Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочное мероприятие МТВ ХСМ "Момент истины-2020". 4 октября 2020 г

Начиная с 2000 года, проводим, в режиме тренировки, уже 20-й - юбилейный МТВ ХСМ "Момент истины-2020"!!!!)))) Стартуют все возрастные категории! Несколько вариантов маршрутов, включая категории детей и любителей. До встречи на островных дорожках и тропах!!!)))
Велоспорт Тренировочные
Регистрация закрыта 03.10.2020 00:00 МСК
Свободных мест: 50 из 150

Организатор

Yury Chaschin
8 914 066 2524 Чащин Юрий
WhatsApp: 8 914 968 5736

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 19+ 50 КМ - Женщины 19-39 лет (2001-1981 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Моисеева Наталья ВладивостокI19861Оплачено
Ж 40+ 50 КМ - Женщины 40 лет и старше (1980 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Старикова Татьяна ВладивостокКМС197012Оплачено
КАРАПУЗЫ - Дети 6 лет и младше (2014 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Doroshenko Vsevolod Владивостокб/р20181Оплачено
2Kovalev Mark Владивостокб/р201512Оплачено
3Бирюк Кристина Владивостокб/р20152Оплачено
4Гайтанов Артур Владивостокб/р201512Оплачено
5Добродомов Матвей Владивостокб/р20141Оплачено
6Снегуров Тимофей Владивостокб/р20152Оплачено
7Соловьев Дамир Находкаб/р20152Ожидает оплаты
8Удовихин Арсений Владивостокб/р20141Оплачено
9Юрчик Артем Владивостокб/р20141Ожидает оплаты
10Якименко Елизавета Владивостокб/р201412Оплачено
М 19+ 25 КМ - Мужчины 19-39 лет (2001-1981 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Gubanov Vadim Владивостокб/р199012Ожидает оплаты
2Kozharov Matvey ВладивостокI20001Ожидает оплаты
3Senchenko Alexandr Владивостокб/р19821Оплачено
4Terehov Prohor Владивостокб/р19842Оплачено
5Александров Евгений Уссурийскб/р198912Ожидает оплаты
6Бирюк Виталий Владивостокб/р19821Оплачено
7Гагаркин Олег Владивостокб/р198712Ожидает оплаты
8Гарцев Алексей Владивостокб/р19811Оплачено
9Дзина Глеб Владивостокб/р19831Оплачено
10Матвеев Антон Владивостокб/р19862Ожидает оплаты
11Омрыталин Вячеслав Владивостокб/р19951Ожидает оплаты
12Пестов Максим Владивостокб/р19882Оплачено
13Польшин Александр Владивостокб/р198412Оплачено
14Пшеницын Сергей Владивостокб/р19872Ожидает оплаты
15Скысарский Александр Находкаб/р19901Оплачено
16Согачев Андрей Уссурийскб/р19952Подтверждено без оплаты
17Соловьев Дмитрий Находкаб/р19862Ожидает оплаты
18Терещенко Илья Артемб/р19992Оплачено
19Шин Руслан Уссурийскб/р19811Ожидает оплаты
20Ястребов Дмитрий Партизанский р-нб/р199012Оплачено
М 19+ 50 КМ - Мужчины 19-39 лет (2001-1981 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Витмановский Евгений ВладивостокМС198812Оплачено
2Графееа Виктор Владивостокб/р19932Оплачено
3Григорьев Павел Владивостокб/р19901Оплачено
4Котельвин Максим Уссурийскб/р198212Оплачено
5Лоскутов Андрей Владивостокб/р19872Оплачено
6Луценко Станислав Владивостокб/р19842Оплачено
7Мирошниченко Евгений Владивостокб/р198812Оплачено
8Николаев Александр Владивостокб/р19941Оплачено
9Фатеев Дмитрий Владивостокб/р19871Оплачено
10Федоров Дмитрий Владивостокб/р19872Оплачено
М 40+ 25 КМ - Мужчины 40-49 лет (1980-1971 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Коростелев Спартак Владивостокб/р19801Оплачено
2Филатов Сергей Уссурийскб/р19762Оплачено
3Шитков Андрей Владивостокб/р19741Оплачено
4Юрчик Родион Владивостокб/р19801Оплачено
М 40+ 50 КМ - Мужчины 40-49 лет (1980-1971 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Alekseenko Sergey Южно-Сахалинскб/р197512Оплачено
2Petrakeev Nikolai Владивостокб/р19791Оплачено
3Абдуллаев Гасан Владивостокб/р19742Оплачено
4Гринев Сергей ВладивостокI19761Оплачено
5Дацко Сергей Владивостокб/р19742Оплачено
6Жидков Сергей Владивостокб/р19761Ожидает оплаты
7Салюков Константин ВладивостокКМС197512Оплачено
8Смирнов Кирилл Владивостокб/р19751Ожидает оплаты
9Фролов Денис Уссурийскб/р19782Оплачено
М 50+ 50 КМ - Мужчины 50-54 года (1970-1966 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Адаменко Александр ВладивостокКМС196912Оплачено
2Харченко Владимир Уссурийскб/р19682Ожидает оплаты
М 55+ 25 КМ - Мужчины 55-59 лет (1965-1961 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Виноградов Сергей Владивостокб/р19631Оплачено
М 55+ 50 КМ - Мужчины 55-59 лет (1965-1961 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Галащук Герман Уссурийскб/р19642Ожидает оплаты
2Епишко Алексей Партизанскб/р196112Оплачено
М 60+ 25 КМ - Мужчины 60 лет и старше (1960 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Арапов Василий Партизанскб/р19572Оплачено
М 60+ 50 КМ - Мужчины 60 лет и старше (1960 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Блиндяев Виктор Владивостокб/р195312Оплачено
РОДНЯ БОЛЬШАЯ - Дети 10-12 лет (2010-2008 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бондарь Максим Владивостокб/р20101Оплачено
2Виноградов Максим Владивостокб/р20081Оплачено
3Виноградова Александра Владивостокб/р20102Ожидает оплаты
4Виноградова Ксения Владивостокб/р20101Оплачено
5Данькова Анастасия Надеждинский р-нб/р20081Ожидает оплаты
6Доброскок Дамир Владивостокб/р20102Оплачено
7Игнатов Илья Владивостокб/р20092Оплачено
8Коренской Андрей Владивостокб/р20101Оплачено
9Мазуров Владимир Владивосток20101Ожидает оплаты
10Резникова Анфиса Владивостокб/р201012Оплачено
РОДНЯ МАЛАЯ - Дети 7-9 лет (2013-2011 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Kovalev Leon Владивостокб/р201212Оплачено
2Борисюк Лев Владивостокб/р20111Оплачено
3Гайтанова Ярослава Владивостокб/р201112Оплачено
4Гарцев Тихон Владивостокб/р20131Оплачено
5Гарцева Анфиса Владивостокб/р20132Оплачено
6Ефиценко Степан Владивостокб/р20112Оплачено
7Каневский Сергей Уссурийскб/р20132Ожидает оплаты
8Никиташко Кирилл Владивостокб/р20111Оплачено
9Ставничий Всеволод Владивостокб/р20111Оплачено
10Ушаков Никита Надеждинский р-нб/р20131Ожидает оплаты
ФИТНЕС 8 КМ - Мужчины, Женщины без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Виноградова Елена Владивостокб/р19791Ожидает оплаты
2Доброскок Константин Владивостокб/р19812Оплачено
ЮЖ 13+ 8 КМ - Девушки 13-14 лет (2007-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Головина Алена Партизанскб/р200712Оплачено
2Макеевская Лия Владивостокб/р200712Оплачено
3Песня Алиса Владивостокб/р20062Оплачено
4Рагулина Диана Владивостокб/р200612Ожидает оплаты
5Ромащенко Софья Владивостокб/р20062Оплачено
6Швецова Белла Владивостокб/р200712Оплачено
ЮМ 13+ 8 КМ - Юноши 13-14 лет (2007-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бельтюков Арсений Владивостокб/р20061Оплачено
2Миклухин Кирилл ВладивостокIII200712Ожидает оплаты
3Резников Тимофей Владивостокб/р200712Оплачено
4Удовихин Виктор ВладивостокIIIю20071Оплачено
5Ушаков Илья Надеждинский р-нб/р20071Ожидает оплаты
ЮМ 15+ 25 КМ - Юноши 15-16 лет (2005-2004 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Войтенко Роман Владивостокб/р200412Ожидает оплаты
ЮМ 17+ 25 КМ - Юноши 17-18 лет (2003-2002 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Головин Никита Партизанскб/р200212Оплачено
2Коваль Эдуард Владивостокб/р20022Оплачено
3Онуфрейчук Леонид Владивостокб/р20032Оплачено
4Харченко Денис Уссурийскб/р20022Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты