Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новоуральский рогейн 2014

Рогейн Региональные
Регистрация закрыта 16.10.2014 23:55 МСК

Организатор

Alexey Rjazanov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:
LIGHT Д – до 3 чел. - девушки 1997 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Матвеева Алёна Бугагашки20001393765
2Машарова Наталья Бугагашки1998
21Краевская Жанна Краевская и команда1946
2Муфазалов Руслан Краевская и команда2000
3Калиткин Иван Краевская и команда2001
LIGHT Ж – до 1 чел. - женщины 1996-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Маркова Марина Екатеринбург, лично1993
2 Пыркова Диана Екатеринбург, лично1983
3 Уксусова Светлана Екатеринбург, лично1985
4 Митюшова Татьяна Первоуральск, лично19931005430
5 Митюшова Юлия Первоуральск, лично1995
6 Нечкина Елена болотная косилка19661633432
7 Махнутина Инна Двойной МАХито1970
8 Тархова Ирина ДЮСШ "Старт"19812300554
9 Бахтерева Екатерина Каменск-Уральский19981633494
10 Фахрутдинова Юлия Каменск-Уральский19961302296
11 Карпова Полина Карпики1977250738
12 Сидорова Анна Кедр Новоуральск19931007774
13 Ефремова Ольга КОЛЕСО1977557777
14 Ефимова Елена Тюмень19791005406
15 Прокопьева Екатерина Чистый воздух19961302254
16 Синенькая Татьяна Чистый воздух1990
LIGHT ЖВ – до 1 чел. - женщины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Стеценко Лидия Титан1954250745
2 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург1948250830
LIGHT М – до 1 чел. - мужчины 1996-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Гимранов Ильшат Екатеринбург, лично19761301135
2 Назаров Алексей Екатеринбург, лично1982
3 Ряпосов Алексей Екатеринбург, лично1988250250
4 Скорб Станислав Каменск-Уральский, лично19771302256
5 Ягупов Станислав Каменск-Уральский, лично19771005401
6 Боргуль Евгений Нижний Тагил, лично19801602224
7 Кисельков Борис Новоуральск, лично19541633243
8 Кисельков Дмитрий Новоуральск, лично1989
9 Рубцов Андрей Новоуральск, лично1982
10 Саломатов Александр Новоуральск, лично19741633466
11 Ахтаров Данил Первоуральск, лично1996
12 Зырянов Петр Сысертский р-н, лично19861393673
13 Важенин Константин adidas runclub1982
14 Васин Вадим neyvarace19711602226
15 Махнутин Сергей Двойной МАХито1965
16 Сизов Владимир ДЮСШ "Старт"19681602248
17 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск19951633877
18 Сорокин Сергей Кедр19711633442
19 Елисеев Павел КОЛЕСО1967
20 Литенков Алексей КОЛЕСО19801600871
21 Яхин Иван КОЛЕСО19801302166
22 Крохмалев Сергей КОЛЕСО19741302294
23 Жвакин Владислав Новатор1984
24 Соснин Роман Седой Урал19736991226
25 Кокарев Степан Сорвиголова1986
26 Кожин Кирилл турист1985
27 Ефимов Александр Тюмень1977888222
28 Малыхин Алексей Урал-1001987
29 Кашперский Сергей Факел-Екатеринбург1971
LIGHT МВ – до 1 чел. - мужчины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Вейн Игорь Sportwein1958
2 Маркин Валерий ДЮСШ "Старт"19481633208
3 Литенков Алексей КОЛЕСО19801600871
4 Яхин Иван КОЛЕСО19801302166
5 Селяхин Леонид КОЛЕСО1947250720
6 Селяхина Валентина КОЛЕСО1940250809
7 Эльконин Лев КОЛЕСО19372041778
8 Боргуль Андрей Тагил1952
9 Стеценко Валерий Титан1954250786
10 Стеценко Лидия Титан1954250745
11 Безводинских Сергей Титан1960
12 Тепляшин Александр Титан1963
13 Корчагин Александр Титан19581633500
14 Шабашов Павел Ст Факел-Екатеринбург1936250847
15 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург1944250751
LIGHT Ю – до 3 чел. - юноши 1997 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Николаев Олег Россия1998
2Козлова Наталья Россия19981633497
21Зыков Никита Абрис 119981990069
2Дрыгин Максим Абрис 119982007296
31Кадочников Максим Абрис 22000
2Краншев Андрей Абрис 22000
41Ситников Дмитрий ДЮСШ "Старт"19972300570
2Трегуб Дмитрий ДЮСШ "Старт"20001633209
51Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоуральск19991633114
2Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск20011633100
61Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск20011633110
2Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск200116331002
71Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоуральск19991633115
2Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск19991633113
3Гаврилов Павел ДЮСШ-4 Новоуральск19991633118
81Михайловский Серге ДЮСШ-4 Новоуральск2001
2Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск2001
3Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 Новоуральск2001
91Григорьев Александр Седой Урал19986991227
2Хакимов Дмитрий Седой Урал19986991223
3Бушин Александр Седой Урал20016991228
101Николаев Вениамин Супер стары2002
2Староверов Терентий Супер стары2000
3Соловьев Константин Супер стары2002
111Клочков Никита Чистый воздух2002250813
2Меркулов Дмитрий Чистый воздух2000
PRO MM – до 3 чел. - старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Белоглазов Александр Первоуральск, лично1986
2Хамидуллин Владислав Первоуральск, лично1996
21Михалёв Михаил AlfaВолки19991633116
2Бакулев Артём AlfaВолки19981633118
31Шамгутдинов Дамир double debil19931633403
2Сушилин Артемий double debil19941009434
41Жиганов Антон Multi-team19821005137
2Сабокарь Станислав Multi-team1981
51Засыпкин Валентин Ural Ironman Team1988
2Токманцев Леонид Ural Ironman Team1983
61Юнда Владислав Абыл-КАЮК1995
2Каун Денис Абыл-КАЮК1993
71Бахарев Александр Булат19771602241
2Просвирин Сергей Булат1965250872
81Борисихин Евгений В кедах по леднику1982
2Гришаев Сергей В кедах по леднику1992
91Родионов Василий Гончие Псы1986
2Замоздра Сергей Гончие Псы1972
101Дерягин Владимир Массовый приход1971
2Ращупкин Алексей Массовый приход1985
111Александров Леонид Четыре яйца1982
2Сандаков Роман Четыре яйца1974
121Прокопьев Сергей Чистый воздух19761394990
2Бахтерев Александр Чистый воздух1977
PRO ЖЖ – до 3 чел. - старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Долгорукова Наталия Красотки1977254932
2Крылова Ольга Красотки1976250774
21Захарова Юлия Новатор1980
2Никулина Алёна Новатор1987
31Ёлкина Ольга Санитарки Леса1978
2Камаева Елена Санитарки Леса1974
41Александрова Лидия Унесенные картой1989
2Бутымова Анна Унесенные картой1987
PRO МЖ – до 3 чел. - старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Бирюкова Наталья Екатеринбург, лично1993
2Бартель Сергей Екатеринбург, лично1986
21Насыхов Рафаил T-901952
2Кашменских Наталья T-901976
31Леньшин Владимир T-90C19491381975
2Ибрагимова Татьяна T-90C1967
41Антипин Сергей АнтиКор19651602223
2Корнева Татьяна АнтиКор19651602232
51Гарюн Михаил Домик из ваты1985
2Голикова Дарья Домик из ваты1991
61Хозов Антон Ёжики идут на север1987
2Евсюкова Юлия Ёжики идут на север1985
71Воздвиженский Павел Олени1958
2Ильиных Ольга Олени1968
81Вихрев Алексей Потеряшки1985
2Мурашка Анастасия Потеряшки1990
91Туринцева Маргарита Чайная пара1961250834
2Потопаев Александр Чайная пара1958
101Сизов Павел Чисто ради1986
2Павлова Татьяна Чисто ради1981

Другие события, Рогейн, Свердловская обл.