Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 сентября 2020 (сб)   Химки, ЖК Новогорск Парк

Золотой Трейл 2020

Лесной квест по рукотворным тропинкам бегом(пешком) или на велосипеде с бонусными минутами за правильные ответы на вопросы
Тренировочные
Регистрация закрыта 25.09.2020 23:00 МСК

Организатор

Victor Korchagin
+79268136945 Ксения
+79164104420 Виктор
kvist67@list.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:   
БЕГ 8-Ж - Бег 8 км женщины всех возрастов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Арзамаскина Татьяна Химки, лично1984Оплачено
2Баранова Евгения Люберецкий р-н, лично1992Оплачено
3Лукьянец Наталия Swix1981Оплачено
4Медакова Мария Москва ВАО, лично19971405080Оплачено
5Микрюкова Екатерина Москва ВАО, лично19977204434Оплачено
6Митина Ирина Москва ВАО, лично1973Оплачено
7Морозова Анна Москва, лично19891633636Оплачено
8Нечаева Наталья Серпуховский р-н, лично1990Оплачено
9Никифорова Наталия Skiwax1970238614Ожидает оплаты
10Прокопьева Ирина VDNH Runners1979Оплачено
11Родионова Александра Химки, лично1985Оплачено
12Савинова Светлана савиновы1986Ожидает оплаты
13Селезнева Ольга Раменский р-н, лично1984Оплачено
14Степичева Ирина Москва ВАО, лично1989Оплачено
15Хомякова Евгения Москва, лично1972Оплачено
БЕГ 8-М - Бег 8 км мужчины всех возрастов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Волчков Николай Москва ЮЗАО, лично1971Оплачено
2Курмаев Артур Химки, лично1990Оплачено
3Маньшин Михаил Москва ВАО, лично19881633885Оплачено
4Муравьев Денис Москва ЗАО, лично19762040892Оплачено
5Мяльдзин Анатолий Black Dog2006238383Оплачено
6Прокопьев Олег VDNH Runners1986Оплачено
7Родионов Владимир Химки, лично1985Оплачено
8Саламащенко Сергей Москва СВАО, лично1970Ожидает оплаты
9Тимохин Дмитрий Swix1976Оплачено
10Усачев Пётр Москва ВАО, лично2004504171Оплачено
БЕГ 15-Ж - Бег 15 км женщины всех возрастов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Головащенко Татьяна Химки, лично19741006886Ожидает оплаты
2Камшилина Екатерина Москва ЦАО, лично1974Оплачено
3Родионова Екатерина Раменский р-н, лично1994Оплачено
4Стальмакова Виктория Раменский р-н, лично1994Оплачено
5Трифалова Жанна Россия, лично1987Оплачено
БЕГ 15-М - Бег 15 км мужчины всех возрастов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Slepov Ilya RunLab1981Оплачено
2Баранов Константин Химки, лично1981Оплачено
3Васильев Илья Москва, лично1980Оплачено
4Иванов Олег Пушкинский р-н, лично1981Оплачено
5Мирович Константин Россия, лично1986Оплачено
6Нурзянов Ренат Москва СЗАО, лично1980Оплачено
7Разуваев Альбин Москва ЗАО, лично1982Оплачено
8Цыганков Илья Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
9Черных Михаил Химки, лично20028643721Ожидает оплаты
10Шарипов Дмитрий Долгопрудный, лично1981Оплачено
ВЕЛО-Ж - Вело 20 км женщины всех возрастов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абрамова Наталья Москва Троицкий АО, лично1975899111Оплачено
2Большова Анастасия o-skills19918001187Оплачено
3Голуб Оксана Железная Окса19868080507Оплачено
4Ермакова Елена Химки, лично1986Ожидает оплаты
5Мизякина Ксения Black Dog19888645050Ожидает оплаты
6Мирович Жанна Химки, лично1987Ожидает оплаты
7Мяльдзина Виктория Black Dog19841007799Оплачено
8Огурцова Мария Мосрентген19801409399Оплачено
9Романенко Юлия Химки, лично1991Оплачено
10Трифалова Юлия Химки, лично2009Ожидает оплаты
11Цепа Татьяна Москва СЗАО, лично1974Оплачено
ВЕЛО-М - Вело 20 км мужчины всех возрастов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Базаров Константин Раменский р-н, лично1991Оплачено
2Балев Юрий РВО19978261370Оплачено
3Бузовкин Данил O-skills20008261336Оплачено
4Глухов Валерий o-skills19888000276Оплачено
5Голдобин Евгений Москва ЗАО, лично1978Оплачено
6Горшков Александр Истринский р-н, лично1994Оплачено
7Кантемиров Дмитрий Химки, лично1977Оплачено
8Корнев Андрей Грозные улитки19847208254Оплачено
9Королев Артем Красногорск, лично1986Ожидает оплаты
10Лира Александр Химки, лично1974Оплачено
11Лукин Андрей Москва СЗАО, лично19867200072Оплачено
12Магранов Виталий BikeAdventure1987Оплачено
13Мальцев Александр Химки, лично1981Оплачено
14Мирович Константин Химки, лично1986Ожидает оплаты
15Мяльдзин Анатолий Black Dog19821007800Оплачено
16Наумов Дмитрий Истринский р-н, лично1972Оплачено
17Петров Сергей 80219788626748Оплачено
18Пронин Алексей Пушкинский р-н, лично1986Оплачено
19Пронин Кирилл Пушкинский р-н, лично2012Оплачено
20Пронин Кирилл Москва САО, лично1984Оплачено
21Рабиза Владимир Москва ЦАО, лично1984Оплачено
22Романенко Денис Химки, лично1993Оплачено
23Рябинин Петр Раменский р-н, лично1991Ожидает оплаты
24Смирнитский Александр Москва, лично1970Оплачено
25Стальмаков Владимир Раменский р-н, лично1991Оплачено
26Тимохин Максим Мосрентген20048052248Оплачено
27Трифалов Юрий Химки, лично2007Ожидает оплаты
28Федосеев Дмитрий Москва ЮВАО, лично1979Оплачено
29Цаун Сергей Москва СЗАО, лично19858652428Оплачено
30Цветков Леонид O-stuff19968275300Оплачено
31Шереметьев Сергей Химки, лично1984Оплачено
ДЕТИ - Мальчики и девочки до 12 лет вкл
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абрамова Анна Москва Троицкий АО, лично20154717261Оплачено
2Арзамаскин Борислав Химки, лично2009Оплачено
3Арзамаскин Святослав Химки, лично2010Оплачено
4Байкин Егор Москва СЗАО, лично20081422302Оплачено
5Байкина Мария Москва СЗАО, лично20161422838Оплачено
6Баранова Анна Химки, лично2009Оплачено
7Бондарев Фёдор Москва САО, лично2013Оплачено
8Бухаров Иван SupDrive2010Оплачено
9Ванько Артём Химки, лично2012Оплачено
10Волов Артем Москва Зеленоградский АО, лично2013Оплачено
11Волов Тимофей Москва Зеленоградский АО, лично2010Оплачено
12Жуков Константин Химки, лично2010Оплачено
13Зимин Михаил Москва ВАО, лично2014791409Оплачено
14Зимина Софья Москва ВАО, лично20162007365Оплачено
15Иванова Анна Пушкинский р-н, лично2013Ожидает оплаты
16Каминская Анастасия TriathlonOne2009Оплачено
17Кантемиров Александр Химки, лично2016Оплачено
18Климов Лев Химки, лично2008Оплачено
19Козлова Полина Химки, лично2010Оплачено
20Корнева Алена Грозные улитки20142040562Оплачено
21Мойсейченко Иван Химки, лично2013Оплачено
22Насекин Александр TriathlonOne2009Оплачено
23Насекина Екатерина TriathlonOne2012Оплачено
24Носов Пётр Химки, лично2013Оплачено
25Нырков Никита Химки, лично2012Оплачено
26Петрова Ксения 80220136102485Оплачено
27Прокопьев Денис VDNH Runners2010Оплачено
28Прокопьев Игорь VDNH Runners2015Оплачено
29Пронин Евгений Пушкинский р-н, лично2016Оплачено
30Пронин Ярослав Москва САО, лично2015Оплачено
31Рыжков Владимир Москва САО, лично2012Оплачено
32Рыжкова Анна Москва САО, лично2015Оплачено
33Рябчикова Варвара Химки, лично2011Ожидает оплаты
34Сельвачёв Артем Долгопрудный, лично2010Оплачено
35Смирнов Платон Химки, лично2008Оплачено
36Столярова Алиса Москва, лично2009Оплачено
37Суханов Илья Москва ЮВАО, лично2011Оплачено
38Тимохин Алексей Swix2013Оплачено
39Тимохина Аня Swix2015Оплачено
40Тинчурина Саяна Москва Новомосковский АО, лично2016Оплачено
41Трифалов Юрий Россия, лично2008Оплачено
42Трифалова Юлия Россия, лично2009Оплачено
43Христич Иван Химки, лично2011Оплачено
44Шевцова Софья Москва ЦАО, лично2008Оплачено
45Шереметьева Виктория Химки, лично2017Оплачено
46Щетенков Ярослав Москва ЗАО, лично2013Оплачено
47Ястребова Илария Химки, лично2013Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Прочее, Московская обл.