Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Мир вокруг нас" №5 Тренировочный онлайн старт по трейл-ориентированию спринт/TempO

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 31.05.2020 16:00 МСК

Организатор

Андрей Бибич
+79112475495 Алексей Волков
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 749)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Aguilar Alejandro COMAI1998
2Aguilar Miguel Ángel COMAI1996
3Alvarez Olimpia U-VIGOI1971
4Alvarez Suarez Angel Nordeste-OIIIю1980
5Bek Michal Rodzinna Grupa Rowerowaб/р1981
6Bingham Stephen MDOCб/р1958
7Bondarev Serhii США, личноб/р1976
8Borucka Marzena Tur Borowkaб/р1978
9Buganè Nicolò Италия, личноб/р1996
10Childinova Nadezhda р-н Кировский, личноб/р1980
11Cooke David Великобритания, личноб/р1948
12Coton David Великобритания, личноIII1959
13Döllgast Nina MTV Seesenб/р1993
14Domingues Edgar COC (Portugal)I1988
15Domingues Inês GafanhoriI1994
16Duckworth Colin Thames Valley OCб/р1957
17Fernandes Ricardo Великобритания, личноб/р1973
18Friedrichs Birte MTV Seesenб/р1998
19Friedrichs Bjarne MTV Seesenб/р1990
20Gaio Aaron G.S. Pavione1988
21Grażyna Bator WKSб/р1947
22Guerrero Viviana Irisб/р1992
23Guerrero Wilder Irisб/р1982
24Hambäck Lovisa Långhundra IFб/р2002
25Hiirsalmi Henni Turun MetsänkävijätI2000
26Hiirsalmi Juha Turun MetsänkävijätI1968
27Hiirsalmi Mia Turun MetsänkävijätМС1968
28Hiirsalmi Ville Turun MetsänkävijätI2006
29Hiz Alex р-н Выборгский, личноб/р1994
30Hsu Yung Chang TaiwanOrienteeringAssociationб/р1979
31Isaza Santiago Nómadasб/р1990
32Jovaiša Andrius OSK FalcoМС1963
33Jukes David Berkshire OrienteersII1952
34Karlsson Elisabeth Rehns BKб/р1956
35Karvinen Jarmo KeUI1953
36Keighley Richard Великобритания, личноIIIю1945
37Keresteš Krešo OK Trzinб/р1970
38Kewley John Великобритания, личноIII1963
39Kincaid Briony Великобритания, личноб/р1996
40Kukenys Egidijus OSK FalcoМС1963
41Kuźba Joanna Wiatr we włosachб/р1967
42Kuźba Justyna Wiatr we włosachб/р1994
43Kyd Alain MDOCIII1970
44Labęda Justyna Orientop Wrocławб/р1983
45Labęda Marcin Orientop Wrocławб/р1978
46Laima Lazinskiene Литва, личноб/р1952
47Lapina Ilze OK Ziemeļkurzemeб/р1968
48Lapina Laura Eliza OK Ziemeļkurzemeб/р2000
49Lewandowska Joanna Wiatr we włosachб/р1974
50Li Akune Hong Kong Orienteering ClubI1961
51Ligienza Krzysztof Orientop Wrocławб/р1972
52Lipponen Jouni Финляндия, личноIII1964
53López Juan Antonio COMAМСМК1967
54Lorenzo Yustos Héctor IMPERDIBLEI1972
55Ludwiczak Agata Польша, личноб/р1979
56Mahr Matthias Великобритания, личноI1976
57Mankus Guntars Латвия, личноМС1969
58Martignago Davide OK MontelloI1984
59Martinez Daniel Irisб/р1980
60Miaśkiewicz Krzysztof Orientop Wrocławб/р1975
61Miaumiau Murmur Антарктида, личноб/р2000
62Mihaczi Zoltan Tipo TKEб/р1967
63Mikolavicius Gintras Литва, личноб/р1961
64Miranda Francisca COMAМСМК1969
65Montero Juan Emilio COMA1968
66Morales Pérez Juan Antonio COMA1982
67Muñoz Juan Irisб/р1991
68Noguerol Carles Андорра, личноКМС1956
69Orient Robertas Литва, личноб/р1988
70Ospina July Irisб/р1979
71Otero Ramírez Abel Jesús FUNDI-Oб/р1994
72Otero Ramírez Carlos FUNDI-Oб/р2001
73Pastoriza Isabel U-VIGOI1974
74Perez Diego U-VIGOI2005
75Perez Germán U-VIGOI1971
76Perez Jorge U-VIGOI1972
77Perez Julia U-VIGOI2007
78Phillips Iain Великобритания, личноЗМС1967
79Piteira Grigas GafanhoriI1990
80Ptacek Pavel BETA URSUS Rosiceб/р1996
81Puternicka Joanna Orientop Wrocławб/р1987
82Rimvide-Mickeviča Dana OK STIGAб/р1988
83Rolland Enrique Montellano-OI1974
84Smoļakova Anastasija OK STIGAб/р1992
85Solomon Luk MOPCI1984
86Švarca Spodra OK Arona LATVIAб/р1965
87Švarcs Juris OK Arona LATVIAб/р1957
88Tenani Alessio Pol.MasiЗМС1979
89Tsai Ира I-Taiwan Orienteering ClubI1992
90Urbaniak Katarzyna AKInO Krakówб/р1988
91Urbaniak Maciej AKInO Krakówб/р1993
92Urquhart Elizabeth Octavian DroobersМСМК1954
93Urquhart Graham Octavian DroobersМСМК1954
94Valente Juan Pedro Imperdible1966
95Wieszaczewski Jacek Orientop Wrocławб/р1985
96Zancanaro Piergiorgio Италия, личноб/р1961
97Zbigniew Bąk WKSб/р1982
98Абрамчук Михаил КСО Спорт-С-Менб/р1979
99Аверченкова Татьяна р-н Выборгский, личноб/р1976
100Александр Губин Родник ПОДАМС1960
101Алексеев Трофим Петрозаводск, личноМС1999
102Алексеева Ксения Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIIю1999
103Алексеева Ксения р-н Выборгский, личноб/р1998
104Антонов Дмитрий САШII1999
105Антонова Ирина Новочеркасск, личноКМС1961
106Артемьев Игнат Школа 321б/р1988
107Астапович Вячеслав Харьковская обл., личноб/р1975
108Афанасьева Алиса ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2008
109Афанасьева Виктория Родник ПОДАб/р2009
110Бабицкая Елена р-н Адмиралтейский, личноб/р1973
111Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский берегКМС1995
112Багрецова Юлия Екатеринбург, личноб/р1971
113Балыков Константин Здравствуй деревоб/р1987
114Балыкова Дарья Здравствуй деревоб/р1989
115Баранова Анна р-н Выборгский, личноб/р2007
116Батухтина Элина ПМК БЕРЕЗКАб/р1989
117Бевза Татьяна ЦДЮТТ Кировского районаМС1994
118Беланенко Сергей Сумская обл., личноI1972
119Белкин Антон Родник ПОДА2005
120Белкина Людмила Родник ПОДАI1961
121Бенгард Владислав САШI1997
122Бердюгин Андрей РОО "ФИСТО" сПОДАКМС1962
123Бляхман Анатолий Ростов-на-Дону, личноМС1959
124Богданов Денис Health Club Marathon TeamКМС1975
125Богданова Анна ПМК БЕРЕЗКАб/р1998
126Большаков Евгений Сурдо-6-ИДОиРМС1996
127Бондаренко Игорь L-BikeМС1968
128Бордюгов Владимир МБУСШ "Крымская"б/р2010
129Борисов Владимир АзимутI1948
130Братцев Иван МолнияI1992
131Бурдуков Владимир Циклонб/р1980
132Бушуева Татьяна САШI1994
133Бытенский Александр Health Club Marathon TeamКМС1978
134Васильева Нина Сурдо-6-ИДОиРб/р1991
135Васильева Светлана р-н Московский, личноМСМК1985
136Василюк Ирина PodilTeam KievIII1987
137Вахтина Елена р-н Колпинский, личноб/р1967
138Войтенко Александр ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2001
139Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
140Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI2001
141Гаревских Анжела САШIII2003
142Гарушина Ольга МБОУ "Школа № 93"б/р1982
143Герасимов Евгений р-н Кировский, личноб/р1990
144Герасимова Наталия Фр.ДДЮТ Азимут360б/р1968
145Глотов Дмитрий O-PSKOVКМС1995
146Горбунов Владимир Бегущие от медведяI1987
147Горбунцова Наталья р-н Калининский, личноМС1983
148Гриша Оксана PodilTeam Kievб/р1985
149Гришина Анна р-н Фрунзенский, личноIIIю2007
150Губанов Федор АзимутIII1963
151Дабагян Александр Краснодар, личноб/р1957
152Дабагян Галина Краснодар, личноМС1952
153Денежкина Ксения Orienta PODAМС1992
154Диденко Ярослав р-н Колпинский, лично2008
155Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1975
156Дмитриева Евгения ПМК БЕРЕЗКАб/р1954
157Докучаев Дмитрий Мытищинский р-н, личноМС2000
158Дулатов Александр магнитная стрелкаМС1992
159Заболотный Антон САШII2001
160Заерко Валерий ОптимистМС1958
161Заика Александра Харьковская обл., личноМС1948
162Заика Анна Германия, личноб/р1941
163Заика Михаил Германия, личноб/р1941
164Закиров Рамиль МБУСШ "Крымская"б/р1977
165Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский берегМС1995
166Захаренков Алексей ксо спбб/р1983
167Захаренкова Ирина ксо спбб/р1983
168Захарченко Александр РОО "ФИСТО" сПОДАМС1951
169Зацаренко Сергей Просторб/р1968
170Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личноб/р1960
171Зыбов Константин магнитная стрелкаМС1984
172Зыбова Елена магнитная стрелкаМС1962
173Зятькова Наталья РОО "ФИСТО" сПОДАI1982
174Иванова Кристина СДЮСШОР Балтийский берегб/р1978
175Игнатова Александра Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоII1985
176Игнатьев Александр Харьковская обл., личноIII1946
177Илларионова Екатерина БЭСкаргоМС1983
178Ильюшин Александр Ориента-ПОДАМС1987
179Ильюшина Анна Ориента-ПОДАМС1987
180Исламова Виола САШIII2001
181Казаков Илья Сергиев Посад2008
182Караваева Виктория МолнияI1978
183Караваева Марина Сергиево-Посадский р-н, личноб/р1979
184Караваева Олеся Сергиево-Посадский р-н, лично2007
185Карнаухова Наталья ПетровскоеКМС1991
186Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
187Карпенкова Елена Customsб/р1970
188Качанов Андрей West Rostov-on-DonII1983
189Кениг Лев Черновицкая обл., личноКМС1950
190Кизиляев Дмитрий ШСК ГБОУ школы 98б/р1987
191Кизиляева Екатерина ШСК ГБОУ школы 98б/р1986
192Киселев Максим Бегущие от медведяКМС1985
193Клюкина Валерия Сурдо-6-ИДОиРб/р1996
194Кобелев Леонид КСО "Ермак"I1957
195Кобелева Галина КСО "Ермак"II1961
196Кобелева Ольга КСО "Ермак"II1990
197Кобец Яна PodilTeam KievIII1981
198Кобзарев Александр Ориента-ПОДАIII1952
199Ковалева Наталья Ориента-ПОДАМС1987
200Ковалева Ольга ксо спбб/р1988
201Ковалёва Светлана Оптимистб/р1972
202Ковзель Елена Шск Рекордб/р1964
203Козина Любовь Нижний Новгород, личноМС1980
204Колтунов Владимир БЭСкаргоМС1974
205Колтунова Екатерина mtbo.orgМС1998
206Корнильев Сергей р-н Красносельский, личноКМС1971
207Корчагина Ольга Родник ПОДАМС1960
208Костриков Алексей Фр.ДДЮТ Азимут360б/р1994
209Кравченко Татьяна Оптимистб/р1963
210Красильников Сергей Nord WestКМС1997
211Красильникова Дарья Nord WestМС1995
212Красильникова Екатерина Nord WestIII1969
213Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979
214Куликова Ирина ОптимистМСМК1974
215Куприенко Ольга Белые ночиМС1978
216Курочкин Дмитрий Наш КлубКМС1998
217Лапикус Ирина САШМС1985
218Латушко Виктория Сурдо-6-ИДОиРб/р1994
219Леонтьева Елена Родник ПОДАМС1961
220Лимонова Ольга БЭСкаргоКМС1984
221Литвинов Валерий ПролисокМС1964
222Лиходеева Мария ФорМуЛа 239IIIю1997
223Логинов Влад р-н Пушкинский, личноКМС2003
224Лозицкая Татьяна Здравствуй деревоб/р1989
225Лукацкий Евгений PodilTeam KievКМС1998
226Лукина Наталья Сурдо-6-ИДОиРб/р1955
227Макеева Надежда Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоКМС1963
228Малетин Глеб ПушечныйII1994
229Мальцев Дмитрий Ориента-ПОДАМС1987
230Малюгина Елена САШI1975
231Мамин Евгений р-н Фрунзенский, личноIIю2007
232Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
233Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
234Мартыненко Алла р-н Выборгский, личноб/р1985
235Марченко Алексей SportOG.Teamб/р1989
236Матвеев Дмитрий ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р1972
237Матвеева Наталья ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р1967
238Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
239Мачанова Ксения САШКМС1986
240Мендель Владимир ГБУ МО СШОР по ЛВСб/р1954
241Мендель Татьяна ГБУ МО СШОР по ЛВСМСМК1988
242Митин Дмитрий р-н Выборгский, личноб/р1967
243Мицкевич Александра Фр.ДДЮТ Азимут360б/р1996
244Морозова Ирина Сурдо-6-ИДОиРб/р1978
245Мурзина Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегКМС1996
246Мусатов Владимир Днепропетровская обл., личноI1953
247Наровлянская Марина PodilTeam KievМС1973
248Наровлянский Александр PodilTeam KievКМС1963
249Ненастина Дарья Рязань Волнаб/р1989
250Никитин Виктор Бегущие от медведяI1987
251Никитин Сергей Ижора ДТДиМII1986
252Никитина Наталия ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р1946
253Нужный Вячеслав Ориента-ПОДАМС1988
254Опанасенко Николай ПролисокЗМС1955
255Опутников Алексей Шск Рекордб/р2004
256Орлова Анна Великий Новгород, личноКМС1976
257Орлова Таисия Веста Приозерскб/р1979
258Павлова Александра Сурдо-6-ИДОиРб/р1995
259Павлова Варвара Респ. Карелия, личноКМС1987
260Панов Андрей Родник ПОДАМС1992
261Панов Роман Родник ПОДАI1990
262Панова Екатерина Родник ПОДАб/р1996
263Пересмехина Надежда Родник ПОДАКМС1991
264Петрова Наталия ШСК "Сириус"б/р1964
265Петухова Елена Великий Новгород, личноб/р1973
266Познянский Влад ОптимистМСМК1967
267Полубояринов Антон БЭСкаргоКМС1974
268Полянский Сергей Барнаул, личноКМС1965
269Помазан Наталья Москва СВАО, личноМС1953
270Понтаплев Василий р-н Центральный, личноКМС1971
271Попов Александр Фр.ДДЮТ Азимут360б/р1995
272Постыка Юлия Сурдо-6-ИДОиРб/р1996
273Постыка Юлия Сурдо-6-ИДОиРб/р1996
274Потапова Анна Санкт-Петербург, личноб/р1997
275Прасол Таня КДЮСШИ "Прометей"б/р1989
276Просьолков Валерій Житомирская обл., личноб/р1981
277Пруглова Татьяна Ориента-ПОДАМС1989
278Пыщев Никита р-н Выборгский, личноб/р1987
279Пьянков Владимир ПетровскоеI1962
280Радушинский Вячеслав Ориент ХибиныII1987
281Родионов Иван Аврораб/р1992
282Рыжов Антон ESV Dresden MTBOКМС1987
283Савватеева Рина Рина р-н Фрунзенский, личноб/р2010
284Савченко Владимир р-н Московский, личноб/р1983
285Салахова Наталия Родник ПОДАб/р1986
286Салахова Юлия Юлия Родник ПОДАб/р2009
287Сальников Василий ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 4562008
288Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963
289Седова Ирина РыбинскII1961
290Сизова Екатерина р-н Приморский, личноб/р1995
291Слепцов Александр Москва МПСб/р1947
292Смирнова Ирина ЭкранКМС1951
293Солод Ольга О-СЕСТРОРЕЦКб/р1974
294Солоненко Анна р-н Адмиралтейский, личноб/р1971
295Старовойтова Елена Просторб/р1966
296Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"I1986
297Строганова Ольга Stroganovaб/р1962
298Сундеева Виктория Ориента 48КМС1989
299Сурженко Елена Роверандомб/р1970
300Суханова Наталья р-н Василеостровский, личноб/р1975
301Теплякова Алена ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р1983
302Терская Ольга О-Сестрорецкб/р1980
303Тимакова Любовь Ростов Спартаб/р1966
304Тимошенко Наталия Сурдо-6-ИДОиРб/р1975
305Товченников Андрей Родник ПОДАI1968
306Третьякова Ксения РыбинскI1984
307Тушканов Александр САШI1998
308Тюнякина Екатерина р-н Адмиралтейский, личноб/р1982
309Фалалеева Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаII1993
310Федоров Алексей Балтийский берег - 339IIIю1976
311Федорченко Елена р-н Московский, личноКМС1993
312Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973
313Феликс Валерия Сурдо-6-ИДОиРб/р1994
314Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС1958
315Филатов Егор ФорМуЛа 239КМС1985
316Филатова Анастасия ФорМуЛа 239III1997
317Филатова Светлана Сосновый Бор, личноКМС1995
318Фоменко Ирина Ижора ДТДиМIII1984
319Фомин Павел Родник ПОДАб/р1975
320Фомин Павел В Родник ПОДАб/р1975
321Фотин Сергей р-н Калининский, личноб/р1955
322Фрелих Вера Рыбинск, ФрелихКМС1937
323Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965
324Хлопкова Юлия ПросторКМС1975
325Холодилова Виктория Сурдо-6-ИДОиРб/р1976
326Хохлов Николай ПКТб/р1981
327Хохлов Юрий О-Сестрорецкб/р1957
328Цыганкова Виктория ИДОИР СУРДОб/р1997
329Честова Ольга БОЦДЮТиЭ ЧМС1972
330Шабалин Александр Ориент ХибиныII1969
331Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейского районаI1946
332Шаркова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегКМС1998
333Шахова Вера Харьковская обл., личноIII1947
334Шелёхин Владимир Health Club Marathon TeamКМС1975
335Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р1983
336Ыманбекова Малика р-н Выборгский, личноI2011
337Юдина Елена ЦДЮТур РнД Юдинаб/р1973
338Яковлева Катерина р-н Выборгский, личноб/р1983
SCHOOL - Школьники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Graudums Mārcis OK Arona LATVIAб/р2003
2Kulaks Mikus OK Arona LATVIAб/р2006
3Kyd Ben MDOCб/р2003
4Lapina Sanda OK Ziemeļkurzemeб/р2005
5Naumovs Emīls OK Arona LATVIAб/р2001
6Nevedomska Polina OK STIGAб/р2007
7Strauta Anete OK Arona LATVIAб/р2005
8Zeps Jānis OK Arona LATVIAб/р2004
9Аборина Лилия СЮТур СПбIIю2006
10Абрамчук Владимир КСО Спорт-С-МенIIIю2012
11Абрамчук Екатерина КСО Спорт-С-МенII2004
12Агеев Никита АврораII2005
13Адамова Александра МБОУ " Школа 100"IIIю2008
14Алалыкин Демид магнитная стрелкаIIIю2010
15Александрович Диана Шск РекордI2002
16Андреев Артём АВС2008
17Андрианова Екатерина АврораII2004
18Андрущук Денис Балтийский берег - 339IIю2005
19Анисимов Никита Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-го2006
20Арбузов Егор Школа 321б/р2006
21Аристов Лев СЮТур СПбб/р2011
22Астоян Вадим ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2009
23Бабарыкина Василина Фр.ДДЮТ Азимут360IIIю2007
24Багрецов Тимофей Екатеринбург, личноI2003
25Бандеров Максим СДЮСШОР Балтийский берегКМС2001
26Белан Дарья ДТДиМ / 523 школаб/р2007
27Белоусова Алиса ксо спбб/р2006
28Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
29Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
30Березин Витя КСО СПбI2006
31Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаКМС2004
32Бирюлева Владислава ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2002
33Богдан Мария Панды Выб. ДДЮТб/р2009
34Богдан Марк Панды Выб. ДДЮТб/р2012
35Борина Ангелина р-н Пушкинский, личноб/р2011
36Боровков Олег ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2004
37Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
38Боткин Сергей МБОУ " Школа 100"б/р2009
39Брагин Матвей ксо спбб/р2010
40Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
41Булавин Иван ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2006
42Буракова Женя ДТДиМ / 523 школаб/р2009
43Буракова Марина ДТДиМ / 523 школаб/р2010
44Бурдукова София ЦиклонII2006
45Бурикова Мария ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2005
46Бурый Федор Stroganovaб/р2010
47Варежников Егор ШСК "Атлант" лицей №1502007
48Варежников Кирилл ШСК "Атлант" 150 лицейIIIю2007
49Васильев Данила Респ. Карелия, личноКМС2004
50Ведякин Денис магнитная стрелкаКМС2001
51Вербицкий Данил ЦРТДиЮ НовошахтинскКМС2004
52Виноградов Олег Сергиев ПосадIIIю2009
53Вишницкий Арсений ксо спбIIю2008
54Власов Владислав PodilTeam KievIIю2004
55Войтенко Даниил ГБУ МО СШОР по ЛВСI2003
56Войтенко Николай ГБУ МО СШОР по ЛВСIIIю2011
57Войтенко Сергей ГБУ МО СШОР по ЛВСI2004
58Войтенко Федор БОЦДЮТиЭ Ч2007
59Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
60Воробьев Егор ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
61Воробьев Никита ЦДЮТур РнД ЮдинаII2003
62Воропай Кирилл Ориента-starIIIю2009
63Гаглоев Илья ГБУ МО СШОР по ЛВСII2005
64Гадасик Нелли Панды Выб. ДДЮТб/р2003
65Галянин Виталий магнитная стрелкаIIю2006
66Галянин Виталий магнитная стрелка2008
67Гарбузова Дарья ЦСР Адмиралтейского районаI2003
68Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
69Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
70Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
71Гетьман Георгий ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2008
72Гладин Никита ФорМуЛа 239б/р2002
73Гогинова Анна СЮТур СПбб/р2006
74Гоголева Любовь Панды Выб. ДДЮТб/р2004
75Голод Никита 461I2008
76Голод Никита Евгеньевич 461I2008
77Гораш Валерия ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2004
78Горбунов Миша ДТДиМ / 523 школаб/р2007
79Горбунова Анна КСО Спорт-С-МенII2004
80Гордеева Алиса МБОУ " Школа 100"IIIю2008
81Гордеева Василиса магнитная стрелка2008
82Городний Роман КДЮСШИ "Прометей"IIIю2006
83Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
84Григоров Денис Майкоп, личноб/р2011
85Гриша Александр PodilTeam Kiev2008
86Гулиева Ксения Панды Выб. ДДЮТб/р2003
87Гусев Георгий магнитная стрелка2007
88Гусев Павел Ориента-starIIIю2006
89Двирный Антон СДЮСШОР Балтийский берегI2003
90Дворцов Ярослав ксо спбб/р2011
91Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
92Деньгин Александр магнитная стрелка2008
93Дерябина Варвара Роверандомб/р2008
94Диденко Алеся СДЮСШОР Балтийский берегб/р2011
95Донсков Назар Новошахтинск ЦРТДИЮб/р2007
96Дорофеев Борис Stroganovaб/р2008
97Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
98Дрыжак Михаил ШСК "Атлант" лицей №150б/р2011
99Дубов Дмитрий ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2003
100Дударова Алина ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2010
101Дударова Анна ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
102Дырда София магнитная стрелкаI2003
103Евтушенко Вячеслав Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоб/р2006
104Егоров Павел магнитная стрелкаКМС2003
105Егорова Лиза ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 4562009
106Елисеев Кирилл турклуб "Остров"б/р2003
107Ершова Маргарита СДЮСШОР Балтийский берег2006
108Ефимов Роман р-н Адмиралтейский, личноб/р2008
109Ефремов Максим р-н Петродворцовый, личноб/р2010
110Жилкин Артём Шск Рекорд 456II2006
111Жилов Кирилл Фр.ДДЮТ Азимут360IIIю2007
112Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"IIIю2006
113Жосан Дарья р-н Колпинский, личноб/р2007
114Жуков Кирилл р-н Выборгский, личноб/р2011
115Журавлёва Елена ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2007
116Журавлева Маргарита Молния2008
117Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦККМС2002
118Загрецкий Виталий ксо спбIIю2007
119Закиров Булат МБУСШ "Крымская"2010
120Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"2008
121Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берегКМС2003
122Захаренкова Ася ксо спбб/р2010
123Злобин Владимир Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоб/р2008
124Золин Егор Фр.ДДЮТ Азимут360IIIю2007
125Зубарев Даниил МолнияIIю2008
126Зубцов Константин СДЮСШОР Балтийский берегI2005
127Иванов Александр ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2003
128Ивлева Кристина ксо спб2008
129Игнатенко Антон Антон ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2007
130Игнатов Андрей Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIю2009
131Игонина Наталья КСО Спорт-С-МенII2000
132Ильин Максим ГБУ МО СШОР по ЛВСI2005
133Казаков Илья Сергиев Посад2008
134Казнина Ксения р-н Московский, личноб/р2008
135Калашников Давид ЦРТДиЮ НовошахтинскIIю2008
136Калашникова Ульяна ЦРТДиЮ НовошахтинскIIIю2008
137Калева Ксения Петрозаводск, личноII2009
138Калиш Ростислав PodilTeam KievIIю2004
139Камолов Рахмон ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2004
140Камолова Бибиоиша ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2004
141Камолова Ойша р-н Адмиралтейский, личноI2004
142Караваев Артём Молния2008
143Караваева Олеся Сергиево-Посадский р-н, лично2007
144Каравайцева Анастасия р-н Василеостровский, лично2006
145Карандашев Александр ШСК "Атлант" лицей №150б/р2004
146Карандашева Анастасия ШСК "Атлант" 150 лицейб/р2004
147Карпычев Сергей ДТДиМ / 523 школаб/р2007
148Каруссар Дмитрий КСО Спорт-С-МенI2003
149Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
150Кирпичников Вячеслав Москомпас-Ориента Масныйб/р2011
151Киселев Михаил КСО Спорт-С-МенIIIю2010
152Ключникова Варвара МБОУ " Школа 100"IIIю2008
153Кобец Иван PodilTeam KievII2007
154Кобызева Мария ШСК "Атлант" лицей №150IIIю2009
155Ковалев Денис ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2010
156Ковалева София ксо спбIIIю2010
157Коваленко Иван ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2009
158Кодачигова Елизавета Молния2008
159Кожин Данил МБОУ " Школа 100"б/р2009
160Козлова Ксения магнитная стрелкаб/р2010
161Колосовский Владислав Романович ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2005
162Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег2007
163Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берегКМС2004
164Кондин Максим КСО Спорт-С-Менб/р2008
165Коноводов Георгий ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2004
166Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский берегI2007
167Кононова Варвара СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2010
168Кононова Виктория МБОУ "Школа 101"IIIю2006
169Корнилова Ксения ГБУ МО СШОР по ЛВСI2006
170Корнитенко Павел КСО Спорт-С-МенII2002
171Корсикова Маргарита магнитная стрелкаIIIю2009
172Костылев Иван PodilTeam Kievб/р2006
173Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берегI2006
174Котов Кирилл ДТДиМ / 523 школаб/р2006
175Кофман Давид Панды Выб. ДДЮТб/р2003
176Краснов Дмитрий ксо спбII2005
177Красько Даниил Сергиев Посад2006
178Крекер Егор РоверандомIIIю2007
179Кривша Анастасия PodilTeam KievIII2001
180Круглова Анастасия ГБУ МО СШОР по ЛВСI2005
181Крупчатников Михаил магнитная стрелкаI2006
182Ктиторов Денис ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
183Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
184Кузнецов Арсений Роверандом2006
185Кузнецов Артём Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIIю2008
186Кузнецова Алина Панды Выб. ДДЮТб/р2009
187Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
188Купцов Павел ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2002
189Куслин Тимофей АврораIIIю2012
190Куцемилов Кирилл Новошахтинск ЦРТДИЮб/р2007
191Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2007
192Лапеченков Александр ГБУ МО СШОР по ЛВСI2003
193Лапеченков Павел ГБУ МО СШОР по ЛВСI2001
194Ларионов Михаил Молния2008
195Лебедева Наталья р-н Василеостровский, личноб/р2001
196Левин Лев ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2008
197Левченко Александра ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2004
198Левченко Дарья ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2005
199Лепёшина Софья р-н Адмиралтейский, личноб/р2005
200Лепилин Иван ксо спбб/р2005
201Лесик Андрей АврораII2003
202Лещук Полина ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2003
203Литау Валерия ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2003
204Логинов Даниил р-н Пушкинский, личноб/р2011
205Логовник Александра р-н Фрунзенский, личноб/р2004
206Лосев Михаил магнитная стрелка2008
207Лосева Екатерина магнитная стрелкаIIIю2010
208Лошкарёв Павел Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIIю2006
209Лупинов Никита Северный ВетерI2003
210Любчак Наталья PodilTeam Kievб/р2004
211Ляпин Артем PodilTeam Kievб/р2005
212Мазурец Богдан ЦСР Адмиралтейского районаI2000
213Майбородов Григорий ШСК "Атлант" лицей №150б/р2009
214Макаричева Арина Фр.ДДЮТ Азимут360б/р2007
215Макаров Дмитрий Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIIю2006
216Макаров Никита магнитная стрелкаб/р2010
217Макеева Мадлена Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIIю2010
218Максимов Иван Школа 321б/р2005
219Малинин Ярослав Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIю2008
220Малинина Наталья Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-го2005
221Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIю2007
222Малькова Ольга КСО Спорт-С-Менб/р2012
223Мамонтов Иван турклуб "Остров"б/р2001
224Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю2010
225Марочка Иван PodilTeam KievIIю2005
226Мартыненко Анастасия КСО Спорт-С-Мен2005
227Мартыненко Валерия р-н Выборгский, личноб/р2005
228Матвеев Алеша ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2007
229Матвеев Василий ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2002
230Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч2007
231Мельников Семен ГБУ МО СШОР по ЛВСII2008
232Мельничук Богдан PodilTeam KievIIю2008
233Мельхов Кирилл ПМК БЕРЕЗКАб/р2003
234Меринов Егор Панды Выб. ДДЮТб/р2004
235Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
236Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ Ориентир2007
237Мигаль Роман ГБУ МО СШОР по ЛВС2007
238Минайлова Софья ГБУ МО СШОР по ЛВСI2005
239Миронов Геннадий Роверандомб/р2008
240Миронов Дмитрий ШСК Сириусб/р2009
241Миронова Ангелина ШСК Сириусб/р2010
242Миронюк Кирилл КСО Спорт-С-МенIII2004
243Митин Кирилл ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2007
244Михайлова Дарья СЮТур СПбб/р2009
245Михайлова Елизавета Молния2008
246Моцная Виктория Фр.ДДЮТ Азимут360IIIю2007
247Мулер Ярослав р-н Выборгский, личноб/р2008
248Муравьев Сергей магнитная стрелка2008
249Муравьёв Ярослав СЮТур СПбб/р2007
250Мясников Глеб Барнаул2009
251Мясников Ярослав БарнаулI2006
252Назипов Леонид ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2011
253Нехамкина Янина КСО Спорт-С-Менб/р2010
254Никитин Семен Ижора ДТДиМIIю2009
255Никитина Алеся Ижора ДТДиМб/р2012
256Николаев Роман р-н Фрунзенский, личноб/р2006
257Облап Инга АврораI2002
258Орлов Макар Веста Приозерскб/р2012
259Орлов Матвей Веста Приозерскб/р2009
260Орлов Паша ДТДиМ / 523 школаб/р2007
261Орлова Ольга Великий Новгород, лично2008
262Остапенко Маргарита Панды Выб. ДДЮТб/р2004
263Павлов Дмитрий МБОУ " Школа 100"б/р2010
264Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегI2006
265Пана Аделина Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIIю2008
266Панченко Анастасия PodilTeam KievIIю2004
267Парамонова Екатерина магнитная стрелкаII2007
268Петухова Татьяна Великий Новгород, лично2007
269Погоняйло Никита ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2003
270Поздеев Даниил ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2006
271Полищук Евгений КДЮСШИ "Прометей"б/р2003
272Полищук Илья р-н Выборгский, личноб/р2009
273Поморцев Иван АврораIIIю2010
274Пономаренко Ксения ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2003
275Попелышко Назар БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
276Попов Андрей Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIю2009
277Попова Татьяна ФорМуЛа 239б/р2003
278Попович Андрей ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2004
279Потребич Павел ЦСР Адмиралтейского районаКМС2002
280Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегКМС2003
281Прасол Катя PodilTeam Kiev2008
282Прасол Макар PodilTeam Kievб/р2012
283Приходько Сергей ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2002
284Пустохин Максим КСО Спорт-С-Менб/р2004
285Раздольская Амина Панды Выб. ДДЮТб/р2012
286Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
287Рисов Марк Панды Выб. ДДЮТб/р2007
288Рисова Полина Панды Выб. ДДЮТб/р2007
289Рогожина Полина магнитная стрелка2008
290Роденко Дмитрий PodilTeam Kievб/р2007
291Родянский Дмитрий магнитная стрелка2009
292Рожнова Полина ксо спбб/р2009
293Романов Даниил Ростов-на-Дону, личноб/р2006
294Романчук Екатерина турклуб "Остров"б/р2001
295Ромашин Мирон ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2012
296Ромашин Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2011
297Руденко Иван ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2007
298Румянцева Оля ДТДиМ / 523 школаб/р2006
299Рыбакин Иван ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2010
300Рыжова Анастасия ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2003
301Рыжова Злата ШСК "Атлант" лицей №150б/р2011
302Рязанцев Артём ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2009
303Саакян Лев Новошахтинск ЦРТДИЮб/р2006
304Савватеева София р-н Фрунзенский, личноб/р2010
305Савичева Кристина р-н Петроградский, личноб/р2008
306Савчук Елизавета PodilTeam KievII2004
307Садольская Эвелина магнитная стрелкаI2005
308Сазанова Екатерина магнитная стрелкаI2007
309Сальников Василий ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 4562008
310Салямова Мария КСО Спорт-С-МенI2000
311Самохин Василий ШСК "Атлант" 150 лицей2007
312Севастьянов Ярослав ДТДиМ / 523 школаб/р2006
313Селитренникова Ксения ШСК "Атлант" лицей №150б/р2011
314Сиротка Евгений PodilTeam KievIIю2006
315Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
316Скотанюк Богдан PodilTeam KievIIIю2004
317Скребцов Алексей ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2009
318Слепцова Ксения Молния2008
319Слугина Злата СЮТур СПбIIю2007
320Смирнов Александр магнитная стрелкаI2005
321Смирнов Максим КСО Спорт-С-Мен2006
322Смирнов Николай КСО Спорт-С-Мен2007
323Смирнова Виктория АВСIIю2008
324Смирнова Полина РыбинскI2000
325Соколова Мари Панды Выб. ДДЮТб/р2004
326Соколова Мария Панды Выб. ДДЮТб/р2004
327Соколовский Евгений СЮТур СПбIIю2007
328Соловьев Артемий р-н Выборгский, личноб/р2013
329Соловьёв Сергей магнитная стрелкаI2002
330Соловьева Ирина р-н Выборгский, личноб/р2003
331Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦКI2005
332Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч2007
333Спесивцев Егор ксо спб2008
334Спирин Сергей ДТДиМ / 523 школаб/р2007
335Старовойтова Мария ПросторIII2006
336Сторожук Никита КСО Спорт-С-МенII2004
337Струговщиков Артем СДЮСШОР Балтийский берег2006
338Струнникова Дарья ГБУ МО СШОР по ЛВСI2007
339Ступин Максим Панды Выб. ДДЮТб/р2012
340Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский берег2008
341Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский берегIIю2010
342Сунцов Кирилл ДТДиМ / 523 школаб/р2006
343Сычев Николай КСО Спорт-С-Менб/р2012
344Сычева Дарья ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2002
345Таборов Роман Молния2008
346Тараканников Николай ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2004
347Терентьева Валерия магнитная стрелка2009
348Террис Кеннет р-н Центральный, личноб/р2008
349Террис Малком р-н Центральный, личноб/р2008
350Тимошенко Игорь ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2005
351Тихомиров Артём ШСК "Рекокрд"III2004
352Тихончук Анна магнитная стрелкаI2004
353Трофимов Владимир магнитная стрелка2007
354Трофимов Михаил КСО Спорт-С-МенIII2001
355Трубицына Анна р-н Адмиралтейский, личноб/р2006
356Трубников Михаил магнитная стрелка2007
357Туркин Вадим КСО Спорт-С-МенIIIю2012
358Тушевский Никита ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456I2002
359Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
360Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
361Фёдоров Артур СЮТур СПбIIю2007
362Фёдоров Егор р-н Фрунзенский, личноб/р2010
363Федоров Леша ДТДиМ / 523 школаб/р2009
364Федоров Максим Балтийский берег - 339IIIю2013
365Федоров Миша ДТДиМ / 523 школаб/р2006
366Фёдорова Даша р-н Фрунзенский, личноб/р2007
367Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
368Филиппов Николай СЮТур СПбб/р2005
369Фоменко Анастасия Ижора ДТДиМIIIю2011
370Фомина Алена Сергиево-Посадский р-н, личноКМС2001
371Франк Амир магнитная стрелкаб/р2007
372Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихI2005
373Фролова Екатерина р-н Адмиралтейский, личноб/р2004
374Хабарова Виктория Выборгский р-н, личноб/р2007
375Хамидов Билолиддин Школа 321б/р2004
376Хандаров Арсений ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2001
377Хандаров Серафим ГБУ МО СШОР по ЛВСIII2008
378Хапаев Костя ГБУ МО СШОР по ЛВСI2004
379Хафизова Татьяна ксо спбIIIю2009
380Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берегКМС2000
381Хохлов Роман О-СестрорецкIIIю2009
382Хрусталёва Дарья О-СестрорецкI2006
383Хурсан Андрей р-н Адмиралтейский, личноб/р2006
384Царев Михаил ксо спбIIIю2008
385Чемакина Елизавета ксо спбб/р2009
386Чернова Алена ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2009
387Черных Константин Роверандомб/р2006
388Чернявская Ярослава PodilTeam KievIII2002
389Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
390Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
391Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
392Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
393Чухаленко Арина ГБУ МО СШОР по ЛВС2008
394Шальнов Гоша ДТДиМ / 523 школаб/р2007
395Шамсутдинов Владислав PodilTeam KievIIю2006
396Шарлай Анастасия ГБУ МО СШОР по ЛВСII2003
397Шехтман Илья Панды Выб. ДДЮТб/р2004
398Шипов Даниил ксо спбб/р2007
399Широков Михаил ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2007
400Штернова Марина магнитная стрелкаКМС2003
401Щегольков Артем ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2007
402Щербаков Даниил СЮТур СПбб/р2010
403Щетков Андрей Андрей Панды Выб. ДДЮТб/р2012
404Ыманбекова Малика р-н Выборгский, личноб/р2011
405Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
406Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI2005
407Юрцова Юлия ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2004
408Юрченко Анастасия ксо спб2008
409Юцкевич Иван ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2003
410Юшков Максим Новошахтинскб/р2008
411Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкI2003