Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Индивидуальная тренировка - Ворсма

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 11.06.2020 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 253)

Выгрузить в файл для программы:   

  • A (77)
  • B (67)
  • C (68)
  • D (41)

A - А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверин Дмитрий SunsportIII19711411573123Оплачено
2Алёшин Константин Коломна, личноб/р19861100020123Оплачено
3Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19878665955123Оплачено
4Антипова Елена Нижний Новгород, личноКМС2003812286223Оплачено
5Антонович Ирина Рыбинск СатурнII19611410717123Оплачено
6Балакирев Евгений Арина-ЗаволжьеI198080042852Оплачено
7Белозеров Юрий Нижний НовгородКМС20038269246123Ожидает оплаты
8Боков Евгений КИПмонтаж 76МС19889201865123Оплачено
9Втюрин Кирилл Нижегородский районI20058122815123Оплачено
10Герасимов Никита СигналМС19851007988123Оплачено
11Гетманский Сергей Всем победы, честь имеюКМС20018661768123Оплачено
12Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI20052086731123Оплачено
13Гореловская Надежда Городецкий р-н, личноб/р199392004303Ожидает оплаты
14Гришин Сергей OK PuchezhКМС19869200404123Оплачено
15Даниличев Аркадий ДаниличевыIII19651633042123Оплачено
16Даниличева Елена ДаниличевыIII19721633032123Оплачено
17Даниличева Ольга ДаниличевыКМС19967209746123Оплачено
18Дронов Петр Сигналб/р19661037444123Оплачено
19Дугин Алексей Городецкий р-н, личноб/р19923Ожидает оплаты
20Елисеев Сергей Нижегородский районI20048666431123Оплачено
21Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20067211024123Оплачено
22Жуков Андрей ЖукиI19818040581123Ожидает оплаты
23Залялов Наиль СтародумовМС197811111113Оплачено
24Зарвигоров Семен СК АЗЪII20041841277123Оплачено
25Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС1979867066423Оплачено
26Козырев Андрей магнитная стрелкаМС19931005122123Ожидает оплаты
27Королев Владимир Нижний Новгород, личноб/р197421010451Оплачено
28Красильникова Светлана АринаКМС196014001071Оплачено
29Кротков Михаил КротковыI19738681415123Оплачено
30Кузнецов Валерий АринаI1976800030012Оплачено
31Кураев Д МБУ СШОР №12(Миронова)I200516023643Оплачено
32Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I200516023631Оплачено
33Курносов Никита Cube O-НuntМС20019201769123Оплачено
34Курочкин Дмитрий Арина-ЗаволжьеI198514124872Оплачено
35Кутин Денис PAW, IvanovoКМС1997140464223Оплачено
36Логашов Евгений Богородский р-н, личноКМС19841415767123Оплачено
37Макаров Дмитрий СеменовII19651602499123Оплачено
38Макаров Тимофей СеменовI20058655786123Оплачено
39Макарова Наталья СеменовКМС1973160249813Оплачено
40Махалин Руслан МарусяI19778004284123Оплачено
41Мельникова Виктория ЭврикаКМС19957201340123Оплачено
42Мирошкин Владимир Луховицкий р-н, личноIII19901421058123Оплачено
43Морозов Сергей 33 район, КовровМС19818655989123Оплачено
44Морозова Полина 33 район, КовровI2005123Оплачено
45Некрасов Дмитрий Yar-teamМС19847210494123Ожидает оплаты
46Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI19568000499123Оплачено
47Новожилов Александр Ярославль, личноI1972802057223Ожидает оплаты
48Папазов Арсений Позитив г. ЯрославльКМС20031420972123Ожидает оплаты
49Пархут Дмитрий ЯрославльI19778030477123Ожидает оплаты
50Пашкин Иван КотовскКМС1998141657523Оплачено
51Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I2003142169113Оплачено
52Плис Святослав Way of SantiagoМС19898000468123Оплачено
53Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р19672069450123Оплачено
54Расторгуев И МБУ СШОР №12(Миронова)I20053333333Оплачено
55Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I200572016981Оплачено
56Резюков Александр Нижний Новгород, личноб/р1989803193613Оплачено
57Рябинин Петр Раменский р-н, личноМС199112Оплачено
58Савенков Владислав СеменовI19718664393123Оплачено
59Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI19688870100123Ожидает оплаты
60Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI20058470100123Ожидает оплаты
61Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20038269249123Ожидает оплаты
62Сибиряков Олег СтародумовI200782692561Оплачено
63Слотин Вадим АринаII19671593332123Оплачено
64Смирнов Игорь Нижегородский районII19668122897123Оплачено
65Смолин Данил ЦДЮТЭ г.Борб/р2000123Ожидает оплаты
66Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276123Оплачено
67Соткин Артем OFF-ROADКМС19888101288123Оплачено
68Старкин Павел Нижний Новгород, личноМС1992160085212Оплачено
69Степанова Екатерина Нижний НовгородМС19988009999123Ожидает оплаты
70Строкин Павел Сосновый дебошМС19848666526123Оплачено
71Третьяков Павел Рыбинск СатурнI19851633128123Ожидает оплаты
72Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI19841113090123Ожидает оплаты
73Фишин Александр Дикие Веприб/р19888000474123Оплачено
74Цветков Антон Цветковы 52I19677200078123Оплачено
75Цветков Леонид Цветковы 52МС1996130030823Оплачено
76Чегодаев Александр АринаIIIю19641146485123Оплачено
77Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19898665950123Оплачено
B - Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1405 Елезалезла Нижегородская обл., личноКМС2004142550123Ожидает оплаты
2Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)III20078307271Оплачено
3Анкудинова Майя Ярославль, личноI1965237087123Оплачено
4Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIII20072125822123Оплачено
5Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)III200414216431Оплачено
6Герасимов Сергей Владимирская обл., личноб/р19558665957123Оплачено
7Глазырин Николай АринаI195498168133Оплачено
8Глебычева Ирина СШОР 12 ЕреминаIII197420626091Оплачено
9Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI2006142164112Оплачено
10Гулевских Александра Нижний Новгород, личноКМС1999139362113Оплачено
11Гулин Андрей ГУ МЧС по НОб/р1994700212712Оплачено
12Екишев Евгений СШОР 12 ЕреминаМС1997812292912Оплачено
13Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС20041412510123Оплачено
14Ефименко Анна Нижний Новгород, личноб/р198312Оплачено
15Ефименко Евгений Нижний Новгород, личноб/р198412Оплачено
16Жукова Анна ЖукиМС19808135513123Ожидает оплаты
17Жумабаева Сабина ТК Ковчегб/р19901423738123Оплачено
18Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС197921010941Оплачено
19Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055123Оплачено
20Капунов Андрей Азимут-16б/р197386659421Оплачено
21Колохина Алина Нижегородский районI20058122915123Оплачено
22Кондратьева Алена Нижегородская обл., личноКМС20038269251123Ожидает оплаты
23Кротков Максим КротковыIIIю2005145921112Оплачено
24Куликова Любовь ЭврикаII19811393568123Оплачено
25Курагин Сергей SunsportМС1959141555923Ожидает оплаты
26Курносов Арсений Cube O-Нunt200620867111Оплачено
27Курочкина Инна Арина-Заволжьеб/р19872Оплачено
28Лакодин Николай АльтернативаI19761421648123Ожидает оплаты
29Левина Алена г. БорКМС1994866627512Оплачено
30Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)III20076665301Оплачено
31Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19548654759123Оплачено
32Махалина Екатерина МарусяII19817525252123Оплачено
33Некрасова Наталья Yar-teamIII19871425145123Ожидает оплаты
34Никитина Анна Ярославль, личноКМС20038020359123Оплачено
35Павлова Татьяна ДЮСШ № 12 ТвороговаII19631633041123Ожидает оплаты
36Панькин Юрий НН Саровб/р19588957881Оплачено
37Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII19788061078123Ожидает оплаты
38Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС19808201971123Ожидает оплаты
39Пашкина Ольга КотовскI2002142406023Оплачено
40Пестряков Николай МБУ СШОР №12(Миронова)I200014100613Оплачено
41Плис Ирина Way of SantiagoМС1992140983512Оплачено
42Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII19842107606123Оплачено
43Савельев Владимир Нижний Новгород, личноI1950142376012Оплачено
44Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородКМС19798370100123Ожидает оплаты
45Самошин Илья Самошины 52II19768719002123Оплачено
46Самошина Лиза Самошины 52КМС20048667338123Оплачено
47Святов Владимир Нижний Новгород, личноIII19492005710123Оплачено
48Сипиков Евгений АринаIII19822543293Оплачено
49Соина Полина СК АЗЪI20057210825123Оплачено
50Творогова Ольга ДЮСШ № 12 ТвороговаI1969691027123Ожидает оплаты
51Титов Матвей PAW, IvanovoI2004100169823Оплачено
52Турутина Инна Саров, личноб/р19653Оплачено
53Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIII20082125820123Оплачено
54Тютюнов Анатолий Котовск, личноI1983142414323Оплачено
55Филюшенкова Александра Ковровский р-н, лично20052088015123Оплачено
56Филюшенкова Анна Ковровский р-н, личноI19712018498123Оплачено
57Фирсов Вячеслав АринаКМС1965142164923Ожидает оплаты
58Хохлова Екатерина Нижегородский районII20078050315123Оплачено
59Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327123Оплачено
60Чепик Михаил Ярославль, личноI19911633870123Оплачено
61Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаКМС2005800324112Оплачено
62Шевчук Сергей СШОР № 12 ЗавыловаКМС1968141031112Оплачено
63Шикуло Наталья ШвейцарияI1975100938313Оплачено
64Ширяев Сергей Ярославль, личноб/р1993123Оплачено
65Шитова Оксана АринаКМС196710057953Оплачено
66Шмакова Наталья Ярославль, личноКМС19771007758123Оплачено
67Яшин Евгений Котовск, личноб/р1980145921823Оплачено
C - С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Анастасия ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20081421667123Ожидает оплаты
2Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)III200713936293Оплачено
3Артемьев Евгений Нижегородский районб/р19741428626123Оплачено
4Баянова Вероника Нижний Новгород, личноб/р19701Оплачено
5Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)III20045555553Оплачено
6Белянина Екатерина Sunsportб/р19981423733123Оплачено
7Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова20081421670123Ожидает оплаты
8Боровкова Анна СДЮШОР12-МартьяноваIIю20073Оплачено
9Боровкова Анна Дмитриевна СДЮШОР12-МартьяноваIIю20072Оплачено
10Васильева Виктория PAW, IvanovoI2006139492923Оплачено
11Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова20082008490123Ожидает оплаты
12Гальцова Вера Sunsportб/р196014189551Оплачено
13Гареев Николай СДЮШОР12-МартьяноваIIю2007208210212Оплачено
14Гареева Елена СДЮШОР12-Мартьяноваб/р1977208154212Оплачено
15Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421643Оплачено
16Гуленко Александр ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2007333189123Ожидает оплаты
17Данилов Никита Нижегородский районIIю20088122821123Оплачено
18Дворянинов Степан Нижегородский районIIIю20088122820123Оплачено
19Добротворскиий Денис Sunsportб/р1972844444512Оплачено
20Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008502769123Ожидает оплаты
21Додонов Евгений АринаIII19527204430123Оплачено
22Дугин Алексей Городецкий р-н, личноб/р19543Ожидает оплаты
23Дугина Александра Городецкий р-н, личноб/р200192004303Ожидает оплаты
24Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI19592070321123Ожидает оплаты
25Елисеева Алена Нижегородский район20098122944123Оплачено
26Жиленков Степан ДЮСШ № 12 ТвороговаIII20071008990123Ожидает оплаты
27Жуков Владимир Нижний Новгород, личноIII1938100566012Оплачено
28Жуков Павел Жуки20074503915123Ожидает оплаты
29Залялова Анжелика СтародумовIIю200618828823Оплачено
30Зезина Алиса Way of SantiagoII20071451250123Оплачено
31Зиновьев Иван ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008254754123Ожидает оплаты
32Иконописцев Роман ЭврикаII20074657302123Оплачено
33Илюхин Матвей Нижегородский районIIIю20081450002123Оплачено
34Капунов Олег Стародумов20088182052123Оплачено
35Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова20072082107123Ожидает оплаты
36Киселева Ксения Нижний Новгород, лично2008108404023Оплачено
37Коновалов Сергей Саров, личноб/р197423Оплачено
38Курносов Арсений Cube O-Нunt2007208671123Оплачено
39Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваII20061001648123Оплачено
40Леванова Нина SunsportI19502040215123Оплачено
41Левина Наталья Борский р-н, личноб/р199423854612Оплачено
42Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)III20077323593Оплачено
43Малышев Николай НН СаровI194725221012Оплачено
44Малышева Татьяна НН СаровI1952100586312Оплачено
45Манова Юлия Нижний Новгород, личноб/р1983720827012Оплачено
46Новокрещенова Юлия Нижний Новгород, личноб/р1972195011912Оплачено
47Носова Мария СДЮСШОР№12 МАРТIIIю200914038012Ожидает оплаты
48Орлов Н.и Саров, личноб/р193713Оплачено
49Орлов Николай Саров, личноб/р1937204091313Ожидает оплаты
50Орлова Виктория СДЮСШОР№12 МАРТIIIю200914125312Ожидает оплаты
51Плис Иринка Way of SantiagoМС199214098353Оплачено
52Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р19811504107123Оплачено
53Рыжова Мария СДЮСШОР 12 Еремина20081421658123Оплачено
54Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород20078170100123Ожидает оплаты
55Самошина Ольга Самошины 52б/р19761421657123Оплачено
56Сахаров Алексей СЮТур г. Павлово СШ №11IIю200448512932Оплачено
57Силантьев Олег ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2007254751123Ожидает оплаты
58Старостина Надежда Аринаб/р1950140011023Оплачено
59Строкина Мария Сосновый дебошIII1982920041112Оплачено
60Суворов Сергей ЭврикаIII20074657301123Оплачено
61Тютюнова Ирина Котовск, личноб/р1982142412023Оплачено
62Цилин Иван Нижегородский районIII20078122979123Оплачено
63Шаров Александр СШОР 12 ЕреминаI1950207059113Оплачено
64Шарова Александра СШОР 12 ЕреминаIII1952204091413Оплачено
65Шемарулин Валерий Саров, личноб/р195089579213Ожидает оплаты
66Шулдыков Н Саров, личноб/р195213Оплачено
67Шулдыков Николай Саров, личноб/р195313Ожидает оплаты
68Ядрова Наталья Нижний Новгород, личноб/р19693Оплачено
D - Д
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001123Оплачено
2Балакирева Мария Арина-Заволжьеб/р19842Оплачено
3Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю2008212581223Оплачено
4Гетманская Софья Всем победы, честь имеюб/р201186617682Оплачено
5Городнов Валерий ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2009630465612Ожидает оплаты
6Данилова Тая Нижегородский районб/р20131456788123Оплачено
7Дворянинова Сима Нижегородский районб/р20131467899123Оплачено
8Дворянинова Софья Нижегородский районб/р200514667789123Оплачено
9Елисеева Галя Нижегородский районб/р20132081518123Оплачено
10Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560123Оплачено
11Железков Глеб Нижегородский районIIIю20107002130123Оплачено
12Жукова Вера ЖукиIIю20101083335123Ожидает оплаты
13Иконописцев Михаил Эврикаб/р20104657303123Оплачено
14Каракозов Петр Нижегородский районб/р20117999996123Оплачено
15Касандин Андрей МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20057220313Оплачено
16Клоков Даниил PAW, Ivanovo2007100921823Оплачено
17Коротков Михаил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20111393631123Оплачено
18Кузнецова София Аринаб/р2013900060012Оплачено
19Курагин Алексей Sunsportб/р2011100541623Ожидает оплаты
20Логашова Ольга Богородский р-н, лично2009123Оплачено
21Маткивская Мария МарусяIIIю201125454423Оплачено
22Махалина Александра МарусяIIIю2010200580423Оплачено
23Некрасов Андрей Yar-teamIIIю20114657328123Ожидает оплаты
24Некрасов Антон Yar-teamб/р20144657327123Ожидает оплаты
25Носова Мария Нижний Новгород, личноб/р20091Оплачено
26Орлова Виктория Нижний Новгород, личноб/р20091Оплачено
27Папазова Анна Позитив г. Ярославль20092040932123Ожидает оплаты
28Папазова Юлия Позитив г. Ярославльб/р2012123Ожидает оплаты
29Пархут Олеся Ярославль, личноIIю20091302348123Оплачено
30Пестрякова Наталья МБУ СШОР №12(Миронова)б/р1974139361813Оплачено
31Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю20111504133123Оплачено
32Рыжова Екатерина Нижний Новгород, личноб/р197546580033Оплачено
33Смирнова Арина ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20091418952123Ожидает оплаты
34Строкина Мария Сосновый дебошIII19822547583Оплачено
35Титов Владимир PAW, Ivanovoб/р2008100922123Оплачено
36Третьяков Алексей Рыбинск Сатурнб/р20141404839123Ожидает оплаты
37Тютюнова Мария Котовск, личноб/р2007142412523Оплачено
38Уланков Егор Sunsportб/р20132040213123Оплачено
39Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю200920402083Оплачено
40Усольцева Ирина СШОР 12 Ереминаб/р201421351213Оплачено
41Шикуло Матвей Швейцарияб/р201720689513Оплачено

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты: