Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пермского края, 3 этап

Чемпионат и Первенство Пермского края по спортивному ориентированию 3 этап
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 04.09.2020 09:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 301)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 10 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
2Аптукова Арина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010214285412
3Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
4Бояршинова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010209793412
5Ермакова Марьяна Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201012
6Иванкина Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
7Интизари Юлия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010464206912
8Ионова Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011200414112
9Ковалева Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
10Кораблева Наталья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010214287312
11Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
12Одинцова Анна Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010208513512
13Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
14Поносова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010142230912
15Серебрякова Алиса Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201112
16Спирина София Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200912
17Чемоданова Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
18Яшкова Софья O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
Ж 12 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2009464533412
2Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009130215712
3Денисова Ольга Пермский край, личноб/р200812
4Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200912
5Изоргина Диана Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2009808019912
6Мальцева Рита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю200812
7Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2008202487912
8Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю200912
9Панькова Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009200409912
10Смирнова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р198212
11Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2008865461012
12Чухланцева Галина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2008211722012
Ж 14 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006806117212
2Брагина Елизавета Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2007865475112
3Кардонских Варвара Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII2007865477612
4Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006803080412
5Колегова Маргарита Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200112
6Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛ2007212173212
7Кропачева Александра "Азимут"б/р200712
8Ларькова Дарина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200512
9Малеева Анастасия Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII2007806121612
10Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006865464012
11Носкова Екатерина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2007851739312
12Одинцова Арина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII2007865477412
13Пермякова Кристина "Азимут"б/р200512
14Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3200712
15Поморцева Милана Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
16Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006865474712
17Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2006141405812
18Творогова Елизавета Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2007807026712
19Тупицына Ксения Горн-к ЛопаткаI200786664721
20Харина Мария Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2006865474812
21Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006211715412
22Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006866652412
23Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIII200712
24Яппарова Амелия "Азимут"б/р200612
Ж 16 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2005206954512
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004865478012
3Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005866175612
4Волкова Анастасия Горн-к ЛопаткаКМС20058666734812
5Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I200210069251
6Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI2004866733612
7Муравьева Наталья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2004865464812
8Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III200512
9Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004830060412
10Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004200412912
11Шеина Мария КГОУ "САШПР"I200212
Ж 20 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Валерия Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2002840010012
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003866648812
3Иванова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛКМС2003865464712
4Комягина Полина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI200312
5Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003811195712
6Муравьева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI200212
7Носкова Карина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛКМС2002807010612
8Федорович Кристина Горн-ск КиселевКМС2003865468112
9Хафизова Алина Алина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI200212
10Югова София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2003141390212
Ж50 - 1956 - 1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
2Волкова Анна Пермь, личноб/р19882
3Добында Татьяна Пермский край, личноб/р1961200409112
4Колчанова Инга МинотаврКМС1969865460512
5Отинова Марьяна МинотаврМС1962866651712
6Семеновых Ольга Пермь, личноКМС195820040701
7Федорова Тамара КГОУ "САШПР"КМС1959866731312
8Харпак Ирина Закамскб/р1956200412312
9Шестакова Валентина Пермь, личноб/р1956800454512
ЖВЕТ - 1955 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букирева Галина Пермь, личноб/р1943200405212
2Бушкова Фаина Пермь, личноб/р1953141407012
3Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372212
4Зеленин Валентин Пермь, личноб/р19381
5Маркова Инна Пермь, личноб/р1969812282412
6Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
7Пьянкова Александра Пермский край, личноII1952828400012
8Саврасова Фаина КраснокамскМС1947208042412
ЖЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС1972866436612
2Андреева Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2001866646812
3Глухих Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС1993920042912
4Дойкова Ирина Пермь, личноб/р197812
5Жукова Мария Пермь, личноб/р19951
6Ившина Юлия Пермь, личноКМС1973866647312
7Игнатьева Марина Закамскб/р198212
8Ипанова Ксения Пермь, личноб/р19911
9Кечкина Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС1986806088612
10Королёва Наталия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2000204099112
11Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС1999865460712
12Мельникова Евгения Пермь, личноI199820248811
13Румянцева Алина Пермь, личноКМС199086665281
14Харпак Евгения Пермь, личноб/р1981142504112
15Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979816077912
16Шардина Наталья Пермский край, личноб/р1974160133812
М 10 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2010866519112
2Апостол Арсений Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201012
3Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю201112
4Брагин Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201112
5Визнюк Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю201012
6Воронов Максим Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010211748412
7Гафуров Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201212
8Гербер Егор Горн-к ЛопаткаIIIю2010200411912
9Гильманов Марат Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201112
10Глазков Роман Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201112
11Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3IIIю201012
12Данилов Артем Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201112
13Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010866627712
14Жигалов Антон Пермь, личноб/р20122
15Жигалов Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201012
16Жигулёв Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201112
17Жумабаев Данат Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201112
18Ивакин Егор Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010214283612
19Иванов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
20Калимуллин Данияр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201112
21Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3IIIю2011464535412
22Кечкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201150418712
23Кротов Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201012
24Молоковских Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
25Морозов Илья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201012
26Муравьев Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010200407412
27Никитин Денис Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201012
28Никулин Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201012
29Оборин Антон Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201112
30Ошвинцев Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201112
31Пачин Тимофей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010213028212
32Резерв Резерв Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201012
33Родионов Ярослав Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011214284012
34Русских Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010464534412
35Таловский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201112
36Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2010806119912
37Фоминых Алексей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201112
38Шилов Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201212
39Шорин Константин Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201012
40Яшков Филипп O-59 СДЮСШОР№3б/р201312
М 12 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенов Артемий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200812
2Арефин Евгений O-59 СДЮСШОР№3б/р197712
3Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3II2008865609212
4Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200922222212
5Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009198051612
6Балакин Егор Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р200912
7Вековшинин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200912
8Габдрахманов Альдар Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р200912
9Голдырев Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю200912
10Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3IIIю200912
11Григорьев Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200912
12Данилов Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю2009211748112
13Джафарова Тамара Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р200812
14Дорофеев Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
15Завалин Данила Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю2009142507312
16Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
17Зубков Артем Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю200912
18Игнатьев Матвей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю2008210201612
19Интизари Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2008464206312
20Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю200912
21Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
22Комаров Кирилл O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
23Комягин Матвай Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю2009140505812
24Кузнецов Илья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю2009211721812
25Кузьминых Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю200912
26Миронов Кирилл Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю2009200722112
27Ощепков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
28Пермяков Максим "Азимут"б/р200712
29Попов Савелий Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIю2008208619412
30Пустовалов Багдан Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю2009801062712
31Резерв Резерв Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200812
32Сажин Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200812
33Свистунов Рустам Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2009803038912
34Семенов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200812
35Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2008865464112
36Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200812
37Тебеньков Матвей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю2009806079812
38Трещилов Дима Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200912
39Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009804020912
40Шавкунов Константин Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200912
41Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2009865477912
42Шамшуров Артем Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIю2009865478112
43Шулятьев Марк Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2009213028312
М 14 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апостол Даниил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200612
2Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2007866439412
3Богданов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200612
4Бусов Тимофей Пермский край, личноб/р200712
5Гагарин Владислав Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200612
6Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006864432712
7Гуляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
8Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006802126112
9Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006866439712
10Комаров Даниил O-59 СДЮСШОР№3б/р200612
11Кынкурогов Тимур Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
12Малахов Дмитрий Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2007210202112
13Махмутов Леонид Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII2006211748212
14Мокроусов Владимир Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIII2007140500112
15Морозов Егор Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2007211749012
16Мохначев Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII2007865579412
17Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2007865708912
18Обухов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2006211748712
19Огородников Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2007208041112
20Останин Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2006812297412
21Останин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
22Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006812280312
23Политов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ200612
24Попов Владимир Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ200712
25Савельев Даниил "Азимут"б/р200612
26Серебряков Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200512
27Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2007464459212
28Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3III200612
29Софьин Кирилл Пермский край, личноб/р200612
30Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2006865461912
31Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2007211802412
М 16 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аширов Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2004211748312
2Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2004464459312
3Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004866651612
4Гагарин Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2005211748512
5Гизатуллин Алексей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2005865464512
6Жигалев Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2004865468012
7Малахов Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII200512
8Манин Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIII2005142507912
9Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2004198065912
10Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004865464212
11Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005865462312
12Мухарамов Артем Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2004865482012
13Поверин Иван Горн-ск ЛопаткаI2004803040712
14Рычков Ярослав Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIII2005200419312
15Спешилов Влад Горн-ск ЛопаткаI200580102122
16Сычев Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ200512
17Творогов Степан Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2005866730512
18Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛII2005211721412
19Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005866436312
20Хомяков Даниил Горн-к ЛопаткаI200486643701
21Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2004865576112
22Хусоинов Роман Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2005211744712
23Ширинкин Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2005865479012
М 20 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Артем КГОУ "САШПР"I200272016221
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003812283412
3Бородулин Максим Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2002140508412
4Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2002865470512
5Коневских Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2003140501012
6Коржев Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛКМС2002865476612
7Магданов Роман Горн-к ЛопаткаI2003866732512
8Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003720589912
9Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002866436112
10Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаКМС200380301271
11Цветков Федор Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р200312
М 50 - 1956 - 1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буторин Александр МинотаврМС1962866651812
2Вакатов Василий Пермь, личноКМС1957864103612
3Васенков Константин Краснокамскб/р1959840020012
4Костицын Сергей Пермь, личноб/р196812
5Нохрин Владимир Пермь, личноб/р1965810515512
6Плюснин Владимир Пермский край, личноб/р1958130061612
7Софронов Юрий O-59 СДЮСШОР№3б/р197112
8Толокнов Владимир МинотаврМС1962866640612
9Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р1959866653012
М ВЕТ - 1955 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухов Николай Пермь, личноI1947142251612
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946866639212
3Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952804110512
4Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1951808198712
5Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р1944866651912
6Ступников Геннадий Призмаб/р1951865460812
7Трубин Николай ВетераныI1946200405012
МЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей КГОУ "САШПР"КМС199986706651
2Бобров Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС1999141409012
3Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III199220409981
4Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС1997865479312
5Грибачёв Антон КГОУ "САШПР"I199586617581
6Жигалов Константин Пермь, личноб/р198712
7Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р197086547561
8Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI200114050521
9Камашев Даниил КГОУ "САШПР"КМС199886591561
10Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000866647812
11Козлов Владимир Пермь, личноб/р1979200411512
12Котельников Геннадий Сокол 73б/р197380005121
13Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979864888412
14Марфин Андрей Пермь, личноб/р197712
15Негашев Всеволод Пермь, личноб/р1971200418712
16Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1997827039712
17Павлов Сергей Пермский край, личноКМС1976864886412
18Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
19Пикулев Александр Закамскб/р1974862911812
20Румянцев Иван Пермь, личноб/р196486643641
21Сбитнев Игорь СоколКМС1966862912112
22Сбитнев Олег СоколКМС196686291231
23Серебряков Юрий Пермь, личноб/р1970920005912
24Смолев Александр Пермь, личноI1977851622712
25Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р196986488551
26Тюняткин Максим Полярная Звезда, Пермьб/р197512
27Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
28Хренников Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС1973800015912
29Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994864103712