Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Веломарафон "Петля Кангауза 2020" + детская гонка Gribanovka Kids Cup

ПЕРЕНОС!!! Веломарафон "Петля Кангауза 2020" и детская гонка Gribanovka Kids Cup. В один день
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 02.07.2020 14:00 МСК
Свободных мест: 24 из 100

Организатор

Alexey Chakhlov
+7 924 1380446 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:   
МАРАФОН Ж 16-35 - 2 круга 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Романенко Анастасия Партизанск, личноб/р2004Не рассмотрено
МАРАФОН Ж 36+ - 2 круга 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Starikova Tatiana TANDEMКМС1970Не рассмотрено
2Грибанова Ирина Грибановкаб/р198012345Подтверждено
МАРАФОН М 16-29 - 2 круга 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Gubanov Vadim Приморский край, личноб/р1990123456Подтверждено
2Володкович Антон Большой Камень, личноб/р1992Не рассмотрено
3Григорьев Павел Приморский край, личноб/р1990123456Не рассмотрено
4Ионкин Максим Велоклуб "Находка"б/р2002Не рассмотрено
5Николаев Александр Владивосток, личноб/р1994Не рассмотрено
6Харченко Денис НАКАТб/р2002Не рассмотрено
7Юшкевич Вадим Большой Камень, личноб/р1995Не рассмотрено
МАРАФОН М 30-39 - 2 круга 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Vitmanovskii Evgenii TANDEMМС1988Не рассмотрено
2Воробьев Александр НАКАТб/р1984123456Не рассмотрено
3Деменко Андрей Артем, личноб/р19851Не рассмотрено
4Коноплин Александр Артем, личноб/р1988123456Не рассмотрено
5Котельвин Максим НАКАТб/р1982Не рассмотрено
6Чахлов Алексей Грибановкаб/р198312345Подтверждено
МАРАФОН М 40-49 - 2 круга 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Petrakeev Nikolai Приморский край, личноб/р1979Не рассмотрено
2Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979Не рассмотрено
3Гринёв Сергей Gutenberg racing teamб/р1976Не рассмотрено
4Дацко Сергей АТЦ Альянсб/р1974Не рассмотрено
5Жидков Сергей Makkoli racing teamб/р1976Не рассмотрено
6Саутнер Олег Владивосток, личноб/р1974Не рассмотрено
7Слатин Павел Велоклуб "Находка"б/р1977Не рассмотрено
8Фролов Денис НАКАТб/р1978Не рассмотрено
МАРАФОН М 50+ - 2 круга 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Арапов Василий Партизанск, личноб/р1957123456Подтверждено
2Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953Подтверждено
3Галащук Герман НАКАТб/р1964Не рассмотрено
4Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970Не рассмотрено
5Харченко Владимир НАКАТб/р1968123456Не рассмотрено
6Холод Юрий Владивосток, личноб/р1968Не рассмотрено
МЛАДШИЕ ДЕТИ Ж - 5-8 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Николаева Ксения Владивосток, личноб/р2012123456Подтверждено
2Харлампова Василиса BIKE ME VLADIVOSTOKб/р2014Не рассмотрено
3Харлампова Руслана BIKE ME VLADIVOSTOKб/р2016Не рассмотрено
4Чахлова Василиса Грибановкаб/р2012Подтверждено
МЛАДШИЕ ДЕТИ М - 5-8 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ivanchin Egor Владивосток, личноб/р2014Подтверждено
2Kovalev Leon Владивосток, личноб/р2012Не рассмотрено
3Kovalev Makar Владивосток, личноб/р2015Не рассмотрено
4Власюк Тимофей Приморский край, личноб/р2016Не рассмотрено
5Дмитренко Александр Владивосток, личноб/р2012Не рассмотрено
6Иванов Игорь BIKE ME VLADIVOSTOKб/р2015Не рассмотрено
7Каневский Сергей Уссурийск, личноб/р2013Не рассмотрено
8Ковалёв Макар Владивосток, личноб/р2011123456Подтверждено
9Яковенко Никита Владивосток, личноIIIю2011Не рассмотрено
ПОЛУМАРАФОН Ж - 1 круг 30 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Варанкина Виталина Находка, личноб/р1982123456Не рассмотрено
2Каневская Светлана Уссурийск, личноб/р1986Не рассмотрено
3Лапина Инна Владивосток, личноб/р1982Не рассмотрено
4Московцева Алена Артем, личноб/р1994123456Не рассмотрено
5Улькина Мария Находка, личноб/р1974123456Не рассмотрено
6Федосова Елена Находка, личноб/р1975Не рассмотрено
ПОЛУМАРАФОН М - 1 круг 30 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Denisenko Sergey Владивосток, личноб/р1990Не рассмотрено
2Варивода Леонид Рогейн ДВб/р1961Не рассмотрено
3Головин Никита Тур.клуб Мауглиб/р2002Не рассмотрено
4Горбушин Александр Приморский край, личноб/р1984Не рассмотрено
5Клименко Владимир Владивосток, личноб/р1981Не рассмотрено
6Коростелев Спартак Владивосток, личноб/р1980Не рассмотрено
7Мальцев Александр Владивосток, личноб/р1981Не рассмотрено
8Пестов Максим UPLANDб/р1988Не рассмотрено
9Стельмах Константин Владивосток, личноб/р1981Не рассмотрено
10Строганов Юрий Владивосток, личноб/р1983Не рассмотрено
11Чижов Кирилл Владивосток, личноб/р1978123456Не рассмотрено
12Шин Руслан НАКАТб/р1981Не рассмотрено
13Ястребов Дмитрий Партизанский р-н, личноб/р1990Не рассмотрено
СТАРШИЕ ДЕТИ Ж - 9-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Reznikova Anfisa Владивосток, личноб/р2010Подтверждено
2Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р20101Не рассмотрено
3Головина Алена Тур.клуб Мауглиб/р2007Не рассмотрено
4Кравчук Кристина Приморский край, личноб/р2010Не рассмотрено
5Кутикова Злата Владивосток, личноб/р2011123456Не рассмотрено
6Макеевская Лия ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2007Не рассмотрено
7Павлова София ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2006Не рассмотрено
8Рагулина Диана ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2006Не рассмотрено
9Швецова Белла ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2007123456Подтверждено
СТАРШИЕ ДЕТИ М - 9-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Buryi Fedor Владивосток, личноб/р2009123456Не рассмотрено
2Reznikov Timofey Владивосток, личноб/р2007Подтверждено
3Виноградов Максим Владивосток, личноб/р20081Не рассмотрено
4Ефиценко Степан Владивосток, личноб/р2011Не рассмотрено
5Николаев Максим Владивосток, личноб/р2010123456Подтверждено