Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Приз памяти К.Э. Циолковского", (Чемпионат и первенство Калужской области)

14.08-16.08 - "Приз памяти К.Э. Циолковского", (Чемпионат и первенство Калужской области)
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 12.08.2020 15:00 МСК

Организатор

Николай Заварницын
8-906-641-7504 Заварницын Н. В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 314)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - Девочки 2008 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабьева Оля Хорошево СШОР№102IIIю20111401766123
2Васильева Ксения Роза_ветровIIIю20083
3Васькина Екатерина СШОР "Орлёнок"IIIю2010123
4Дробатухина Полина Балабаново, ЦФиСб/р2008123
5Иванова Маргарита ЮЗАО-ТеамIIIю20112079561123
6Купор Вероника Стальцы2008721042823
7Кутейникова Дарья Тула, личноIII199072072443
8Макарова Полина СШ "Юность" - Павлова20094648810123
9Огрызкова Елизавета ЦДЮТК г.о.Истраб/р20108118855123
10Парчук Александра Тула-ДЮСШ Юность20081901201123
11Растольцева Ксения СШОР "Орлёнок"IIIю2010123
12Рыженкова Полина ГЦРиНТТДиЮ20091037442123
13Серкова Настя Роза_ветровб/р2008123
14Сосина Мария Роза_ветровIIIю2008123
15Хохлова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТАб/р20142024830123
16Шихова Арина Л-Медб/р20138638343123
Ж14 - Девочки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адаскалица София СШ "Юность" - ПавловаIIю2006203174023
2Воронцова Вика ЛюдиновоIIIю20063
3Дмитриева Екатери Людиново20063
4Ерохина Кира istokiIIIю2006123
5Киушова Полина Балабаново, ЦФиСб/р2007123
6Коловерова Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIII20072131727123
7Кононова Дарья Орел, личноI20068269165123
8Маросеева Дарья Обнинск, лично2007827030723
9Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI2006208039623
10Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001123
11Самсонова Евгения ИскателиIIю2007123
12Сидоряко Наталья ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507206123
13Судакаева Вероника ИскателиIIIю2008123
Ж16 - Девочки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабьева Евдокия Хорошево СШОР№102III20041005359123
2Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701123
3Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI20058665213123
4Корнеева Полина СШОР "Орлёнок"II2004123
5Макаренко Елизавета КожинI20041393522123
6Орехова Ксения ВетерII20051404787123
Ж18 - Девушки 2002-2003гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жалнина Мария О-ВыборI2002130109023
2Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаII20032047745123
3Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20028670641123
4Курганская Анастасия Белгород, личноКМС2002123
5Огрызкова Анастасия ЦДЮТК г.о.ИстраI20038338855123
6Ратникова Ирина ЛюдиновоII20033
7Рязанова Алина СШОР "Орлёнок"2002123
8Струкова Мария МБУДО ДЮЦI20032101491123
Ж21К - Женщины 2001-1986 гр до 2-го разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белова Светлана Тула, личноII198688337623
2Булавина Татьяна Тула-ДЮСШ ЮностьIII19891301544123
3Кравцова Наталья КалугаIII19771009318123
4Кузнецова Юлия Л-МедII2001202468723
5Лазарева Светлана Калуга, личноб/р19722310845123
6Муганова Юлия ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р19821005317123
7Никитская Елена Ветерб/р19681410736123
8Симонова Людмила Искателиб/р1999123
9Чуканова Ольга Тула, личноII19961415734123
10Юрченко Светлана ИскателиIII1999123
Ж35 - Женщины (1985-1976 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безлюдова Наталья Калуга, личноI19839830930123
2Голубева Екатерина Калуга, личноII19811393798123
3Громыко Ольга Москва ЮЗАО, личноI19811418996123
4Ермилова Ирина Л-МедII1982141543723
5Королева Наталия ВетерIII1983788750823
6Кузнецова Елена Л-МедII1976163364423
7Макарова Ольга Л-МедI19762300417123
8Мельникова Ольга Калужская обл., личноКМС19771393792123
9Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаМС19811302286123
10Прохневская Анна Обнинск, личноII1980140488323
11Родина Александра Родинаб/р1983130259023
12Сафонова Елена Калуга, личноб/р19781
13Свиридова Анастасия Л-МедIII1978141553923
14Степанова Анна Тула, личноI19821301411123
15Тишкина Ольга СШ "Юность" - Павловаб/р1981464880923
16Хохлова Наталья CRAFT-ОРИЕНТАII19791395077123
17Шихова Вера Л-МедIII19811007908123
18Шмелева Галина ГЦРиНТТДиЮб/р1980140957423
Ж45 - Женщины (1975-1966 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачева Татьяна Москва, личноIII1971123
2Гречихина Ольга КалугаII19731393838123
3Зотова Ольга Ветерб/р19682
4Ильченко Антонина Москомпас-Ориента МасныйIII19732007368123
5Коновалова Елена Обнинск, личноб/р197523
6Кузьмичева Юлия Л-МедI19751424208123
7Марченко Наталья Солнышкоб/р19671007983123
8Мигунова Лилия Л-МедI1974130200623
9Михеева Нина СосенскийI19698052225123
10Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313123
11Петрова Елена Искателиб/р1968123
12Плотникова Наталья Л-МедI19752300418123
13Рахманина Наталья ЦДЮТ и ПВ РахманинаI19718652992123
14Руденко Елена ТЕМПI1969123
15Свитова Людмила ЦДЮТ и ПВ РахманинаII19722131713123
16Симакова Светлана istokiКМС1975123
17Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000123
18Шарова Татьяна КалугаIII19731395096123
Ж55 - Женщины (1965-1956 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинина Галина МагаданI19588111602123
2Воль Нина Калужская обл., личноб/р19591633628123
3Егорова Людмила Ветерб/р195713014912
4Казакова Марина ГЦРиНТТДиЮIII19601417926123
5Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555123
6Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, личноIII19598269016123
7Михайлова Юлия Калужская обл., личноI19651009302123
8Смирнова Елена КонтурIII19601302117123
9Суханова Марина ТулГУI1961130204923
10Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301123
11Уфимцева Нина Л-МедI1962141582223
12Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19561302149123
Ж65 - Женщины (1955-1946 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончарова Лариса Тула, личноб/р1949208671823
2Ерохина Татьяна istokiI1955123
3Игнатенко Раиса грифб/р19478658960123
4Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715123
5Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАIII19461123
6Стриженкова Ольга ЛюдиновоIII194921014343
7Чудакова Ольга ЛыткариноВасильевII19532024674123
Ж75 - Женщины 1945 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19442120969123
ЖБ - Женщины 2001-1986 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабьева Екатерина Хорошево СШОР№102КМС20009992000123
2Грачева Дарья Московская обл., личноМС19928654877123
3Ефимова Наталья СШОР по ЛВСМСМК19908643029123
4Лихачёва Ксения ИскателиII1999123
5Новикова Мария МО ЯхромаМС19918650785123
6Разумная Екатерина NaraКМС20011395675123
7Разумная Светлана Обнинскб/р1988130148623
8Рахманина Елена ЦДЮТ и ПВ РахманинаКМС20008654867123
9Рахманина Мария ЦДЮТ и ПВ РахманинаМС19968654861123
10Рябкина Татьяна Black Sea OKЗМС1980870402123
11Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845123
12Хромушкина Лида Калуга, личноб/р1990123
М12 - Мальчики 2008 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Братунец Константин Искателиб/р2009123
2Волков-Щербаков Андрей СШОР "Орлёнок"IIIю2010123
3Волков-Щербаков Ярослав СШОР "Орлёнок"IIIю2006123
4Дворцов Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIIIю200946488163
5Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р2010203174923
6Новосильцев Никита СШ "Юность" - Павловаб/р2008464880323
7Павлов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270123
8Рябкин Илья Black Sea OKIIIю2010123
9Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969123
10Сошников Тимофей Хорошево СШОР№102б/р20101407064123
11Ульянов Артем Ветерб/р2010254451123
М14 - Юноши 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асачев Максим ИскателиIIю2007123
2Афанасьев Андрей "Ирбис"I20062131704123
3Братунец Николай Искателиб/р2006123
4Гудков Максим Калуга, личноI20062085030123
5Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIII20072131896123
6Коновалов Михаил Обнинск, личноб/р200723
7Кустов Артем Калуга, личноIIIю2006123
8Ликсанов Тимур ЛюдиновоIIIю20063
9Мальцев Тимофей СШОР "Орлёнок"2006123
10Мишин Кирилл ЛюдиновоIIIю20063
11Муганов Денис ЦДЮТ и ПВ Рахманина20071427163123
12Мустафин Даниэль Искателиб/р2007123
13Павлов Дмитрий ИскателиIIIю2008123
14Рыженков Тимофей ГЦРиНТТДиЮI20061037446123
15Свитов Александр ЦДЮТ и ПВ Рахманина20071415515123
16Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20071423759123
17Сычев Никита ЛюдиновоIIIю20073
М16 - Юноши 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобков Иван ЛюдиновоII20043
2Бородин Павел лично ТулаII20042101477123
3Гнутов Дмитрий Балабаново, ЦФиСб/р2005123
4Калиничев Илья СШОР "Орлёнок"I2004123
5Курдюков Кирилл ЛюдиновоIIю20053
6Мазов Станислав СШ "Юность" - Павловаб/р200546488013
7Максименков Михаил ЛюдиновоIIю20053
8Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII200521178072
9Погребняк Максим СШОР "Орлёнок"I2004123
10Сапожников Данила ХвастовскийI20058275105123
11Сычев Глеб Людиново2005123
12Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮI20051427429123
13Чубов Вадим ЛюдиновоI20043
М18 - Юноши 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Антон ИскателиII2002123
2Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮIII2003333246123
3Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002123
4Моисеев Сергей СШОР "Орлёнок"2003123
5Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI20041007625123
6Хритоненков Игорь СШОР "Орлёнок"III200223
7Шевцов Максим Тула-ДЮСШ ЮностьII20031841280123
М21К - Мужчины 2001-1986 гр до 2-го разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голондин Егор Ульяновская обл., личноII19879444962123
2Горячев Данила Искателиб/р1996123
3Гудков Сергей Калуга, личноIII19871413925123
4Гущин Глеб Калуга, личноб/р198923
5Демешко Сергей Искателиб/р19892
6Ермаченков Алексей ССО МИФИII19868330000123
7Ильченко Александр Москомпас-Ориента МасныйIII19747771973123
8Казначеев Михаил Ульяновская обл., личноII19861423743123
9Кутейников Александр Тула, личноIII19881917000123
10Лазарев Георгий Калуга, личноIII1992123
11Марченко Алексей Солнышкоб/р19898401989123
12Парамонов Сергей Ульяновск, личноII19871301155123
13Сыромолотов Алексей Вымпел-БрянскIII2000123
14Шмелев Григорий Тула, личноII200023
15Штемпель Андрей Ульяновск, личноIIIю1986254402123
М35 - Мужчины 1985-1976 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулиничев Владимир Калуга, личноб/р1976123
2Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС19778631547123
3Белов Илья Тула, личноМС1984820201923
4Бородин Артем лично ТулаI19801415514123
5Винокуров Андрей ИскателиIII19801009317123
6Воробьев Алексей Л-МедII1980100793123
7Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242123
8Гаврилов Александр ГЦРиНТТДиЮб/р1980237390123
9Гуреев Борис ИскательII1978555554123
10Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р19772101100123
11Дудников Владимир ССО МИФИII19858630810123
12Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI19781403837123
13Казаков Константин СШ "Юность" - ПавловаI1983844488823
14Кальчевский Денис ВетерII19747202514123
15Капитонов Алексей Alko-StopII19848030308123
16Каплун Юрий Орел, личноI19838020333123
17Кононов Александр Орел, лично19821302199123
18Корзанов Евгений Брянск, личноIII19851427438123
19Купор Сергей СтальцыКМС1979800087523
20Курганский Сергей Белгород, личноб/р1980123
21Лопатин Николай ИскательКМС19781633108123
22Мухаметханов Руслан Родинаб/р1983100530223
23Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII197714098192
24Никитонов Юрий NEXT-Людиновоб/р19831007030123
25Парчук Роман Тула-ДЮСШ Юностьб/р19811037479123
26Поповичев Владимир садоваяII1984123
27Рябых Андрей ВетерIII19741391064123
28Токарев Станислав Л-МедI19791302588123
29Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI1976211400012
30Шанин Владимир Смоленск, личноКМС19792092150123
31Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII19772135022123
32Щеглов Олег Тула, личноI1985633336123
33Щуров Василий ИскателиIII1985123
34Ярошевич Александр Л-Медб/р19741001592123
М45 - Мужчины 1975-1966 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березницкий Юрий БрянскI19732070576123
2Варламкин Сергей Калужская обл., личноб/р1973141540723
3Гец Михаил Москва САО, личноI1969141689823
4Горшков Сергей Л-МедII1971100794423
5Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I1967862921623
6Дубин Андрей ЩукиноI19749200043123
7Жаворонков Александр Орел, личноIII19721422964123
8Иванов Михаил Л-МедIII1974210200423
9Лазарев Сергей Калуга, личноб/р19691504103123
10Манцеров Александр КрасногорскI19727202494123
11Мокров Юрий Москва, личноII19728121996123
12Никитин Леонид ELKI1969826133123
13Огрызков Алексей ЦДЮТК г.о.ИстраI19688448855123
14Рябкин Максим Black Sea OKМС1975123
15Свиридов Максим БрянскI19732070574123
16Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504123
17Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281123
18Сосин Владимир Роза_ветровII19691393805123
19Степанов Вадим Москва, личноIII19738645046123
20Сытов Николай Mosmeridianб/р19718150000123
21Тележкин Андрей Калуга, личноб/р1975123
22Терещенков Валерий Смоленская обл., личноб/р19698646200123
23Ульянов Сергей ВетерIII19757104030123
24Хохлов Глеб CRAFT-ОРИЕНТАII19731395079123
25Шихов Алексей Л-Медб/р1973123
М55 - Мужчины 1965-1956 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинин Вячеслав Магаданб/р19598111645123
2Баринов Сергей КрасногорскI19558052229123
3Бужурак Виктор ЛюдиновоII19623
4Бычков Андрей Московская обл.II1958140491323
5Горячев Никита Искателиб/р195723
6Жалнин Александр О-ВыборI1961720840823
7Изгородин Михаил Смоленская обл., личноб/р1963123
8Илюхин Владимир Ветерб/р19571007949123
9Коновалов Андрей Обнинск, личноIII19621421673123
10Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702123
11Лукин Михаил КрасногорскI19558658956123
12Морозов Виталий Калуга, личноI19658222555123
13Новицкий Константин Вымпел-БрянскII19632070580123
14Орехов Олег Ветерб/р19641302581123
15Перемышлев Валерий Белгородская обл., личноб/р19652069519123
16Попаевский Вячеслав Ветерб/р1961140497123
17Разумный Вячеслав NaraI19651301485123
18Рыбаков Виктор Искателиб/р1960123
19Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213123
20Соловьёв Владимир БРЯНСК личноб/р19561427465123
21Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310123
22Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959123
23Хохловский Юрий Брянск, личноб/р19621302277123
24Шангин Владимир Смоленская обл., личноI19628650857123
М65 - Мужчины 1955-1946 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агличев Иван Тула, личноб/р1949230009023
2Глебов Сергей грифб/р19538630820123
3Гундоров Сергей КрасногорскI19558643715123
4Гуреев Виктор ИскательIII1946238125123
5Ерохин Вячеслав istokiКМС19542131806123
6Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736123
7Качурин Сергей Тула, личноII19541302585123
8Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346123
9Марцынковский Виктор Тула-ЛесII19532005829123
10Осипов Николай ЛыткариноВасильевIII19532070347123
11Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724123
12Попов Владимир Калужская обл.б/р19492069517123
13Поролло Сергей Обнинск, личноIII19498517265123
14Чудаков Анатолий ЛыткариноВасильевII19542024659123
15Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531123
М75 - Мужчины 1945 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блантер Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р19378644891123
2Громов Владимир Тула, личноб/р1943163384923
3Сарлейский Николай Калуга, личноб/р19391633872123
4Серегин Иван Калуга, личноII19401393801123
МБ - Мужчины 2001-1986 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Benoit Meutelet Калуга, личноб/р1972123
2Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19998660042123
3Волошин Артем Калужская обл.КМС19881633964123
4Глухов Андрей КалугаI19891633925123
5Грачев Дмитрий Московская обл., личноКМС199092009201
6Гуменников Александр ХвастовскийКМС20028680262123
7Дробатухин Илья Балабаново, ЦФиСI19911633783123
8Ефимов Роман СШОР по ЛВСЗМС19768643026123
9Качурин Алексей Тула, личноМС19871302586123
10Корвяков Николай Серпухов, личноМС19869200443123
11Кучменко Иван 11 гв. ОДШБРМС19941119111123
12Любимов Олег Москва ЮАО, личноI19878664455123
13Маляренко Александр ТулГУI19881007716123
14Марцынковский Александр Тула-ЛесI1991100931923
15Новиков Павел МО ЯхромаКМС19928629226123
16Осьминин Алексей Воронежская областьI19871407069123
17Поромов Артем Балабаново, ЦФиСб/р19898650741123
18Потылицын Иван Воронеж, личноМС199055198223
19Пронин Денис Калуга, личноКМС197914048851
20Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903123
21Сафонов Дмитрий Воронежская областьI19871395009123
22Смирнов Никита SnakeOrientaКМС19898650738123
23Стафеев Илья Медведь - МИГI20018140576123
24Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйКМС19888471988123
25Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК198253330023
26Тычинин Игорь Респ. АдыгеяI19911393793123
27Умрихин Сергей КурскКМС20028670677123
28Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТАКМС20038658979123