Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-20 сентября 2020   Смоленск, площадь Ленина

Чемпионат и Первенства города Смоленска. кросс-спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.09.2020 13:10 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Майоров
+74812520068 o-smol.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 474)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN1 - Короткая простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенков Ярослав Сердюкб/р2012
2Арсюкова София О-Реадовкаб/р2011
3Бичашвили Виктория ЦДЮТиЭб/р2010
4Богданова Камилла Прохорова МБОУ "СШ № 7"б/р2008
5Вавилова Алёна Абрисб/р2005
6Вайбус Дарья ЦДЮТиЭб/р2010
7Вильченко Алексей SOLODteamб/р2013
8Воротников Олег Смоленский район (Привалов)б/р2012
9Галактионов Константин О-Реадовкаб/р2010
10Галицына Виктория Сердюкб/р2012
11Галстян Анаит Прохорова МБОУ "СШ № 7"б/р2004
12Гаранин Ярослав ЦДЮТиЭб/р2016
13Гаранина Мария ЦДЮТиЭб/р2017
14Гаранина Ольга ЦДЮТиЭб/р1989
15Данилов Миша Лазаренковаб/р2015
16Данилова Карина Прохорова МБОУ "СШ № 7"б/р2007
17Дмитриева Алёна ЦДЮТиЭб/р2010
18Егорова Мария О-Реадовкаб/р2011
19Елистратов Федор О-Реадовкаб/р2010
20Злотов Матвей ЦДЮТиЭб/р2010
21Иванова Анастасия Смоленский район (Привалов)б/р2010
22Иванова Варвара Смоленский район (Привалов)б/р2010
23Исаенков Глеб Сердюкб/р2012
24Исаков Семён Сердюкб/р2012
25Карпов Максим Смоленский район (Привалов)б/р2012
26Климаков Степан Сердюкб/р2013
27Колесникова Евгения О-Реадовкаб/р2010
28Кондратович Данила Абрисб/р2012
29Конон Владимир СШ 40б/р1967
30Копайлов Егор Смоленский район (Привалов)б/р2010
31Круглякова Владислава Абрисб/р2008
32Кузнецов Максим Сердюкб/р2012
33Курченкова Дарья Прохорова МБОУ "СШ № 7"б/р2006
34Кутовой Артемий ЦДЮТиЭб/р2010
35Лазарева Рита Смоленский район (Привалов)б/р2012
36Лопатина Полина ЦДЮТиЭб/р2010
37Лысенкова Алина Абрисб/р2009
38Майоров Павел 67.Дудович..Смоленскб/р2014
39Макаров Константин ЦДЮТиЭб/р2010
40Мартынов Михаил Абрисб/р2008
41Минченкова Кристина Абрисб/р2008
42Миренков Андрей Смоленский район (Привалов)б/р2012
43Мирошникова Жанна Абрисб/р2003
44Моисеев Даниил Абрисб/р2006
45Мухаметдинова Самира Абрисб/р2010
46Носкова Олеся О-Реадовкаб/р2010
47Оковитый Егор SOLODteamб/р2012
48Петров Матвей О-Реадовкаб/р2012
49Петухова Анастасия Сердюкб/р2012
50Подольский Святослав Сердюкб/р2012
51Савельев Михаил Сердюкб/р2012
52Савченков Анатолий Смоленский район (Привалов)б/р2011
53Свириденков Дмитрий Сердюкб/р2012
54Соколов Марк Смоленский район (Привалов)б/р2010
55Соколов Семён 67.Дудович..Смоленскб/р2009
56Соколов Ярослав Сердюкб/р2012
57Солодухина Анастасия SOLODteamб/р20148100698
58Сысоева Антонина Прохорова МБОУ "СШ № 7"б/р2007
59Транжилина Диана Сердюкб/р2011
60Трифонов Сергей Сердюкб/р2012
61Федоров Даниил SOLODteamб/р20157211257
62Филиппов Павел Абрисб/р2006
63Фокин Тимофей Сердюкб/р2013
64Хвостов Дмитрий Пржевальскоеб/р2012
65Худобко Трофим SOLODteamб/р2013
66Юрочкина Надежда СШ 40б/р1983
67Яновский Николай Смоленский район (Привалов)б/р2010
OPEN2 - Длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабтенкова Виктория сш 39б/р2005
2Забелёнкова Екатерина сш 39б/р2006
3Титов Илья Смоленск, личноб/р2013
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басонец София МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2010
2Бодрова Анна Пржевальскоеб/р2010
3Борисова Полина Сердюкб/р2010
4Бочкарёва Анастасия 67.Дудович..Смоленскб/р2012
5Веткина Анна МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2010
6Воронина Милена Сердюкб/р2010
7Гольнева Анастасия МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2010
8Горанская Полина СердюкIIIю20104624952
9Гудкова Кира ДСК ФЕНИКСб/р2010
10Данилова Мария Хвастовскийб/р2010
11Дума Дарья Лазаренкова МБОУ "СШ 3"IIIю2011
12Журавлева Елена Морозова (Пригорская СШ)б/р2010
13Ковалева Евгения Сердюкб/р20114645758
14Листратенкова Злата Ирбисб/р2010
15Лухменева Валерия ХвастовскийIIIю2010
16Мазепова Кристина МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2010
17Мартынова Полина СШ 40б/р2011
18Михайлова Софья СШ 40б/р2011
19Моисеева Василиса МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2010
20Муравьева Алёна Сердюкб/р2011
21Новикова Анастасия 67.Дудович..Смоленскб/р2012
22Овчинникова Маргарита Сердюкб/р20104645755
23Полякова Татьяна МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2010
24Семенова Кристина СШ 40б/р2011
25Симахова Яна ДСК ФЕНИКСб/р2011
26Тарасенкова Виктория сш 9 О-РеадовкаIIIю2010
27Фабричнова Алена 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
28Черных Милана СШ 40б/р2011
29Чехова Дарья SOLODteamб/р2010
30Шалдыгина Елизавета Сердюкб/р20114645751
31Шанович Анна Хвастовскийб/р2010
32Шапиро Маша 67.Дудович..Смоленскб/р2012
33Шишакова Елизавета 67.Дудович..Смоленскб/р2010
34Шкалдова Анна Сердюкб/р20104645754
35Якуненкова Екатерина сш 26 О-Реадовкаб/р2010
Ж11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Алена Ирбисб/р2009
2Вечтомова Алина Лазаренкова МБОУ "СШ 7"2009
3Газетникова Диана Абрисб/р2009
4Григорьева Маргарита сш 33 О-Реадовка2009
5Данилова Алина Лазаренкова МБОУ "СШ 3"20091451252
6Ивашина Екатерина сш 2 О-РеадовкаIIIю2009
7Кириенкова София Лазаренкова МБОУ "СШ 5"IIIю2009
8Киселева Анастасия Лазаренкова МБОУ "СШ 5"2009
9Комкова Дарина ДСК ФЕНИКСб/р2009
10Копосова Валерия СШ 40IIIю2009
11Лазаренкова Алиса Лазаренкова МБОУ "СШ 30"20091405047
12Лапутина Софья Ирбисб/р2009
13Лапутина Ульяна Ирбисб/р2009
14Майорова Алина Ирбисб/р2009
15Маркалина София Лазаренкова МБОУ "СШ 7"б/р2009
16Мельченкова Марина сш 33 О-РеадовкаIIIю2009
17Новикова Даша ДСК ФЕНИКСб/р2009
18Поликарпова Таисия 67.Дудович..СмоленскIIIю2009
19Полуян Валерия ДСК ФЕНИКСб/р2009
20Попова Милана Ирбисб/р2009
21Силаева София ХвастовскийIIIю2009
22Сляднева Милана СердюкIIIю2009
23Соколова Вероника Сердюк2009
24Фёдорова Алина Сердюкб/р2009
25Шляпина Александра сш 2 О-Реадовкаб/р2009
26Якутина Вероника сш 21 О-РеадовкаIIю2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атрощенкова Диана СШ 40IIю2008
2Боровнева Кристина Лазаренкова СКК2008
3Головина Алиса СШ 40IIю2008
4Голубева Анастасия SOLODteam20087876787
5Голубева Ульяна МБУ СШ№36IIIю20082018402
6Григорьева Елена Смоленский район (Привалов)20081404582
7Гришаева Виолетта Морозова (Пригорская СШ)IIю2008
8Гусева Диана ДСК ФЕНИКСб/р2008
9Евдокимова София ХвастовскийIIю2008
10Ермоленко Анна сш 26 О-Реадовка2008
11Жогло Екатерина сш 33 О-Реадовка2008
12Комзалова Александра Ирбисб/р2008
13Куницына Александра сш 21 О-Реадовка2008
14Лебедева Алена Морозова (Пригорская СШ)IIIю2008
15Максименкова Анастасия Сердюк20082055967
16Овчинникова Елизавета Хвастовскийб/р2008
17Павлова Алена Морозова (Пригорская СШ)б/р2008
18Скачкова Варвара SOLODteamб/р2008
19Соловьева Анастасия Лазаренкова МБОУ "СШ 5"2008
20Третьяк Анастасия СШ 402008
21Фокина Любава сш 21 О-Реадовка2008
22Хомутова Ирина МБУ СШ№36IIIю2008
23Шишакова Анна 67.Дудович..Смоленск2008
24Якуненкова Дарья сш 26 О-Реадовка2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменкова Карина Прохорова МБОУ "СШ № 7"б/р2006
2Ананенкова Анастасия 67.Дудович..СмоленскIII2007
3Андреенкова София Абрисб/р2007
4Балбышкина Екатерина сш 39б/р2007
5Басина Мария сш 39б/р2006
6Бобжанцева Маргарита Прохорова МБОУ "СШ № 7"б/р2006
7Бобкова Ульяна МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2006
8Бобкова Ульяна1 ХвастовскийI20061005304
9Борисенкова Виктория Прохорова МБОУ "СШ № 7"б/р2006
10Боршуляк Наташа сш 39б/р2006
11Горанская Анастасия СердюкI20062055964
12Горшкова Ксения SOLODteam2007
13Гурова Екатерина СердюкII2007
14Гуцева Софья СШ 40II20071420938
15Доброскок Алина МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2006
16Домкина Софья Прохорова МБОУ "СШ № 7"б/р2006
17Жучкова Ольга ХвастовскийI20061408308
18Карчина Анна Лазаренкова МБОУ "СШ 3"III2006
19Кинос Мария Гимн.1 О-Реадовка2007
20Ковалева Анастасия ХвастовскийIIIю2006
21Ковалева Мария SOLODteamI20068006653
22Конопелько Дарья Прохорова МБОУ "СШ № 7"б/р2006
23Костина Дарья Прохорова МБОУ "СШ № 7"б/р2006
24Коцуба Юлия МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2007
25Курочкина Анастасия сш 39IIIю2006
26Леонова Анастасия МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2006
27Лукьянова Елизавета СШ 40I20072070305
28Маркова София СШ 40II2006
29Матвейкова Екатерина Лазаренкова МБОУ "СШ 3"б/р2006
30Никулина Мария SOLODteamб/р2007
31Панасенкова Анастасия сш 26 О-РеадовкаII2007
32Селезнева Анна сш 33 О-РеадовкаII2006
33Степенок Дарья СШ 40I20072040229
34Степенок Екатерина СШ 40I20062070518
35Струговец Анастасия ХвастовскийIIю2006
36Фабричнова Александра 67.Дудович..СмоленскI2006
37Цыганкова Александра ХвастовскийIIю2006
38Шевцова Татьяна Лазаренкова МБОУ "СШ 3"IIIю2007
39Шестакова Анастасия МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2006
40Юрочкина Алена СШ 40III2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Виктория ХвастовскийI20042092019
2Вечтомова Анастасия Лазаренковаб/р2004
3Горшкова Валерия Лазаренкова МБОУ "СШ 5"I2005
4Григорьева Татьяна Смоленский район (Привалов)III2005
5Карабанова Даша Ирбисб/р2005
6Киреенкова Екатерина сш 9 О-РеадовкаIII2005
7Кудрявцева Алена SOLODteamI20042070597
8Макаренко Елизавета КиМ О-РеадовкаI2005
9Мельникова Ксения Лазаренкова МБОУ "СШ 5"I2005
10Павлинова Екатерина сш 39IIю2005
11Петещенкова Ксения Прохорова МБОУ "СШ № 7"б/р2004
12Салюкова Анна СердюкII2005
13Фомина Екатерина ХвастовскийI20057210829
14Шамова Валерия Абрисб/р2005
15Шевардина Алина ХвастовскийII2005
16Шеина Маргарита Ирбисб/р2005
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Настя SOLODteamI2001
2Кузьминская Устина SOLODteamI20022070595
3Рязанцева Татьяна ХвастовскийII2003
4Солодкова Алина ХвастовскийI20037210829
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киселёва Екатерина Граццирогацциб/р19852040135
2Лихорай Анна ЛазаренковаI19822007156
3Хоренженкова Ольга Пржевальскоеб/р1971
4Шереметьева Анастасия Смоленск, личноКМС19848300100
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дувиряк Ольга Сердюкб/р19562055969
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Валентина ДСК ФЕНИКСб/р1991
2Солодухина Светлана SOLODteamМС19778719097
3Тутынина Ульяна КожинКМС2000
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверченков Максим Хвастовскийб/р2010
2Блинов Никита сш 21 О-Реадовкаб/р2011
3Бойцов Владислав Сердюкб/р2010
4Бращенков Артем СШ 40б/р2010
5Булгаков Вадим Пржевальскоеб/р2010
6Бурмакин Никколай SOLODteamб/р2010
7Вакуленко Денис 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
8Варламов Тимофей Сердюкб/р20114645758
9Васильев Тимур МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2012
10Васильков Владимир СШ 402010
11Васильков Михаил СШ 40б/р2010
12Владимиров Михаил 67.Дудович..Смоленскб/р2012
13Волков Матвей МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2010
14Воронин Евгений Сердюкб/р2010
15Гусихин Назар МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2010
16Дедков Павел сш 33 О-РеадовкаIIю2010
17Доброскок Даниил МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2010
18Дубов Владимир сш 2 О-Реадовкаб/р2010
19Закиров Тимур Хвастовскийб/р2010
20Злотов Захар ЦДЮТиЭб/р2010
21Кабанов Илья Хвастовскийб/р2010
22Каранчук Егор сш 2 О-Реадовкаб/р2011
23Карпов Арсений Хвастовскийб/р2010
24Кобызев Георгий Сердюкб/р2011
25Кожин Андрей сш 2 О-Реадовкаб/р20112007165
26Козлов Андрей ДСК ФЕНИКСб/р2010
27Козлов Николай МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2010
28Кондратьев Иван 67.Дудович..Смоленскб/р2012
29Конон Иван СШ 402011
30Кононов Павел 67.Дудович..Смоленскб/р2010
31Котляров Александр сш 26 О-РеадовкаIIIю2010
32Кочанов Денис Сердюкб/р2010
33Креков Артем СШ 40IIю2010
34Кубо Александр Хвастовскийб/р20112070316
35Лапицкий Марк СШ 402011
36Листруков Тимофей Сердюкб/р20114645759
37Лихорай Степан Лазаренкова МБОУ "СШ 32"б/р2012
38Лопаев Дмитрий СШ 40б/р2011
39Лучкин Семен 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
40Майоров Егор Смоленск, личноб/р2012659924
41Мартынов Илья сш 9 О-РеадовкаIIIю20102055965
42Матвеенков Даниил сш 9 О-Реадовкаб/р2010
43Минченков Евгений Пржевальскоеб/р2011
44Миренков Иван МБУ СШ№36б/р2010
45Моргунов Вадим Хвастовскийб/р2011
46Никулин Владимир Сердюкб/р2011
47Овчинников Андрей Хвастовскийб/р2013
48Осадчий Артём 67.Дудович..Смоленскб/р2012
49Павлов Иван 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
50Панков Юрий СШ 40б/р2012
51Перескоков Сергей 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
52Пикун Максим ДСК ФЕНИКСб/р2010
53Похолкин Арсений ДСК ФЕНИКСб/р2010
54Русанов Виталий Сердюкб/р2010
55Семенов Александр Хвастовскийб/р2010
56Семченков Семен МБУ СШ№36б/р2010
57Столяров Данила 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
58Сураченков Елисей Сердюкб/р20114645753
59Тарадонов Егор SOLODteamб/р2010
60Тимофеев Семен Пржевальскоеб/р2011
61Уразбаев Максим ДСК ФЕНИКСб/р2010
62Федоров Егор SOLODteamIIю20101427105
63Хаустов Денис Хвастовскийб/р2011
64Худобко Даниил SOLODteamб/р2010
65Чигирев Семен Хвастовскийб/р2010
66Шанов Дмитрий МБУ СШ№36б/р2010
67Щемелинин Тимофей SOLODteamб/р2010
68Юрченков Артем SOLODteamб/р2010
69Якушев Анатолий 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
70Ясович Савелий 67.Дудович..Смоленскб/р2012
М11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Родион Ирбисб/р2009
2Агалиев Мустафа Ирбисб/р2009
3Александров Даниил Ирбисб/р2009
4Антоненков Максим Лазаренкова МБОУ "СШ 5"2009
5Арсюков Давид сш 21 О-РеадовкаIIю2009
6Белаш Арсений сш 21 О-Реадовка2009
7Борисов Николай Лазаренкова Лицей 1б/р2009
8Дударев Иван сш 33 О-РеадовкаIIю2009
9Жуковский Максим ДСК ФЕНИКСб/р2009
10Киреенков Семен Ирбисб/р2009
11Короткин Матвей СШ 4020092007169
12Куриленков Даниил Ирбисб/р2009
13Мансуров Федор СШ 40IIIю20092007171
14Мелихов Денис Ирбисб/р2009
15Менченков Макар сш 8 О-Реадовка2009
16Михальченков Владислав Сердюкб/р2009
17Моисеенков Дмитрий Ирбисб/р2009
18Морозов Максим сш 2 О-Реадовка2009
19Моченков Даниил 67.Дудович..Смоленск2009
20Рамазанов Руслан SOLODteam2009
21Самаров Константин Ирбисб/р2009
22Сиваев Александр сш 21 О-РеадовкаIIю2009
23Синицин Глеб СШ 40IIIю2009681839
24Слукин Матвей Лазаренкова МБОУ "СШ 5"б/р2009
25Снетков Илья сш 33 О-Реадовка2009
26Торопов Матвей сш 33 О-РеадовкаIIIю2009
27Трушечкин Александр Ирбисб/р2009
28Ханенко Егор сш 33 О-Реадовка2009
29Хаустов Евгений Хвастовскийб/р2009
30Хомель Егор СШ 40IIIю2009
31Цыбанов Дмитрий SOLODteam2009
32Цыбанов Константин SOLODteam2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артеменков Дмитрий Ирбисб/р2008
2Бобров Илья Пржевальскоеб/р2008
3Бойко Герман МБУ СШ№36IIю20082007122
4Букшанков Иван СШ 402008
5Гарсия-Рыбаков Андрей SOLODteam2008
6Голенцов Семен Ирбисб/р2008
7Григолаиа Георгий Хвастовскийб/р2008
8Денисов Павел Хвастовскийб/р2008
9Дзень Роман Морозова (Пригорская СШ)IIю2008
10Кочанов Данила Хвастовскийб/р2008
11Кривенков Сергей Пржевальскоеб/р2008
12Левченков Михаил СШ 402008
13Лухменев Антон ХвастовскийIIIю2008
14Майоров Максим 67.Дудович..СмоленскIII2008
15Мальцев Всеволод Хвастовский2008
16Микишанов Ярослав Хвастовский20081302116
17Михеев Михаил 67.Дудович..Смоленск2008
18Моченков Леонид 67.Дудович..Смоленск2008
19Новиков Иван SOLODteamIIю2008
20Поляков Тимофей сш 26 О-Реадовкаб/р2008
21Розгон Иван МБУ СШ№362008
22Сенченков Николай СШ 4020082070432
23Сошников Степан Прохорова МБОУ "СШ № 7"б/р2008
24Тошин Артем Прохорова МБОУ "СШ № 7"б/р2008
25Шевардин Никита Хвастовский2008
26Шпекторов Михаил Прохорова МБОУ "СШ № 7"б/р2008
27Юрасов Владислав Морозова (Пригорская СШ)IIю2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Кирилл SOLODteamIIю2007
2Авралев Максим Морозова (Пригорская СШ)IIIю2007
3Акашев Даниил сш 39IIIю2006
4Андреенков Илья сш 21 О-Реадовка2007
5Бадюлин Сергей сш 9 О-Реадовка2007
6Байков Севастьян Гимн.1 О-Реадовка2006
7Баранов Кирилл СШ 402007
8Баранов Матвей SOLODteamIIю2007
9Блинов Даниил Лиц.1 О-Реадовка2006
10Бондаренков Артем Хвастовскийб/р2007
11Быченков Артемий Сердюкб/р2007
12Демьянов Александр ХвастовскийIIIю2007
13Евдокимов Дмитрий ХвастовскийII2006
14Емельянов Александр ХвастовскийI20068001179
15Жариков Тимофей КиМ О-РеадовкаI2006
16Зайцев Владимир Сердюк2007
17Иванов Матвей МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2007
18Киргизов Даниил ХвастовскийIIю2006
19Киреенков Михаил сш 9 О-Реадовка2007
20Ковалёв Ярослав СердюкI20064645760
21Коваленков Марк сш 39IIIю2006
22Кожин Леонид сш 2 О-РеадовкаI20068122822
23Козлов Роман 67.Дудович..СмоленскI2007
24Конон Вячеслав СШ 402007
25Копыт Степан Ирбисб/р2007
26Логинов Станислав Сердюкб/р2007
27Любин Тимофей сш 39IIIю2006
28Маметченков Виктор СердюкIIю2007
29Марин Игорь ХвастовскийIIю2007
30Медведев Александр сш 33 О-Реадовка2007
31Московцев Кирилл СердюкII2006
32Моченков Никита 67.Дудович..СмоленскIII2006
33Натхин Даниил МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2006
34Писарьков Артём сш 26 О-Реадовка2007
35Пожидаев Валерий Смоленский район (Привалов)II2006
36Прудников Даниил Хвастовскийб/р2007
37Рыбаков Тимофей СШ 40IIIю2007
38Сердюк Марк СердюкI20062114424
39Сесилятин Максим Сердюк2007
40Сосенков Семен Сердюк2007
41Строев Демьян SOLODteam2007
42Супоненков Никита SOLODteamIIIю2006
43Телеш Иван СШ 402007
44Уразбаев Денис ДСК ФЕНИКСб/р2007
45Худияровский Максим Хвастовскийб/р2007
46Чалов Олег Лазаренкова МБОУ "СШ 5"б/р2006
47Чернышев Максим СШ 40I20061393510
48Чибисов Николай сш 33 О-Реадовкаб/р2007
49Шавелкин Вячеслав 67.Дудович..СмоленскIII2007
50Юрченков Влад SOLODteamб/р2007
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверченков Егор Лазаренкова МБОУ "СШ 5"2005
2Балюк Дмитрий Смоленский район (Привалов)2005
3Борисов Эмиль сш 39IIIю2004
4Веткин Тимофей МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2004
5Гордиенко Даниил МБУ СШ№36II2005
6Гришин Дмитрий Смоленский район (Привалов)I2005
7Гуменников Алексей ХвастовскийI2005237320
8Гуменюк Артём СердюкI20051602253
9Дубец Егор СердюкII2005
10Зарайский Александр СердюкI20052070502
11Иванов Никита SOLODteamI2004
12Ивашин Максим сш 2 О-РеадовкаI20052007211
13Колосков Дмитрий СердюкI2005
14Кубо Максим ХвастовскийI20042070319
15Кутузов Мирослав Гимн.4 О-РеадовкаII2005
16Миглинский Роман Морозова (Пригорская СШ)II2004
17Моисеев Никита МБОУ СШ № 1 Терещенков И.Иб/р2004
18Наумов Федор сш 39б/р2005
19Никитин Сергей SOLODteamI2004
20Новиков Михаил СердюкII20054645756
21Оковитый Иван SOLODteamI20052055801
22Песков Никита сш 39б/р2005
23Репин Андрей SOLODteamI2004
24Рогов Никита Смоленский район (Привалов)2005
25Родионов Александр ХвастовскийII20052070587
26Савенок Андрей SOLODteamII2004
27Сапожников Данила ХвастовскийI20058275105
28Федосов Олег SOLODteamIII2005
29Ятчук Денис Хвастовский2005
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменков Тарас SOLODteamI2002
2Габибов Роман SOLODteamI20001404589
3Грищенков Илья МБУ СШ№36I2003
4Гуменников Александр ХвастовскийКМС20028680262
5Ерохин Павел SOLODteamI20032055802
6Зайцев Андрей Морозова (Пригорская СШ)I2003
7Карасев Ярослав КиМI20032092147
8Макаров Андрей Ирбисб/р2003
9Мальцев Ростислав ХвастовскийI20038033332
10Марченков Артем СШ 40I2003
11Моисеенков Максим Ирбисб/р2003
12Новиков Илья ХвастовскийIIю2003
13Родин Георгий ХвастовскийI2003
14Рубилов Игорь Ирбисб/р2003
15Тарасов Максим SOLODteamI2003
16Файзуллин Рафаэль SOLODteamI20002092117
17Храповицкий Даниил SOLODteamКМС20022070595
18Чурсин Дмитрий сш 39IIIю2003
19Шубин Анрей НИУ "МЭИ"МС20028660048
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Максим ПятыгинI19712055814
2Бращенков Алексей СШ 40б/р1983
3Вартанян Александр Сердюкб/р19718171990
4Войтов Денис Смоленск, личноКМС19838655999
5Емельянов Алексей ХвастовскийIII19827210835
6Зеленский Александр Пржевальскоеб/р1977
7Корнилов Алексей ПятыгинII19718122812
8Мальченков Алексей Смоленск, личноб/р19701005162
9Микишанов Алексей PBGI19788660080
10Павлов Андрей ЦСКАб/р19718638599
11Подвалков Андрей ПятыгинI19712055974
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимов Игорь Смоленск, личноб/р19572007127
2Дыко Дмитрий PBGI19698654797
3Изгородин Михаил Смоленск, личноб/р19638011276
4Лужецкий Андрей SOLODteamб/р1967
5Шангин Владимир Смоленск, личноI19628650857
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дувиряк Василий Сердюкб/р19562055968
2Терещенков Иван МБОУ СШ № 1 Терещенков И.ИI1944
3Федоров Андрей Смоленск, личноб/р1959
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилов Сергей SOLODteamI19991404573
2Дедков Александр ГраццирогацциМС19828122982
3Привалов Кирилл Смоленский район (Привалов)КМС19992007175
4Ситдикова Алия сш 2 О-РеадовкаМСМК19762055958
5Шматко Алексей Смоленск, личноб/р19878399332

Другие события, Ориентирование, Смоленская обл.