Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 08.03.2020 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Фсо Ярославской Области
+79610266290 Анатолий Владимирович Капустин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д1 - дистанция по памяти. (на КП будут висеть карты с с
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003
2Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI20051470698
3Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС19691993108
4Балеевских Артем Эврикаб/р2005
5Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005
6Емелин Дима СШОР№3 им. РусановаIII2003
7Курзанов Степан ОМЕГАII20041228701
8Лебедева Мария СОШ №33 ЭврикаIIIю2005
9Макаров Анатолий КаМак59I19591633890
10Маков Степан ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭкII2002
11Маркова Александра СОШ №33 ЭврикаIIю2005
12Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I20052040946
13Мельников Павел СШОР№3 им. РусановаКМС1980
14Некрасов Дмитрий Yar-teamМС19847210494
15Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС20038020359
16Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)КМС20011417857
17Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)КМС20038000199
18Пархут Дмитрий ЯрославльI19778030477
19Патрикеева Мария Ярославль, личноКМС1987
20Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII19842107606
21Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII20031470675
22Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845
23Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII20059201873
24Соткин Артем OFF-ROADКМС19888101288
25Стафеев Илья Медведь - МИГI2001158679
26Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю2004
27Чистяков Александр Медведь - МИГI20051422519
Д2 - дистанция с картой
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965237087
2Болнокин Иван ЯВВУ ПВОII1999
3Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова2006
4Волкова Александра Медведь - МИГII2005
5Гришаева Светлана АБРИСII2003
6Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р19772101100
7Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
8Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007
9Кайбагаров Артур ЯВВУ ПВОб/р1999
10Калугин Анатолий ПАО радиозаводб/р2002
11Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008
12Курзанова Анна ОМЕГАIII2006
13Майзель Ольга Ярославль, личноб/р1978
14Макова Анна сш №76III2005
15Максимов Саша СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
16Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю20071005788
17Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2008
18Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаII2006
19Мурашов Евгений Ярославль, личноб/р19561009380
20Никитина Наталья Медведь - МИГI1968
21Никитина Ольга СДЮСШОР 3 (Волга)б/р1975
22Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIII2006
23Обломов Вячеслав Ярославль, личноб/р1999
24Осипов Валерий Медведь - МИГI1949
25Пивоваров Вячеслав ЯВВУ ПВОII1999
26Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI20058647654
27Рамонов Дмитрий ЯВВУ ПВОб/р1999
28Рахимов Егор сш №762005
29Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII20061470690
30Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р19811504107
31Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю20111504133
32Рыбачков Семен Медведь - МИГб/р2015
33Силантьев Алексей СапёрыII19807208393
34Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276
35Соснин Максим ЯВВУ ПВОб/р1999
36Трепов Александр Медведь - МИГIII1943
37Тягнибедин Максим ЯрГУI2001
38Фадеева Виктория сш №76III2005
39Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572011500
40Цеглярский Сергей Медведь - МИГб/р1973
41Чистяков Вадим Медведь - МИГIII19692117795
Д3 - детская дистанция с картой
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Никита АБРИСIIIю2006
2Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р2006
3Байгазиев Глеб СШОР№3 им. РусановаIIIю2011
4Борзов Арсений АБРИСб/р2006
5Варенцов Константин АБРИСIIIю2008
6Викторов Даниил АБРИСб/р2012
7Галаничев Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
8Галеева Дарья АБРИСIII2006
9Герасимова Марина СШОР №3 (Волга)IIю2009
10Дыкан Полина ЭврикаIIIю2009
11Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010
12Карпов Тимофей сш №76б/р2008
13Козыкин Андрей AbrissIIIю2008
14Коротков Егор АБРИСIIIю2012
15Курзанов Савва ОМЕГАIIIю2010000002
16Курзанов Семён ОМЕГА2008000001
17Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009
18Макеенок Татьяна Ярославль, личноб/р2011
19Михайлов Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2012
20Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008
21Мурашов Всеволод сш №76б/р2008
22Некрасов Андрей Yar-teamIIIю2011
23Некрасов Антон Yar-teamб/р2014
24Никитина Юлия СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2010
25Новосельцев Тимофей АБРИСб/р2008
26Папазова Анна СШОР №3 (Волга)20091420972
27Пархут Олеся ЯрославльIIIю20091302348
28Саков Елисей СШОР №3 (Волга)б/р2011
29Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009
30Сарафанов Матвей АБРИСб/р2008
31Сахаров Илья сш №76б/р2008
32Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю20091451802
33Силантьев Всеволод Сапёрыб/р2014
34Сластников Борис АБРИСIIю2006
35Сластникова Анастасия АБРИСIIю2007
36Спиридонов Алеша СШОР№3 им. Русановаб/р2009
37Степанов Влад СШОР№3 им. Русановаб/р2012
38Степанов Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2010
39Тихомиров Константин АБРИСб/р2010
40Цветкова Мария АБРИСIIю2006
41Шелухин Михаил сш №76б/р2008
42Штомпель Егор АБРИСб/р2008