Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренеровочные мероприятия

тренеровочный старт, соблюдаем социальную дистанцию и режимсамоизоляции,просто тренировка, без награждения, старт свободный по готовности

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 21.08.2020 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Хижняков
+79128479626 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:
ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажаев Артур Оренбург, личноб/р2001
2Александров Дмитрий ЮВЕНТАб/р1977
3Андреев Владимир Оренбург, личноМС1950
4Белкина Анна "Атаман"Костёр"б/р1989
5Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002
6Веккер Денис «Точка опоры - 56»/ДТДиМКМС1982
7Горидько Николай ЮВЕНТА2003
8Грищенко Ольга Оренбург, личноб/р1990
9Джамбасарова Дина СТК «Эверест56»б/р2005
10Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС1996
11Изюмский Кирилл ЮВЕНТАII2003
12Крайнова Алена Оренбург, личноб/р2004
13Кузнецова Елена Оренбург, личноб/р1971
14Мартыненко Максим SportFamily56б/р1995
15Овчинникова Яна СТК «Эверест56»б/р2005
16Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002
17Сегень Екатерина «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р1998
18Ублинский Максим Оренбург, личноб/р2003
19Фирсанов Николай Оренбург, личноб/р1995
20Чебанов Виталий Москва ВАО, личноб/р1994
КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Арсений ЮВЕНТАб/р2010
2Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2008
3Бразинская Юлия ДЮСШ №3 Джурабаев2008
4Буторина Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю2009
5Краснов Артем ЮВЕНТАб/р2010
6Мартыненко Анастасия SportFamily56б/р1997
7Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев2008
8Плохова Полина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2010
9Скороходова Вероника ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2008
10Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев2009
СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессонов Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2006
2Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев2007
3Джурабаев Абдурашид ДЮСШ №3 ДжурабаевIII1957
4Кривцов Александр ЮВЕНТАб/р2010
5Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII2005
6Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевII2006
7Мягков Евгений ДЮСШ №3 Джурабаевб/р1957
8Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2007
9Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2005
10Рогачев Мирон ЮВЕНТАб/р2010
11Сапрыкин Никита ЮВЕНТАб/р2006
12Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2005

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.