Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рудный спринт

Спринт по окрестностям пос.Рудный с его воронками и карьерами. 13-15 КП, 3,5-4,2 км, система отметки SportIDent. Карта одна на всех, масштаб 1:5000, сечение рельефа 2,5 м. Старт по готовности по стартовой станции с 10 до 12 утра!
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 20.06.2020 23:55 МСК
Свободных мест: 162 из 200

Организатор

Степан Кокарев
8-963-046-47-36 Степан

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992
2Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19758654626
3Дудина Татьяна Не лосиб/р1966
4Жагорина Ксения Екатеринбург, личноб/р1992
5Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
6Карташева Ольга Беспризорникиб/р19807210051
7Кокарева Анастасия Туши светб/р1991
8Корчагина Ольга ЦСКАМС19608654755
9Линова Дарья Екатеринбург, личноб/р1991
10Мамаева Елена ДЮСШ19б/р19931633943
11Мачанова Ксения САШКМС19868648847
12Окунева Татьяна Екатеринбург, личноб/р1993
13Ремонтова Ирина Екатеринбург, личноМС1985993399
14Сабокарь Олеся Кунжутная халваб/р1991
15Туринцева Маргарита УлыбкаIII19611601280
16Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440
2Белоцерковский Роман Екатеринбург, личноб/р1970
3Быков Сергей Туши светб/р19851425049
4Валуйский Максим Екатеринбург, личноб/р1985
5Васильев Алексей Верхняя Пышма, личноб/р1994
6Гречишкин Олег коньипониКМС19652086317
7Гречишкин Роман коньипониКМС20002086315
8Дудин Леонид Екатеринбург, личноб/р1989
9Замятин Никита Екатеринбург, личноКМС20028657088
10Зырянов Пётр Сысертский р-н, личноб/р1986
11Ильиных Роман Толстый и тощийб/р19821422925
12Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
13Мамаев Александр ДЮСШ19б/р19928240618
14Манаков Алексей Екатеринбург, личноб/р1986
15Маслов Дмитрий РеактивоКМС19869920009
16Назаров Алексей Екатеринбург, личноI19827205393
17Ожгибесов Денис Екатеринбург, личноб/р1980
18Ремонтов Владимир Екатеринбург, личноКМС19861410746
19Таратухин Сергей Не лосиб/р1985
20Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
21Чагин Евгений Екатеринбург, личноКМС19918654721
22Юсупов Вадим Свердловская обл., личноб/р1982

Доступные способы оплаты