Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXVII открытый чемпионат Ярославской области по спортивному ориентированию среди ветеранов

личный чемпионат ООО "Севтур", в формате тренировочного старта

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 31.08.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Фсо Ярославской Области
+79201005706 Исайкин Борис Яковлевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 188)

Выгрузить в файл для программы:
Ж - 80 И СТАРШЕ - женщины 1940 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Морина Виктория Abriss200912
Вне конкурса, другой возраст
2Сарычева Яна Abriss200912
Вне конкурса, другой возраст
3Смирнова Ксения Abriss200612
Вне конкурса, другой возраст
4Спиридонова Алена Медведь - МИГ20131
Вне конкурса, другой возраст
5Сторожева Евгения ФСТ ЯО201212
Вне конкурса, другой возраст
6Федюняева Варвара Abriss200912
Вне конкурса, другой возраст
Ж-35 - женщины 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Болдова Юлия Рыбинский р-н, лично198412
2Волкова Александра Медведь - МИГ200512
Вне конкурса, другой возраст
3Жукова Анна Жуки198012
4Некрасова Наталья Yar-team198712
Вне конкурса, другой возраст
5Никитина Анна СШОР №3 (Волга)200312
Вне конкурса, другой возраст
6Смирнова Валентина Ярославль, лично198812
Вне конкурса, другой возраст
7Спиридонова Светлана Медведь - МИГ198512
8Сторожева Анастасия ФСТ ЯО200212
Вне конкурса, другой возраст
9Сторожева Дарья ФСТ ЯО199512
Вне конкурса, другой возраст
10Цикова Светлана Ярославль, лично19881
Вне конкурса, другой возраст
11Чалая Мария Ярославль, лично19832
12Чирьева Елена Ярославль, лично198612
Вне конкурса, другой возраст
Ж-40 - женщины 1980 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Антонович Ирина Рыбинский р-н, лично196112
2Грибкова Дарина АВС197712
3Перлович Мария АВС197712
4Семёнова Юлия Москва ВАО, лично197612
5Сидорова Елена Медведь - МИГ197612
6Судакова Елизавета АБРИС200412
Вне конкурса, другой возраст
Ж-45 - женщины 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Архипова Александра СШОР№3 им. Русанова196912
2Макова Аня СШОР№3 им. Русанова200512
Вне конкурса, другой возраст
Ж-50 - женщины 1970 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Анкудинова Майя Ярославль196512
2Гришаева Светлана АБРИС20031
Вне конкурса, другой возраст
3Никитина Наталья Медведь - МИГ196812
4Плис Людмила СДЮШОР 3, Плис196712
Ж-55 - женщины 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова200512
Вне конкурса, другой возраст
2Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова20061
Вне конкурса, другой возраст
3Гусева Татьяна Рыбинский р-н, лично196412
4Майзель Ольга Вариант19782
Вне конкурса, другой возраст
5Мглинец Екатерина Abriss200612
Вне конкурса, другой возраст
6Николаева Настя СШОР№3 им. Русанова200612
Вне конкурса, другой возраст
7Петрова Татьяна ЯЭМЗ196212
8Рогозина Светлана Рыбинск Пилигрим200512
Вне конкурса, другой возраст
9Сарычева Серафима ФСТ ЯО196212
10Советова Ирина ЯЭМЗ196312
11Фролова Ирина ЯЭМЗ196312
Ж-60 - женщины 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Елагина Наталия Ковровский р-н, лично195912
2Сретенская Татьяна ЯЭМЗ195612
Ж-65 - женщины 1955 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Капустина Любовь Ярославль, лично19552
2Цветкова Мария АБРИС20061
Вне конкурса, другой возраст
3Цветкова Нина Ярославль, лично195112
Ж-70 - женщины 1950 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Жукова Вера Жуки20101
Вне конкурса, другой возраст
2Кокарева Валентина ЯЭМЗ195012
3Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)200912
Вне конкурса, другой возраст
4Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)201012
Вне конкурса, другой возраст
5Папазова Анна СШОР №3 (Волга)200912
Вне конкурса, другой возраст
6Пархут Олеся Ярославль200912
Вне конкурса, другой возраст
7Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)200912
Вне конкурса, другой возраст
8Хренова Елена АБРИС194912
Ж-75 - женщины 1945 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Ефимов Влад СШОР№3 им. Русанова200912
Вне конкурса, другой возраст
2Трефилов Александр СШОР№3 им. Русанова200812
Вне конкурса, другой возраст
М - 80 И СТАРШЕ - мужчины 1940 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)200712
Вне конкурса, другой возраст
2Некрасов Андрей Yar-team201112
Вне конкурса, другой возраст
3Некрасов Антон Yar-team201412
Вне конкурса, другой возраст
4Пряничников Кирилл Рыбинский р-н, лично201112
Вне конкурса, другой возраст
5Соколов Павел СДЮШОР 3, Плис201312
Вне конкурса, другой возраст
6Шмаков Ярослав Abriss200912
Вне конкурса, другой возраст
М-35 - мужчины 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Morozov Aleksey АМОР196912
2Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)200312
Вне конкурса, другой возраст
3Боков Евгений КИПмонтаж 76198812
Вне конкурса, другой возраст
4Вопиловский Иван ЯВВУ ПВО199712
Вне конкурса, другой возраст
5Жарков Артем ЯВВУ ПВО200112
Вне конкурса, другой возраст
6Жуков Андрей Жуки19811
7Клименко Алексей Ярославль, лично19861
Вне конкурса, другой возраст
8Козыкин Алексей Ярославский р-н, лично198512
9Кудинов Дмитрий ЯВВУ ПВО199612
Вне конкурса, другой возраст
10Мархель Михаил ЯВВУ ПВО199812
Вне конкурса, другой возраст
11Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)200512
Вне конкурса, другой возраст
12Мищенко Юрий ЯВВУ ПВО199812
Вне конкурса, другой возраст
13Морозов Илья ЯВВУ ПВО199812
Вне конкурса, другой возраст
14Некрасов Дмитрий Yar-team198412
15Паньков Аркадий ЯВВУ ПВО200112
Вне конкурса, другой возраст
16Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)200312
Вне конкурса, другой возраст
17Пархут Дмитрий Ярославль19771
18Поготкин Владислав ЯВВУ ПВО200012
Вне конкурса, другой возраст
19Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВО200012
Вне конкурса, другой возраст
20Савельев Артем ЯВВУ ПВО200212
Вне конкурса, другой возраст
21Садков Михаил Череповец, лично198212
22Сарычев Антон ФСТ ЯО198712
Вне конкурса, другой возраст
23Соловьев Александр OFF-ROAD19761
24Соткин Артем OFF-ROAD19881
Вне конкурса, другой возраст
25Стафеев Илья Медведь - МИГ200112
Вне конкурса, другой возраст
26Фрелих Иван Рыбинск, Фрелих200012
Вне конкурса, другой возраст
27Фролов Иван ЯВВУ ПВО200012
Вне конкурса, другой возраст
28Ходанович Андрей PomOrTeam198312
29Чалый Александр Ярославль, лично19862
Вне конкурса, другой возраст
30Шатохин Алексей ЯВВУ ПВО200012
Вне конкурса, другой возраст
М-40 - мужчины 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Архипов Арсений СШОР№3 им. Русанова20052
Вне конкурса, другой возраст
2Головников Иван Ярославль, лично198012
3Горулёв Андрей АВС197912
4Гусаков Артем АБРИС197812
5Дивулин Андрей Ярославль, лично197212
6Дубов Дмитрий Ярославская обл., лично197712
7Емелин Дима СШОР№3 им. Русанова200312
Вне конкурса, другой возраст
8Ерофеев Сергей СШОР №3 (Волга)197912
9Запрягаев Александр Ярославль, лично19771
10Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)197612
11Майоров Александр СШОР№3 им. Русанова200212
Вне конкурса, другой возраст
12Майоров Виталий ЯВВУ ПВО197812
13Марков Александр Легенда197612
14Менухов Дмитрий Рыбинск Пилигрим198012
15Никитин Александр СШОР №3 (Волга)197212
16Новожилов Александр Ярославль, лично197212
17Опарин Алексей Ярославль, лично197312
18Перевозников Василий Эврика197712
19Семенов Александр СШОР№3 им. Русанова20031
Вне конкурса, другой возраст
20Силантьев Алексей Сапёры198012
21Убоженко Вячеслав Медведь - МИГ200512
Вне конкурса, другой возраст
22Цеглярский Сергей Медведь - МИГ197312
23Ширяев Sergey Россия, лично197812
М-50 - мужчины1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Горянчев Михаил ПромМаш196612
2Жуков Павел Жуки20071
Вне конкурса, другой возраст
3Нистратов Александр Медведь - МИГ197012
4Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова200712
Вне конкурса, другой возраст
5Сибилев Сергей Сергей ЯВВУ ПВО196912
6Силантьев Валерий СШОР№3 им. Русанова200512
Вне конкурса, другой возраст
7Стафеев Сергей Медведь - МИГ196812
8Сторожев Роман Ярославль, лично196612
9Фрелих Павел Рыбинск, Фрелих200512
Вне конкурса, другой возраст
10Цеглярский Анатолий Медведь - МИГ200412
Вне конкурса, другой возраст
11Чистяков Александр Медведь - МИГ20052
Вне конкурса, другой возраст
12Чистяков Вадим Медведь - МИГ196912
М-55 - мужчины 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Афонин Сергей Рыбинск Пилигрим200412
Вне конкурса, другой возраст
2Белолугов Павел Рыбинск Пилигрим200512
Вне конкурса, другой возраст
3Ершов Артём АБРИС20041
Вне конкурса, другой возраст
4Крылов Даниил АБРИС20041
Вне конкурса, другой возраст
5Кулаков Тимофей Рыбинск Пилигрим200712
Вне конкурса, другой возраст
6Лабюк Григорий СШОР№3 им. Русанова200812
Вне конкурса, другой возраст
7Леднев Владимир Рыбинский р-н, лично196112
8Максимов Александр Нерехтский р-н, лично196012
9Матросов Дима СШОР№3 им. Русанова200712
Вне конкурса, другой возраст
10Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова20062
Вне конкурса, другой возраст
11Фрелих Павел Рыбинск, Фрелих196512
12Чайкин Игорь ЯВВУ ПВО196112
13Шигаев Анатолий Москва ВАО, лично196112
М-60 - мужчины 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Арсеньев Андрей Рыбинский р-н, лично196012
2Макаров Анатолий КаМак59195912
3Морозов Иван АМОР200712
Вне конкурса, другой возраст
4Мурашов Евгений Ярославль, лично19561
5Петров Сергей ЯЭМЗ196012
6Сретенский Александр ЯЭМЗ195612
7Харпаев Валерий Ярославль, лично195712
8Чемов Василий ЯЭМЗ194712
9Чемов Иван ЯЭМЗ200212
Вне конкурса, другой возраст
10Шестеперов Николай ЯЭМЗ195712
М-65 - мужчины 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Ануфриев Никита АБРИС200612
Вне конкурса, другой возраст
2Баграновский Андрей СШОР№3 им. Русанова200712
Вне конкурса, другой возраст
3Баграновский Ярослав СШОР№3 им. Русанова200912
Вне конкурса, другой возраст
4Белоногов Борис Рыбинск195512
5Варенцов Константин АБРИС200812
Вне конкурса, другой возраст
6Волков Сёмен Abriss200612
Вне конкурса, другой возраст
7Герасимов Сергей Владимирская обл., лично195512
8Золотухин Александр Рыбинск195512
9Капустин Анатолий СШОР №3 (Волга)195212
10Климов Анатолий Костромской р-н, лично195212
11Колесов Артем СШОР№3 им. Русанова200812
Вне конкурса, другой возраст
12Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова200612
Вне конкурса, другой возраст
13Новосельцев Тимофей АБРИС20081
Вне конкурса, другой возраст
14Ромахов Семён АБРИС20081
Вне конкурса, другой возраст
15Сарафанов Матвей АБРИС20081
Вне конкурса, другой возраст
16Силантьев Владислав СШОР№3 им. Русанова200912
Вне конкурса, другой возраст
17Сластников Борис АБРИС200612
Вне конкурса, другой возраст
18Советов Леонид ЯЭМЗ195412
19Стайновский Слава Россия, лично201112
Вне конкурса, другой возраст
20Третьяков Анатолий Лесобуры19511
21Харпаев Александр Ярославль, лично195512
22Чернышов Вячеслав Рыбинск195412
23Шибин Максим АБРИС200512
Вне конкурса, другой возраст
24Ширяев Родион Россия, лично201312
Вне конкурса, другой возраст
М-70 - мужчины 1950 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Белков Василий Рыбинский р-н, лично194712
2Назаров Александр АВС194812
3Осипов Валерий Ярославль, лично194912
4Хренов Сергей АБРИС195012
М-75 - мужчины 1944 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Доев Александр СШОР№3 им. Русанова201312
Вне конкурса, другой возраст
2Доев Ростислав СШОР№3 им. Русанова200912
Вне конкурса, другой возраст
3Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)201012
Вне конкурса, другой возраст
4Калмыков Дмитрий Медведь - МИГ200712
Вне конкурса, другой возраст
5Коваленко Александр Ярославль, лично19511
Вне конкурса, другой возраст
6Максимов Саша СШОР№3 им. Русанова20082
Вне конкурса, другой возраст
7Пеунков Константин АБРИС20121
Вне конкурса, другой возраст
8Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)200912
Вне конкурса, другой возраст
9Скляров Владимир Рыбинский р-н, лично194512
10Трепов Александр Медведь - МИГ194312

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.