Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Дистанция 24 мая

Дистанция 24 мая, с 11 до 12 ч

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 23.05.2020 15:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (20)
  • B (20)
  • C (6)

A - до 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Бухаров Данил ТГУКМС2000
3Горн Алексей ТУСУРМС19908123789
4Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
5Ерахтин Игорь Томск, личноМС1994
6Загородникова Дарья ТГУМС19958665521
7Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
8Картавцев Константин ТУСУРМС1987
9Копчёнов Владислав Томск, личноб/р19727208327
10Кузьмин Семён Томск, личноМС19857888888
11Моисеев Никита ТГУб/р1997
12Нелюбин Ярослав Томск, личноб/р1978
13Новиков Евгений Томск, личноМС19789999000
14Плотников Алексей Томск, личноI1987
15Подкаминер Елизавета ТПУКМС19981007671
16Румянцева Юлия Томск, личноМС19912085051
17Смирнов Виталий ТУСУРI1996
18Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
19Токарев Иван ТГУКМС2001
20Чусов Егор КСО "Томь"II1983
B - до 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Анна Томск, личноКМС19889160288
2Барченко Николай КСО "Томь"б/р1977
3Батальцева Наталия Томск, личноМС19939123565
4Белоусова Вера ТГУМС19637161163
5Березовский Алексей Ноющие мышцыIII2001
6Болтовская Ангелина ТГУI1997
7Ващенко Валерия ТПУI1999
8Долганова Галина КСО "Томь"МС19868001510
9Дохтурова Елена ТомскКМС19892040848
10Кондыкова Наталья ТГУIII2000
11Сенина Алла ТГУII1997
12Смирнов Серафим ТУСУРI19451422513
13Соболева Надежда Томск, личноМС19751393557
14Спиридонова Ирина ТПУI1999
15Сукач Валерия Ноющие мышцыб/р2001
16Тихомирова Анастасия КСО "Томь"III1984
17Трофимова Елена ТГУб/р2001
18Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
19Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
20Ященко Вадим КСО "Томь"I1978
C - 4-5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Сергей мы просто гуляем тутIIIю20074644617
2Ведерников Тамерлан мы просто гуляем тутIIIю20074644614
3Гмитрон Анна мы просто гуляем тутб/р19664644615
4Каряка Яна мы просто гуляем тутI20057211943
5Мандрик Илья ДЮСШ-162006
6Терегулов Евгений ТГУб/р2001

Другие события, Ориентирование, Томская обл.