Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 июля 2020 (вс)   Москва – ЮАО, Бутово

Московское Лето 2020, "*" этап

Внеочередной этап в выходные!

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.07.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бугорская Мария Курск, личноI19902100015Оплачено
2Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
3Костылева Анна Курган, личноКМС19818666279Ожидает оплаты
4Мескина Анастасия Москва ЗАО, личноб/р19711633789Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
2Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
3Буянов Артемий ЮЗАО-ТеамКМС19968631530Оплачено
4Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
5Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
6Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
7Дементьев Константин СК ФотонII19668661713Оплачено
8Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19938631551Ожидает оплаты
9Зозуля Вячеслав, 197 Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Ожидает оплаты
10Ионов Геннадий ИГПIIIю19661413894Оплачено
11Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
12Киров Алексей Долгопрудный, личноб/р19768052237Ожидает оплаты
13Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
14Лазаренко Станислав Москва ЮАО, личноI19878643031Оплачено
15Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личноI19861403830Оплачено
16Масный Юрий SKIRUNNER.RUМС19858643979Оплачено
17Песляков Андрей КрасногорскI19628645048Оплачено
18Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Оплачено
19Рощин Роман Москва МГУI19808661648Оплачено
20Соловьев Эдуард Москва, личноII19677203850Оплачено
21Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Оплачено
22Сытов Николай Mosmeridianб/р19718150000Оплачено
23Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Ожидает оплаты
24Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Оплачено
25Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Кривоногов Владислав ИскательI20038052245Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Оплачено
2Покотило Игорь Москва ЮАО, личноI19558654960Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
2Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19681428791Оплачено
3Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Оплачено
4Зинова Анна "Ориента" г.БирскКМС19967201624Оплачено
5Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
6Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
7Мельникова Inna БОЦДЮТиЭ ИрбисI1988Оплачено
8Орехова Алиса О-Клуб МоскваКМС19901301169Оплачено
9Рощина Янина Москва МГУIII19828518853Оплачено
10Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Ожидает оплаты
11Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Ожидает оплаты
12Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарова Ольга Виватб/р19638170000Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Дмитрий Ориента-Опалб/р19758020347Оплачено
2Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Ожидает оплаты
3Горланов Александр Скифб/р19811037455Оплачено
4Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
5Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Оплачено
6Окин Артем Хорошево СШОР№102III19788005443Оплачено
7Орехов Антон О-Клуб МоскваIII1989501411Оплачено
8Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888631528Оплачено
9Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Ожидает оплаты
10Филипенко Владимир Москва ЮАО, личноI1999Оплачено
11Филиппов Арсений Москва ЮАО, личноКМС19992040875Оплачено
12Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
13Чуприков Евгений Лыткарино К2б/р19798670579Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Давыдов Антон ОК "Цемент"I20048645042Оплачено
2Жалнина Мария Ориента-ТропаI20021301090Ожидает оплаты
3Махновецкий Мария Азимут-МытищиIIю20078669912Оплачено
4Метлина Вера Москва СЗАО, лично20078118127Оплачено
5Рощина Мария Москва МГУIIю2007899145Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
2Захаров Игорь Виватб/р19578666200Оплачено
3Купцов Андрей Чеховский р-н, личноб/р1960303638Оплачено
4Метлина Марианна Москва СЗАО, лично19609170879Оплачено
5Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
6Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Оплачено
7Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
2Сюткина Мария Азимут-Мытищиб/р19838669908Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
2Качалина Марина Тверь-ЛучII19651302018Оплачено
3Цветаева Цветаева КоролевII19651001696Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьев Алексей Кимовский р-н, личноб/р19781500490Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ботнару Кэтрин Москва Новомосковский АО, личноб/р20064632512Оплачено
2Проценко Сергей СК Фотон20088659145Оплачено
3Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Ожидает оплаты
4Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
3Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736Ожидает оплаты
4Качалин Андрей Тверь-ЛучIII19551409384Оплачено
5Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
6Крысанов Анатолий КоролевII19528652421Оплачено
7Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
8Лабутина Людмила билдерIII19408638320Оплачено
9Митрофанов Евгений Новочеркасск-Ветераныб/р19482106459Оплачено
10Мокейкин Валерий ВНИИАб/р1935303885Ожидает оплаты
11Орехова Людмила О-Клуб Москваб/р19587200071Оплачено
12Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
13Хилков Владимир Москва САО, личноII19498631563Оплачено
14Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Окина Анна Хорошево СШОР№102б/р19801420879Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р20108666276Оплачено
2Окин Михаил Хорошево СШОР№102IIIю20102120984Оплачено
3Трофиова Надежда О-клуб, Москва20051302029Оплачено
4Чуприкова Кристина Лыткарино К2IIю2009Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Хмелев Юрий Кинешемский р-н, личноб/р1942307444Оплачено

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты: