Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Mt Falaza Trail Ultra 2020

Марафон Приморской тайги. Впервые в формате многодневки (2 дня) или однодневки на выбор

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.10.2020 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Chakhlov
+79241380446 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 216)

Выгрузить в файл для программы:   
2 ДНЯ Ж (24+18)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Грибанова Ирина 25_Falaza Race Team, Владивосток198012Подтверждено
2Коратун Ульяна 27_AmurRun, Хабаровск199012Подтверждено
3Носаненко Надежда 25_Разбег/SalomonRussia, Владивосток198012Подтверждено
4Сергеева Наталья 27_AmurRun, Хабаровск198412Подтверждено
2 ДНЯ М (24+18)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Wittwer David _Швейцария, лично198812Подтверждено
2Анисимов Виктор 25_Razbeg.club, Владивосток197312Подтверждено
3Божок Владимир 25_НебудьКакГриша, Владивосток199112Подтверждено
4Варюшкин Юрий 25_Alcoruner_vdk, Владивосток198712Подтверждено
5Володкович Антон 25_Большой Камень, лично199212Подтверждено
6Денисов Дмитрий 25_Владивосток, лично198612Подтверждено
7Дорофеев Алексей 25_Большой Камень, лично198812Подтверждено
8Жимердей Андрей 25_Калиновка, Спасский р-н197412Подтверждено
9Иванов Илья 25_Владивосток, лично198712Подтверждено
10Исаев Роман 25_Владивосток, лично198912Подтверждено
11Коробков Егор 29_KorobkovPomorTeam, Северодвинск198912Подтверждено
12Лепешкин Евгений 25_Федерация альпинизма ПК, Владивосток198312Подтверждено
13Лукьяненко Николай 25_СТК ГРИНТУР, Владивосток197712Подтверждено
14Михайлов Юрий 14_Вилюйск, лично198612Подтверждено
15Неваленов Артём 27_ЯБЕГУ, Хабаровск198912Подтверждено
16Нурмухаметов Петр 25_Г. Владивосток, Владивосток198812Подтверждено
17Пестерев Владимир 27_Хабаровск, лично196112Подтверждено
18Пестерев Константин 27_Хабаровск, лично198812Подтверждено
19Рубцов Василий 25_Федерация альпинизма ПК, Владивосток197812Подтверждено
20Саутнер Олег 25_Falaza Race Team, Владивосток197412Подтверждено
21Сысуев Максим 25_Razbeg.club, Владивосток198812Подтверждено
22Тарасов Александр 25_beast.run, Владивосток198512Подтверждено
23Трушников Антон 27_Хабаровск, лично198512Подтверждено
24Углов Константин 77_СК"Парсек", Москва СВАО196712Подтверждено
25Фадеев Олег 27_Атлетика, Хабаровск198012Подтверждено
26Хребтищев Геннадий 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийский р-н197812Подтверждено
27Чахлов Алексей 25_Falaza Race Team, Владивосток198312Подтверждено
28Якухный Дмитрий 25_IRON TEAM, Владивосток197612Подтверждено
7 КМ Ж16-35
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Бояркина Виталия 25_Уссурийск, лично19871Подтверждено
2Брухтей Светлана 25_Владивосток, лично19861Подтверждено
3Гоменюк Анастасия 25_Уссурийск, лично20061Подтверждено
4Грицаева Анна 27_AmurRun, Хабаровск19861Подтверждено
5Грищенко Татьяна 25_Арсеньев, лично19851Подтверждено
6Кузина Валентина 25_25_USSURI-TRAIL TEAM, Владивосток19861Подтверждено
7Кузнецова Александра 25_R.E.F, Владивосток19891Подтверждено
8Купчик Полина 25_Владивосток19861Подтверждено
9Лазаренко Виктория 25_Синяя гвардия, Владивосток19961Подтверждено
10Лебедева Ирина 27_НеБудьКакГриша Хабаровск, Хабаровск19871Подтверждено
11Мельник Анна 25_Владивосток, лично19891Подтверждено
12Молодых Анастасия 25_RunDNSrun, Владивосток19921Подтверждено
13Панарина Екатерина 25_VRC, Уссурийский р-н20001Подтверждено
14Пьянзова Марина 25_RunDNSrun, Владивосток19871Подтверждено
15Соколан Анна 27_AmurRun, Хабаровск19901Подтверждено
16Телегина Марина 25_USSURI-TRAIL TEAM, Владивосток19861Подтверждено
17Ткаченко Юлия 25_RunDNSrun, Владивосток19991Подтверждено
18Трощинская Алиса 25_Razbeg.club, Владивосток19931Подтверждено
19Ширяева Евгения 25_Владивосток, лично19861Подтверждено
20Шишина Екатерина 25_RunMania, Владивосток19861Подтверждено
7 КМ Ж36+
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Акимочкина Юлия 27_AmurRun, Хабаровск19731Подтверждено
2Беттс Наталья 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийск19781Подтверждено
3Григорьева Катерина 25_I LOVE RUNNING, Владивосток19841Подтверждено
4Жданова Светлана 27_AmurRun, Хабаровск19721Подтверждено
5Казакова Елена 25_Владивосток, лично19831Подтверждено
6Светлова Яна 25_Ориентир, Владивосток19721Подтверждено
7Смирнова Ксения Сергеевна 27_Атлетика, Хабаровск19841Подтверждено
8Трощинская Яна 25_Razbeg.club, Владивосток19681Подтверждено
9Цветкова Инна 25_НебудьКакГриша, Владивосток19731Подтверждено
7 КМ М16-35
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Алексеев Арсений 25_Находка, лично20041Подтверждено
2Борисов Константин 25_Владивосток, лично19911Подтверждено
3Дуда Илья 25_Арсеньев, лично19881Подтверждено
4Катков Илья 25_НебудьКакГриша, Владивосток19881Подтверждено
5Лединин Мирослав 25_Находка, лично20031Подтверждено
6Согачев Андрей 25_Уссурийск, лично19951Подтверждено
7Удовиченко Семён 25_Уссурийск, лично20031Подтверждено
8Хаметов Андрей 25_Владивосток, лично19951Подтверждено
7 КМ М36+
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Betts Andrew _Great Britain, Великобритания19691Подтверждено
2Shevtsov Evgeny 25_RunDNSrun, Владивосток19841Подтверждено
3Азмухаметов Рафис 25_ООО ОА "АРТ", Владивосток19661Подтверждено
4Гребенюк Игорь 38_Усть-Илимск, лично19821Подтверждено
5Елизаров Александр 25_Razbeg.club, Владивосток19661Подтверждено
6Малиновский Валерий 25_Находка, лично19511Подтверждено
7Малков Василий 25_Владивосток, лично19841Подтверждено
8Мартын Алексей 25_Владивосток, лично19841Подтверждено
9Москаленко Сергей 25_Уран, Уссурийск19541Подтверждено
10Филиппов Денис 25_Арсеньев, лично19841Подтверждено
11 КМ Ж 16-35
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Gaeva Olga 25_RunDNSrun, Владивосток19891Подтверждено
2Андриевская Наталья 25_Владивосток, лично19971Подтверждено
3Варивода Александра 25_Владивосток, лично19861Подтверждено
4Жукова Лидия 27_Хабаровск, лично19871Подтверждено
5Ковальченко Ирина 25_Владивосток, лично19951Подтверждено
6Костина Анна 25_I LOVE RUNNING, Владивосток19851Подтверждено
7Лёвочкина Ольга 27_НеБудьКакГриша Хабаровск, Хабаровск19981Подтверждено
8Овинникова Надежда 25_Владивосток, лично19861Подтверждено
9Рубцова Анастасия 25_Владивосток, лично19921Подтверждено
10Рыбалочка Любовь 25_СТК ГРИНТУР, Ханкайский р-н19891Подтверждено
11Сафонова Анна 25_Владивосток, лично19881Подтверждено
12Сергеева Анна 27_AmurRun, Хабаровск19881Подтверждено
13Ткаченко Светлана 25_Владивосток, лично19961Подтверждено
14Трифонова Татьяна 27_AmurRun, Хабаровск19851Подтверждено
15Хасанова Дарья 27_AmurRun, Хабаровск19931Подтверждено
16Чистякова Мария 25_Владивосток, лично19851Подтверждено
17Чичковская Екатерина 25_RunMania, Владивосток19921Подтверждено
11 КМ Ж 36+
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Zayats Irina 25_RunDNSrun, Владивосток19801Подтверждено
2Баскакова Наталья 27_AmurRun, Хабаровск19811Подтверждено
3Беляева Оксана 25_Фокино, лично19751Подтверждено
4Борисова Елена 25_Артем, лично19821Подтверждено
5Долотина Анна 27_Атлетика, Хабаровск19801Подтверждено
6Иерусалимская Екатерина 25_I LOVE RUNNING, Владивосток19791Подтверждено
7Кайсарова Наталья 25_Nahrun, Находка19761Подтверждено
8Козлова Ольга 25_Владивосток, лично19821Подтверждено
9Мартышкова Анна 27_AmurRun, Хабаровск19761Подтверждено
10Никитина Марина 25_Владивосток, лично19781Подтверждено
11Оверчук Яна 25_НебудьКакГриша, Владивосток19841Подтверждено
12Орлова Олеся 25_Уссурийск лично, Уссурийск19831Подтверждено
13Петрова Татьяна 25_Владивосток, лично19821Подтверждено
14Рузанова Ирина 25_Владивосток, лично19771Подтверждено
15Рукавицына Екатерина 25_Владивосток, лично19761Подтверждено
16Толстова Галина 25_RunDNSrun, Владивосток19781Подтверждено
17Филитович Надежда 27_Хабаровск, лично19811Подтверждено
18Харламова Альбина 25_Владивосток, лично19761Подтверждено
19Шиляева Анна 27_AmurRun, Хабаровск19801Подтверждено
11 КМ М 16-35
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Алявин Василий 25_Владивосток, лично19881Подтверждено
2Бубнов Иван 25_Синяя гвардия, Владивосток19941Подтверждено
3Гагаркин Олег 25_XC TRAINING, Владивосток19871Подтверждено
4Гоменюк Сергей 25_Falaza Race Team, Владивосток20001Подтверждено
5Дорофеев Михаил 25_НебудьКакГриша, Владивосток19891Подтверждено
6Елесин Иван 65_Анивский р-н, лично19921Подтверждено
7Захаренко Алексей 25_Находка, лично19861Подтверждено
8Зоткин Александр 25_Ju-Jutsu Vozdizhenka Run, Уссурийский р-н19881Подтверждено
9Иванов Андрей 25_Владивосток, лично19881Подтверждено
10Ильин Иван 25_RunDNSrun, Владивосток19871Подтверждено
11Каганович Арсений 25_Владивосток, лично19941Подтверждено
12Ковыршин Никита 25_R.E.F, Владивосток19931Подтверждено
13Козловский Роман 25_Динамо, Шкотовский р-н19861Подтверждено
14Лян Алексей 25_Большой Камень, лично19851Подтверждено
15Мельник Олег 25_Владивосток, лично19861Подтверждено
16Непомнящих Алексей 25_Владивосток, лично19891Подтверждено
17Осипов Иван 25_Уссурийск, лично19871Подтверждено
18Поплавцов Глеб 25_Октябрьский р-н, лично19871Подтверждено
19Прохоров Валентин 25_Большой Камень, лично19861Подтверждено
20Разуменко Анатолий 25_Владивосток, лично19891Подтверждено
21Сидоренко Николай 27_НеБудьКакГриша Хабаровск, Хабаровск19861Подтверждено
22Смирнов Антон 68_Тамбов, лично19881Подтверждено
23Сотник Александр 25_Владивосток, лично19851Подтверждено
24Сотников Дмитрий 25_Владивосток, лично19941Подтверждено
25Телин Евгений 25_Nahrun, Находка19871Подтверждено
26Третьяк Александр 25_Уссурийск, лично19961Подтверждено
27Тупчий Иван 27_AmurRun, Хабаровск19911Подтверждено
28Федоренко Иван 25_Дальнереченск, лично19861Подтверждено
29Филимонов Андрей 25_Владивосток, лично19891Подтверждено
30Хан Андрей 25_Уссурийск, лично19861Подтверждено
31Хурматулин Роман 25_Артем, лично19891Подтверждено
32Ширяев Александр 25_RunDNSrun, Владивосток19851Подтверждено
33Шохнов Артём 68_Тамбов, лично19871Подтверждено
34Якушев Сергей 25_Владивосток, лично19891Подтверждено
11 КМ М 36+
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Stepanov Denis 25_Владивосток, лично19811Подтверждено
2Voronin Alexander 25_Владивосток, лично19791Подтверждено
3Батаев Николай 25_I LOVE RUNNING, Владивосток19791Подтверждено
4Бобылев Дмитрий 25_Владивосток, лично19841Подтверждено
5Борисов Алексей 25_Артем, лично19831Подтверждено
6Бояркин Дмитрий 25_Уссурийск, лично19831Подтверждено
7Вовденко Константин 25_I LOVE RUNNING, Владивосток19801Подтверждено
8Вьюнов Дмитрий 25_Владивосток, лично19771Подтверждено
9Гаврилов Игорь 25_Владивосток, лично19691Подтверждено
10Долгун Игорь 25_Уссурийск, лично19661Подтверждено
11Драга Павел 25_R&JSC, Владивосток19841Подтверждено
12Жданов Александр 27_Хабаровск, лично19711Подтверждено
13Жданов Алексей 25_НебудьКакГриша, Владивосток19761Подтверждено
14Копылов Дмитрий 25_Октябрьский р-н, лично19771Подтверждено
15Кудашев Вячеслав 25_Владивосток, лично19771Подтверждено
16Лазько Андрей 27_AmurRun, Хабаровск19741Подтверждено
17Мальков Николай 25_Форрест Гамп, Владивосток19791Подтверждено
18Миргородский Максим 25_Надеждинский р-н, лично19801Подтверждено
19Овинников Алексей 25_Владивосток, лично19841Подтверждено
20Петровичев Виталий 25_Владивосток, лично19831Подтверждено
21Погодаев Денис 25_Владивосток, лично19741Подтверждено
22Попов Сергей 25_RunDNSrun, Владивосток19791Подтверждено
23Пяк Денис 27_НеБудьКакГриша Хабаровск, Хабаровск19841Подтверждено
24Рустамов Валерий 27_Хабаровск, лично19711Подтверждено
25Сакнаев Евгений 25_Владивосток, лично19841Подтверждено
26Тарабаев Сергей 25_Спасск-Дальний, лично19741Подтверждено
27Устинов Семён 25_I LOVE RUNNING, Владивосток19841Подтверждено
28Шишин Денис 25_Уссурийск, лично19821Подтверждено
18 КМ ЖЕНЩИНЫ - Отдельно второй день
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Смирнова Ксения 27_Хабаровск, лично19841Подтверждено
2Созинова Valeria 27_Хабаровск, лично19881Подтверждено
18 КМ МУЖЧИНЫ - Отдельно второй день
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Гоменюк Сергей 25_Falaza Race Team, Владивосток20001Подтверждено
2Котельвин Максим 25_Уссурийск, лично19831Подтверждено
3Раковский Андрей 25_JOHN BOSTOCK team, Владивосток19792Подтверждено
24 КМ Ж 18-35
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Кузнецова Ольга 27_AmurRun, Хабаровск19851Подтверждено
2Нестерова Мария 25_Владивосток, лично19911Подтверждено
3Стучкова Мария 25_НебудьКакГриша, Владивосток19961Подтверждено
24 КМ Ж 36+
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Аладышкина Галина 27_AmurRun, Хабаровск19831Подтверждено
2Гвоздикова Ксения 25_НебудьКакГриша, Владивосток19811Подтверждено
3Мамина Ирина 25_Находка, лично19741Подтверждено
4Рожкова Наталья 25_Владивосток, лично19821Подтверждено
5Семенова Надежда 27_Комсомольск-на-Амуре, лично19771Подтверждено
6Филимоненко Анна 25_Восток/Разбег, Владивосток19821Подтверждено
7Фурман Наталья 25_Razbeg.club, Владивосток19811Подтверждено
24 КМ М 18-35
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Nafetdinov Vadim 25_Владивосток, лично19941Подтверждено
2Казанцев Михаил 24_Красноярск, лично19881Подтверждено
3Любушкин Максим 25_Владивосток, лично19891Подтверждено
4Нестеров Евгений 25_Владивосток, лично19891Подтверждено
5Примак Дмитрий 27_AmurRun, Хабаровск19851Подтверждено
6Смычков Алексей 25_АлкоRunner, Уссурийск19871Подтверждено
7Тищенко Илья 25_Razbeg.club, Владивосток19871Подтверждено
8Швайка Алексей 25_Уссурийск, лично19891Подтверждено
9Юшкевич Вадим 25_Большой Камень, лично19951Подтверждено
24 КМ М 36+
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Горбовский Валера 27_AmurRun, Хабаровск19641Подтверждено
2Зятина Иван 25_Razbeg.club, Владивосток19831Подтверждено
3Лагоша Александр 25_Far East Run, Владивосток19821Подтверждено
4Липин Максим 25_НебудьКакГриша, Владивосток19731Подтверждено
5Минеев Олег 25_Троеборцы, Владивосток19651Подтверждено
6Перминов Николай 27_AmurRun, Хабаровск19811Подтверждено
7Разуваев Алексей 25_Форрест Гамп, Владивосток19801Подтверждено
8Романюк Михаил 27_AmurRun, Хабаровск19761Подтверждено
9Рудых Анатолий 25_Владивосток, лично19721Подтверждено
10Соломатин Дмитрий 27_AmurRun, Хабаровск19841Подтверждено
11Стельмах Константин 25_Владивосток, лично19811Подтверждено
12Усик Павел 25_Уссурийск, лично19831Подтверждено
13Фендриков Дмитрий 25_Владивосток, лично19801Подтверждено
14Юрасов Вадим 25_Владивосток, лично19711Подтверждено
15Яковлев Иван 25_USSURI-TRAIL TEAM, Артем19841Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край