Orgeo – Online entry and results system

Шоссейная/МТБ разделка на канале

о.Русский, поворот на канал. Дистанция примерно 8 км
Cycling Training
Registration finished 03.04.2020 16:00 MSK

Event Creator

Леонид Варивода
89143227213 Варивода Леонид

List of registered Online participants (total 42)

Export as file:   
ЖЕНЩИНЫ - Женщины
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Starikova Tatiana TANDEMКМС1970Processing
2Ершова Анна Makkoli racing teamб/р1963Processing
3Зиганшина Кристина Vladivostok, personalКМС1998Processing
4Моисеева Наталья Ростелекомб/р1986Processing
5Федосова Елена Nahodka, personalб/р1975Confirmed (paid)
МУЖЧИНЫ - Мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Adamenko Aleksandr TANDEMКМС1969Processing
2Korzh Sergey Vladivostok, personalб/р1990Processing
3Petrakeev Nikolai Primorskij kraj, personalб/р1979Confirmed (paid)
4Saliukov Konstantin TANDEMКМС1975Processing
5Анисимов Иван Vladivostok, personalб/р1979Processing
6Арапов Василий Partizansk, personalб/р1957Processing
7Бондарчук Роман Vladivostok, personalб/р1996Processing
8Виноградов Сергей Vladivostok, personalб/р1963Processing
9Галаган Александр Vladivostok, personalб/р1979Processing
10Галащук Герман НАКАТб/р1964Processing
11Гринёв Сергей Ростелекомб/р1976Processing
12Грязнов Дмитрий Artem, personalб/р1980Processing
13Деменко Андрей Artem, personalб/р1985Processing
14Зуев Руслан Vladivostok, personalб/р1977Processing
15Иванов Владислав Bolshoj kamen, personalб/р1970Processing
16Казанский Виталий TANDEMб/р2002Confirmed (paid)
17Карпов Петр Vladivostok, personalб/р1982Processing
18Колесников Виктор Artem, personalб/р1969Processing
19Крамар Дмитрий Находкинский велоклубб/р1974Processing
20Лесников Михаил Vladivostok, personalб/р1983Processing
21Мелешенко Роман TANDEMб/р1971Processing
22Мирошниченко Евгений Vladivostok, personalб/р1988Confirmed (paid)
23Михеев Виталий НАКАТб/р1964Processing
24Мухин Евгений Ussurijsk, personalб/р1986Confirmed (paid)
25Пестов Максим UPLANDб/р1988Confirmed (paid)
26Польшин Александр ёВолкиб/р1984Processing
27Саутнер Олег Vladivostok, personalб/р1974Processing
28Смаглюк Александр Artem, personalб/р1966Processing
29Стельмах Константин Vladivostok, personalб/р1981Processing
30Строганов Юрий Vladivostok, personalб/р1983Processing
31Сюзько Вячеслав Vladivostok, personalб/р1991Processing
32Терещенко Илья Homosaurб/р1999Confirmed (paid)
33Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р1972Processing
34Харченко Владимир НАКАТб/р1968Processing
35Харченко Денис НАКАТб/р2002Processing
36Шин Руслан НАКАТб/р1981Processing
37Ясинков Денис Makkoli racing teamб/р1980Processing