Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 марта 2020 (вс)   Казань, Парк Урицкого

Весенняя капель

Кросс-выбор

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.03.2020 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89172742163 Церюков Александр Юрьевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбулатов Ренат КВТККУб/р2000
2Багаев Игорь КГАСУб/р20018269258
3Галиева Гузель Казань, личноб/р1979
4Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1987
5Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1974
6Грибов Александр КВТККУб/р2001
7Душанов Даниль КВТККУб/р2000
8Загидуллин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI2003
9Зимина Юлия КГАСУМС19998664360
10Каримов Айдар КВТККУб/р2000
11Корочкин Вячеслав КВТККУб/р2001
12Лебедев Антон КВТККУб/р2001
13Липатников Михаил КВТККУб/р2001
14Музяков Павел КВТККУб/р2001
15Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI20028121110
16Смирнов Дмитрий КВТККУб/р2000
17Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20008020913
18Ушаков Олег КВТККУб/р2001
19Хадыков Альберт КВТККУб/р2001
20Шингарев Дмитрий КВТККУб/р2000
Ж ДО 11 - 2010г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикбулатова Дина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
2Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552
3Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
4Позднякова Ева СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
5Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
6Родыгина Эмилия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2015
7Салахова Мадина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
Ж ДО 13 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2008
2Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
3Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
Ж ДО 17 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
2Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казань20042129460
3Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньI20051426088
М ДО 11 - 2010г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалилов Аскар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
2Александров Иван СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
3Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
4Богданов Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
5Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
6Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
7Заботин Тимофей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2015
8Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
9Каплев Артем СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
10Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
11Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
12Лебедев Валерий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2012
13Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
14Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
15Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
16Солодовников Роман СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
17Толкушкин Вячеслав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
18Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
М ДО 13 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Георгий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008
2Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань20081428448
3Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань2008
4Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
5Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
6Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2009
7Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казань2008
8Степаньшин Макарий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
9Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО Казань20088664433
М ДО 15 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань2007
2Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань20072126579
3Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2007
4Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2007
5Минулин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI20078666481
6Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань20078668551
7Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIII20071006887
М ДО 17 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
2Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI20051411544
3Карягин Петр СШ по ЛГ и СО КазаньII2005
4Совенков Никита СШ по ЛГ и СО КазаньI2004
5Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI20057211291