Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировка по ориентированию

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 21.06.2020 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 3160175 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:
ВЫБОР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берестовой Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIю2009
2Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
3Долгиер Диана ALTROSI20052101474
4Казаков Виктор Черноморцыб/р19808313233
5Канюк Дмитрий ЧерноморцыII2005
6Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
7Пинаев Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2011
8Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
9Смирнова Амалия МБУСШ "Крымская"б/р2012
10Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р1974
11Уральский Алексей МБУСШ "Крымская"б/р2010
КЛАССИКА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башиев Руслан МБОУ СОШ 7 МО Северский районI2004
2Белый Алексей КПКУКМС2002
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979
4Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
5Бондаренко Роман Краснодар, личноМС19841007710
6Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС19939669666
7Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
8Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
9Гареев Артур Краснодар, личноII1989
10Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"II2005
11Задорожная Ирина Северский р-н, личноб/р1972
12Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"II2007
13Каменчук Екатерина Краснодар, личноI1999
14Карпун Антон Северский р-н, личноII19768654609
15Коршунов Константин КПКУI2004
16Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"I2006
17Лысенко Виталий Краснодар, личноII1981
18Малашенко Константин Краснодар, личноб/р1978
19Марванов Айнур МарвановI19827211297
20Марванова Юлия МарвановI1982
21Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
22Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
23Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
24Свидерская Анастасия Краснодар СвМС1991
25Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"I2007
26Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р1974
27Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
28Тащилкин Сергей 93 регионI1982
29Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
30Хнаев Андрей Краснодар СвIIIю1982
31Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
32Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005
33Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
34Яценко Михаил Северский р-н, личноI2005
КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"2006
2Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII20044507835
3Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007
4Дабагян Галина Краснодар, личноМС1952
5Долгиер Данил ALTROSIIIю2010
6Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
7Кизилов Георгий Северский р-н, личноб/р2008
8Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"II2004
9Кугаевский Денис Краснодар Свб/р1995
10Малашенко Марьяна Краснодар, личноIIю2008
11Марванов Артур МарвановI2005
12Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
13Пинаев Евгений МБУСШ "Крымская"б/р1982
14Плахотний Иван КПКУIII2007
15Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
16Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
17Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
18Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
19Тащилкин Александр 93 регионб/р2011
20Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011