Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 сентября 2020 (чт)   Всеволожский, Вартемяги (юг)

Кузьмоловские старты 3 этап

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 17.09.2020 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Aleksandr Shein
kso.org@ya.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:   

  • A (22)
  • B (24)
  • C (6)
  • D (5)

A
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Malin Sergei Kucha Mala Sport19808011055Оплачено
2Беляева Людмила р-н Выборгский, лично1989Оплачено
3Бибич Павел 31КП-Сестрорецк19989200931Оплачено
4Бураго Алексей КУЗЬМОЛОВО1975Ожидает оплаты
5Данчишен Сергей "Ингрия" МАУ ВЦФКС19748102020Оплачено
6Калманович Павел ВИФК19998654864Ожидает оплаты
7Карнаухова Наталья Петровское19911001591Оплачено
8Коротеев Михаил ФорМуЛа_23919751413248Оплачено
9Кронин Григорий р-н Московский, лично1974Оплачено
10Кутищев Андрей р-н Центральный, лично1989Оплачено
11Мостовых Павел р-н Адмиралтейский, лично19891421672Оплачено
12Плaксин Дeнис р-н Выборгский, лично1981Оплачено
13Поляруш Евгений р-н Выборгский, лично1989Оплачено
14Пульнев Марат white wolves19840Оплачено
15Пьянков Владимир Петровское19629201655Оплачено
16Разкин Сергей ТрофиОриент19772131785Оплачено
17Романеев Александр ВИФК19981410119Ожидает оплаты
18Творогов Максим ВИФК20008654868Ожидает оплаты
19Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО20042090424Ожидает оплаты
20Фархутдинов Равиль Дефспорт19817205333Оплачено
21Чегаровский Юрий Kuzmolovo JP19541401637Оплачено
22Юсупов Кирилл КУЗЬМОЛОВО19711254364Оплачено
B
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Аверина Елена Северный Ветер19717201685Оплачено
2Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского района19692131852Оплачено
3Данчишен Анастасия "Ингрия" МАУ ВЦФКС19737201644Оплачено
4Днеприков Артем 31КП-Сестрорецк20047201651Оплачено
5Зелинский Алексей р-н Пушкинский, лично1960Оплачено
6Конькова Татьяна Дефспорт19947205337Оплачено
7Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берег20062040782Ожидает оплаты
8Кудинов Алексей ЦФиЗ Красногвардейского района19600Ожидает оплаты
9Кузнецов Евгений Всеволожский р-н, лично19801005493Оплачено
10Лесников Станислав Азимут19511931333Оплачено
11Мурзина Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег19962024896Ожидает оплаты
12Наконечная Мария Белые Ночи19918656000Ожидает оплаты
13Осипов Вячеслав р-н Красносельский, лично1968Оплачено
14Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берег20062040974Ожидает оплаты
15Петрова Анастасия Дефспорт19922055945Оплачено
16Повисок Валерия р-н Приморский, лично20021416587Оплачено
17Уханов Николай Санкт-Петербург, лично19872011613Ожидает оплаты
18Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берег19588680096Ожидает оплаты
19Хлызов Дмитрий р-н Красногвардейский, лично19921413252Оплачено
20Чистов Максим 31КП-Сестрорецк20049101982Оплачено
21Шаркова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег19981405087Ожидает оплаты
22Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО2007Оплачено
23Юсупова Ксения КУЗЬМОЛОВО1975Оплачено
24Ярошовец Роман 31КП-Сестрорецк20039101643Оплачено
C
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Андрейчук Ирина Дефспорт19741001680Оплачено
2Залаева Римма Дефспорт19671001663Оплачено
3Котлярский Александр Северный Ветер19677201682Оплачено
4Мухина Александра Дефспорт19971633852Оплачено
5Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский берег20082040983Ожидает оплаты
6Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейского района1946237338Оплачено
D
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Булатников Виктор СДЮСШОР Балтийский берег20111005886Ожидает оплаты
2Струговщиков Владислав СДЮСШОР Балтийский берег20094790461Ожидает оплаты
3Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский берег20102090482Ожидает оплаты
4Юсупов Корней КУЗЬМОЛОВО2010Оплачено
5Юсупов Лев КУЗЬМОЛОВО2013Оплачено

Доступные способы оплаты

Получатель: Межрегиональная общественная организация «Кузьмоловская школа спортивного ориентирования»

ИНН 4703471392, КПП 470301001
Адрес: 188663 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, тер. Кузьмоловский ГП, ул. Молодежная д. 1 кв. 10
Руководитель: Председатель совета Шеин Александр Викторович
Сайт: kso.org.ru

8 (921) 972-86-24, kso.org@ya.ru

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.