Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные старты "Вастома - 2020"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 12.08.2020 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Олег Казанин
+7 (960) 331-28-21 Олег Казанин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - Девочки 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю20091234
2Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю20091234
3Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUIIю20081234
4Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю20091234
5Тарасова Анна САКСОР-ЭнергетикIIIю20081234
6Фирсова Ульяна СпортМирб/р2010234
7Фомина Мария Мария Саратов-Фоминыб/р201024
Ж14 - Девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р20061234
2Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик20071234
3Киселева Ксения СДЮШОР12-Мартьянова2008124
4Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071234
5Маслова Ольга Спартак20071234
6Моисеева Ульяна "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВII20071234
7Муленко Софья СШОР№14 "Жигули"I20061234
8Садомская Ксения САКСОР-Энергетик20071234
Ж16 - Девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051234
Ж18 - Девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Падерова Елизавета "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI2003124
Ж21 - Женщины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Ирина ПионерыКМС19771234
2Афанасьева Любовь ЧГУII20001234
3Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС19832
4Фадеева Мария УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС20001234
5Фомина Наталия Саратов-ФоминыМС197224
Ж21К - Женщины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Купцова Наталья Союзб/р1972124
2Нургалиева Галина "СШОР №3" - Универсалб/р19831234
3Скрипова Татьяна Саров, личноII1981124
Ж40 - Женщины 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глебычева Ирина НН СаровII1974124
2Киселева Ольга СДЮШОР12-Мартьяноваб/р19751
3Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховКМС19801234
4Притворова Татьяна Спартакб/р197424
5Семенова Татьяна "СШОР №3" - Универсалб/р19721234
6Цветкова Евгения Цветковы 52I19741234
Ж50 - Женщины 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Альмяшева Анна Спартакб/р1966124
2Арасланова Галина АльтернативаКМС196724
3Никонорова Зинаида ЧГУI19631234
4Окунева Наталия ЛидерI1971124
5Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р1970124
6Сорокина Ольга Купер-АрзамасIII1965124
7Трошина Ирина Спартакб/р1966124
8Феофанова Татьяна Спартакб/р1966124
9Ходырева Светлана Горизонтб/р1964124
10Шевцова Ирина Спартакб/р1962124
Ж60 - Женщины 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дроздова Валерия СоюзII1959124
2Лахмина Татьяна ВАЗб/р19521234
3Романова Елена ВАЗб/р19531234
4Солдаткина Ольга ВСб/р1955124
5Шарова Александра НН Саровб/р1952124
Ж70 - Женщины 1950 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранчикова Людмила Спартакб/р1944124
2Шкелева Светлана ВАЗб/р19481234
М12 - Мальчики 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Игорь ПионерыIIю20081234
2Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20081234
3Исаев Кирилл электронб/р200824
4Итрухин Дмитрий Саксор-ШлямоваIIю20091234
5Капунов Олег Стародумов20081234
6Кильдишов Роман "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю20081234
7Кожемяко Андрей Самара, личноIIIю200924
8Махкамов Шахзод "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р20081234
9Нургалиев Ярослав "СШОР №3" - УниверсалIIю20091234
10Обухов Сергей Спартакб/р2009124
11Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик20081234
12Чумилкин Константин "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю20081234
13Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик20081234
М14 - Мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дурнов Роман "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р20071234
2Илларионов Егор Саксор-ШлямоваI20061234
3Королев Георгий "СШОР №3" - УниверсалI20061234
4Мерзляков Егор "СШОР №3" - УниверсалI20071234
5Нургалиев Остап "СШОР №3" - Универсал20071234
6Фомин Владимир "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю20071234
М16 - Юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041234
2Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI20051234
3Глебычев Кирилл НН СаровI20051234
4Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041234
5Макаров Тимофей СеменовI20051234
6Романеев Андрей СШОР№14 "Жигули"I20051234
7Шестиперстов Валентин "СШОР №3" - УниверсалII2004124
8Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалI20041234
М18 - Юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Олег ПионерыI20031234
2Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021234
3Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021234
4Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI20031234
5Маслов Сергей СпартакI2003124
6Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031234
7Субханкулов Алексей СШОР№14 "Жигули"I20031234
М21 - Мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антропов Сергей "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI1982124
2Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI19831234
3Емельянов Александр СпартакII2001124
4Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС19891234
5Казанцев Андрей "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1990124
6Кичуткин Сергей "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1998124
7Козырев Андрей магнитная стрелкаМС199334
8Курносов Никита Cube O-НuntМС200134
9Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI19832
10Минеев Антон "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1981124
11Минкин Алексей ПАИИМС19871234
12Родин Александр Саранск, личноб/р1989124
13Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011234
14Терешин Николай ПАИИМС19881234
15Тетушкин Валерий Тамбов, личноб/р198624
16Тихончук Алексей магнитная стрелкаМС199634
17Ухванов Андрей Россия, личноМС1992124
18Фадеев Иван "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI1991124
19Фирсов Константин СпортМирКМС198424
М40 - Мужчины 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р19841234
2Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р19831234
3Курмаев Алексей Спартакб/р1972124
4Макаров Дмитрий СеменовII1965124
5Синичкин Сергей Саранск, личноб/р19771234
6Фомин Александр Саратов-ФоминыМС197024
7Цветков Антон Цветковы 52I19671234
М50 - Мужчины 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Александр Спартакб/р1964124
2Антипов Игорь Спартакб/р1967124
3Арасланов Вячеслав АльтернативаМС196924
4Гуменчук Олег Спартакб/р1963124
5Каиров Сергей ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р1965124
6Канаев Эдуард Саранск, личноб/р1969124
7Маслов Евгений Спартакб/р196312
8Окунев Олег ЛидерII1970124
9Пантюшин Виктор Спартакб/р1962124
10Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р1962124
11Салдаев Юрий Спартакб/р1960124
12Сорокин Василий Купер-АрзамасIII1960124
13Ходырев Игорь Горизонтб/р1963124
14Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалМС1967124
М60 - Мужчины 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зайкин Игорь ВАЗб/р19501234
2Козин Вадим ВАЗб/р19551234
3Мусинов Александр Гермесб/р1958124
4Раужин Александр Спартакб/р1956124
5Солдаткин Степан ВСб/р1955124
6Шаров Александр НН Саровб/р1952124
7Шугаев Артур ЧГУI19521234
М70 - Мужчины 1950 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Егоршин Сергей Саров, личноб/р1948124
2Жерноклетов Михаил Саров, личноб/р1945124
3Орлов Владимир СоюзI1947124
4Орлов Н.и Саров, личноб/р1937124
5Решетов Юрий электронб/р194824
6Рябов Евгений Спартакб/р1947124
7Самошин Евгений СоюзI1946124
8Смирнов Геннадий СоюзI1949124
9Хохлов Анатолий ВАЗб/р19481234