Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Осень 2020, 11 этап

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.11.2020 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 334)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Костылева Анна Курган, личноКМС19818666279Ожидает оплаты
2Манжура Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19951633163Оплачено
3Рощина Роман Москва МГУIII19828518853Оплачено
4Рудая Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р1987Оплачено
5Стаканкина Анастасия Лосиный островб/р19831901905Оплачено
6Троценко Наталия Москва ЦАО, личноб/р19882120980Оплачено
7Хельдерт Elena ТропаМС19748004286Оплачено
8Шеметова Мария Москва ВАО, личноб/р19951633682Оплачено
9Шлыкова Мария Липецк, личноб/р1993Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Hems Calum Москва ЦАО, личноб/р1990Оплачено
2Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
3Бабусенко Павел Москва ЮВАО, личноб/р1990Оплачено
4Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
5Блинов Александр Москва САО, личноб/р19932131879Оплачено
6Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
7Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
8Воронков Артём Москва Троицкий АО, личноКМС19957207142Оплачено
9Вышенков Антон Ориента-СКРУМI19821602530Ожидает оплаты
10Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
11Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
12Горелов Артем Москва ЦАО, личноб/р1987Оплачено
13Горланов Александр Скифб/р19811037455Оплачено
14Грибанов Илья Москва ЮЗАО, личноI19868665952Оплачено
15Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678645042Оплачено
16Дмитриев Константин Москва ЮЗАО, личноб/р1996Оплачено
17Дурнов Александр Красноярск, личноМС1993Оплачено
18Дурнов Борис Воронежская обл., личноI19878103029Ожидает оплаты
19Заозерский Дмитрий Ориента-starМС19951393730Оплачено
20Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Ожидает оплаты
21Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
22Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
23Козырев Александр Москва ЮАО, личноб/р1977Оплачено
24Коновалов Александр р-н Калининский, личноб/р19807205379Оплачено
25Лексин Олег КотикиКМС19778654966Оплачено
26Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
27Лосев Александр Москва Новомосковский АО, личноб/р19881408459Оплачено
28Малафеев Николай Харьковская обл., личноI19732040551Оплачено
29Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
30Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Оплачено
31Нестеренко Руслан Москва ВАО, личноКМС1984899123Оплачено
32Никитин Леонид ELKI19698261331Ожидает оплаты
33Окин Артем Хорошево СШОР№102III19788005443Оплачено
34Першин Дмитрий Silikatniy O-TeamМС19911408489Оплачено
35Песляков Андрей Москва САО, личноI19628645048Оплачено
36Погудин Валентин Москва ЮАО, личноб/р19831633349Оплачено
37Полянский Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАIII19811417928Оплачено
38Попов Антон 38 бру ВДВI19851404893Оплачено
39Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Оплачено
40Романенков Сергей Лосиный островб/р1984238248Оплачено
41Садиков Алексей Ориента-ЗАРЯII19901406924Оплачено
42Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
43Хропов Андрей Москомпас-ХI19918660498Ожидает оплаты
44Чижиков Александр Москомпас-Ориента МасныйКМС19931005189Ожидает оплаты
45Шевцов Андрей Москва СЗАО, личноб/р19821412512Оплачено
46Шимбаревич Сергей O! Foxб/р1979254096Ожидает оплаты
47Ястребков Константин Москва, личноII19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738Оплачено
2Васильев Дмитрий Иваново, личноI20021411600Оплачено
3Верховцева Анна Бутово-TeamI20031421684Оплачено
4Головина Дарья Бутово-TeamIII20032055010Оплачено
5Ейбогин Тимофей Per Asperaб/р20058657082Оплачено
6Исаев Александр ТропаКМС20011633174Ожидает оплаты
7Мичоогуллары Алия Бутово-Team20072110888Оплачено
8Орлов Сергей ССО МИФИI20032040865Оплачено
9Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
10Соловей Полина Gold teamI20052120828Оплачено
11Таргулян Игорь мск О"ЛеньКМС20012040775Оплачено
12Храпова Виктория Per AsperaIIю2003Ожидает оплаты
13Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20038650731Оплачено
14Чиняков Михаил Москомпас-Ориента МасныйI20012024709Ожидает оплаты
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558052229Оплачено
2Васильев Михаил Москва САО, личноII19602040284Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артес Наталья ССО МИФИI19949889888Оплачено
2Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплачено
3Воеводина Томара Москомпас-Ориента МасныйIII19812107661Ожидает оплаты
4Голикова Наталия Москва СЗАО, личноб/р19948666527Оплачено
5Дёмина Алёна ССО МИФИб/р19941009205Оплачено
6Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19681428791Оплачено
7Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Оплачено
8Затолокина Татьяна Москва ВАО, личноб/р19708658978Оплачено
9Игонина Мария МГУ-географыб/р19898240000Ожидает оплаты
10Коюшева Елена Vernadkaб/р19848122836Оплачено
11Лексина Виктoрия КотикиII19768052240Оплачено
12Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Ожидает оплаты
13Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
14Марченко Анастасия СУНЦ МГУб/р19868646212Оплачено
15Матросова Алина Москва САО, личноб/р19942149513Оплачено
16Никулина Екатерина Москомпас-Ориента МасныйIII19811401284Ожидает оплаты
17Попова Татьяна Москва САО, личноКМС1996998848Оплачено
18Резванова Екатерина МосКомпас-Ориента МасныйII19892024810Оплачено
19Романова Дина РеутовII19661006727Оплачено
20Рощина Янина Москва МГУIII19820000Оплачено
21Рощина Янина11 Москва МГУIII1982000111Оплачено
22Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
23Тимофеева Станислава Москва ЗАО, личноII19992070286Ожидает оплаты
24Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Оплачено
25Хропова Светлана Москомпас-ХII19668640212Ожидает оплаты
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19642117445Оплачено
2Захарова Ольга Виватб/р19638170000Ожидает оплаты
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Ожидает оплаты
2Вагин Геннадий Ленинский р-н, личноб/р1967Оплачено
3Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228Оплачено
4Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
5Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Оплачено
6Лусников Роман МосКомпас-Ориентаб/р19778652414Оплачено
7Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
8Музыченко Кирилл СК ФотонII19861301490Оплачено
9Пономарев Роман Москва САО, личноМС19941302173Оплачено
10Попов Михаил Москва ЗАО, личноб/р19738664385Оплачено
11Рябинкин Алексей СК ФотонII19771426398Оплачено
12Сатунин Пётр Москва ЮЗАО, личноб/р19911602276Оплачено
13Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269Оплачено
14Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
15Удалов Алексей Москва САО, личноб/р19741500494Оплачено
16Хропов Сергей Москомпас-ХI19628660058Ожидает оплаты
17Челюканов Алексей Москва СЗАО, личноб/р19908654613Оплачено
18Чиняков Игорь Москомпас-Ориента МасныйIII19712079568Ожидает оплаты
19Штемпель Андрей Ульяновск, личноIIIю1986254402Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акмаев Сергей Per AsperaIII2004Оплачено
2Алымова Елизавета Москва Новомосковский АО, личноIII2006Оплачено
3Аряпов Ильгиз ССО МИФИб/р20018654762Оплачено
4Базук Полина GOLD-TEAMIII20062120824Оплачено
5Бассе Илья Москва ЮЗАО, личноIII2007Оплачено
6Болдырева Эмилия Бутово-TeamIIIю20092147281Оплачено
7Брисков Степан Лига-Жулебино2007Оплачено
8Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Оплачено
9Бурый Ефим Бутово-TeamIII20062147287Оплачено
10Воробьев Иван ССО МИФИIII20006304576Ожидает оплаты
11Дайнеко Милана Бутово-TeamIII20062101399Оплачено
12Жалнина Мария Ориента-ТропаКМС20021301090Оплачено
13Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйI20052055030Ожидает оплаты
14Изотов Даниил СК Фотон20062132874Оплачено
15Кнотько Алексей МГУ20072132897Оплачено
16Кнотько Варвара МГУIIю20042300104Оплачено
17Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20058640219Оплачено
18Кучернос Вадим Бутово-TeamIII20042055016Оплачено
19Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоI20058171970Ожидает оплаты
20Моргунова Анна Атлантб/р20032135087Ожидает оплаты
21Нетреба Николай Москва ЮЗАО, личноIIю2007Оплачено
22Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Оплачено
23Никулина Таисия Москомпас-Ориента Масный20082107692Ожидает оплаты
24Окиншевич Георгий СК ФотонI20052097962Оплачено
25Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20072110358Оплачено
26Половинко Александра ССО МИФИб/р2002Ожидает оплаты
27Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062120766Ожидает оплаты
28Сай Степан СК ФотонII20061312971Оплачено
29Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072107656Оплачено
30Тюпина Ольга ССО МИФИб/р2002Ожидает оплаты
31Хлынова Людмила Москва ЮЗАО, личноIII2007Оплачено
32Чесаков Александр Атлантб/р20062135083Оплачено
33Чижиков Станислав мск О"Леньб/р2002Оплачено
34Чистова Дарья Бутово-TeamIII20068079999Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вейн Игорь Sportweinб/р19581413246Ожидает оплаты
2Ветчинин Александр Москва ВАО, личноI19591301463Оплачено
3Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
4Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
5Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19588261354Оплачено
6Захаров Игорь Виватб/р19578666200Ожидает оплаты
7Кадачигов Николай Горчаковоб/р19511633902Оплачено
8Касаткин Николай kasatik.ruII19488665974Оплачено
9Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
10Павлов Николай Москва, личноб/р19568638355Оплачено
11Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Аляутдинова Анна Москва, личноб/р19701633158Оплачено
3Архипова Мария Москва ЮЗАО, личноI1978Оплачено
4Горшкова Оля Беголазыб/р1973Оплачено
5Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
6Красюкова Наталья Наталья Москва ЮЗАО, личноб/р19791312986Оплачено
7Маркина Людмила Москва ЮАО, личноб/р1985Оплачено
8Мартынова Яна Москомпас-Ориента Масныйб/р19942055163Ожидает оплаты
9Митрюшина Наталья Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено
10Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
11Пронина Ирина Москва САО, личноб/р19742131728Оплачено
12Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19878666341Оплачено
13Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р19612040691Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Горчагов Антон Москва ЮЗАО, личноб/р1991Оплачено
3Кнотько Александр МГУI1971237232Оплачено
4Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р19928657083Оплачено
5Митрюшин Андрей Москва ВАО, личноб/р1982Оплачено
6Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, личноб/р19752129483Ожидает оплаты
7Пукач Дмитрий Москва ЮАО, личноб/р1974Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, личноIII20078643731Оплачено
2Агеев Иван ГСОБ "Лесная"б/р20062300021Оплачено
3Акимов Александр Москомпас-Ориента МасныйIIIю20094648987Ожидает оплаты
4Алейников Алексей Лосиный остров20081412470Ожидает оплаты
5Белова Анастасия Бутово-TeamIIIю20082101483Оплачено
6Белозёрова Полина ССО МИФИб/р20028052269Ожидает оплаты
7Белотелова Екатерина СК ФотонII20088052239Оплачено
8Белоусова Алена O! FoxIIIю2006254098Ожидает оплаты
9Беляков Максим СК ФотонIIIю20102097926Оплачено
10Беляков Фёдор ИскательIIIю20072086708Оплачено
11Бондарев Фёдор Москва САО, личноб/р2013Оплачено
12Булгаков Артём Per Asperaб/р2007Оплачено
13Васин Леонид Бутово-Teamб/р20112101487Оплачено
14Воеводина Софья Москомпас-Ориента Масный20064648983Ожидает оплаты
15Головко Денис Москва ЗАО, лично20082126471Оплачено
16Горячев Даниил Бутово-Teamб/р20102055009Оплачено
17Госсе Алексей Тропа2007502896Оплачено
18Дельдюжов Руслан Лосиный остров20081901901Оплачено
19Еренский Матвей Лосиный островб/р20041901909Оплачено
20Зимакова Елизавета Москва САО, личноб/р20102134998Оплачено
21Калиниченко Ульяна Бутово-Teamб/р20102113984Оплачено
22Князькин Никита СК ФотонIIIю20054644205Оплачено
23Колотыгин Павел Москва ЮЗАО, личноб/р2010Оплачено
24Комикова Анна Москомпас-Ориента Масныйб/р20102092048Ожидает оплаты
25Кошелев Михаил Бутово-Teamб/р20102210730Оплачено
26Леонов Александр Бутово-Teamб/р20114019261Оплачено
27Линиченко Дарья ТропаIIю20051006960Оплачено
28Лысак Валерия Бутово-Team20072101484Оплачено
29Маркарян Артём Москва ЮВАО, личноб/р2000Оплачено
30Мелешко Татьяна ССО МИФИб/р2002Ожидает оплаты
31Меркулов Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20082024746Оплачено
32Михеенкова София Бутово-TeamIIIю20082135008Оплачено
33Моргунова Мария Атлантб/р20092135089Ожидает оплаты
34Моторин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072127052Оплачено
35Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20072110353Оплачено
36Наливко Святослав Лосиный островб/р20081901908Оплачено
37Науменко Андрей СК ФотонIIю20064644202Оплачено
38Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
39Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20072080271Оплачено
40Петухов Глеб ТропаIII200719800Оплачено
41Петухова София O! Foxб/р2005303507Ожидает оплаты
42Пименов Андрей Бутово-Teamб/р20112055013Оплачено
43Писарева Анна Москва ЮАО, личноб/р2012Оплачено
44Прикоп Иван ССО МИФИб/р20001041218Оплачено
45Прокопчук Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р2009888525Ожидает оплаты
46Регель Егор Бутово-Teamб/р20102055011Оплачено
47Редькин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072097149Оплачено
48Репетун Глеб Москва ЮЗАО, личноб/р2008Оплачено
49Романенков Петр Лосиный островIIIю20101901907Оплачено
50Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
51Рябова Полина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072127053Оплачено
52Сабельфельд Анна СТК Альтаирб/р2010Оплачено
53Савинов Дмитрий Москомпас-Ориента Масный20062120760Ожидает оплаты
54Сканави Александр Москва САО, личноб/р20111110812Оплачено
55Сковпень Лев Москомпас-Ориента МасныйIIю20094648967Ожидает оплаты
56Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
57Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072127054Оплачено
58Соловей Полина Gold teamI20052120806Ожидает оплаты
59Титова Мария Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102107663Ожидает оплаты
60Тлепшев Амир Атлантб/р20092135071Оплачено
61Тороповская Кристина Бутово-TeamIIIю20082210729Оплачено
62Трофиова Надежда О-клуб, Москва20051302029Оплачено
63Усманова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110357Оплачено
64Фокин Захар Лосиный островб/р20071901912Оплачено
65Хабибуллин Ильяс Атлантб/р20072135076Оплачено
66Ханбеков Александр Бутово-Teamб/р20102101485Оплачено
67Чалый Михаил Москва ЮАО, личноб/р2013Оплачено
68Чиняков Александр Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107694Ожидает оплаты
69Шаферман Дарья ТропаIIIю2008502897Оплачено
70Шевелёва Анна ТропаIIIю2008307252Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
3Зимина Зоя Малахит СуперII19471006730Оплачено
4Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736Ожидает оплаты
5Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
6Мещерякова Валентина билдерб/р19488630816Оплачено
7Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
8Моргунов Андрей Атлантб/р19552135088Ожидает оплаты
9Осокина Елена Кунцево-ОРСАII1952206588Оплачено
10Русанов Павел PARUSII19418643710Оплачено
11Русанова Елена PARUSII19508638323Оплачено
12Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАIII19468631531Ожидает оплаты
13Старостина Надежда Москва ЗАО, личноб/р19591400110Оплачено
14Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19598261343Оплачено
15Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Ожидает оплаты
16Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531Оплачено
17Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19518666408Ожидает оплаты
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гладкова Мария Москва СВАО, личноб/р1983Оплачено
2Межецкая Валентина Москва ЮАО, личноб/р1989Оплачено
3Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипов Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р1973Оплачено
2Федулкин Алексей Аура приключенийб/р19864502651Оплачено
3Шепелевич Вадим Могилёвская обл., личноII1983Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аболихина Полина Лига-Жулебиноб/р20111415530Оплачено
2Богачева Елена Москва ЮЗАО, личноб/р2013Оплачено
3Брисков Андрей Лига-Жулебиноб/р2010Оплачено
4Бурдин Илья Лига-Жулебиноб/р2007Оплачено
5Бурова Екатерина Per Asperaб/р2008Оплачено
6Венков Инокентий СК Фотонб/р20104648942Оплачено
7Воеводина Таисия Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648973Ожидает оплаты
8Галкин Денис СК Фотонб/р20094648938Оплачено
9Глазков Илья СК ФотонIIIю20084648932Оплачено
10Городилина Светлана СК ФотонIIIю20092132863Оплачено
11Гуров Иван Лига-Жулебиноб/р20111990032Оплачено
12Давыдов Фёдор Лосиный островб/р20131901900Оплачено
13Елов Игорь СК ФотонIIIю20094644212Оплачено
14Еремкин Степан СК Фотонб/р20081041219Оплачено
15Еремкина Анастасия СК Фотонб/р2013Оплачено
16Калинин Лукьян ТропаIIIю20122300133Оплачено
17Кардаш Денис МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20112101013Оплачено
18Ковалёва Мария ТропаIIIю2008238261Оплачено
19Колушев Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20102127061Оплачено
20Комиков Михаил Москомпас-Ориента Масныйб/р20074648962Ожидает оплаты
21Константинова Алена СК ФотонIIIю20092106473Оплачено
22Котов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20092120759Оплачено
23Кунцевич Иван ТропаIIIю2012307502Оплачено
24Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Оплачено
25Лусников Вадим МосКомпас-Ориентаб/р20071602504Оплачено
26Майоров Александр Атлантб/р20072145084Оплачено
27Матышак Илья Москва ЦАО, личноб/р2011Оплачено
28Матышак Илья Москва ЗАО, личноб/р2011Оплачено
29Минаева Елизавета Москва ЮЗАО, личноб/р2011Оплачено
30Митрюшин Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20072080285Оплачено
31Митрюшин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20102080272Оплачено
32Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20092120753Оплачено
33Москаленко Евгений Per Asperaб/р2006Ожидает оплаты
34Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20092120756Оплачено
35Музыченко Николай СК Фотонб/р20124644206Оплачено
36Мухина Валерия Лига-Жулебиноб/р20072070333Оплачено
37Никулина Ульяна Москомпас-Ориента Масныйб/р20104648963Ожидает оплаты
38Паулаускайте Виолета Москва ЮАО, личноб/р2011Ожидает оплаты
39Плаксин Семён Лосиный островб/р20121901902Оплачено
40Романенкова Екатерина Лосиный островIIIю20131901906Оплачено
41Рубени Мирон Москомпас-Ориента Масныйб/р20102080289Ожидает оплаты
42Савка Никита Лига-Жулебиноб/р20111971253Оплачено
43Сафин Рауль Тропаб/р20104507350Оплачено
44Сафин Эмиль Тропаб/р20104507354Оплачено
45Семенычев Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20122018469Оплачено
46Сенаторова Валерия Атлантб/р20092135084Оплачено
47Точилова Владислава Аура приключенийб/р20122056000Оплачено
48Травушкин Тихон Восхождениеб/р2011Оплачено
49Тюриков Алексей Лосиный островб/р20111901904Оплачено
50Тюрикова Татьяна Лосиный островб/р20081901903Оплачено
51Фомичев Максим Беголазыб/р2010Оплачено
52Чижиков Максим мск О"ЛеньIIю2009Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Котов Николай Москва СЗАО, личноII19568630807Оплачено
2Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
3Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
4Пономаренко Владимир Беголазыб/р1951Оплачено
5Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва