Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 октября 2020 (сб)   Одинцовский, Ромашково

Чемпионат и Первенство города Москвы, велокросс-лонг

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.10.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Open Band
+79261116410 Андрей
andrey@openband.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 133)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж12 - Квалификация не ниже 3 юношеского разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Буздалина Ульяна Ориента-Ника20088003999Оплачено
2Сысоева Светлана Ориента Ski-O20082024658Оплачено
Ж14 - Квалификация не ниже 2 юношеского разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Болотова Елизавета Ориента-Кунцево20072024921Ожидает оплаты
2Ивлиева Ирина Ориента-КунцевоIII20068269155Ожидает оплаты
3Метлина Вера РУБИКОН СШОР 10220078118127Ожидает оплаты
Ж17 - Квалификация не ниже 3 спортивного разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гомозова Анна Ориента Ski-OI20058001183Оплачено
2Готовская Анна Хорошево СШОР№102I20031633131Оплачено
3Заблоцкая Василиса Ориента Ski-OI20058657091Оплачено
4Кузнецова Олеся Ориента Ski-OI20052070583Оплачено
5Куприянова Мария Ориента Ski-OКМС20048171961Оплачено
6Мяльдзина Евгения МалахитII20041007799Ожидает оплаты
7Остальская Вероника Ориента-КунцевоI20052090501Ожидает оплаты
8Полегаева Анастасия мск О"ЛеньI20042040774Оплачено
9Скулаченко Екатерина Ориента-НикаКМС20032117197Оплачено
10Соловей Полина Ориента-Gold-TeamI20052120806Оплачено
11Топорова Дарья Ориента Ski-OI20052070431Оплачено
12Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102I20058052242Оплачено
13Хомутова Алена РУБИКОН СШОР 102II20052120779Ожидает оплаты
Ж20 - Квалификация не ниже 2 спортивного разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Екатова Екатерина Ориента-КунцевоКМС20028052259Ожидает оплаты
2Журкина Анастасия Ориента-Gold-TeamКМС20028641359Оплачено
3Кислова Софья ВатутинкиI20022070187Ожидает оплаты
4Родина Нина Ориента Ski-OКМС20028122930Оплачено
ЖЭ - Квалификация не ниже 2 спортивного разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антохина Татьяна АК МГУI19828012222Оплачено
2Бурнаева Анна ВатутинкиII19892040562Ожидает оплаты
3Гладилина Анна КотозаврКМС19858658953Ожидает оплаты
4Мизякина Ксения BlackDogб/р19888645050Оплачено
5Морозова Анна Москва, личноI19891633636Ожидает оплаты
6Мяльдзина Виктория МалахитМС19848210000Ожидает оплаты
7Рябинина Алеся РаменскоеI1992Ожидает оплаты
8Семенова Анна МалахитМС19978221997Ожидает оплаты
9Тимохина Ирина Хорошево СШОР№102МС19998648645Оплачено
10Трехова Ирина Ориента-Gold-TeamI19797513999Оплачено
11Чередникова Анастасия ВатутинкиМС19991005418Ожидает оплаты
М12 - Квалификация не ниже 3 юношеского разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байкин Егор Ориента-Ника20088020345Оплачено
2Куделькин Глеб Ориента-Кунцевоб/р20092055979Ожидает оплаты
3Подымов Борислав Ориента Ski-O20084640940Оплачено
4Саламатов Дмитрий РУБИКОН СШОР 102I20088118126Ожидает оплаты
5Смирнов Илья РУБИКОН СШОР 10220088118123Ожидает оплаты
6Хайбрахманов Равиль Ориента Ski-OIIIю20091405244Оплачено
М14 - Квалификация не ниже 2 юношеского разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Болотнов Егор РУБИКОН СШОР 102II20064632466Ожидает оплаты
2Войнов Александр Ориента-Кунцево20072131780Ожидает оплаты
3Колесников Егор Ориента-КунцевоIII20061422968Ожидает оплаты
4Мордвинов Дмитрий Ориента Ski-O20078122916Оплачено
5Мяльдзин Анатолий МалахитII20061007800Ожидает оплаты
6Полегаев Александр мск О"Лень2007Оплачено
7Саид Самир Хорошево СШОР№102I20068052252Оплачено
8Салахов Антон Ориента-КунцевоIII20072124970Ожидает оплаты
9Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220072097958Оплачено
10Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102I20078118128Ожидает оплаты
11Сошников Данила Хорошево СШОР№102I20078052266Оплачено
12Супрун Илья Ватутинки20062070184Ожидает оплаты
13Фадеев Антон МалахитIII20078655806Ожидает оплаты
М17 - Квалификация не ниже 3 спортивного разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Богатов Даниил ЮЗАО-ТеамII20032310883Оплачено
3Болезнов Степан Ориента-КунцевоI20042079559Ожидает оплаты
4Бурлаков Андрей ВатутинкиКМС20032055011Ожидает оплаты
5Грядунов Артемий Ориента-КунцевоII20052300163Ожидает оплаты
6Китов Даниил Ориента Ski-OI20051415736Оплачено
7Кривошеин Григорий Ориента Ski-OII20047207156Оплачено
8Кузьмин Алексей Ориента-Gold-TeamI20051415592Оплачено
9Овчаренко Даниил Ориента-НикаI20048171972Оплачено
10Павлов Леонид Хорошево СШОР№102III20052420250Оплачено
11Пичугин Николай ЮЗАО-ТеамI20038109222Оплачено
12Прохоров Матвей Ориента Ski-OI20052092064Оплачено
13Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20038664402Ожидает оплаты
14Румянцев Георгий Ориента-КунцевоI20058000270Ожидает оплаты
15Савин Станислав Ориента Ski-OI20031405274Оплачено
16Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102I20051410096Оплачено
17Синявский Тимофей Ориента Ski-OКМС20038670661Оплачено
18Стаценко Кирилл Ориента Ski-OIII20048171974Оплачено
19Стаценко Никита Ориента Ski-OIII20048171983Оплачено
20Супрун Алексей ВатутинкиКМС20032040793Ожидает оплаты
21Сысоев Михаил Ориента Ski-OI20058122880Оплачено
22Тимохин Максим мск О"ЛеньI20048052248Оплачено
23Шведов Ярослав Ориента Ski-OКМС20048181555Оплачено
24Шенинг Андрей МалахитIII20052117528Ожидает оплаты
М20 - Квалификация не ниже 2 спортивного разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Болденков Дима ВатутинкиКМС2000237317Ожидает оплаты
2Кротков Данила ВатутинкиI20022070183Ожидает оплаты
3Кузнецов Владимир Ориента Ski-OМС20018648660Оплачено
4Ласточкин Юрий МАИКМС20018666479Оплачено
5Радкевич Павел Хорошево СШОР№102КМС20008650782Оплачено
6Самарин Сергей Ориента-НикаКМС20021408465Оплачено
7Сновский Максим ВатутинкиКМС20011001469Ожидает оплаты
МЭ - Квалификация не ниже 2 спортивного разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Батуев Евгений Подольский р-н, личноII1988Ожидает оплаты
2Гладилин Дмитрий КотозаврМС19868643705Ожидает оплаты
3Голованов Петр ВатутинкиМС19961417883Ожидает оплаты
4Грицан Руслан Ориента Ski-OЗМС19788004583Оплачено
5Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
6Дюльдин Руслан Blizzard Adventure TeamI1985Оплачено
7Елфимов Антон МалахитI19931006989Ожидает оплаты
8Елфимов Борис МалахитI19618645026Ожидает оплаты
9Калугин Андрей Ориента-НикаI1982899147Оплачено
10Корнев Андрей ВатутинкиМС19847208254Ожидает оплаты
11Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
12Кузьмин Дмитрий VelolineМС19818662401Оплачено
13Медведев Григорий Ориента Ski-OЗМС19928670659Оплачено
14Мяльдзин Анатолий МалахитМС19828190000Ожидает оплаты
15Назаров Андрей Хорошево СШОР№102КМС19878052220Оплачено
16Рябинин Петр РаменскоеМС1991Ожидает оплаты
17Седов Николай Хорошево СШОР№102I19972300196Оплачено
18Степанов Андрей МГТУ им.БауманаI19941009468Оплачено
19Струков Иван РУБИКОН СШОР 102I19988118129Ожидает оплаты
20Сухов Артем Хорошево СШОР№102МС19878658955Оплачено
21Цаун Сергей Хорошево СШОР№102МС19858652428Оплачено
22Чирков Максим Москва ВАО, личноI19857208414Оплачено
23Шейников Михаил Creatiff inside teamМС19798638564Оплачено
О1 - Соответствует МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байкин Александр Ориента-НикаII19758020358Оплачено
2Балев Юрий РВОМС19978261370Оплачено
3Буздалин Сергей Ориента-НикаII19738077007Оплачено
4Гребенев Павел НИКАIII19702055980Оплачено
5Жилин Денис Москва СВАО, личноКМС19698680251Оплачено
6Иванов Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1958Оплачено
7Каныгин Михаил Альтимаб/р19601415857Оплачено
8Лесин Александр Москва ЮАО, личноII19708631529Ожидает оплаты
9Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
10Малышкин Юрий Дубна, личноб/р1988Оплачено
11Петров Сергей 802б/р19788626748Оплачено
12Санкин Микола Velogearanceб/р1978Ожидает оплаты
13Соколов Борис Москва СВАО, личноI19681633609Оплачено
14Степанов Вадим Сокол 73б/р19738645046Ожидает оплаты
15Хоменко Денис Реутов, личноб/р19841422317Оплачено
16Чекрыгин Сергей Москва ЮЗАО, личноб/р19788105111Ожидает оплаты
О2 - Соответствует Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кочетков Валентин ВатутинкиIII19621393566Ожидает оплаты
2Лошкарев Дмитрий Химки, личноIII19721009328Ожидает оплаты
3Малышкина Анастасия Дубна, личноб/р19887210145Оплачено
4Рогожкина Надежда Красногорск, личноб/р19892024973Оплачено
5Ясенев Владислав ЧаИ " гонять"б/р19718519872Ожидает оплаты
О3 - Соответствует М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Митерёва Галина Ориента-КунцевоI19628645033Ожидает оплаты
О4 - Соответствует Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горбачева Вера РУБИКОН СШОР 102б/р20114632561Ожидает оплаты
2Кузьмин Михаил Ориента-Gold-Teamб/р2012238013Оплачено
3Лазаренко Никита РУБИКОН СШОР 102б/р20104632468Ожидает оплаты
4Малышкин Даниил Дубна, личноб/р20107204439Оплачено
5Салахова Василиса Ориента-Кунцевоб/р20102149059Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Получатель: ИП Прозоров Андрей Андреевич

ИНН 773119616460

+79261116410, info@openband.ru

Другие события, Ориентирование, Московская обл.