Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2020, 5 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.06.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антохина Татьяна АК МГУI19828012222Оплачено
2Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплачено
3Балина Ольга Москва СЗАО, личноб/р19858052246Оплачено
4Калиновская Мария Одинцовский р-н, личноб/р19958103030Оплачено
5Сирота Валерия Лосиный островб/р1972Оплачено
6Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Аксенко Сергей Белгород, личноб/р19801408460Оплачено
3Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768261382Оплачено
4Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
5Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
6Дунаевский Владислав Москва ВАО, личноб/р19838027722Оплачено
7Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19938631551Ожидает оплаты
8Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Ожидает оплаты
9Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряКМС19968631491Оплачено
10Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Оплачено
11Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Оплачено
12Клёпов Иван Москва ЗАО, личноб/р19991428499Оплачено
13Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
14Краснов Андрей МГУI19848109277Оплачено
15Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
16Кушнер Олег Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р19878658972Ожидает оплаты
17Лексин Олег КотикиКМС19778654966Подтверждено без оплаты
18Малахов Борис ТК МАИI19768629156Ожидает оплаты
19Назаров Андрей Хорошево СШОР№102КМС19878643727Ожидает оплаты
20Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Ожидает оплаты
21Никитин Леонид ELKI19698261331Оплачено
22Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Ожидает оплаты
23Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19868105511Ожидает оплаты
24Песляков Андрей Москва САО, личноII19628545048Ожидает оплаты
25Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Подтверждено без оплаты
26Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
27Семёнов Станислав Красногорск, личноб/р19772120962Оплачено
28Степанов Алексей Азимут-Мытищиб/р19768660047Оплачено
29Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Оплачено
30Федотенков Антон Москва, личноI19918000278Ожидает оплаты
31Чижов Валентин Хорошево СШОР№102б/р19908650782Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20021633665Оплачено
3Кривоногов Владислав ИскательI20038052245Оплачено
4Огрызкова Анастасия ЦДЮТК, г.о.ИстраI20038338855Оплачено
5Саид Самир Хорошево СШОР№102I20068052252Оплачено
6Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Оплачено
7Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Оплачено
8Черных Зоя Ориента-ОпалКМС20028638312Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Оплачено
2Васильев Михаил Москва САО, личноII19602040284Оплачено
3Караганов Вадим Черный Лисб/р19607203374Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
2Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
3Метлина Марианна Москва СЗАО, лично19799170879Оплачено
4Мильто Надежда ИскательIIю19731302205Оплачено
5Рябова Дарья Москва ЮЗАО, личноб/р1997Оплачено
6Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
7Смирнова Наталия Москва СЗАО, личноб/р1975Оплачено
8Сорокина Галина Москва СЗАО, личноКМС19921005449Оплачено
9Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
10Шеина Мария ССО МИФИII19928656090Ожидает оплаты
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Дмитрий Ориента-Опалб/р19758020347Оплачено
2Афанасьев Игорь Кимовский р-н, личноб/р19891500495Оплачено
3Байкин Александр Ориента-НикаIII19758020358Оплачено
4Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
5Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
6Винокуров Аркадий ЭСТК "Вега"б/р1986Оплачено
7Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
8Гирей Роман Атлантб/р19961403846Оплачено
9Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
10Дмитриев Роман Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1984Оплачено
11Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
12Карпин Владимир Лобня, личноб/р19771422939Оплачено
13Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Оплачено
14Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
15Перваков Сергей Москва ЗАО, личноб/р1983Оплачено
16Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
17Трифонов Владимир Москва ВАО, личноII19642120976Оплачено
18Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байкин Егор Ориента-Ника20088020345Оплачено
2Биглов Камиль Москва ЮЗАО, личноб/р2002Оплачено
3Гаврилов Артем Школа №1474 СТК "Альтаир"II20064632422Оплачено
4Дмитриев Яромир Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
5Егоров Пётр МИИГАиКII20002024832Оплачено
6Метлина Вера Москва СЗАО, лично20078118127Оплачено
7Мильто Юрий ИскательIIIю20091420987Оплачено
8Покровская Агния Ориента-СКРУМКМС20048638596Оплачено
9Радченко Владислав СШ ХимкиI20052113962Ожидает оплаты
10Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102I20051410096Оплачено
11Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102II20078118128Оплачено
12Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Оплачено
13Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102I20058052242Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
2Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
3Мильто Владимир ИскательIIIю1959250935Оплачено
4Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
5Хилков Владимир Москва САО, личноII19498631563Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Анохина Галина Москва СЗАО, личноII1983254142Ожидает оплаты
3Лексина Виктория КотикиII19768052240Подтверждено без оплаты
4Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
5Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р1998Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарков Александр Санкт-Петербург, личноб/р19992070234Оплачено
2Окин Артем Хорошево СШОР№102III19788005443Оплачено
3Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, личноб/р19752129483Оплачено
4Попов Александр Москва САО, личноб/р1986Оплачено
5Рублев Сергей Азимут-Мытищиб/р19818300181Оплачено
6Скобелев Алексей Атлантб/р19662135080Оплачено
7Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
8Чумаков Роман Москва СЗАО, личноб/р19672097915Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Олейниченкова Светлана СШ ХимкиI20088041006Ожидает оплаты
2Пронина Вероника Москва САО, личноб/р2004Оплачено
3Проценко Сергей СК Фотон20088659145Подтверждено без оплаты
4Сазонов Сергей Хорошево СШОР№10220071410128Оплачено
5Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Ожидает оплаты
6Черных Михаил Ориента-ОпалКМС20028643721Ожидает оплаты
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
2Егоров Владимир КФК-110III19541602399Оплачено
3Егорова Татьяна КФК-110III19582040565Оплачено
4Ишанова Ольга Волжский, личноб/р19602007145Ожидает оплаты
5Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736Ожидает оплаты
6Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Оплачено
7Кузнецов Пётр Россия, личноб/р19478261346Оплачено
8Лабутина Людмила билдерIII19408638320Оплачено
9Мокейкин Валерий ВНИИАб/р1935303885Ожидает оплаты
10Осипов Николай ЛыткариноВасильевIII19532070347Оплачено
11Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
12Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531Оплачено
13Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19518666408Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Окина Анна Хорошево СШОР№102б/р19801420879Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р20108666276Оплачено
2Баинхараева Эва Москва САО, личноб/р20162120986Оплачено
3Бондаренко Тарас Москва ЮАО, личноб/р20081420941Оплачено
4Винокуров Олег ЭСТК "Вега"б/р2012Оплачено
5Винокурова Елизавета ЭСТК "Вега"б/р2009Оплачено
6Дзябура Ника Искательб/р2011Оплачено
7Достов Михаил Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20114632382Оплачено
8Огрызкова Елизавета ЦДЮТК, г.о.Истраб/р20108118855Оплачено
9Окин Михаил Хорошево СШОР№102б/р20102120984Оплачено
10Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Ожидает оплаты
11Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю20101426399Ожидает оплаты
12Покровский Артем Ориента-СКРУМ20071504101Оплачено
13Прытков Роман Москва САО, личноб/р2005Оплачено
14Сеньчугов Евгений СШ Химкиб/р20104632534Ожидает оплаты
15Сеньчугова Софья СШ ХимкиIIIю20081423767Ожидает оплаты
16Тимофеюк Мария СШ ХимкиIIIю20101423734Ожидает оплаты
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
2Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
3Хмелев Юрий Кинешемский р-н, личноб/р1942307444Оплачено

Доступные способы оплаты