Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19-20 июня 2020   Ярославль,

Индивидуальные тренировки

19.06 - Ночное ориентирование в Кировских лагерях 20.06 - Техническая тренировка в Вакарево

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 19.06.2020 19:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:

B - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII196114107172
2Волков Никита ЭврикаIIIю200712
3Жуков Павел Жуки200795434541
4Записецкая Юлия ЭврикаIII199712
5Иванов Михаил Эврикаб/р19811
6Майзель Ольга Вариантб/р19781
7Макаров Анатолий КаМак59I1959163389012
8Петухова Анастасия ЭврикаII200412
9Петухова Ольга Эврикаб/р197912
10Суворов Сергей ЭврикаIII200712
11Хабарова Мария ЭврикаIIю200412
12Чалая Мария Ярославль, личноб/р198312
13Чистяков Александр КроссI200514225192
14Чистяков Вадим Кроссб/р196921177952
C - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Варвара Эврикаб/р201212
2Дубова Алиса Ярославская обл., личноб/р20112
3Пархут Олеся ЯрославльIIIю2009130234812
4Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю201115041331
5Томышева Алёна Ярославль, личноб/р199012
6Чалый Александр Ярославль, личноб/р198612
А - основная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Александр АМОРI19679955662
2Ангелов Антон АМОРI20037273732
3Архипов Игорь ЭврикаIII196712
4Баранова Яна ФСТ ЯОII20011
5Боков Евгений КИПмонтаж 76МС1988920186512
6Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р197721011002
7Жуков Андрей ЖукиI198180405811
8Жукова Анна ЖукиМС198081355131
9Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС200380203592
10Новожилов Александр Ярославль, личноI197280205722
11Папазов Арсений Позитив г. ЯрославльКМС200314209721
12Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII197880610781
13Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС198082019711
14Пархут Дмитрий ЯрославльI1977803047712
15Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС1987140488712
16Сайног Андрей Ярославль, личноб/р198712
17Сарычев Антон ФСТ ЯОI198712
18Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976163384512
19Соткин Артем OFF-ROADКМС1988810128812
20Стафеев Илья Медведь - МИГI200123712112
21Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968163385312
22Сторожева Анастасия ФСТ ЯОII200212
23Сторожева Дарья ФСТ ЯОI19951
24Третьяков Павел Рыбинск СатурнI198516331282
25Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI198411130902
26Чепик Михаил Ярославль, личноI1991163387012
27Ширяев Сергей Ярославль, личноб/р199312