Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МТБ разделка на Русском

ПОБЕДИМ КОРОНАВИРУС !!!
Велоспорт Локальные
Регистрация закрыта 08.05.2020 23:00 МСК

Организатор

Леонид Варивода
89143227213 Варивода Леонид

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 39)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Starikova Tatiana TANDEMКМС1970Подтверждено (оплачено)
2Трощинская Яна Razbeg.clubб/р1968Подтверждено (оплачено)
3Федосова Елена Находка, личноб/р1975Подтверждено (оплачено)
МУЖЧИНЫ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Adamenko Aleksandr TANDEMКМС1969Подтверждено (оплачено)
2Romanovskii Artem Владивосток, личноб/р1980Подтверждено (оплачено)
3Saliukov Konstantin TANDEMКМС1975Подтверждено (оплачено)
4Vitmanovskii Evgenii TANDEMМС1988Подтверждено (оплачено)
5Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979Подтверждено (оплачено)
6Ардашев Дмитрий ВелоАртёмКМС1990Не рассмотрено
7Белянкин Александр Находка, личноб/р1995Подтверждено (оплачено)
8Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953Подтверждено (оплачено)
9Виноградов Сергей Владивосток, личноб/р1963Подтверждено (оплачено)
10Воробьев Александр Рогейн ДВб/р1984Не рассмотрено
11Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р1975Не рассмотрено
12Горожанов Сергей Владивосток, личноб/р1995Не рассмотрено
13Григорьев Павел Евграфович фантастические лосиб/р1990Не рассмотрено
14Гринёв Сергей Ростелекомб/р1976Не рассмотрено
15Грязнов Дмитрий Артем, личноб/р1980Не рассмотрено
16Деменко Андрей Артем, личноб/р1985Не рассмотрено
17Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970Не рассмотрено
18Ионкин Максим Велоклуб г. Находкаб/р2002Не рассмотрено
19Колесников Виктор Артем, личноб/р1969Не рассмотрено
20Коростелев Спартак Владивосток, личноб/р1980Подтверждено (оплачено)
21Котельвин Максим НАКАТб/р1982Не рассмотрено
22Лесников Михаил Рогейн ДВб/р1983Подтверждено (оплачено)
23Лыс Евгений Владивосток, личноб/р1990Не рассмотрено
24Нурмухаметов Петр Владивосток, личноб/р1988Подтверждено (оплачено)
25Огурцов Максим UPLANDб/р2000Подтверждено (оплачено)
26Пестов Максим UPLANDб/р1988Подтверждено (оплачено)
27Петракеев Николай Владивосток, личноб/р1979Подтверждено (оплачено)
28Польшин Александр ёВолкиб/р1984Не рассмотрено
29Соловьев Дмитрий Велоклуб "Находка"б/р1986Не рассмотрено
30Стельмах Константин Владивосток, личноб/р1981Подтверждено (оплачено)
31Строганов Юрий Владивосток, личноб/р1983Подтверждено (оплачено)
32Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р1972Не рассмотрено
33Фролов Денис НАКАТб/р1978Не рассмотрено
34Шин Руслан НАКАТб/р1981Не рассмотрено
35Якухный Дмитрий IRON TEAMб/р1976Не рассмотрено
36Ясинков Denis Makkoli racing teamб/р1980Не рассмотрено