Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 августа 2020 (вс)   Приозерский, Лосево 2

Техника и Тактика - 4

классические и комбинированные дистанции

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 31.07.2020 09:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:   

CLASS-1 - 7,4км*17кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аксенов Сергей Американское Самоа, личноб/р1960Оплата на месте
2Бораченко Александр Титан ОКб/р1960Оплата на месте
3Волосных Дмитрий р-н Приморский, личноб/р1986Оплачено
4Дмитриевская Ксения р-н Центральный, личноКМС2002Оплата на месте
5Дмитриевский Юрий р-н Центральный, личноКМС2004Оплата на месте
6Жуков Андрей Якутск, личноб/р1972Оплата на месте
7Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВОI1962Оплачено
8Игнатьев Дмитрий O-Rating.ruI1984Оплата на месте
9Карнаухова Наталья ПетровскоеКМС1991Ожидает оплаты
10Катанцев Сергей Выборгский р-н, личноII1967Оплата на месте
11Кузнецов Александр Deltaб/р1982Оплата на месте
12Куницкая Наталья Титан ОКб/р1970Оплата на месте
13Лазарев Андрей КТТиБб/р1980Оплачено
14Левичев Александр ВЕРЕСКМС1956Оплата на месте
15Мартынов Сергей р-н Петроградский, личноКМС1971Оплата на месте
16Мелёшин Иван р-н Приморский, личноб/р1985Оплачено
17Митенков Андрей АзимутКМС1962Оплата на месте
18Никольский Артем ЭверестМС1984Оплата на месте
19Пигарев Константин ПигаревыII1964Оплата на месте
20Половнев Александр Санкт-Петербург, личноб/р1962Оплата на месте
21Пьянков Владимир ПетровскоеI1962Ожидает оплаты
22Разкин Сергей ТрофиОриентб/р1977Оплата на месте
23Родионов Иван Аврораб/р1992Оплата на месте
24Румянцев Юрий РосМодульI1963Оплата на месте
25Свиридов Максим р-н Василеостровский, личноб/р1973Оплата на месте
26Симонов Дмитрий Сосновый Бор, личноI2003Оплата на месте
27Фархутдинов Равиль ДефспортМС1981Оплата на месте
CLASS-2 - 4км*13кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейского районаI1939Оплата на месте
2Гордышевский Семен азимутII1946Оплата на месте
3Драпеза Дмитрий р-н Выборгский, личноб/р1972Оплата на месте
4Ерохов Тимофей Веста ПриозерскIII2006Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
5Катанцева Анна Выборгский р-н, личноб/р1966Оплата на месте
6Кожевников Данила ЭверестI2005Оплата на месте
7Лебедьков Максим ЭверестIII2005Оплата на месте
8Левичева Надежда ВЕРЕСКМС1955Оплата на месте
9Меркулов Сергей р-н Выборгский, личноб/р1977Оплата на месте
10Пигарева Галина ПигаревыII1966Оплата на месте
11Румянцева Ирина РосМодульб/р1963Оплата на месте
12Смирнов Андрей DeltaI2006Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
13Смирнова Ирина ЭкранКМС1951Оплата на месте
14Солохай Мария р-н Невский, личноII1972Оплата на месте
15Спесивцев Егор Delta2008Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
16Тарасов Борис ФитаборКМС1945Оплата на месте
17Троицкая Елена р-н Выборгский, личноКМС1970Оплата на месте
18Фалалеева Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаII1993Оплата на месте
19Филимонов Иван ГБНОУ СПбГЦДТТ2005Оплата на месте
20Фирсова Тамара ФитаборIII1957Оплата на месте
21Храмов Александр O-Rating.ruКМС1981Оплата на месте
22Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейского районаI1946Оплата на месте
COMBI-1 - 7,2км*26кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильева Виктория р-н Калининский, личноб/р1980Оплата на месте
2Говорова Марина ДефспортI1994Оплата на месте
3Голубева Виктория ГБНОУ СПбГЦДТТб/р1979Ожидает оплаты
4Грауэр Лидия р-н Выборгский, личноб/р1979Оплата на месте
5Дешко Валерий АзимутКМС1957Оплата на месте
6Дойникова Екатерина р-н Приморский, личноI2006Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
7Мягкова Анна р-н Калининский, личноб/р1989Оплата на месте
8Петрова Анастасия ДефспортI1992Оплата на месте
9Судаков Евгений ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р1978Оплата на месте
10Суратов Тимофей р-н Невский, личноКМС1973Оплата на месте
11Ткачёв Андрей р-н Калининский, личноб/р1977Оплата на месте
12Ткачёва Анна р-н Калининский, личноб/р1978Оплата на месте
13Федосин Антон Санкт-Петербург, личноб/р1979Оплачено
14Якушев Антон Мохерб/р1982Оплата на месте
COMBI-2 - 4,7км*15кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI1969Оплата на месте
2Гайдамак Михаил р-н Красногвардейский, личноб/р1969Оплата на месте
3Горбунова Мария р-н Красногвардейский, личноб/р1982Оплата на месте
4Горская Мария ВеломатрасIIIю1981Оплата на месте
5Добрицкая Елена р-н Василеостровский, личноКМС1968Оплата на месте
6Добрицкий Александр р-н Василеостровский, личноКМС1966Оплата на месте
7Евгенов Сергей Калинка ИВС2008Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
8Иванов Михаил р-н Невский, личноб/р1969Оплачено
9Конанова Анна LSR-АНДИКМС1973Оплата на месте
10Конькова Татьяна ДефспортКМС1994Оплата на месте
11Костылева Марианна ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р1981Оплата на месте
12Судакова Ева ЦФиЗ Красногвардейского районаIII2006Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
13Ткачёв Петр р-н Калининский, личноб/р2004Оплата на месте
D - 2,2км*9кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильченко Максим Эверест2007Оплата на месте
2Иванов Роман ЭверестIII2006Оплата на месте
3Ильин Даниил ЭверестIIю2008Оплата на месте
4Карпенкова Елена Customsб/р1970Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
5Ковалева София DeltaIIIю2010Оплата на месте
6Конанов Корней LSR-АНДИб/р2010Оплата на месте
7Митенков Валерий АзимутМС1937Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
8Ткачёва Екатерина р-н Калининский, личноб/р2005Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
9Фисенко Таисия ГБНОУ СПбГЦДТТIIIю2008Ожидает оплаты
10Хафизова Татьяна DeltaIIIю2009Оплата на месте
11Царев Михаил DeltaIIю2008Оплата на месте
12Чемакина Елизавета DeltaIIIю2009Оплата на месте
МЖ7 - 0,8км*4кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дворцов Ярослав DeltaIIIю2011Оплата на месте
2Конанов Лука LSR-АНДИб/р2012Оплата на месте
3Ткачёва Елизавета р-н Калининский, личноб/р2013Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.