Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Песчаный трейл 2020

Мероприятие в рамках проекта «Trail Samara» состоится 20 сентября 2020 года в формате индивидуального старта. Все зарегистрированные участники смогут пробежать по размеченной трассе, после финиша получить памятную медаль и результат в официальном протоколе
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 18.09.2020 12:00 МСК

Организатор

Сережа Сушилин
89171411741 Павел
89270086683 Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:   
КОМАНДЫ - 4 человека
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Богданов Игорь Клуб Лидер1979Оплачено
2Казеев Александр ООО "ИНРоЛ-СТС" FISHING TOOLS1975Оплачено
3Караваева Анна АО "Сиб Трейд Сервис"1991Оплачено
4Юрчук Елена БЕГАНУТЫЕ1970Оплачено
СХ - Северная ходьба 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абрамов Алексей СГОО ДМСТК "Контур"1969Подтверждено без оплаты
2Авдеев Алексей Самара, лично1979Оплачено
3Авдеева Александра Самара, лично2009Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
4Батькин Александр Тольятти, лично1943Оплачено
5Болтакаева Нина Тольятти, лично1959Оплачено
6Большакова Ольга YablochnayaTeam1989Оплачено
7Гизатов Рафис Самара, лично1973Оплачено
8Голуб Галина Самара, лично1990Оплачено
9Давыдова Светлана Самара, лично1990Оплачено
10Егорова Галина Самара, лично1962Оплачено
11Ефимова Светлана Самара, лично1979Оплачено
12Ефременко Наталья YablochnayaTeam1984Оплачено
13Жаров Владимир Ставропольский р-н, лично1952Оплачено
14Звягина Аделина Самара, лично1976Оплачено
15Золина Людмила YablochnayaTeam1961Оплачено
16Климанова Татьяна Самара, лично1990Оплачено
17Котова Ольга YablochnayaTeam1988Оплачено
18Курбатова Ольга Самара, лично1983Оплачено
19Назарова Елена YablochnayaTeam1980Оплачено
20Петрожицкая Евгения Самара, лично1979Отклонено
21Самсонов Сергей Самара, лично1976Оплачено
22Степных Татьяна Самара, лично1959Оплачено
23Трибунская Анжела Самара, лично1990Оплачено
24Хабарова Ирина Ульяновск, лично1981Оплачено
25Честнова Нина Самара, лично1956Оплачено
26Шевчук Любовь Самара, лично1972Оплачено
27Яблочная Мария YablochnayaTeam1988Подтверждено без оплаты
Т5 КМ - Трейл 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абрамова Мария Тольятти, лично1980Подтверждено без оплаты
2Банюк Анна Самара, лично1989Подтверждено без оплаты
3Гаврин Алексей Самара, лично1971Оплачено
4Галл Светлана Самара, лично1982Подтверждено без оплаты
5Дух Артем Самара, лично1992Оплачено
6Егоров Юрий Самара-моторс1983Оплачено
7Егорова Елена Самара, лично1984Оплачено
8Журавлева Екатерина Самара, лично1983Оплачено
9Кинёв Антон Кинель, лично1981Оплачено
10Климанов Александр Самара, лично1977Оплачено
11Леонов Александр Штекер1974Оплачено
12Леонова Ангелина Штекер2002Оплачено
13Логачева Ирина Красноярский р-н, лично1965Оплачено
14Максимов Сергей Самара, лично1990Подтверждено без оплаты
15Мурзина Ольга Самара, лично1994Оплачено
16Палагин Евгений Самара, лично1979Оплачено
17Проскурина Маргарита СГОО ДМСТК "Контур"2009Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
18Развейкин Александр Самара, лично1982Оплачено
19Самарина Мария Trailrunning Samara1987Ожидает оплаты
20Саратова Ольга Тольятти, лично1962Оплачено
21Сидорин Антон Самара, лично1991Оплачено
22Сидорина Ирина Самара, лично1994Оплачено
23Федин Алексей Самара, лично1983Оплачено
24Филиппов Геннадий Самара, лично1989Оплачено
25Фирсов Александр Красноярский р-н, лично1980Оплачено
26Фирсова Валентина Красноярский р-н, лично1981Оплачено
27Фомин Максим Самара, лично1985Оплачено
28Чуйкина Мария Самара, лично1983Подтверждено без оплаты
29Шайхутдинов Рамиль Trailrunning Samara1980Ожидает оплаты
30Шайхутдинова Алсу Trailrunning Samara1982Ожидает оплаты
31Шайхутдинова Амира Trailrunning Samara1999Ожидает оплаты
32Широкова Мария Самарская обл., лично1993Оплачено
33Щербинина Светлана Самара, лично1991Оплачено
34Эке-Окоро Годсон Октябрьск, лично1997Оплачено
Т10 КМ - Трейл 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Gvozdev Pavel Trailrunning Samara1983Подтверждено без оплаты
2Smirnov Vlad Самара, лично1990Оплачено
3Антропов Александр СГОО ДМСТК "Контур"1968Подтверждено без оплаты
4Журавков Антон Самара, лично1979Оплачено
5Ильин Борис Самара, лично1987Оплачено
6Истаева Улболсын Самара, лично1990Оплачено
7Кожевникова Оксана Красноярский р-н, лично1988Оплачено
8Козлова Анастасия Самара, лично1991Оплачено
9Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"1993Подтверждено без оплаты
10Кублашвили Кристина Самара, лично1994Оплачено
11Кузин Александр Самара, лично1956Оплачено
12Кулаков Андрей Самара, лично1984Оплачено
13Майзлер Светлана Самара, лично1985Подтверждено без оплаты
14Мальцева Ирина Самара, лично1987Оплачено
15Пономаренко Георгий Самара, лично1959Оплачено
16Потапова Евгения ЕРМАК1987Оплачено
17Рахматулин Ильнар Самара, лично1993Ожидает оплаты
18Саламатов Леонид ЕРМАК1970Оплачено
19Скорняков Никита Уфа, лично1987Оплачено
20Смирнова Елена Самара, лично1988Оплачено
21Страшко Мария Самара, лично1983Оплачено
22Тараскин Алексей Самара, лично1987Оплачено
23Терентьев Александр Самара, лично1987Оплачено
24Тихонов Иван Самарская обл., лично1984Оплачено
25Хабаров Сергей Ульяновск, лично1981Оплачено
26Чапарин Константин Самара, лично1977Оплачено
27Шереметьев Максим Two2run1985Оплачено
28Шереметьева Ангелина Two2run1990Оплачено
29Шишкина Анастасия Самара, лично1995Ожидает оплаты
30Юлин Максим СГОО ДМСТК "Контур"1997Ожидает оплаты
Т20 КМ - Трейл 2 круга по 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Африкантов Сергей Saksor-ski1980Оплачено
2Кирилюк А Adidas runners1973Ожидает оплаты
3Котельников Алексей Самара, лично1996Оплачено
4Мащенко Георгий р-н Василеостровский, лично1987Оплачено
5Моисеев Владимир Сызрань, лично1975Оплачено
6Моисеенко Александр Arbitr_S1980Оплачено
7Раевский Леонид Самара, лично1987Оплачено
8Селюкин Илья Тольятти, лично1993Оплачено
9Соколов Андрей Самара, лично1994Оплачено
10Трошинский Михаил Самара, лично1984Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Самарская обл.