Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ишимбайский лыжный марафон-2020

XXVI традиционный республиканский лыжный марафон «Ишимбай-2020», памяти Заслуженного тренера России Новожилова Владимира Вениаминовича

Лыжные гонки, лыжероллеры. Межрегиональные (зональные).

Положение

Организатор

Регина Фаттахова
89173544952 Регина
83479443858 Лыжная база
vk.com/biathlon_cross2country

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ (2002-03) - 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кочедыкова Надежда 2_Стерлитамак, личноI2002
ДЕВ (2004-06) - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочкарева Софья 2_МБУ СШ N5 Габбасова ЛК, УфаII2004
2Валишина Аделия 2_МБУ СШ N5 Габбасова ЛК, УфаI2005
3Пурик Екатерина 2_МБУ СШ N5 Габбасова ЛК, УфаI2004
ДЕВ (2007-08) - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бардинова Анна 2_МБУ СШ N5 Габбасова ЛК, Уфа2008
2Воронова Полина 2_СШОР №33, УфаIII2007
3Галлямова Алина 2_МБУ СШ5, Кравчук В.В, Уфа2009
Вне конкурса, другой возраст
4Головань Ксения 2_МБУ СШ N5 Габбасова ЛК, Уфа2007
5Зубаерова Альбина 2_МБУ СШ5, Кравчук В.В, УфаII2008
6Клянина Анастасия 2_МБУ СШ №5 Габбасова Л.К, УфаII2007
7Насырова Диана 2_СШОР №33, Уфаб/р2008
8Нелюбина Владислава 2_СШОР №33, УфаIII2008
9Никитина Анна 2_МБУ СШ5, Кравчук В.В, УфаIII2008
ЖЕН (1979 И СТ) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Габбасова Любовь 2_МБУ СШ N5 Габбасова ЛК, УфаI1960
2Жеребина Елена 74_Лыжный клуб "Высота" г. Аша, Ашинский р-нI1965
3Фролова Юлия 2_Стерлитамак, личноI1979
4Чадина Наталья 2_Стерлитамак, личноI1975
ЖЕН (2001-1980) - 30 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Айгуль 2_Радаев, СтерлитамакКМС1994
2Гареева Вероника 56_Оренбургская обл., личноКМС1994
3Иванова Гузель 2_ПО "ИТиС", Уфаб/р1991
4Когур Мария 2_Стерлитамак, личноI1999
5Окунева Екатерина 2_СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.), ОктябрьскийКМС1999
6Саттарова Гузель 2_Уфа, личноI1993
7Суркова Ксения 2_Октябрьский, личноКМС1997
МАЛ (2007-08) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Артем 2_СШОР №33, УфаIII2007
2Антохин Егор 2_GundeSvanTeam, Уфаб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
3Вильданов Ильдар 2_МБУ СШ N5 Габбасова ЛК, УфаIIIю2007
4Мещеряков Олег 2_Серафимовский, Туймазинский р-нIII2008
5Платонов Иван 2_МБУ СШ5, Кравчук В.В, Уфа2008
6Пурик Тимофей 2_МБУ СШ N5 Габбасова ЛК, Уфа2008
7Умаргалин Рамиль 2_МБУ СШ N5 Габбасова ЛК, УфаIII2008
8Хайбрахманов Тимур 2_СШОР №33, Уфа2007
9Хожаинов Егор 56_Матвеевский р-н, личноб/р2007
10Шершев Илья 2_СШОР №33, Уфа2008
11Шершев Никита 2_СШОР №33, Уфа2008
МУЖ (1959 И СТ) - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдрахимов Рафаил 2_Ишимбайский р-н, личноб/р1958
2Ахметьянов Фаткулла 2_Гафурийский р-н, личноб/р1957
3Валиев Зульфукар 2_АЛС, УфаМС1957
4Гугнин Николай 56_Южноуральский спортивный клуб, ОренбургI1958
5Киекбаев Гайса 2_Гафурийский р-н, личноб/р1958
6Малышев Георгий 56_Южноуральский спортивный клуб, ОренбургI1954
7Мансуров Мазит 2_Ишимбайский р-н, личноб/р1950
8Сивохин Павел 56_Южноуральский спортивный клуб, ОренбургМС1952
9Хисаметдинов Мухамед 2_Гафурийский р-н, личноб/р1950
10Яныбаев Иван 2_Уфа, личноКМС1949
МУЖ (1960-69) - 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышев Андрей Андрей 56_Южноуральский спортивный клуб, ОренбургI1962
2Батыров Марсель 2_Салават, личноI1964
3Гусев Александр 56_Южноуральский спортивный клуб, ОренбургI1960
4Ильин Виталий 56_Южноуральский спортивный клуб, ОренбургМС1967
5Кувалдин Алексей 2_Стерлитамак, личноI1969
6Куликов Максим 2_Уфа, личноI1968
7Могильницкий Игорь Игорь 56_Южноуральский спортивный клуб, ОренбургI1966
8Слобониченко Геннадий 56_Южноуральский спортивный клуб, ОренбургМС1966
9Факеев Вадим 2_ЛКБ факел, Белорецкий р-нI1969
10Хлескин Александр 2_Стерлитамак, личноI1964
11Шестаков Михаил 74_Лыжный клуб "Высота" г. Аша, Ашинский р-нI1964
12Юлтаев Юлай 2_РЫСЬ, Кумертауб/р1967
МУЖ (1970-79) - 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Замир 2_Уфа, личноб/р1979
2Алешин Владимир 2_Shaimyratov Team, Кармаскалинский р-нб/р1979
3Антохин Алексей 2_GundeSvanTeam, УфаI1977
4Асабин Петр 2_Кармаскалинский р-н, личноб/р1971
5Бочкарёв Дмитрий 2_Ишимбайский р-н, личноб/р1973
6Гнездилов Дмитрий 56_Южноуральский спортивный клуб, ОренбургКМС1974
7Елизарьев Андрей 74_Лыжный клуб "Высота" г. Аша, Ашинский р-нI1973
8Жаринов Игорь 74_Лыжный клуб "Высота" г. Аша, Ашинский р-нI1974
9Заико Александр 74_Лыжный клуб "Высота" г. Аша, Ашинский р-нI1979
10Масальский Андрей 2_Уфа, личноб/р1979
11Муталлапов Алик 2_ЛКБ факел, Белорецкий р-нI1976
12Савинов Денис 2_SberbankTeam, Уфаб/р1979
13Суханов Владимир 56_Южноуральский спортивный клуб, ОренбургI1976
14Тиунов Юрий 74_Лыжный клуб "Высота" г. Аша, Ашинский р-нКМС1971
15Фазлиахметов Фидан 2_Уфа, личноб/р1979
16Федоров Игорь 2_Белебеевский р-н, личноМС1973
17Чистяков Андрей 56_Южноуральский спортивный клуб, ОренбургI1976
МУЖ (2001-1980) - 50 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Андрей 2_Радаев, СтерлитамакКМС1995
2Байтимиров Артур 2_Серафимовский, Туймазинский р-нI1994
3Биткулов Ильдар 2_Уфа, личноб/р1975
Вне конкурса, другой возраст
4Буюн Александр 2_СШ Уфимский р-н Буюн, Уфимский р-нI1996
5Буюн Сергей 2_Уфимский р-н, личноб/р1992
6Гатауллин Марсель 2_Стерлитамак, личноI2001
7Гатауллин Рустэм 2_Стерлитамак, личноI1973
Вне конкурса, другой возраст
8Елизарьев Денис 2_Khavansky Team, Уфимский р-нб/р1986
9Жирный Александр 2_УфаМСМК1987
10Зиятдинов Ринат 2_Уфа, личноI1982
11Зубаиров Данис 2_Уфа, личноI2001
12Иванов Денис 2_Кармаскалинский р-н, личноб/р1985
13Иванов Денис 2_Стерлитамак, личноб/р1998
14Илькаев Игорь 13_Инсарский р-н, личноI1975
Вне конкурса, другой возраст
15Исаев Андрей 2_Биатлон-УФА, УфаI1984
16Исламгулов Руслан 2_Уфа, личноМС1991
17Киекбаев Ильнур 2_Гафурийский р-н, личноб/р1988
18Кириллов Сергей 2_Уфимский р-н, личноб/р1989
19Кузьмин Александр 56_Южноуральский спортивный клуб, ОренбургI1958
Вне конкурса, другой возраст
20Маликов Азамат 2_Уфа, личноI1982
21Маликов Лев 56_Южноуральский спортивный клуб, ОренбургI1972
Вне конкурса, другой возраст
22Малянов Павел 2_СШ-5 Филиппов, УфаКМС1998
23Матросов Олег 2_Прибельский с/с, Кармаскалинский р-нб/р1986
24Мельников Андрей 2_ЛКБ факел, Белорецкий р-нI1984
25Митрошин Сергей 13_Инсарский р-н, личноМС1975
Вне конкурса, другой возраст
26Михайлов Валентин 2_Калтасинский р-нМС1994
27Мухаметгалиев Хайдар 16_Казань, личноI1956
Вне конкурса, другой возраст
28Низамутдинов Ильвир 2_СШ-5 Филиппов, УфаI1999
29Нугуманов Тимур 2_Уфа, личноб/р1979
Вне конкурса, другой возраст
30Нуриев Динар 2_Уфа, личноIIIю1989
31Павлов Константин 2_Уфа, личноI1982
32Потапов Александр 2_СШ-5 Филиппов, УфаМС1993
33Прокопьев Сергей 56_Южноуральский спортивный клуб, ОренбургI1963
Вне конкурса, другой возраст
34Ракипов Ранис 2_СШ-5 Филиппов, УфаI1998
35Рахметов Фиргат 2_Уфимский р-н, личноб/р1980
36Рудаков Павел 2_Октябрьский, личноМС1992
37Садыков Айдар 74_Лыжный клуб "Высота" г. Аша, Ашинский р-нI1996
38Сапин Сергей 74_Лыжный клуб "Высота" г. Аша, Ашинский р-нI1993
39Филиппов Андрей 2_СШ-5 Филиппов, УфаМС1986
40Хасанов Фарит 74_Лыжный клуб "Высота" г. Аша, Ашинский р-нI1976
Вне конкурса, другой возраст
41Чечеткин Сергей 50_Сергиево-Посадский р-н, личноI1985
42Яковлев Петр 2_Уфа, личноI1989
ЮН (2002-03) - 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Травников Родион 2_МБУ СШ N5 Габбасова ЛК, УфаI2002
2Хабиров Ильяс 2_Стерлитамак, личноI2003
3Яншаев Максим 2_СШ-5 Филиппов, УфаI2002
ЮН (2004-06) - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Константин 2_СШ Уфимский р-н Буюн, Уфимский р-нIII2005
2Бардинов Михаил 2_МБУ СШ N5 Габбасова ЛК, УфаII2006
3Бочкарев Максим 2_МБУ СШ N5 Габбасова ЛК, УфаII2006
4Вильданов Артур 2_Серафимовский, Туймазинский р-нIII2005
5Вильданов Искандер 2_МБУ СШ N5 Габбасова ЛК, УфаII2004
6Галиуллин Тимур 2_МБУ СШ N5 Габбасова ЛК, УфаIII2005
7Гатауллин Марат 2_Стерлитамак, личноI2004
8Герб Герман 2_СШ Уфимский р-н Буюн, Уфимский р-нб/р2005
9Жуков Гераман 2_СШ Уфимский р-н Буюн, Уфимский р-нб/р2005
10Сидоров Вадим 2_Стерлитамакский р-н, личноб/р2004
11Тимерзянов Ришат 2_СШ Уфимский р-н Буюн, Уфимский р-нII2006
12Фёдоров Данил 2_Ермекеевский р-н, личноIII2004
13Хамитов Данир 2_Мелеузовский р-н, личноII2004