Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 марта 2020 (вс)   Брестская, Брест

Отмена старта!!!!!!!!!!!!!!!!

в связи с указом министерства спорта, по интересующим вопросам звонить 89373383472
Локальные
Регистрация закрыта 19.03.2020 09:00 МСК
Свободных мест: 205 из 240

Организатор

Артур Байтимиров
89373383472 Артур Ринатович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 35)

Выгрузить в файл для программы:
Ж01-90 - жен 2001-1990 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Якимова Эльвина Бакалы (Якимов)I2001
Ж06-07 - дев 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галлямова Азалия Октябрьский, личноб/р2007
Ж69-60 - жен 1969-1960 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Садретдинова Альфия Туймазинский р-н, личноКМС1967
2Садыкова Надежда СДЮСШОР № 3I1962
Ж79-70 - жен 1979-1970 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азина Надежда Камелотб/р1975
Ж89-80 - жен 1980-1989 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мещерякова Наталья Туймазинский р-н, личноб/р1986
М01-90 - муж 2001-1990 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байтимиров Артур Октябрьский, личноI1994
М04-05 - юн 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вильданов Артур МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII2005
М06-07 - юн 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Домнушкин Максим МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII2006
2Камбаров Данила МАУ СШ №1 г.ТуймазыIIю2007
3Капитонов Дмитрий МАУ СШ №1 г.Туймазыб/р2006
М08-09 - мал 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Курбанов Динар МАУ СШ №1 г.ТуймазыIIю2008
2Мещеряков Олег МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII2008
3Шарифуллин Данис Октябрьский, личноб/р2009
М59 СТ - муж 1959 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верховцев Володя Октябрьский, личноI1954
2Сафаров Рамзи Октябрьский, личноКМС1956
3Якимов Альберт Бакалы (Якимов)б/р1948
М69-60 - муж 1969-1960 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермолаев Олег Благовещенский р-н, личноМС1968
2Панов Андрей г. ОктябрьскийI1964
3Салахутдинов Наиль Октябрьский, личноб/р1960
М79-70 - муж 1979-1970 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байков Дмитрий Туймазинский р-н, личноб/р1973
2Гатауллин Рустэм Стерлитамак, личноI1973
3Маминев Виталий Туймазинский р-н, личноб/р1970
4Саетгараев Ильдус ОФ УГНТУб/р1973
5Шарифуллин Ильдус Октябрьский, личноб/р1978
6Якимов Роман Бакалы (Якимов)I1976
М89-80 - муж 1989-1980 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р1981
2Дмитриев Артем Октябрьский, личноб/р1989
3Кадргулов Радик Бавлинский р-н, личноб/р1981
4Мещеряков Евгений Туймазинский р-н, личноб/р1985
5Насибуллин Зиннур Туймазинский р-н, личноб/р1982
6Сеелев Сергей Бугульминский р-н, личноб/р1981
7Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
8Царенков Максим Бугульминский р-н, личноб/р1983
9Шарипов Рамиль Бугульминский р-н, личноКМС1985