Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

№2 Tренировочный он-лайн старт по трейл-ориентированию.Спринт. TrailO. TempO

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 18.04.2020 06:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Бибич
+79112475495 Алексей Волков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 935)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11 Егор ШСК "Атлант" 150 лицей2007
2Alvarez Olimpia U-VIGOI1971
3Asher Shmulik Израиль, личноб/р1949
4Bertilla Pajaro Италия, личноI1977
5Booth Frank Кокосовые острова, личноб/р1974
6Bortolami Fabio Padova Orienteeringб/р1973
7Buganè Nicolò Италия, личноб/р1996
8Cooke David Великобритания, личноб/р1948
9Coto Cabrera Antonio Adol1972
10Coto Ventura Antonio Adol2005
11Dn Francesca Италия, личноб/р1998
12Dobra Tom Bristol Orienteering Klubб/р1992
13Domingues Edgar COC (Portugal)I1988
14Domingues Inês GafanhoriI1994
15Fedorov Sergei США, личноб/р1984
16Fernandes Ricardo Великобритания, личноб/р1973
17Gaio Aaron Италия, личноI1988
18Garrido Alejandro AdolIII2005
19Gordillo Jesus FUNDI-Oб/р1968
20Grażyna Bator WKSб/р1947
21Hiirsalmi Henni Turun MetsänkävijätI2000
22Hiirsalmi Juha Turun MetsänkävijätI1968
23Hiirsalmi Ville Turun MetsänkävijätI2006
24Holguincampa Fco Alberto AdolМС1975
25Holguincascajo Leire AdolIIIю2008
26Holguincascajo Marco AdolIII2005
27Hsu Yung Chang TaiwanOrienteeringAssociationб/р1979
28Ioffe Pavel Galileeб/р1962
29Jo Плони Израиль, личноб/р2000
30Jukes David Berkshire OrienteersII1952
31K Ksenia Россия, личноб/р1999
32Kacin Emil OK AzimutIIIю1970
33Karvinen Jarmo KeUI1953
34Karvonen Hanna OK Terjärvб/р1993
35Kenda Klemen Nord-Westб/р1978
36Keresteš Krešo OK Trzinб/р1970
37Klara Zarnoczay Honvéd Bottyán SeI1960
38Krystian Petersburski Azymut 45 Gdyniaб/р2001
39Kula Maja KOS BnO Szczecinб/р2007
40Kula Mateusz KOS BnO Szczecinб/р2003
41Kulaks Mikus OK Arona LATVIAб/р2006
42Kurfürstová Magda FS Prahaб/р1978
43Laáber Laáber Венгрия, личноб/р1985
44Lapina Ilze Ziemelkurzeme OKб/р1968
45Lechniak Krzysztof KOS BnO Szczecinб/р1979
46Li Akune Hong Kong Orienteering ClubI1961
47Lima Filho Álvaro AutidóЗМС1972
48Lin Shyhbin I-Taiwan Orienteering Clubб/р1968
49Lopez Ruiz Angeles AdolIII2000
50Ludwiczak Agata MKS Metalowiec Łódźб/р1979
51Makinen Lauri Финляндия, личноб/р1989
52Mäkinen Pinja KooveeI1983
53Mankus Guntars Ливия, личноМС1969
54Mazan Aleksandra KOS BnO Szczecinб/р1995
55Mazan Bartłomiej KOS BnO Szczecinб/р1992
56Mena Raposo Jose Испания, личноI1975
57Miaśkiewicz Krzysztof Orientop Wrocławб/р1975
58Mier Jesus FUNDI-Oб/р1960
59Mihaczi Zoltan Венгрия, личноб/р1967
60Mikolavicius Gintaras Lietuvaб/р1961
61Mikuła Daria KOS BnO Szczecinб/р2007
62Mikuła Iga KOS BnO Szczecinб/р2007
63Morales Martín Limiactivaб/р1969
64Nardo Mauro Padova OrienteeringI1960
65Naumovs Emīls OK Arona LATVIAб/р2001
66Nuno Pires Ori-EstarrejaI1974
67Orient Robertas Литва, личноб/р1988
68Otero Ramírez Abel Jesús FUNDI-Oб/р1994
69Otero Ramírez Carlos FUNDI-Oб/р2001
70Pastoriza Isabel U-VIGOI1974
71Perez Diego U-VIGOI2005
72Perez Germán U-VIGOI1971
73Perez Jorge U-VIGOI1972
74Perez Julia U-VIGOI2007
75Piteira Grigas GafanhoriI1990
76Popova Nadezhda США, личноб/р1948
77Ptacek Pavel BETA URSUS RosiceI1996
78Puternicka Joanna Orientop Wrocławб/р1987
79Redondo Beatriz FUNDI-OIIIю1981
80Remo Madella REM MAPSб/р1971
81Rusanen Antti Hauhon SisuI1987
82Ryzhkov Sergei США, личноМС1986
83Seppä Pekka Suunta-SepotI1958
84Simon Péter Венгрия, личноI1973
85Śmieja Adam KOS BnO Szczecinб/р1991
86Solomon Luk MOPCI1984
87Švarca Spodra OK Arona LATVIAб/р1965
88Švarcs Juris OK Arona LATVIAб/р1957
89Tenani Alessio Литва, личноI1979
90Tomashau Aliaksei Минск, личноI1981
91Urbaniak Katarzyna AKInO Krakówб/р1988
92Urbaniak Maciej AKInO Krakówб/р1993
93Valente Juan Pedro Imperdible1966
94Valentini Francesco Padova Orienteeringб/р1965
95Wieszaczewski Jacek Orientop Wrocławб/р1985
96Wiksell Elisabet Stora Tuna OKI1956
97Wiksell Marit Sweden TrailO Team1991
98Wiksell Ola Stora Tuna OKI1958
99Zancanaro Piergiorgio Италия, личноб/р1961
100Zumeta Ana Исландия, личноб/р1970
101Аббасов Руслан ксо спбб/р2006
102Аборина Лилия СЮТур СПбIIю2006
103Абрамчук Владимир КСО Спорт-С-МенIIIю2012
104Абрамчук Екатерина КСО Спорт-С-МенII2004
105Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2010
106Агафонцев Юрий Калинка-КузьмоловоМС1987
107Агеев Никита Аврора ГБУ СШ Красн.р-нII2005
108Адамова Александра МБОУ " Школа 100"IIIю2008
109Аджян Лидия ГБОУ школа №520б/р2005
110Азаданова Арина ШСК "Атлант" 150 лицейб/р2007
111Александр Губин Родник ПОДАМС1960
112Алексеева Ксения 461б/р2004
113Альмони Плони Израиль, личноб/р1948
114Андрейченко Леонид турклуб "Остров"б/р2002
115Андрианова Екатерина Балтийский Берег - АврорАI2004
116Андрущук Денис Балтийский берег - 339IIю2005
117Анненков Дмитрий Веста-Приозерскб/р1965
118Антонов Дмитрий САШII1999
119Антонова Ирина Новочеркасск, личноКМС1961
120Апатенков Никита Санкт-Петербург, лично2004
121Араптанова Роксана СЮТур на базе ГБОУ школы №106б/р2010
122Аристов Лев СЮТур СПбб/р2011
123Архипова Анастасия СДЮСШОР №2 (ГЕН)2006
124Архипова Наталья Ориента-starI1975
125Астафьев Слава Шск Рекорд2008
126Астоян Вадим ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2009
127Афанасьева Алиса ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2008
128Ахмадиева Рената ИДОИР СУРДОб/р2000
129Ашмарин Константин Ориента-starб/р2011
130Багирова Анастасия 461б/р2003
131Багрецов Александр Екатеринбург, личноб/р1971
132Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский берегКМС1995
133Багрецова Юлия Екатеринбург, личноб/р1971
134Багрянцева Екатерина СШОР№10 АлтунинаI2004
135Бажанкова Кацярына Минск, личноб/р1997
136Бамбах Алексей ГБОУ школа №520б/р2006
137Бандеров Максим СДЮСШОР Балтийский берегКМС2001
138Баринова Виктория ИДОИР СУРДОб/р2000
139Баркевич2008 Максим Турстудия Эдельвейсб/р2008
140Батулов Георгий Stroganovaб/р2009
141Батухтина Элина ПМК БЕРЕЗКАб/р1989
142Бевза Татьяна Nord WestМС1994
143Беланенко Сергей Сумская обл., личноI1972
144Белкин Антон Родник ПОДА2005
145Белкин Антон 2005 Антон Тавда, лично2005
146Белкина Людмила Родник ПОДАI1961
147Белкина Людмила Людмила Тавда, личноб/р1961
148Белявцев Илья МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI2002
149Беляев Тимофей СШОР Экран(ГЕН,ГЛВ)IIIю2008
150Беляев Тимофей СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)IIю2008
151Беляков Федор ИскательIIIю2007
152Бердюгин Андрей РОО "ФИСТО" сПОДАКМС1962
153Бережная Елена ЦДЮТур РнД ЮдинаIIю2003
154Березин Витя КСО СПбI2006
155Беренфус Артур Таганрог, личноКМС1999
156Берестова Юлия ИДОИР СУРДОб/р2000
157Бирюлева Владислава Сергиев ПосадКМС2002
158Близнюков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
159Бляхман Анатолий Ростов-на-Дону, личноМС1959
160Богданов Алексей О-Фрязиноб/р2011
161Богданов Андрей О-Фрязиноб/р1983
162Богданов Даниил ГБОУ школа № 4562008
163Богданов Никита ГБОУ школа № 4562008
164Бодрягина Ирина ИДОИР СУРДОб/р1999
165Бондаренко Игорь L-BikeМС1968
166Бондарь Николай Новоуральск, личноб/р1962
167Бордюгов Владимир МБУСШ "Крымская"б/р2010
168Борисов Владимир АзимутI1948
169Борисов Николай Сергиев ПосадКМС2000
170Бориспольский Игорь р-н Красносельский, личноб/р1979
171Боровицкая Ирина Клуб туристовб/р1985
172Боровков Олег ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2004
173Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
174Боткин Сергей МБОУ " Школа 100"б/р2009
175Брагин Матвей ксо спбб/р2010
176Бричин Павел InTeamКМС2000
177Брючко Ульяна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2005
178Бублик Алиса Южный СпасательIIIю2008
179Бублик Илья Южный Спасатель2006
180Булавин Иван ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2006
181Булат Дмитрий Ориента-starI2004
182Бурикова Анастасия ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2005
183Бурый Федор Stroganovaб/р2010
184Бусыгин Владимир РООИ "Перспектива"б/р1987
185Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
186Быркин Виктор ССО МИФИI1986
187Быстрова-Баришпалова Валерия ГБОУ школа №588б/р2002
188Вавилов Егор ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2007
189Варежников Кирилл ШСК "Атлант" 150 лицейIIIю2007
190Варшавчик Лидия р-н Центральный, личноб/р1996
191Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск2006
192Васильев Александр Новосибирск, личноII2007
193Васильев Дмитрий ОхтаI2005
194Васильева Амина ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2008
195Васильева Анастасия Новосибирск, личноIII1973
196Вахитов Иван СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС2002
197Вахитова Анна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС2004
198Вахитова Екатерина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)2008
199Вахтина Елена р-н Колпинский, личноб/р1967
200Вдовина Софья О-ФрязиноI2007
201Веденяпина Полина р-н Московский, личноб/р1998
202Вербицкий Александр Аврора ГБУ СШ Красн.р-нI2003
203Вербицкий Данил ЦРТДиЮ НовошахтинскКМС2004
204Вергизов Дмитрий Таганрог "Южный Спасатель"I2003
205Визиров Артём р-н Адмиралтейский, личноIIю2006
206Виктор Ефимов НГУЭУб/р1979
207Виноградов Олег Сергиев ПосадIIIю2009
208Вишницкий Арсений ксо спбIIю2008
209Власов Андрей Новочеркасск, личноКМС1993
210Власов Владислав PodilTeam KievIIю2004
211Власов Сергей р-н Пушкинский, личноб/р1997
212Войтенко Александр Сергиев ПосадI1975
213Войтенко Даниил Сергиев ПосадI2003
214Войтенко Николай Сергиев Посадб/р2011
215Войтенко Сергей Сергиев ПосадI2004
216Войтова Александра Воронеж, личноМС1991
217Волгина Светлана Волгоград, личноб/р1989
218Воробьев Егор ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
219Воробьев Никита ЦДЮТур РнД ЮдинаII2003
220Воропай Кирилл Ориента-starIIIю2009
221Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI2001
222Гаврина Елена Великий Новгородб/р1971
223Гаглоев Илья ГБУ МО СШОР по ЛВСII2005
224Гадасик Нелли Панды Выб. ДДЮТ2003
225Гакрушин Роман Роствертолб/р2006
226Галитарова Анастасия р-н Выборгский, личноб/р1983
227Галкина Ксения СЮТур на базе ГБОУ школы №106б/р2011
228Гарбузова Дарья 31КПб/р2003
229Гаркушина Виктория Роствертолб/р2008
230Гаркушина Ольга Роствертолб/р1982
231Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
232Георгиев Александр Ориента-starб/р2010
233Герасимов Александр Турстудия ЭдельвейсIIIю2006
234Герасимова Анна Турстудия ЭдельвейсIIIю2003
235Герасимова Наталия р-н Фрунзенский, личноб/р1968
236Гердо Юлия СДЮСШОР №2 (ГЕН)2006
237Гетьман Георгий ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2008
238Гладин Никита ФорМуЛа 239б/р2002
239Глотов Дмитрий O-PSKOVКМС1995
240Гогинова Анна СЮТур СПбб/р2006
241Гоголева Любовь Панды Выб. ДДЮТ2004
242Годлевский Евгений СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)МС1997
243Голованов Василий 57-Атлант-ДЮСШМС1955
244Головин Андрей Z-Teamб/р1984
245Голод Никита 461I2008
246Голубева Виктория Санкт-Петербург, личноКМС1979
247Гораш Валерия ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2004
248Горбунов Владимир Бегущие от медведяI1987
249Горбунова Анна КСО Спорт-С-МенII2004
250Горбунова Наталья Stroganovaб/р2009
251Горбунцова Наталья р-н Калининский, личноМС1983
252Гордеева Алиса МБОУ " Школа 100"IIIю2008
253Городничев Юрий ГБОУ школа №588б/р2004
254Горпинич Михаил Таганрог "Южный Спасатель"II2009
255Горпынченко Илья Таганрог "Южный Спасатель"I2004
256Горпынченко Иван Иван Таганрог "Южный Спасатель"I2004
257Горст Полина Череповец, личноб/р2007
258Горыцин Николай р-н Фрунзенский, личноIIIю2008
259Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
260Гоцуляк Андрей Гром и молнияI1980
261Гребенникова Дарья СШОР "Олимп"I2003
262Грибанов Афанасий О-Фрязиноб/р2012
263Грибанов Федор О-ФрязиноI2006
264Грибанова Елизавета О-Фрязино2009
265Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС1980
266Григорьев Леонид СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)IIIю2010
267Григорьев Юрий Юрий ОхтаI2005
268Гриша Александр PodilTeam Kiev2008
269Гриша Оксана PodilTeam Kievб/р1985
270Гришина Анна р-н Фрунзенский, личноIIIю2007
271Губанов Илья СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)II2005
272Гуленкин Василий р-н Центральный, личноб/р1993
273Гулиева Ксения Панды Выб. ДДЮТб/р2003
274Гурова Ольга СтальцыII1956
275Гусев Павел Ориента-starIIIю2006
276Гусева Вероника Аврора ГБУ СШ Красн.р-н2006
277Дабагян Александр Краснодар, личноКМС1957
278Дабагян Галина Краснодар, личноМС1952
279Давыдов Максим р-н Фрунзенский, личноб/р2007
280Данько Евгений г. ЛуганскМС1983
281Данько Ия г. ЛуганскКМС1990
282Данько Людмила г. ЛуганскII1951
283Двирный Антон СДЮСШОР Балтийский берегI2003
284Дворцов Ярослав ксо спбб/р2011
285Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
286Денежкина Ксения Москва личноМС1992
287Денежкина Ксения Orienta PODAМС1992
288Деомидова Ксения О-ФрязиноКМС2002
289Диденко Никита СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2006
290Диденко Ярослав р-н Колпинский, лично2008
291Димитренко Егор р-н Фрунзенский, личноIII1986
292Дмитриева Евгения ПМК БЕРЕЗКАб/р1954
293Дмитриевская Ксения СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС2002
294Дмитриевская Софья СДЮСШОР №2 (ГЕН)2008
295Дмитриевский Юрий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС2004
296Дмитрук Михаил О-Фрязиноб/р1988
297Дмитрук Николай О-Фрязиноб/р2011
298Добрынин Григорий ДЮСШ-4 Новоуральск2000
299Дойникова Екатерина Балтийский Берег - ОЕI2006
300Долгов Сергей Турстудия Эдельвейсб/р1976
301Долинина Татьяна Днепропетровская обл., личноб/р1986
302Донсков Назар Новошахтинск ЦРТДИЮб/р2007
303Дорофеев Борис Stroganovaб/р2008
304Дрейден София СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2010
305Дубенков Владислав ксо спб2005
306Дубов Дмитрий ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2003
307Дударова Алина ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2010
308Дударова Анна ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
309Евгенов Сергей КАЛИНКА Санкт-Петербург2008
310Евдокимов Марк СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2009
311Евсюков Сергей Легенда-НовосибирскII1983
312Егоров Анатолий СДЮСШОР-СТб/р2004
313Егорова Лиза ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 4562009
314Егоршина Анастасия 461б/р2002
315Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"КМС2001
316Елисеев Кирилл турклуб "Остров"б/р2003
317Елкин Яков СДЮСШОР Балтийский берегI2004
318Ельцова Мария ШСК "Атлет"б/р2004
319Ельцова Ольга Балтийский Берег - ОЕб/р1968
320Ельцова Ульяна ШСК "Атлет"б/р2009
321Ершова Маргарита СДЮСШОР Балтийский берег2006
322Ефимова Александра р-н Калининский, личноб/р1985
323Ефремов Никита Турстудия Эдельвейсб/р2008
324Жабреев Инна ДЮСШ-4 Новоуральскб/р1969
325Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"IIIю2006
326Жосан Дарья р-н Колпинский, личноб/р2007
327Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦККМС2002
328Забальский Фёдор СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2010
329Загрецкий Виталий ксо спбIIю2007
330Заерко Александр Днепропетровская обл., личноКМС1987
331Заерко Валерий ОптимистМС1958
332Зайтендинов Артем Искательб/р2008
333Залесова Аня ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2006
334Занадворов Владимир СДЮСШОР №2 (ГЕН)III1981
335Занадворов Никита СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2012
336Занадворова Елена СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2010
337Зарубина Мария СШОР№10 АлтунинаI2004
338Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берегКМС2003
339Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский берегМС1995
340Захаренков Алексей ОКб/р1983
341Захаренкова Ася ксо спбб/р2010
342Захаренкова Ирина ОКб/р1983
343Захарченко Александр РОО "ФИСТО" сПОДАМС1951
344Захарчук Татьяна 31КПIIIю1987
345Зацаренко Сергей Витебская обл., личноб/р1968
346Зверьков Евгений ксо спбб/р2011
347Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личноб/р1960
348Золотых Андрей GoldTeamII1972
349Золотых Екатерина GoldTeamб/р1972
350Золотых Иван GoldTeamб/р2008
351Зубанова Мария р-н Московский, личноб/р2006
352Зубцов Константин СДЮСШОР Балтийский берегI2005
353Зуев Алексей Навиком_ГарминI1959
354Зябкина Александра р-н Петродворцовый, личноб/р1998
355Зябкина Людмила р-н Петродворцовый, личноб/р1976
356Зятькова Наталья РОО "ФИСТО" сПОДАI1982
357Иванайский Алексей ГБОУ школа №520б/р2008
358Иванов Александр ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2003
359Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВОI1962
360Ивлева Кристина ксо спб2008
361Игнатенко Антон Антон ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2007
362Игнатов Андрей ОхтаIIю2009
363Игнатова Александра Охтаб/р1981
364Игонина Мария МГУ-географыМС1989
365Игонина Наталья КСО Спорт-С-МенII2000
366Илатовская Анна р-н Невский, личноКМС1998
367Илларионов Евгений ГБОУ школа №588б/р1986
368Илларионова Екатерина БЭСкаргоМС1983
369Ильвес Наталья Всеволожский р-н, личноб/р1974
370Ильин Максим ГБУ МО СШОР по ЛВСI2005
371Ильюшин Александр Orienta PODAМС1987
372Ильюшина Анна Orienta PODAМС1987
373Илюхина Анастасия ИДОИР СУРДОб/р2000
374Имшинецкий Федор НУ(К)ОРб/р2003
375Исаев Даниил Турстудия Эдельвейсб/р2008
376Каверина Марина Турстудия Эдельвейсб/р2008
377Казаков Илья ГБУ МО СШОР по ЛВСII2008
378Казачёк Екатерина р-н Приморский, личноб/р1986
379Казунина Милослава ДЮНЫ-Сестрорецкб/р2012
380Кайгородов Евгений ЕвроПримб/р1955
381Калашников Давид ЦРТДиЮ НовошахтинскIIю2008
382Калашникова Ульяна ЦРТДиЮ НовошахтинскIIIю2008
383Калиш Ростислав PodilTeam KievIIю2004
384Камолинкова Наталья р-н Василеостровский, личноКМС1989
385Камолов Рамзон ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2004
386Каплун Юрий Орел, личноКМС1983
387Каппаров Кирилл InTeamКМС2002
388Караваева Марина Сергиев Посадб/р1979
389Караваева Олеся Сергиев Посад2007
390Карандашев Александр ШСК "Атлант" 150 лицейб/р2004
391Карандашева Анастасия ШСК "Атлант" 150 лицейб/р2004
392Карнаухова Наталья ПетровскоеКМС1991
393Карнаухова Полина ИДОИР СУРДОб/р2000
394Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
395Карпенкова Елена Customsб/р1970
396Карташова Анна ГБОУ школа 520/ДТДиМб/р2006
397Каруссар Дмитрий КСО Спорт-С-МенI2003
398Кидов Иван СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2008
399Кирпичников Вячеслав Москомпас-Ориента Масныйб/р2011
400Киселев Максим Бегущие от медведяКМС1985
401Киселев Михаил КСО Спорт-С-МенIIIю2010
402Ключникова Варвара МБОУ " Школа 100"IIIю2008
403Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI1957
404Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI1986
405Кобелева Aнна SPORTident SiberiaII1982
406Кобелева Полина SPORTident SiberiaIIю2008
407Кобец Иван PodilTeam KievII2007
408Кобец Яна PodilTeam KievIII1981
409Кобзарев Александр Ильич Orienta PODAМС1952
410Кобзев Ярослав Ориента-starII2002
411Кобызева Мария ШСК "Атлант" лицей №150IIIю2009
412Ковалев Денис ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2010
413Ковалева Наталья Orienta PODAМС1987
414Ковалева Ольга ксо спбб/р1988
415Ковалёва Светлана Оптимистб/р1972
416Ковалева София ксо спбIIIю2010
417Коваленко Иван ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2009
418Ковальская Юля Санкт-Петербург, личноб/р1987
419Ковзель Елена р-н Колпинский, личноб/р1964
420Ковков Максим Родник ПОДАб/р2002
421Ковков Максим Родник ПОДАб/р2003
422Ковкова Яна Родник ПОДАб/р1980
423Кожевников Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006
424Кожекин Алексей Балтийский берег - 339IIю2008
425Кожин Данил МБОУ " Школа 100"б/р2009
426Козина Любовь Нижний НовгородМС1980
427Козлова Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю2009
428Колесов Николай Охтаб/р2008
429Колобов Андрей р-н Московский, личноМС1973
430Колосовский Владислав ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2005
431Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ ЧереповецI2003
432Колтунов Владимир БЭСкаргоМС1974
433Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег2007
434Колтунова Екатерина mtbo.orgМС1998
435Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берегКМС2004
436Кондин Максим КСО Спорт-С-Менб/р2008
437Коноводов Георгий ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2004
438Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский берегI2007
439Кононова Варвара СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2010
440Кононова Виктория МБОУ "Школа 101"IIIю2006
441Кононова Елена т/к «Восхождение»б/р1987
442Конопкин Сергей Волнаб/р1981
443Копарейко Семён ДЮСШ-4 НовоуральскI2006
444Копичникова Ася Санкт-Петербург, личноII1981
445Корнев Илья ДДЮТ ФР КорневIII1972
446Корнилова Ксения ГБУ МО СШОР по ЛВСI2006
447Корнильев Сергей р-н Красносельский, личноКМС1971
448Корнитенко Павел КСО Спорт-С-МенII2002
449Коротаев Игорь О-Фрязино2007
450Коротченко Денис Nord WestКМС2001
451Корпачев Федор Охтаб/р2008
452Корпачева Валентина Охтаб/р2010
453Корсаков Александр ксо спбб/р2009
454Корчагина Ольга ЦСКАМС1960
455Костицына Дарья Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТIIIю2009
456Костылев Иван PodilTeam Kievб/р2006
457Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берегI2006
458Кофман Давид Панды Выб. ДДЮТб/р2003
459Коцюбо Юлия р-н Колпинский, личноб/р1977
460Кравченко Анастасия Таганрог "Южный Спасатель"I2004
461Кравченко Татьяна Оптимистб/р1963
462Красильников Сергей Nord WestКМС1997
463Красильникова Дарья Nord WestМС1995
464Красильникова Екатерина Nord WestIII1969
465Красненков Тимур СЮТур на базе ГБОУ школы №106б/р2005
466Краснов Кирилл ксо спбб/р1973
467Красько Даниил Сергиев Посад2006
468Кривошеина Екатерина Z-Teamб/р1989
469Кривушин Мартин МГУ-географыI1989
470Кронин Григорий р-н Московский, личноб/р1974
471Круглова Анастасия ГБУ МО СШОР по ЛВСI2005
472Крячкова Мария ИДОИР СУРДОб/р2000
473Ктиторов Денис ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
474Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
475Кувальд Дмитрий СДЮСШОР-СТ2006
476Кудрявцева Анастасия ШСК "Атлант" 150 лицейб/р2007
477Кудрявцева Ярослава ШСК "Атлант" 150 лицейб/р2009
478Кузнецов Алексей InTeamI2003
479Кузнецов Арсений РоверандомIIIю2005
480Кузнецова Алина Панды Выб. ДДЮТб/р2009
481Кузьмин Александр Северный ВетерКМС1977
482Куксин Даниил ксо спбб/р2007
483Куликов Семен СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)II2007
484Кунгурова Екатерина СДЮСШОР №2 Stroganovaб/р1981
485Кунгурова Милана СДЮСШОР №2 StroganovaIIIю2010
486Купцов Павел ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2002
487Курочкин Дмитрий Наш КлубКМС1998
488Куслин Тимофей Аврора ГБУ СШ Красн.р-нIIю2012
489Кучеренко Дмитрий Ростов-на-Дону, личноМСМК1983
490Лаврентьев Алексей InTeamI2005
491Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2007
492Лавров Андрей турклуб "Остров"б/р2001
493Ладонычева Валерия О-Фрязино2008
494Ладонычева Галина О-ФрязиноI1982
495Лазарева Александра ИДОИР СУРДОб/р2000
496Лазарева Наталья КалининградII1955
497Лапеченков Александр ГБУ МО СШОР по ЛВСI2003
498Лапеченков Павел ГБУ МО СШОР по ЛВСI2001
499Лапин Илья р-н Колпинский, личноб/р2004
500Лаптев Владимир Озерск, личноIII1956
501Лебедева Анастасия Великий НовгородII2002
502Лебедева Наталья р-н Василеостровский, личноб/р2001
503Лебедкин Геннадий Санкт-Петербург, личноI1977
504Лебёдкина Вероника Санкт-Петербург, лично2005
505Левин Лев ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2008
506Левченко Александра ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2004
507Левченко Дарья ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2005
508Леонов Максим ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2003
509Леонтьева Елена Родник ПОДАМС1961
510Леонтьева Снежана Санкт-Петербург, лично2005
511Лепилин Иван р-н Выборгский, личноIIю2005
512Лесик Андрей Аврора ГБУ СШ Красн.р-нI2003
513Лещук Полина ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2003
514Лиманова Полина МБОУ " Школа 100"б/р2010
515Лимонова Ольга р-н Василеостровский, личноКМС1984
516Линник Ростислав р-н Красногвардейский, личноб/р1998
517Липилина Александра МБОУ " Школа 100"б/р2009
518Лихачева Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН)2007
519Лиходеева Мария ФорМуЛа 239IIIю1997
520Лобанов Олег ксо спб2007
521Логинова Таня Ориента-starIIIю2009
522Лозицкая Татьяна Здравствуй деревоб/р1989
523Лукацкий Евгений PodilTeam KievКМС1998
524Лукьянец Светлана ИДОИР СУРДОб/р2000
525Лукьянова Елизавета ИДОИР СУРДОб/р2000
526Лупинов Никита Северный ВетерI2003
527Лучинский Арсений СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2010
528Лычков Юра Витебская обл., личноII1986
529Любчак Наталья PodilTeam Kievб/р2004
530Ляскун Софья Таганрог "Южный Спасатель"III2005
531Ляшков Ефим О-ЗдоровьяI1995
532Маевский Вадим СЮТур на базе ГБОУ школы №106б/р2006
533Мазурец Богдан 31КПб/р2000
534Макаров Дмитрий Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТIIю2008
535Макаров Михаил СДЮСШОР №2 (ГЕН)I1977
536Макарова Арина СДЮСШОР №2 (ГЕН)II2004
537Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю2009
538Макеева Надежда МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаКМС1963
539Макейкина Людмила ГБОУ школа 520/ДТДиМб/р1990
540Максимов Максим ГБОУ 467б/р2007
541Максимова Татьяна ГБОУ 467б/р1988
542Малетин Глеб Грозный, личноII1994
543Малинин Ярослав Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТIIю2008
544Малинина Наталья Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТIIю2005
545Малиновская Наталья Родник ПОДАб/р1980
546Малиновский Марк Родник ПОДАб/р2004
547Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIю2007
548Малькова Ольга КСО Спорт-С-Менб/р2012
549Мальцев Дмитрий Orienta PODAМС1987
550Мамин Евгений р-н Фрунзенский, личноIIю2007
551Мамонтов Иван турклуб "Остров"б/р2001
552Мангуш Евгений р-н Калининский, личноб/р1971
553Марочка Иван PodilTeam KievIIю2005
554Мартыненко Анастасия КСО Спорт-С-Мен2005
555Марченко Алексей SportOG.Teamб/р1989
556Марченко Артем О-ФрязиноI2005
557Марченко Нина О-ФрязиноI2006
558Матвеев Алеша ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2007
559Матвеев Василий ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2002
560Матвеева Алёна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС2000
561Матвеева Наталья ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р1967
562Матреничев Семён ДЮНЫ-СестрорецкII2007
563Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
564Махин Сергей р-н Красносельский, личноб/р1979
565Медведев Алексей Санкт-Петербург, личноб/р1987
566Мельников Дмитрий Чёрные драконыб/р1968
567Мельников Николай О-Фрязино2008
568Мельников Семен ГБУ МО СШОР по ЛВСII2008
569Мельникова Анна О-ФрязиноI2006
570Мельникова Дарья О-Фрязиноб/р2008
571Мельникова Любовь Чёрные драконыб/р2006
572Мельничук Богдан PodilTeam KievIIю2008
573Мельхов Кирилл ПМК БЕРЕЗКАб/р2003
574Мендель Владимир ГБУ МО СШОР по ЛВСб/р1954
575Мендель Татьяна ГБУ МО СШОР по ЛВСМСМК1988
576Меринов Егор Панды Выб. ДДЮТб/р2004
577Мигаль Роман ГБУ МО СШОР по ЛВС2007
578Милин Никита Петродворцовый ДДТIIю2007
579Минайлова Софья Сергиев ПосадI2005
580Миндрина Варвара О-ФрязиноIIIю2008
581Миронюк Кирилл КСО Спорт-С-МенIII2004
582Митин Кирилл ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2004
583Михайлова Анастасия 461б/р2007
584Михайлова Дарья СЮТур СПбб/р2009
585Михайлова Елизавета Барнаул, личноI2005
586Михайлова Наталья р-н Красногвардейский, личноб/р1978
587Михайлова Татьяна Барнаул, личноКМС1974
588Михайловская Дарья ДЮСШ 42007
589Мишакин Вадим СЮТУРб/р2007
590Млокосевич Игорь турклуб "Остров"б/р2003
591Могильный Илья "Ингрия" МАУ ВЦФКСМС1997
592Мокрушин Олег Сергиев Посадб/р1973
593Морозов Алексей Дзержинск, личноб/р1980
594Морозов Максим InTeamI2003
595Мостовых Павел р-н Адмиралтейский, личноб/р1989
596Моторова София СЮТур на базе ГБОУ школы №106б/р2011
597Мотырева Екатерина Охтаб/р1991
598Мотырева Елизавета Охта2006
599Мудрицкий Николай Санкт-Петербург, лично2005
600Музалева Элина Ориента-starII2004
601Муравьёв Ярослав СЮТур СПбб/р2007
602Муравьева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002
603Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2004
604Мурашко Арсений ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2004
605Мурашко Денис Петродворцовый ДДТМС1994
606Мурзина Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегКМС1996
607Мусатов Владимир Днепропетровская обл., личноI1953
608Назаров Никита Москва ЮВАО, личноIIю2008
609Назарова Диана 461б/р2007
610Назипов Леонид ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2011
611Нармонтас Маргарита ГБОУ школа №520б/р2005
612Наровлянская Марина PodilTeam KievМС1973
613Наровлянский Александр PodilTeam KievКМС1963
614Незус Евгения ШСК "Атлет"б/р2003
615Нестерова Ирина О-ЗдоровьяI1994
616Нехамкина Янина КСО Спорт-С-Менб/р2010
617Никитин Илья Турстудия Эдельвейсб/р2008
618Никитина Наталия ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р1946
619Николаев Александр р-н Василеостровский, личноб/р1988
620Никольская Алёна Балтийский Берег - ОЕI2003
621Никольская Ольга Балтийский Берег - ОЕI1973
622Никольский Денис Балтийский Берег - ОЕ2007
623Новиков Илья 215 GOII1997
624Новиченко Виктор Новосибирск, личноI1962
625Новожилов Сергей Охта2011
626Нужный Вячеслав Orienta PODAМС1988
627Ныркова Эмилия Ростов-на-Дону, личноI2005
628Облап Инга Аврора ГБУ СШ Красн.р-нКМС2002
629Овчинникова Алина Охта2008
630Олейник Андрей Таганрог, личноКМС1969
631Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскI2005
632Опутников Алексей ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2004
633Опутников Леонид ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р1969
634Опутникова Валентина ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р1967
635Орлов Богдан Аврора ГБУ СШ Красн.р-нI1998
636Орлов Матвей Веста Приозерскб/р2009
637Орлова Анна Великий Новгород (лично)КМС1976
638Орлова Дарья Stroganovaб/р2012
639Орлова Ольга Великий Новгород (лично)2008
640Орлова Таисия Веста Приозерскб/р1979
641Орлова Юлия Stroganovaб/р1986
642Оружейников Артем СДЮСШОР №2 (ГЕН)2007
643Осиева Валерия ИДОИР СУРДОб/р1998
644Осинкина Жанна Тюмень ВАОI1977
645Осипук Наталья Витебская обл., личноб/р1973
646Оскерко Марина ИДОИР СУРДОб/р1999
647Остапенко Маргарита Панды Выб. ДДЮТIIю2004
648Отарский Дмитрий Пермь, личноб/р1971
649Павленко Илларион Ростов-на-Дону, личноб/р2004
650Павлов Дмитрий МБОУ " Школа 100"б/р2010
651Павлов Никита Балтийский берег - 339IIю2007
652Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегI2006
653Пак Наталья ИДОИР СУРДОб/р1999
654Палкин Константин ДЮСШ-4 Новоуральск2007
655Панков Михаил Новочеркасск, личноКМС1998
656Панов Андрей Родник ПОДАМС1992
657Панов Роман Родник ПОДАI1990
658Панова Екатерина Родник ПОДАб/р1996
659Панченко Анастасия PodilTeam KievIIю2004
660Парфенович Павел Витебская обл., личноб/р1982
661Пархоменко Ангелина Аврора ГБУ СШ Красн.р-н2006
662Пархомюк Николай р-н Кировский, личноб/р2004
663Пахомов Владислав Таганрог "Южный Спасатель"2007
664Пелевина Нелли Здравствуй деревоб/р1988
665Перепелятник Елена Ростов-на-Дону, личноб/р1970
666Пересмехина Надежда Родник ПОДАКМС1991
667Перченок Митя Израиль, личноб/р1962
668Песегов Владимир СДЮСШОР №2 NORD WESTIIIю2008
669Песняков Владислав ИТМОII1998
670Пестрецов Андрей р-н Василеостровский, личноб/р1978
671Петров Вадим ОхтаКМС1969
672Петсон-Пировская Валентина Куйвози-1КМС1973
673Пигарев Константин р-н Фрунзенский, личноI1964
674Пигарева Галина р-н Фрунзенский, личноI1966
675Пименова Мария СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)II2002
676Пинхасович Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН)III2002
677Плaксин Дeнис р-н Выборгский, личноб/р1981
678Побережная Марина ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2004
679Поздеев Даниил ОДОД "Юность" СОШ 288б/р2006
680Поздеев Даниил ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2004
681Познянский Влад ОптимистМСМК1967
682Полежае Алексей О-лень"II1979
683Полищук Евгений КДЮСШИ "Прометей"б/р2003
684Полубояринов Антон БЭСкаргоКМС1974
685Полубояринова Виктория Ориента-starIIIю2010
686Поляков Никита МБОУ " Школа 100"б/р2010
687Полянский Сергей Барнаул, личноКМС1965
688Пономаренко Ксения Сергиев ПосадКМС2003
689Попов Андрей Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТIIIю2009
690Попова Татьяна ФорМуЛа 239б/р2003
691Попович Андрей ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2004
692Порошин Терентий СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2009
693Портунова Анастасия 461б/р2001
694Потапова Анна "Ветер Странствий"б/р1997
695Потапова Даша Турстудия Эдельвейсб/р2008
696Потребич Павел 31КПб/р2002
697Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегКМС2003
698Прасол Катя PodilTeam Kiev2008
699Прасол Макар PodilTeam Kievб/р2012
700Прасол Татьяна КДЮСШИ "Прометей"б/р1989
701Прасолова Мария НовосибирскМС1985
702Приходько Сергей ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2002
703Пруглова Татьяна Orienta PODAМС1989
704Прытков Данилa Ориента-starIIIю2007
705Пряникова Елизавета р-н Адмиралтейский, личноб/р2003
706Пустохин Максим КСО Спорт-С-Менб/р2004
707Пучкин Станислав ГБОУ школа 520/ДТДиМб/р2007
708Пыхунов Дмитрий Великий Новгород, личноI2003
709Пыхунов Леонид Великий Новгород, личноIII1974
710Пыщев Никита р-н Выборгский, личноб/р1987
711Пьянков Даниил Петродворцовый ДДТМС1980
712Радушинский Вячеслав Ориент ХибиныII1987
713Раевский Владимир р-н Колпинский, личноб/р2004
714Райков Александр КУЗЬМОЛОВОМС1988
715Рассказов Денис Санкт-Петербург, лично2007
716Ревзин Павел АВСIIю2008
717Ределин Руслан Орел, личноб/р1983
718Резниченко Кристина Турстудия Эдельвейсб/р2007
719Репп Елизавета 461б/р2003
720Рехтин Александр Легенда-Новосибирскб/р1990
721Ривкина Мирель СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2008
722Рисов Марк Панды Выб. ДДЮТб/р2007
723Рисова Полина Панды Выб. ДДЮТб/р2007
724Роденко Дмитрий PodilTeam Kievб/р2007
725Родионов Иван Аврора ГБУ СШ Красн.р-нМС1992
726Рожнова Полина ксо спбб/р2009
727Романов Даниил Ростов-на-Дону, личноб/р2006
728Романова Дарья Таганрог "Южный Спасатель"IIIю2009
729Романова Екатерина Таганрог "Южный Спасатель"I2003
730Романчук Екатерина турклуб "Остров"б/р2001
731Рубцов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI2005
732Руденко Иван ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2007
733Румянцев Филипп ШСК ЛИС-339IIIю2008
734Русакова Надежда Озерск, личноб/р1962
735Рыбакин Иван ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2010
736Рыжов Антон ESV Dresden MTBOКМС1987
737Рыжова Анастасия Сергиев ПосадКМС2003
738Рязанова Олеся СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)МС2000
739Рязанцев Артём ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2009
740Саакян Лев Новошахтинск ЦРТДИЮб/р2006
741Сабинина Александра ЦДЮТиПВIIIю2006
742Савина Илона ИДОИР СУРДОб/р1998
743Савушкина Алина Великий НовгородI2003
744Савченко Владимир Тосненский р-н, личноб/р1983
745Савчук Елизавета PodilTeam KievII2004
746Садрицкий Артём СДЮСШОР №2 NORD WEST2009
747Салахов Иван Родник ПОДАб/р2013
748Салахова Наталия Родник ПОДАб/р1986
749Салихова Диана 100x24.ruМС1984
750Сальников Василий Шск Рекорд2008
751Сальников Павел СЮТур 564б/р2005
752Салямова Мария КСО Спорт-С-МенI2000
753Самбура Дмитрий 31 КП-СестрорецкII1988
754Самохин Василий ШСК "Атлант" 150 лицей2007
755Семенова Анастасия ИДОИР СУРДОб/р2000
756Семеняко Диана ДЮНЫ-Сестрорецкб/р2007
757Семеняко Елизавета ДЮНЫ-Сестрорецкб/р2007
758Семынина София МБОУ " Школа 100"б/р2010
759Сенько Полина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2002
760Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскII2004
761Сивцов Данил СДЮСШОР Балтийский берегКМС2001
762Сидорова Алена ИТМОб/р1999
763Сизова Екатерина р-н Приморский, личноб/р1995
764Симонова Ирина ИДОИР СУРДОб/р2000
765Ситнер Максим Таганрог "Южный Спасатель"2008
766Скворцова Яна р-н Пушкинский, личноб/р1998
767Склюев Андрей ТПУКМС1998
768Сковородников Кирилл СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2009
769Скотанюк Богдан PodilTeam KievIIIю2004
770Скребцов Алексей ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2009
771Слугина Злата СЮТур СПбIIю2007
772Смирнов Андрей ксо спбI2006
773Смирнов Макар О-Фрязиноб/р2009
774Смирнов Максим КСО Спорт-С-Мен2006
775Смирнов Никита Охтаб/р2011
776Смирнов Николай КСО Спорт-С-Мен2007
777Смирнов Филипп ГБОУ школа № 456II2005
778Смирнова Анна О-ФрязиноII1982
779Смирнова Дарья КАЛИНКА Санкт-Петербург2004
780Смирнова Ирина ЭкранКМС1951
781Смирнова Ольга т/к «Восхождение»б/р1986
782Соболева Александра 461б/р2005
783Соглаев Лев КорневII2009
784Соколов Андрей р-н Московский, личноIIIю2009
785Соколова Мария Панды Выб. ДДЮТб/р2004
786Соколова Милана Таганрог "Южный Спасатель"II2009
787Соколовский Евгений СЮТур СПбIIю2007
788Сокольская Ева О-Фрязиноб/р2013
789Солдатов Андрей Новосибирск, личноIII1973
790Соловьев Павел Балтийский берег - 339б/р2008
791Сомов Никита Kuzmolovo JPМС1992
792Сотенко Кирилл Stroganovaб/р2010
793Спесивцев Егор ксо спб2008
794Спиридонов Юрий р-н Выборгский, личноб/р2009
795Старшинов Дмитрий ксо спбб/р2011
796Стельмаков Михаил СДЮСШОР-СТб/р2009
797Стопчатая Ольга В.Новгород СШОР "Олимп"I2005
798Сторожук Никита КСО Спорт-С-МенII2004
799Сторчак Михаил Таганрог "Южный Спасатель"II2005
800Строганова Ольга Stroganovaб/р1962
801Струговщиков Артем СДЮСШОР Балтийский берег2006
802Струговщиков Владислав СДЮСШОР Балтийский берегIIю2009
803Струнникова Дарья Сергиев ПосадI2007
804Суворкина Татьяна МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI1999
805Суворова Мария В.Новгород СШОР "Олимп"КМС2002
806Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский берег2008
807Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский берегIIю2010
808Сундеева Виктория Ориента 48КМС1989
809Сурженко Елена Роверандомб/р1970
810Сухарев Петр ИскательМС1992
811Суховаров Георгий р-н Колпинский, личноб/р2005
812Сушков Павел ксо спбI2006
813Сылкин Егор СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)II2007
814Сычев Николай КСО Спорт-С-Менб/р2012
815Сычева Дарья ГБОУ школа № 456I2002
816Тараканников Николай ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМб/р2004
817Тарасенков Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII2004
818Татаранович Валерия Stroganovaб/р2009
819Теплякова Алена ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р1983
820Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973
821Терская Ольга О-Сестрорецкб/р1980
822Терцунен Ари Финляндия, личноI1956
823Тимакова Любовь Спартаб/р1966
824Тимошенко Игорь ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2005
825Титаренко Лада Сестрорецк АсIIIю2010
826Ткачева Анна р-н Калининский, личноб/р1978
827Ткаченко Вероника СЮТУРб/р2006
828Товченников Андрей Родник ПОДАI1968
829Токмакова Полина NORD WESTКМС1979
830Третьякова Татьяна Аврора ГБУ СШ Красн.р-нIIю2002
831Трифанова Ольга Таганрог, личноМС1988
832Трифонов Вячеслав МБОУ " Школа 100"б/р2012
833Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС2003
834Трофимов Михаил КСО Спорт-С-МенIII2001
835Туркин Вадим КСО Спорт-С-МенIIIю2012
836Тыкоцкий Александр СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю2006
837Удальцова Полина ГБОУ школа № 4562006
838Уранова Кристина р-н Центральный, личноI1997
839Уставщикова Наталья ГБОУ школа 520/ДТДиМб/р2002
840Уханов Федор Аврора ГБУ СШ Красн.р-н2007
841Фаворова Елена р-н Выборгский, личноII1939
842Фалалеева Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаII1993
843Федоров Алексей Балтийский берег - 339IIIю1976
844Фёдоров Артур СЮТур СПбIIю2007
845Федоров Максим Балтийский берег - 339IIIю1976
846Фёдорова Елизавета ДЮСШ-4 НовоуральскI2006
847Федосов Андрей Таганрог "Южный Спасатель"IIIю2008
848Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
849Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС1958
850Филатов Егор ФорМуЛа_239КМС1985
851Филатова Анастасия ФорМуЛа 239III1997
852Филатова Светлана Сосновый Бор, личноКМС1995
853Филимонов Иван Санкт-Петербург, лично2005
854Филиппов Николай СЮТур СПбб/р2005
855Финагин Алексей р-н Василеостровский, личноI1986
856Финеева Анастасия Здравствуй деревоб/р1990
857Фираго Анастасия ШСК Озеркиб/р1992
858Фирсова Александра ПКТб/р1993
859Фисенко Таисия Санкт-Петербург, лично2008
860Фомин Максим ДЮНЫ-Сестрорецкб/р2009
861Фомин Павел Родник ПОДАб/р1975
862Фомина Алена Сергиево-Посадский р-н, личноКМС2001
863Фомина Софья ЦДЮТиПВб/р2010
864Фомушкин Роман ГБОУ 467II1984
865Фомушкина Ксения ГБОУ 467IIIю2011
866Фомушкина Яна ГБОУ 467МС1987
867Хандаров Арсений ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2001
868Хандаров Серафим ГБУ МО СШОР по ЛВСIII2008
869Хапаев Костя ГБУ МО СШОР по ЛВСI2004
870Харпак Евгения Пермь, личноб/р1981
871Хафизова Татьяна ксо спбIIIю2009
872Хиз Александра Брестская обл., личноб/р1994
873Химин Афанасий СДЮСШОР №2 (ГЕН)б/р1913
874Хисамова Татьяна Пермь, личноб/р1980
875Хитров Роман р-н Фрунзенский, личноб/р2010
876Хлопкова Юлия ПросторКМС1975
877Хмылко Ольга Псков, личноб/р1975
878Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берегКМС2000
879Хохлов Роман О-СестрорецкIIIю2009
880Хохрякова Дарья ИДОИР СУРДОб/р2000
881Храмов Тимофей InTeamI2004
882Худяков Александр Санкт-Петербург, личноб/р1989
883Царев Михаил ксо спбIIIю2008
884Цицилин Александр Ориента-starI2005
885Цыганкова Виктория ИДОИР СУРДОб/р1997
886Чебаненко Матвей ДЮНЫ-Сестрорецкб/р2009
887Чегаровский Михаил Kuzmolovo JPМС1987
888Чекаленко Владлен Южный СпасательII2008
889Чемакина Елизавета ксо спбб/р2009
890Чернова Алена ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2009
891Черныш Виктория р-н Фрунзенский, личноб/р1976
892Черныш Кирилл р-н Фрунзенский, личноб/р2010
893Чернявская Ярослава PodilTeam KievIII2002
894Чечушков Матвей Родник ПОДАб/р2003
895Чипига Арсений СДЮСШОР Балтийский берегIIю2008
896Чистов Максим 31КП-СестрорецкII2004
897Чуприков Евгений Лыткарино К2б/р1979
898Чупрынина Оксана ГБОУ школа №520б/р2005
899Чураков Иван Сыктывкар, личноКМС1986
900Чухаленко Арина ГБУ МО СШОР по ЛВС2008
901Шабалин Александр Ориент ХибиныII1969
902Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006
903Шавкунов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
904Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейского районаI1946
905Шайхутдинова Альфия Ижевск, личноб/р1996
906Шамилова Аида ИДОИР СУРДОб/р2000
907Шамсутдинов Владислав PodilTeam KievIIю2006
908Шаркова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегКМС1998
909Шарлай Анастасия ГБУ МО СШОР по ЛВСII2003
910Шехтман Илья Панды Выб. ДДЮТб/р2004
911Широков Михаил ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2007
912Шихов Федор ЦДЮТиПВI2002
913Шкандин Михаил Аврора ГБУ СШ Красн.р-нКМС1999
914Шматов Павел Липецк, личноЗМС1980
915Шпанский Василий ПКТб/р1982
916Шрагина Мария Панды Выб. ДДЮТб/р2007
917Штейнцайг Константин ГБОУ школа №520б/р2004
918Шубина Лиза Ориента-starIIIю2010
919Шумилов Даниил ДЮНЫ-Сестрорецкб/р2007
920Щегольков Артем ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2007
921Щербаков Даниил СЮТур СПбб/р2010
922Щуцкая Кира 461б/р2012
923Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI2005
924Юдина Елена ЦДЮТур РнД Юдинаб/р1973
925Юматова Наталья р-н Приморский, личноб/р1986
926Юнин Александр р-н Выборгский, личноб/р1989
927Юрцова Юлия ЦРТДиЮ Новошахтинскб/р2004
928Юрченко Анастасия ксо спб2008
929Юрченко Артем МБОУ " Школа 100"б/р2010
930Юцкевич Иван ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС2003
931Яковлев Александр Балтийский берег - 339б/р2008
932Яковлева Ирина Балтийский берег - 339б/р1975
933Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкI2003
934Яшина Анастасия ИДОИР СУРДОб/р2000
935Яшкута Маргарита р-н Невский, личноб/р1989