Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 августа 2020 (вс)   Тюмень, п. Андреевский

Тренировочный старт

Спринт по карьерам

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 31.07.2020 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev
orienteer.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:
1 ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУIII1999
2Баженов Роман ТВВИКУII19988655790
3Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
4Вагитов Ренат ТВВИКУIII1999
5Верпета Павел Тюмень, личноI20058641039
6Глухарев Василий Тюмень, личноМСМК19802007278
7Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р19777212217
8Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р19708641049
9Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
10Ефимов Виктор ЩетковоКМС19568007337
11Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048122807
12Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
13Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058122887
14Иванова Евгения Тюмень, личноб/р1990722996
15Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
16Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
17Квитов Сергей Тюмень, личноб/р19951633475
18Климов Алексей Тюмень, личноб/р19782007181
19Логинов Алексей Тюмень, личноI19851633727
20Лозицкий Илья Тюменская обл., личноКМС19918644321
21Мамяшев Венер Тюмень, личноб/р19471413249
22Назаров Вячеслав ТВВИКУIII1999
23Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
24Ослин Максим Тюмень, личноI20068641047
25Юхно Николай ТюменьКМС19772007187
2 СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Семён Тюмень, личноIIIю20074500982
2Васильев Юрий Тюменская обл.I19518122802
3Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р19601633424
4Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень Ярков20078122926
5Дубровин Олег Тюменская обл., личноб/р1977303870
6Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
7Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI20046304813
8Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
9Зайцев Фёдор Тюмень, личноI2005
10Иноземцев Дмитрий Тюмень, личноб/р1961237463
11Квитова Анастасия Тюмень, личноб/р1984
12Кирюхин Сергей ТВВИКУб/р2000
13Климова Наталья Тюмень, личноб/р19782007313
14Ковальчук Наталья Тюмень, личноб/р19767212228
15Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
16Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьII19571302088
17Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419
18Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
19Обруч Артём Тюмень, личноб/р19804615494
20Шибанов Валерий КСО "Ермак" ТюменьI19511417894
3 КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Михаил Тюмень, личноIIIю20094654930
2Дубровин Артём Тюменская обл., личноб/р20051633421
3Ефимов Максим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
4Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
5Жвалюк Светлана Тюмень, личноб/р19764658006
6Квитов Николай Тюмень, личноб/р1950
7Кулаков Григорий ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2007
8Пискайкин Вячеслав ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2007
9Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
10Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIIю20048285000
11Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
4 НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубровина Мария Тюменская обл., личноб/р20121633421
2Еремеев Станислав ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
3Ершакова Нелли ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2011
4Зарипов Данил ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
5Квитова Мария Тюмень, личноб/р2012237469
6Муравский Андрей Тюмень, личноб/р1992
7Новиков Данил ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
8Пискайкина Татьяна ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
9Разумовская Едизавета ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
10Ткачев Станислав ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
11Шемякина Василиса Тюмень, личноIIIю20104654926
12Щепилов Константин ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.