Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.06.2020 14:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:
1 ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верпета Павел Тюмень, личноI2005864103912
2Глухарев Василий Тюмень, личноМСМК1980200727812
3Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2002200742212
4Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977864105012
5Ефимов Виктор ЩетковоКМС1956100165012
6Желонкин Сергей Тюмень, личноII1985160086712
7Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р196923749212
8Климов Алексей Тюмень, личноб/р1978200718112
9Климов Владимир Тюмень, личноI20052
10Климов Николай Тюмень, личноКМС2002200729812
11Кобелев Сергей SPORTident SiberiaII1986862793112
12Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС1966864430112
13Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2000865483912
14Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьII1957130208812
15Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI1961864886112
16Лозицкий Илья Тюменская обл., личноКМС1991864432112
17Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС199080000722
18Сухорукова Светлана Курган, личноI198416008782
2 СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Юрий Тюменская обл.I1951812280212
2Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р1960163342412
3Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII200883335552
4Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС198686557882
5Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р1977721221712
6Дубровин Артём Тюменская обл., личноб/р2005163342112
7Дубровин Олег Тюменская обл., личноб/р197730387012
8Еличев Артур ТюменьI2006142506812
9Ефимова Виктория ЩетковоII200423744612
10Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI1979864104012
11Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI2004630481312
12Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958864890712
13Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI2003163341412
14Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1963808198612
15Иванисенко Мария Тюмень, личноI2004812284612
16Иванова Евгения Тюмень, личноб/р199072299612
17Иноземцев Дмитрий Тюмень, личноб/р196123746312
18Кабанов Эдуард Тюмень, личноб/р196830380512
19Калашников Владимир Калашниковыб/р1981800998912
20Калашников Кирилл КалашниковыI2006865574012
21Кальников Александр Курган, личноб/р1958865579312
22Кальникова Светлана Курган, личноб/р1968765111612
23Квитов Евгений Тюмень, личноI1971865480612
24Квитов Николай Тюмень, личноб/р19501
25Квитов Сергей Тюмень, личноб/р19951
26Климов Владимир Тюмень, личноI200520074181
27Климова Наталья Тюмень, личноб/р1978200731312
28Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI1957808115712
29Кобелева Aнна SPORTident SiberiaII1982864019912
30Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII196130386412
31Кобелева Полина SPORTident SiberiaI2008810007212
32Кондрашов Юрий Тюмень, личноб/р19761
33Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963200730012
34Королева Наталья Ярков В.ДI19612374281
35Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р196416334192
36Мамяшев Венер личноб/р1947141324812
37Новицкий Егор Тюмень, личноII2007630481512
38Новицкий Кирилл Тюмень, личноIIю2009812294712
39Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIIIю19542374902
40Пятков Сергей ЗаводУкб/р196730386812
41Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р1958864432912
42Федотова Елена Тюменская обл., личноI1965163346112
43Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2004812297612
44Шибанов Валерий КСО "Ермак" ТюменьI1951141789412
3 КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьева Мария Тюмень, личноб/р200712
2Гришечкина Анна Тюмень, личноб/р198012
3Еличев Арсений ТюменьIIIю2008630485112
4Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьII2007100540612
5Кабанов Алексей Тюмень, личноб/р199912
6Кабанова Мария Тюмень, личноб/р2002163371012
7Калашникова Анжелика Калашниковыб/р198212
8Кашапов Герман Тюмень, личноIIIю2009200719612
9Китченкова Яна Ярков В.Дб/р20041
10Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю20052549991
11Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20092
12Ярков Виктор Ярков В.ДКМС193916337151
4 НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубровина Мария Тюменская обл., личноб/р2012163342112
2Иманбаева Альбина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20112
3Калашников Никита КалашниковыIIIю2011163343512
4Кашапова Галина Тюмень, личноб/р197412
5Квитова Мария Тюмень, личноб/р20122374691
6Кобелев Иван SPORTident SiberiaIIIю2012200718912
7Кондрашова Наталия Тюмень, личноб/р20151
8Новицкая Кристина Тюмень, личноб/р2013463713812
9Пискайкин Вячеслав ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р200712
10Тимошенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю201012

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.