Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

III Сверхмарафон «Бег Счастья» 72 часа (IV Сверхмарафон – «Осеннее равноденствие»)

Кубок Вологодской области в суточном беге и беге на 100 км. III Сверхмарафон «Бег Счастья» 72 часа – 3 суток. IV Сверхмарафон – «Осеннее равноденствие»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 15.09.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Николай Цапилов
+79211455695 Смирнов Александр Викторович
rosprom.smirnov65@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:   
1Ч - Ж8-12 - Часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лоскутова Анна 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2012Оплачено
2Мелина Анастасия 35_Бабаевский р-н, личноб/р2011Оплачено
3Онуфриенко Василиса Василиса 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2009Оплачено
4Сараева Анна 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2010Оплачено
5Чекулаева Даниель 35_Череповец, личноб/р2009Оплачено
1Ч - Ж13-17 - Часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Рудакова Анастасия 35_Череповец, личноб/р2004Ожидает оплаты
2Хазова Дарья 35_Бабаевский р-н, личноII2005Оплачено
1Ч - Ж18-39 - Часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бусова Яна 47_Тихвин, Тихвинский р-нб/р1991Оплачено
2Лоскутова Юлия 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р1987Оплачено
3Селякова Валерия 35_ФГБОУ ВО "ЧГУ", Череповецб/р2000Ожидает оплаты
4Серова Оксана 35_No limits, Череповецб/р1990Оплачено
5Трубина Дарина 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2002Оплачено
6Уханова Анастасия 35_Череповец, личноб/р1990Оплачено
1Ч - Ж40+ - Часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Подольская Татьяна 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р1978Оплачено
2Шепель Галина 35_БК Марафон Череповец, ЧереповецI1974Оплачено
1Ч - М8-12 - Часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алешкин Андрей 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2009Оплачено
2Коломиец Александр 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2011Оплачено
3Максимов Максим 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2010Оплачено
1Ч - М13-17 - Часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бухарин Максим 35_БК Марафон Череповец, ЧереповецIIю2006Оплачено
1Ч - М18-39 - Часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Власенко Максим 35_No limits, ЧереповецI1987Оплачено
2Маганов Андрей 35_ЛСК Череповец, ЧереповецI1989Оплачено
3Мухонков Илья 35_No limits, Череповецб/р1987Оплачено
4Сухарев Виталий 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р1988Оплачено
1Ч - М40+ - Часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Варюшев Александр 35_Череповец, личноб/р1970Оплачено
2Карпов Анатолий 35_марафон, Череповецкий р-нб/р1953Оплачено
3Нечаев Юрий 35_Вологда, личноМС1965Оплачено
4Чистяков Александр 35_Череповец, личноб/р1980Оплачено
3Ч - Ж18-39 - 3х часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афонина Александра 35_БК Марафон Череповец, ЧереповецIIIю2000Ожидает оплаты
2Грачева Наталья 35_Череповец, личноб/р1982Оплачено
3Озерская Ася 35_Череповец, личноIII1982Оплачено
4Рябикова Светлана 35_Череповец, личноб/р1986Оплачено
3Ч - Ж40-49 - 3х часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Захарова Вера 35_КЛБ РИТМ, Череповецб/р1972Оплачено
3Ч - Ж50+ - 3х часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андронова Галина 35_Белозерский р-н, личноб/р1964Оплачено
2Саминова Надежда 35_Белозерский р-н, личноб/р1952Оплачено
3Ч - М18-39 - 3х часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кабешев Владимир 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р1998Оплачено
2Шевелев Геннадий 35_ЛСК Череповец, Череповецб/р1988Оплачено
3Ч - М40-49 - 3х часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беляков Александр 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р1976Ожидает оплаты
2Бородинов Александр 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р1973Оплачено
3Пивень Артем 35_Череповец, личноб/р1974Оплачено
3Ч - М50+ - 3х часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Субачев Виталий 35_Череповец, личноб/р1950Оплачено
6Ч - Ж18-39 - 6ти часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Екатерина Штрайс 35_Череповец, личноб/р1991Оплачено
2Меньшикова Мария 35_БК Марафон Череповец, ЧереповецIII1997Оплачено
6Ч - М18-39 - 6ти часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Адиатулин Егор 35_RC ARSUS, Череповецб/р1990Оплачено
2Бакулев Михаил 47_Тихвин, Тихвинский р-нIII1986Оплачено
6Ч - М40-49 - 6ти часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Пивушев Сергей 35_КЛБ РИТМ, Череповецб/р1974Оплачено
2Ртищев Александр 29_Няндомский р-н, личноIII1980Оплачено
6Ч - М50-59 - 6ти часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горский Олег 35_БК Марафон Череповец, ЧереповецIII1963Оплачено
24Ч - Ж40-49 - Суточный бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волкова Марьяна 76_Угличский р-н, личноII1979Оплачено
24Ч - Ж50-59 - Суточный бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мацафеева Ирина 78_Парсек, р-н ПриморскийI1964Оплачено
24Ч - М18-39 - Суточный бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Корытин Игорь 52_Выксунский р-н, личноI1983Оплачено
2Соколов Владимир 78_р-н Пушкинский, личноII1987Оплачено
24Ч - М40-49 - Суточный бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Савченко Алексей 18_Италмас (Ижевск), СарапулI1977Оплачено
24Ч - М50-59 - Суточный бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Шуняков Виталий 76_МКШЧ, Ярославльб/р1968Оплачено
24Ч - М60+ - Суточный бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грызунов Владимир 76_Free Run, Ярославский р-нб/р1957Оплачено
2Столяров Анатолий 35_Белозерский р-н, личноб/р1957Оплачено
72Ч - М18-39 - 3х Суточный бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Василенко Андрей _Runningexpert, ДНР, Донецкая обл.1985Оплачено
2Комиссаров Василий 51_Северное Сияние, Мурманскб/р1985Ожидает оплаты
72Ч - М40-49 - 3х Суточный бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Переседов Владимир 62_Шиловский р-н, личноб/р1979Оплачено
72Ч - М50-59 - 3х Суточный бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильченко Михаил 55_МКШЧ, Омскб/р1965Оплачено
72Ч - М60+ - 3х Суточный бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горохов Константин 77_Москва ЮВАО, личноI1949Оплачено
2Кондрахин Вячеслав 77_Москва ЮВАО, личноI1957Оплачено
100КМ - Ж18-39 - 100 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Фомина Татьяна 50_Серпухов, личноКМС1992Ожидает оплаты
100КМ - Ж50-59 - 100 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Свиридова Татьяна 47_Ленинградская обл., личноКМС1963Оплачено
100КМ - М18-39 - 100 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вакарчук Денис 47_Сосновый Бор, личноб/р1981Оплачено
2Матреничев Алексей 47_Тихвин, Тихвинский р-н1986Оплачено
3Привалов Дмитрий 52_Нижний Новгород, личноб/р1998Оплачено
4Эльбек Алексей 78_р-н Красносельский, личноII1988Оплачено
800М - Ж8-9 - 800 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акинфиева Ксения 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2012Оплачено
2Анастасия Попова Попова Анастасия 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2012Оплачено
3Захаренко Вера 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2011Оплачено
4Храппа Мария 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2012Оплачено
800М - Ж10-12 - 800 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мануилова Валентина 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2007Оплачено
2Чекулаева Даниель 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2009Оплачено
3Шалыгина Маргарита 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2009Оплачено
800М - М6-7 - 800 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ященко Платон 35_Череповец, личноб/р2014Оплачено
800М - М8-9 - 800 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Копылов Ярослав 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2012Оплачено
2Максимов Максим 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2010Оплачено
3Салтыков Дмитрий 35_Череповец, личноб/р2011Оплачено
4Шалыгин Владислав 35_БК Марафон Череповец, Череповецб/р2010Оплачено

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные