Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19-20 сентября 2020   Октябрьский, Уязы-Тау

Кубок Спартак-Парка

Кубок Спартак-Парка — это традиционные двухдневные соревнования, которые каждый год проводятся в окрестностях города Октябрьский Республики Башкортостан. Оба дня — это индивидуальная гонка с раздельным стартом. Общий итог подводится по сумме двух дней

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.09.2020 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Попов
Сайт соревнований
+79279467102 Зинаида Лукьянова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 211)

Выгрузить в файл для программы:   

D10 (МАРКИР.) - Дистанция полностью размечена
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Буриева Малика СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010463735312Ожидает оплаты
2Гагина Майя ск Салават Юлаевб/р201412Оплата на месте
3Газизова Эльза СШОР-3 Садыкова Н Хб/р201212Ожидает оплаты
4Давлетшина Варвара СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010463735812Ожидает оплаты
5Димухаметова Эвелина СШОР-3 Садыкова Н Хб/р201012Ожидает оплаты
6Катырева Катя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2009463735612Ожидает оплаты
7Корольчук Валерия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201125450812Ожидает оплаты
8Моисеева Ульяна СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р201020880711Оплата на месте
9Музипова Амелия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2010463735912Ожидает оплаты
10Мухаметзянова Алина МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2011463734412Оплата на месте
11Нуриева Карина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201012Ожидает оплаты
12Нуруллина Диана СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р201013025341Оплата на месте
13Ситник Ксения СШОР-3 Садыкова Н Хб/р201012Ожидает оплаты
14Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю201012Оплата на месте
15Чернова Виктория СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р201013025391Оплата на месте
D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вайскерберг Таисия СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р200713025331Оплата на месте
2Дорохова Полина Уфимский район РБ2009130125412Оплата на месте
3Зарипова Милана МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2009463734312Оплата на месте
4Кадырова Диана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р200825439712Ожидает оплаты
5Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю200912Оплата на месте
6Михайлова Виктория СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р200816330821Оплата на месте
7Ризванова Лиана СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р200813025031Оплата на месте
8Саганова Кира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200825425312Ожидает оплаты
9Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2009163343112Ожидает оплаты
10Сираева Гульназ СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р200813025071Оплата на месте
11Тимофеева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2009463735412Ожидает оплаты
12Хайруллина Валерия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201012Ожидает оплаты
13Черепанова Виктория МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2009163308512Оплата на месте
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р200612Оплата на месте
2Африкантова Дарья Saksor-ski2007142846112Оплата на месте
3Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2007130254012Ожидает оплаты
4Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"III200612Оплата на месте
5Галлямова Азалия Фрешменыб/р2007140981612Оплата на месте
6Дерюгина Дарья МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2007463733212Оплата на месте
7Елпаева Арина Уфимский район РБб/р2007140534112Оплата на месте
8Иванова Алеаксандра Уфимский район РБ2007140534412Оплата на месте
9Идиятуллина Алия МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2007450359312Оплата на месте
10Мударисова Элина МБУ СШОР№3, "Спартак"200625431612Оплата на месте
11Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2006140981512Оплата на месте
12Салимгареева Альмира СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200625427812Ожидает оплаты
13Суханова София МБУ СШОР№3, "Спартак"2007463734012Оплата на месте
14Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII200710016581Оплата на месте
15Шарипова Вилена МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2007463734812Оплата на месте
16Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2006209716512Оплата на месте
17Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2006209774312Оплата на месте
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005100516412Ожидает оплаты
2Гаврилова Дарья МБУ СШОР№3, "Спартак"I2004866440412Оплата на месте
3Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005163304712Ожидает оплаты
4Иванова Арина МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004142293512Оплата на месте
5Ишмухаметова Ралина МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2005463734612Оплата на месте
6Карамышева Раушания Уфимский район РБI200688018812Оплата на месте
7Микиева Мария "Ориента" г.БирскI20052549691Оплата на месте
8Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскI200514250631Оплата на месте
9Сухова Валерия МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004865700312Оплата на месте
D18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"КМС200212Оплата на месте
2Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200314098141Оплата на месте
3Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2003139352912Ожидает оплаты
4Шавалеева Алина Уфимский район РБI2002140534212Оплата на месте
5Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200314098311Оплата на месте
D35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гагина Юлия ск Салават ЮлаевКМС198425495712Оплата на месте
2Галлямова Лилия Фрешменыб/р198114157741Оплата на месте
3Гутьяр Елена МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС1976827521112Оплата на месте
4Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р1980200225212Оплата на месте
5Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р198412Оплата на месте
D45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баландина Людмила МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС1970140984012Оплата на месте
2Зиманова Ирина МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р197425429912Оплачено
3Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС1967851622212Оплата на месте
4Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р1972177772212Оплата на месте
5Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС1975865486612Оплата на месте
6Шерышева Татьяна ск Салават ЮлаевКМС197025430712Оплата на месте
D55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I1959814095912Оплата на месте
2Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС1956130241112Оплата на месте
3Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС195886547451Оплата на месте
4Пахомова Татьяна ск Салават ЮлаевКМС1961130102612Оплата на месте
5Платова Ольга Октябрьский, личноI195825498312Оплата на месте
6Суханова Флюся Иглино РБМС1958130241312Оплата на месте
D65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Долганова Людмила МИЛД-УфаI195125495512Оплата на месте
2Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС195125450612Оплата на месте
3Полещук Алиса УфаКМС195425494612Оплата на месте
D70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р1946163373912Оплата на месте
2Лобанкова Зинаида "Квик" УфаКМС194925425512Оплата на месте
3Муратова Ляля "Квик" УфаI1939130251112Оплата на месте
DE
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС1989800733312Оплата на месте
2Дубровская Светлана САКСОР - "Динамика"б/р198812Оплата на месте
3Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I1990142285012Оплата на месте
4Иванова Анастасия КСО "МАГНИТ"б/р1991715037312Оплата на месте
5Морозова Юлия САКСОР - "Динамика"б/р1989110898212Оплата на месте
6Фатхутдинова Лидия МБУ СШОР№3, "Спартак"МС199410077372Оплата на месте
M10 (МАРКИР.) - Дистанция полностью размечена
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Базанов Егор СШОР-3 Садыкова Н Хб/р201212Ожидает оплаты
2Баландин Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010140480312Оплата на месте
3Балахонцев Булат МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю201023816412Оплата на месте
4Волков Влад PRIZMA TEAM 63.RUб/р201412Оплата на месте
5Гагин Максим ск Салават Юлаевб/р201225433812Оплата на месте
6Галлямов Булат Фрешменыб/р20131Оплата на месте
7Давлетшин Саша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201225457812Ожидает оплаты
8Имамутдинов Данил МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2010140480412Оплата на месте
9Караваев Данил СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р201120880771Оплата на месте
10Каримов Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010204094512Ожидает оплаты
11Коптилин Степан МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2011463734912Оплата на месте
12Кудрявцев Марк СШОР-3 Садыкова Н Хб/р201112Ожидает оплаты
13Латыпов Даниель СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201025458912Ожидает оплаты
14Липатов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю201023816712Оплата на месте
15Лобанов Саша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201012Ожидает оплаты
16Насыров Ильдар МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2008463738312Оплата на месте
17Овчинников Вова СШОР-3 Садыкова Н Хб/р201112Ожидает оплаты
18Орехов Яков МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010463734712Оплата на месте
19Попов Андрей Октябрьский, личноб/р201212Оплата на месте
20Садыков Расуль СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010463735212Ожидает оплаты
21Сафиуллин Айдамир СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010463735512Ожидает оплаты
22Солнцев Саша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201012Ожидает оплаты
23Тювин Глеб СШОР-3 Садыкова Н Хб/р201012Ожидает оплаты
24Фаррахов Данис МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2010463733512Оплата на месте
25Хайруллин Мурат СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010463735712Ожидает оплаты
26Харитонов Костя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201112Ожидает оплаты
27Харитонов Саша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201012Ожидает оплаты
28Хуснияров Тимур МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010163308012Оплата на месте
29Шарифуллин Марсель СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р201112Ожидает оплаты
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20082Ожидает оплаты
2Андреев Алексей "Квик" Уфаб/р200912Оплата на месте
3Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2009483738112Ожидает оплаты
4Ахметов Раян МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2008463734212Оплата на месте
5Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008801070912Оплата на месте
6Дмитриев Дмитрий МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2009463734512Оплата на месте
7Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200912Оплата на месте
8Иксанов Александр "Ориента" г.Бирск2008100152912Оплата на месте
9Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю2010142747712Оплата на месте
10Попов Максим МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2009100166112Оплата на месте
11Путенихин Александр Уфа, лично200912Оплата на месте
12Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008805080812Оплата на месте
13Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU200812Оплата на месте
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абзалов Денис МБУ СШОР№3, "Спартак"2007130254912Оплата на месте
2Акуленко Владислав СДЮСШОР № 3-Ермакова2007130250812Оплата на месте
3Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"200712Оплата на месте
4Ильясов Денис Уфимский район РБ2007140534312Оплата на месте
5Киселёв Ян МБУ СШОР№3, "Спартак"IIю2006450355812Оплата на месте
6Кузнецов Матвей Уфимский район РБ2007140534512Оплата на месте
7Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2007866440012Оплата на месте
8Мурзин Иван МБУ СШОР№3, "Спартак"2007200722712Оплата на месте
9Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2006463735112Ожидает оплаты
10Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2007463736012Ожидает оплаты
11Петров Антон МБУ СШОР№3, "Спартак"2007163308812Оплата на месте
12Санников Дима МБУ СШОР№3, "Спартак"2007463734112Оплата на месте
13Смирнов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"III2006140481912Оплата на месте
14Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2007100567312Ожидает оплаты
15Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю200725456112Ожидает оплаты
16Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2007163308112Оплата на месте
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афанасьев Евгений МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004866439612Оплата на месте
2Гафаров Айдар МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004866171212Оплата на месте
3Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова2005140981312Оплата на месте
4Кичигин Пётр МБУ СШОР№3, "Спартак"I2004140481712Оплата на месте
5Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2005910271512Оплата на месте
6Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2004141541412Оплата на месте
7Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005163309412Ожидает оплаты
8Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2004720376712Оплата на месте
9Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2004204020512Ожидает оплаты
10Яушев Никита МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004865700212Оплата на месте
M18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Евгений "Квик" УфаI2003866435912Оплата на месте
2Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2002100519912Ожидает оплаты
3Коптилин Егор МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2001865703012Оплата на месте
4Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС2003163309512Ожидает оплаты
5Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I2003142849612Оплата на месте
M35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афанасьев Алексей Afanasyev"s teamКМС1984139493412Оплата на месте
2Афанасьев Иван Afanasyev"s teamКМС1985204080412Оплата на месте
3Лубышев Вадим Уфа, личноI1984865478412Оплата на месте
4Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р198212Оплата на месте
5Окороков Сергей Оренбург, личноI197912Ожидает оплаты
6Пономарев Алексей "Квик" УфаI198125435012Оплата на месте
7Попов Евгений КСО СпартакМС1984807007712Оплата на месте
M45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Юрий "Квик" Уфаб/р1974818205712Оплата на месте
2Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р198412Оплата на месте
3Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966130230012Оплата на месте
4Хуснияров Ирек МБУ СШОР№3, "Спартак"МС1972827523312Оплата на месте
5Шайхуллин Ришат КСО СпартакКМС196912Оплата на месте
M55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахмадиев Вагиз КСО "ЛИС"КМС1963130254312Оплата на месте
2Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I1958810015812Оплата на месте
3Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС196386548011Оплата на месте
4Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС1965100938412Оплачено
5Мударисов Марат ск Салават Юлаевб/р1960822202212Оплата на месте
6Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС1959910105512Оплата на месте
7Рыбаков Виктор СамараКМС1956910257412Оплата на месте
8Суханов Федор Иглино РБКМС195723720812Оплата на месте
M65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глушков Владимир КСО "МАГНИТ"I1954100195812Оплата на месте
2Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС195425495812Оплата на месте
3Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I1951160134512Оплата на месте
4Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС1955130251312Оплата на месте
M70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Долганов Михаил МИЛД-УфаI194925442412Оплата на месте
2Лобанков Валерий "Квик" УфаКМС1948141787212Оплата на месте
3Седюк Леонид "Квик" УфаI194925493112Оплата на месте
ME
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астахов Александр ск Салават ЮлаевКМС1988920037212Оплата на месте
2Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС1995720162312Оплата на месте
3Бикулов Тимур Казань, личноМС1997140482212Оплата на месте
4Галлямов Алмаз Фрешменыб/р1981142609212Оплата на месте
5Гибадуллин Сергей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р198612Оплата на месте
6Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"КМС2001142368012Оплата на месте
7Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС2000865702312Оплата на месте
8Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"I1987866442212Оплата на месте
9Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС1997865487012Оплата на месте
10Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС1996865299512Оплата на месте
11Искандаров Ринат "Ориента" г.БирскII1997179690012Оплата на месте
12Куликов Иван КСО "Спартак ОктябрьскийМС1994139377612Оплата на месте
13Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"III199012Оплата на месте
14Лукьянов Михаил КСО "Спартак ОктябрьскийКМС1998140481512Оплата на месте
15Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС1996163331112Ожидает оплаты
16Огородников Вадим МБУ СШОР№3, "Спартак"МС1997866543312Оплата на месте
17Пронин Максим Пух и КоКМС198712Оплата на месте
18Саматов Альберт САКСОР - "Динамика"б/р198712Оплата на месте
19Терехин Виталий САКСОР - "Динамика"б/р198512Оплата на месте
20Якимов Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р198612Оплата на месте
21Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС1989840540512Оплата на месте
OPEN - Простая дистанция для любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р198512Оплата на месте
2Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р197312Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан