ВладимирКМС2005123Оплата на месте
19Маштакова Александра 28_БлаговещенскIII20041080431123Оплата на месте
20Морозова Полина 33_ВладимирКМС2005123Оплата на месте
21Осадчева Анастасия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС2004123Оплата на месте
22Петрова Злата 75_ЧитаI20052142877123Ожидает оплаты
23Попова Полина 38_ИркутскI20058320002123Оплата на месте
24Склярова Карина 3_Респ. БурятияI2005123Оплата на месте
25Срибняк Анна 25_Приморский крайI2005123Ожидает оплаты
26Сучкова Софья 79_ЕАО, БиробиджанI20051410100123Оплата на месте
27Тертюхова Александра 27_Хабаровский край, ХабаровскI20042040764123Оплата на месте
28Червякова Елена 33_ВладимирКМС2004123Оплата на месте
29Чичик Ксения 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2005123Оплата на месте
30Шмидт Арина 25_Приморский крайI2005123Ожидает оплаты
31Шпунтенко Мария 27_Хабаровский край (Круткова), Комсомольск-на-АмуреКМС2005123Оплата на месте
32Шульгина Анна 75_ЧитаI20042142869123Ожидает оплаты
33Щеголева Дана 28_БлаговещенскI20051080438123Оплата на месте
34Юшина Анна 38_ИркутскI20041406828123Оплата на месте
Ж18 - Девушки (до 19 лет) 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белоусова Дарья 38_ИркутскКМС20031841340123Оплата на месте
2Васюхно Вероника 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС2003123Оплата на месте
3Воробьева Мария 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреКМС2002123Оплата на месте
4Дутова Диана 75_ЧитаКМС20038180203123Ожидает оплаты
5Искра Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2003123Оплата на месте
6Киселева Анна 36_ВоронежКМС20038681405123Оплата на месте
7Корягина Евгения 25_Приморский крайКМС2002123Ожидает оплаты
8Крутова Виктория 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС2003123Оплата на месте
9Осадчева Екатерина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2002123Ожидает оплаты
10Позднякова Антонина 38_ИркутскI20032040538123Оплата на месте
11Рукомель Анастасия 36_ВоронежКМС20038100191123Оплата на месте
12Ситникова Альбина 25_Приморский крайКМС2002123Ожидает оплаты
13Солодкая Ольга 25_Приморский крайКМС2003123Ожидает оплаты
14Чипизубова Виктория 75_ЧитаI20032142848123Ожидает оплаты
15Шашкина Екатерина 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС2002123Оплата на месте
16Штабная Ульяна 28_БлаговещенскКМС20038646239123Оплата на месте
Ж20 - Юниорки (до 21 года) 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антачева Анастасия 38_ИркутскКМС200084999953Оплата на месте
2Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС2001123Оплата на месте
3Кондратюк Марина 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII2000123Оплата на месте
4Кузнецова Софья 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС2001123Оплата на месте
5Лазарева Ирина 36_ВоронежМС20008070601123Оплата на месте
6Терентьева Дарья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20012024789123Ожидает оплаты
7Томшина Василина 38_ИркутскКМС20002040496123Оплата на месте
8Форсякова Надежда 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС2001123Оплата на месте
ЖЭ - Женщины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антачева Анастасия Вадимовна 38_ИркутскКМС200012Оплата на месте
2Бобришова Вероника 27_Хабаровский р-нМС19928655744123Оплата на месте
3Гоманюк Кристина 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС1999123Оплата на месте
4Дербина Алина 27_ДВГАФК, ХабаровскКМС1997123Оплата на месте
5Марченко Людмила 25_Приморский крайМС1991123Ожидает оплаты
6Мир Азам Татьяна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI19860000000123Оплата на месте
7Михалдык Дарья 25_Приморский крайКМС19981017777123Ожидает оплаты
8Наумова Наталья 27_ХабаровскМСМК19708170570123Оплата на месте
9Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС1993805119312Ожидает оплаты
10Трапезникова Аленка 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреМСМК19878648885123Оплата на месте
11Трегубец Александра 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС19998648918123Оплата на месте
12Трусова Алина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19998648905123Оплата на месте
13Холомянская Мария 38_ИркутскМС19978641034123Оплата на месте
14Чичик Наталья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС1981123Оплата на месте
15Шанина Виктория 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19992024787123Ожидает оплаты
16Шульга Елизавета 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреМС1995123Оплата на месте
М14 - Юноши (до 15 лет) 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахатов Егор 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20072021955123Оплата на месте
2Байнов Владислав 27_Хабаровский край, ХабаровскII20072118050123Оплата на месте
3Бобко Илья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII2006123Оплата на месте
4Бобылев Иван 3_Респ. БурятияI2006123Оплата на месте
5Бушменко Дамир 25_Приморский крайIII20078122852123Ожидает оплаты
6Варламов Вячеслав 27_Хабаровский край, Хабаровск20072040770123Оплата на месте
7Воробьев Виталий 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIII2006123Оплата на месте
8Воробьев Владислав 25_Приморский крайI2006123Ожидает оплаты
9Воробьев Никита 25_Приморский крайI2006123Ожидает оплаты
10Гармаев Амгалан 3_Респ. БурятияIII2006123Оплата на месте
11Гускевич Денис 28_БлаговещенскII20078070104123Оплата на месте
12Дмитриев Дмитрий 25_Приморский крайII2007123Ожидает оплаты
13Дмитриев Максим 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск2007123Оплата на месте
14Дрибас Сергей 75_ЧитаI20068664424123Ожидает оплаты
15Думнов Данил 3_Респ. БурятияIII20078010899123Оплата на месте
16Евграфов Данил 25_Приморский крайIII20078657093123Ожидает оплаты
17Захарцов Данила 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреI2006123Оплата на месте
18Короткий Алексей 27_Хабаровский р-н2007887997123Оплата на месте
19Кузьмин Егор 25_Приморский крайI2006123Ожидает оплаты
20Кустов Ярослав 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуре2007123Оплата на месте
21Куфтин Юрий 3_Респ. БурятияII2007123Оплата на месте
22Лебедев Илья 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреI2006123Оплата на месте
23Лопатин Петр 75_Чита2006123Ожидает оплаты
24Магомедов Тммур 27_Хабаровский р-н2007123Оплата на месте
25Мазуров Ярослав 28_БлаговещенскI20061080435123Оплата на месте
26Малков Роман 27_Хабаровский край, ХабаровскI20061406840123Оплата на месте
27Мамута Владимир 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII2006123Оплата на месте
28Манычкин Артём 79_ЕАО, БиробиджанII2006123Оплата на месте
29Медведев Тимофей 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIII2007123Оплата на месте
30Набиуллин Артем 75_Чита20072142880123Ожидает оплаты
31Пац Николай 38_ИркутскII20068020772123Оплата на месте
32Першанин Вадим 79_ЕАО, Биробиджан2007123Оплата на месте
33Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край, ХабаровскI20062024761123Оплата на месте
34Пластинин Арсений 3_Респ. БурятияIII2006123Оплата на месте
35Плехов Артур 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреI2006123Оплата на месте
36Пьянников Даниил 75_ЧитаI20062142853123Ожидает оплаты
37Рожков Антон 28_Благовещенск20078518858123Оплата на месте
38Руденко Роман 27_Хабаровский край, ХабаровскII20062021940123Оплата на месте
39Русских Михаил 28_Благовещенск20078517988123Оплата на месте
40Рябчук Михаил 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск2007123Оплата на месте
41Санников Алексей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII2007123Оплата на месте
42Санников Денис 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII2007123Оплата на месте
43Серов Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2007123Оплата на месте
44Смирнов Артём 38_ИркутскIII20062040513123Оплата на месте
45Тертюхов Роман 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20062118045123Оплата на месте
46Толстых Степан 25_Приморский край2007123Ожидает оплаты
47Третьяков Егор 27_Хабаровский край, Хабаровск2006123Оплата на месте
48Тюрин Даниил 3_Респ. БурятияIII20068071262123Оплата на месте
49Федоровских Сергей 25_Приморский крайII2007123Ожидает оплаты
50Черновалов Михаил 27_Хабаровск, ХабаровскIII20062024795123Оплата на месте
51Читавин Константин 75_ЧитаI20068120106123Ожидает оплаты
М16 - Юноши (до 17 лет) 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артамонов Даниил 25_Приморский крайI2004123Ожидает оплаты
2Бабушкин Владислав 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2004123Оплата на месте
3Бирюков Леонид 3_Респ. БурятияII2005123Оплата на месте
4Бородин Константин 25_Приморский крайКМС2004123Ожидает оплаты
5Визнович Владислав 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС2004123Оплата на месте
6Волхонский Павел 3_Респ. БурятияI2004123Оплата на месте
7Гаврилов Андрей 25_Приморский крайI2005123Ожидает оплаты
8Горин Михаил 33_ВладимирКМС2004123Оплата на месте
9Кардасов Егор 28_БлаговещенскI20041080434123Оплата на месте
10Кириченко Данил 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII2004123Оплата на месте
11Ковтун Артём 25_Приморский крайI2004123Ожидает оплаты
12Козлов Сергей 25_Приморский крайI2004123Ожидает оплаты
13Красовский Виталий 28_БлаговещенскII2005123Оплата на месте
14Кузменко Константин 27_Хабаровский край (Круткова), Комсомольск-на-АмуреII2005123Оплата на месте
15Куренков Михаил Михаил 27_Хабаровск, ХабаровскI20042117172123Оплата на месте
16Леонтьев Евгений 27_Хабаровск, ХабаровскIII20041390970123Оплата на месте
17Максимов Эдуард 28_БлаговещенскI2004123Оплата на месте
18Малыгин Илья 36_ВоронежКМС20048061253123Оплата на месте
19Маштороленко Вячеслав 25_Приморский крайI20058000268123Ожидает оплаты
20Новожилов Глеб 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2004123Оплата на месте
21Осмак Артем 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2004123Оплата на месте
22Панкратов Михаил 33_ВладимирКМС2004123Оплата на месте
23Пермяков Борис 25_Приморский крайI2005123Ожидает оплаты
24Сидунов Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2004123Оплата на месте
25Сикорский Виктор 25_Приморский крайII2005123Ожидает оплаты
26Симонов Кирилл 38_ИркутскI20048122934123Оплата на месте
27Соболев Михаил 25_Приморский крайI2004123Ожидает оплаты
28Старов Николай 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20042024777123Оплата на месте
29Сухинин Сергей 27_Хабаровск, ХабаровскI20051391039123Оплата на месте
30Татарников Артем 3_Респ. БурятияI2004123Оплата на месте
31Чернигов Антон 38_ИркутскI20057211100123Оплата на месте
32Читавин Данил 75_ЧитаI20042135139123Ожидает оплаты
33Яншин Алексей 36_ВоронежI20048661701123Оплата на месте
34Ярошенко Иван 27_Хабаровский край, ХабаровскI20042024763123Оплата на месте
М18 - Юноши (до 19 лет) 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрейчук Арсений 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20032076675123Оплата на месте
2Батура Евгений 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII2003123Оплата на месте
3Беляков Михаил 68_Тамбовская область, ТамбовМС20028666209123Оплата на месте
4Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреКМС20031409398123Оплата на месте
5Бурдаков Олег 27_Хабаровский край, ХабаровскII2002123Ожидает оплаты
6Буртасов Иван 27_Хабаровский край, ХабаровскII2003123Ожидает оплаты
7Варламов Евгений 27_Хабаровский край, ХабаровскI20032040768123Оплата на месте
8Гуменников Алексей 67_Смоленская область, СмоленскКМС20028659151123Оплата на месте
9Евтихеев Давид 25_Приморский крайI2003123Ожидает оплаты
10Жестов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20022024762123Оплата на месте
11Канин Сергей 27_Хабаровский р-нКМС2002887972123Оплата на месте
12Козадаев Андрей 27_Хабаровский край (Круткова), Комсомольск-на-АмуреКМС20038664373123Оплата на месте
13Корнилаев Егор 27_Хабаровск, ХабаровскКМС20029060696123Оплата на месте
14Красиков Никита 38_ИркутскI20022040433123Оплата на месте
15Кузнецов Владислав 25_Приморский крайКМС20028002222123Ожидает оплаты
16Лештаев Алексей 28_БлаговещенскII2002123Оплата на месте
17Мошейко Вячеслав 27_Хабаровский край, ХабаровскI2003123Ожидает оплаты
18Мутагаров Рафаэль 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2002123Оплата на месте
19Паляница Владислав 25_Приморский крайI2003123Ожидает оплаты
20Пронин Никита 28_БлаговещенскI2003123Оплата на месте
21Радионов Сергей 75_ЧитаI20038120201123Ожидает оплаты
22Разуваев Матвей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031409396123Оплата на месте
23Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200386544771123Оплата на месте
24Семенов Максим 27_Хабаровский р-нКМС2002887989123Оплата на месте
25Смецкой Дима 46_Курская обл.КМС20038664382123Оплата на месте
26Собольщиков Иван 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI2003123Оплата на месте
27Соколов Олег 28_БлаговещенскI2003000123Оплата на месте
28Терентьев Никита 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2003123Ожидает оплаты
29Трегубец Дмитрий 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2003123Оплата на месте
30Тутынин Марк 67_Смоленская область, СмоленскКМС20038000802123Оплата на месте
31Умрихин Сергей 46_Курская обл.КМС20028670677123Оплата на месте
32Харитонов Всеволод 38_ИркутскI20038517412123Оплата на месте
33Хлебодаров Роман 25_Приморский крайI2003123Ожидает оплаты
34Шевченко Вячеслав 28_БлаговещенскI20038030157123Оплата на месте
35Юрьев Андрей 3_Респ. БурятияКМС2003123Оплата на месте
36Яшнов Данил 75_ЧитаI20032142870123Ожидает оплаты
М20 - Юниоры (до 21 года) 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС200008648925123Оплата на месте
2Глазунов Глеб 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI2001123Оплата на месте
3Денисенко Данил 3_Респ. БурятияI2001123Оплата на месте
4Ефремов Михаил 27_Хабаровский край (Круткова), Комсомольск-на-АмуреКМС2000123Оплата на месте
5Жилин Максим 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреМС2001123Оплата на месте
6Косинов Владимир 36_ВоронежМС20008061242123Оплата на месте
7Логутенко Даниил 75_ЧитаКМС20018010320123Ожидает оплаты
8Митяков Сергей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС20008648922123Оплата на месте
9Палаус Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20012024768123Оплата на месте
10Рожанский Кирилл 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI2001123Оплата на месте
11Смирнов Роман 25_Приморский крайI2001123Ожидает оплаты
12Таран Николай 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС2000123Оплата на месте
13Черепанов Илья 25_Приморский крайКМС2000123Ожидает оплаты
14Школенко Владислав 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2001123Ожидает оплаты
МЭ - Мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Владимир 75_ЧитаМС19908180290123Оплата на месте
2Афиногенов Александр 27_ВВО, ХабаровскМС19942024776123Оплата на месте
3Барахоев Дмитрий 27_Хабаровский р-нКМС1989142254213Оплата на месте
4Василенко Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19972024760123Оплата на месте
5Голованов Андрей 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС1998123Оплата на месте
6Горланов Сергей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскЗМС1996123Оплата на месте
7Гурин Сергей 27_ВВО, ХабаровскМС19908403103123Оплата на месте
8Зиновьев Захар 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19998648658123Оплата на месте
9Калмонович Евгений 27_ВВО, ХабаровскКМС1994123Оплата на месте
10Козлов Сергей 27_ВВО, ХабаровскКМС19908650730123Оплата на месте
11Козявин Валентин 25_Приморский крайМС1995123Ожидает оплаты
12Кочменев Максим 75_Забайкальский крайМС198282006823Оплата на месте
13Кузнецов Андрей 27_Хабаровский край (Круткова), Комсомольск-на-АмуреI19798646236123Оплата на месте
14Лукьяненко Алексей 75_ЧитаМС19918160191123Ожидает оплаты
15Мальнев Игор 27_ВВО, ХабаровскМС1995123Оплата на месте
16Митяков Владислав 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС1997866555123Оплата на месте
17Нурмухаметов Петр 25_Приморский крайМС1988123Ожидает оплаты
18Оленников Сергей 3_Респ. БурятияМС1994123Оплата на месте
19Осин Евгений 79_ЕАО, БиробиджанМС19988655783123Оплата на месте
20Оспельников Максим 27_ВВО, ХабаровскКМС1993123Оплата на месте
21Павлюк Георгий 27_ДВГАФК, ХабаровскКМС199812Оплата на месте
22Разаренов Илья 38_ИркутскКМС19972069394123Оплата на месте
23Резниченко Александр 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI1979123Оплата на месте
24Савега Андрей 27_Хабаровск, ХабаровскМС19968654646123Оплата на месте
25Сергеев Денис 75_ЧитаМС19948301294123Ожидает оплаты
26Харченко Александр 36_ВоронежМС19841301100123Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР