Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 июля 2020 (чт)   Тверь, Красная Поляна

О-Четверг

Тренировка по спортивному ориентированию. "НИТКА" Старт с 17:30-19:00

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.07.2020 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1(МАСТЕРА) - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Николай TeamPlayI2003
2Войтик Антон ВА ВКОКМС2001
3Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
4Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
5Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
6Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
7Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
8Крылова Екатерина ШарКонI1991
9Куракин Дмитрий Динамо-ФIII1984
10Лукин Дмитрий Тверская обл., личноб/р1976
11Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
12Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
13Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
14Потапов Иван КСШОР2 ТверьКМС2002
15Ремезов Роман Тверь, личноб/р1987
16Сабурова Анастасия КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
17Сергеев Евгений ШарКонI1992
18Тетюшкин Алексей Тверь, личноII1984
19Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
OPEN 2(СРЕДНЯЯ) - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воскресенский Александр СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
2Гордеев Вячеслав ЛИСб/р1979
3Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
4Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьI2006
5Ковалева Ольга OrientStarIIIю2010
6Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
7Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStar20061404514
8Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980
9Лапкин Даниил OrientStarII2006
10Никоноров Богдан ГБОУ ДО КСДЮСШОР №2IIю2008
11Онофрейчук Галина ЛИСI1961
12Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006
13Снегирев Олег Тверь, личноII19542086735
14Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
15Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
16Щепоткин Валентин Тверь, личноIII19401301472
OPEN 3(НОВИЧКИ) - Мальчики и девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Мальгина Рита ЛИСб/р2008