Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Башкортостан среди спортсменов - любителей по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 06.03.2020 16:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юрий Крутько
89639017820 Радик Галиахметов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ 18-29 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Саттарова Гузель Биатлон ХаванскийI1993
2Ходжаева Фиалка Уфа, личноб/р1996
3Шараева Марина Afanasyev"s teamб/р1991
ЖЕНЩИНЫ 30-39 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адова Ольга Уфа, личноб/р1986
2Ключарева Мария Биатлон Хаванскийб/р1987
3Торопова Анна Благовещенский р-н, личноб/р1985
ЖЕНЩИНЫ 40-44 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кутлова Алия Уфа, личноб/р1976
2Фаттахова Элира Нуримановский р-н, личноб/р1980
3Яунбаева Нина Уфа, личноб/р1976
ЖЕНЩИНЫ 45-49 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пасечник Марианна Мишкинский р-нI1971
ЖЕНЩИНЫ 50-54 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абзалилова Венера Уфа, личноб/р1966
2Давлетбаева Розалия Гафурийский р-н, личноб/р1967
ЖЕНЩИНЫ 55-59 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жеребина Елена ЛЛК "Высота"I1965
ЖЕНЩИНЫ 60-70 - 2.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Фаткуллина Роза Уфа, личноб/р1953
2Хуснетдинова Илюса Илишевский р-н, личноI1960
ЖЕНЩИНЫ 70 И СТ - 2.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Муслимова Райфа Уфа, личноб/р1949
МУЖЧИНЫ 18-29 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бехтгольдт Кирилл Салават, личноI2001
2Буюн Сергей Уфимский р-н, личноI1992
3Каримов Нур СШ-5 ФилипповI1993
4Кобяков Евгений Кармаскалинский р-н, личноI1997
5Кондрашов Всеволод Уфа, личноб/р1997
6Маркелов Дима Салават, личноб/р2002
7Муталов Рафаэль СШ-5 ФилипповI1994
8Садыков Айдар ЛЛК "Высота"I1996
9Сапин Сергей ЛЛК "Высота"I1993
10Саяхов Расуль Уфа, личноб/р1994
11Сергеев Евгений Уфа, личноб/р1993
12Усманов Ильгам Бурзянский р-н, личноб/р2002
13Фархутдинов Валерий Уфа, личноI1996
14Хисматуллин Вадим Уфа, личноб/р1995
МУЖЧИНЫ 30-39 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айметов Дмитрий Уфа, личноб/р1983
2Андреев Сергей ЛК ЯмбургI1987
3Афанасьев Алексей Afanasyev"s teamб/р1984
4Бадгутдинов Айдар Уфа, личноI1990
5Бажин Александр Благовещенский р-н, личноI1983
6Галкин Алексей Уфа, личноб/р1982
7Еникеев Руслан Iloveskiingб/р1983
8Иванов Денис Кармаскалинский р-н, личноб/р1985
9Исаев Андрей Биатлон-УФАI1984
10Камаев Рифат Уфа, личноб/р1987
11Киекбаев Ильнур Гафурийский р-н, личноб/р1988
12Крыжановский Сергей Стерлитамак, личноб/р1986
13Кутлимбетов Ильгам Уфимский р-н, личноI1983
14Лапыгин Никита Уфа, личноб/р1989
15Маликов Азамат Уфа, личноI1982
16Матросов Олег Прибельский с/сб/р1986
17Муфтахов Ильдус Уфа, личноб/р1986
18Насыров Раиль Уфа, личноб/р1984
19Нугуманов Ринат Уфа, личноб/р1985
20Павлов Константин Уфа, личноI1982
21Рахметов Ильгам Уфа, личноб/р1989
22Рысаев Азат Уфа, личноI1986
23Тимербулатов Рустам Уфа, личноб/р1989
24Толмачёв Константин Iloveskiingб/р1986
25Фахретдинов Рустам Стерлитамак, личноб/р1983
26Филиппов Андрей СШ-5 ФилипповМС1986
27Ханыченков Иван Бирский р-н, личноб/р1990
28Ходжаев Тимур Уфа, личноб/р1985
29Шумаев Виталий Мишкинский р-нI1989
30Щеглов Артем Кармаскалинский р-н, личноб/р1989
МУЖЧИНЫ 40-44 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Замир Уфа, личноб/р1979
2Алёшин Владимир Кармаскалинский р-н, личноб/р1979
3Антохин Алексей GundeSvanTeamI1977
4Бажин Алексей Благовещенский р-н, личноI1978
5Заико Александр ЛЛК "Высота"I1979
6Иващенко Дмитрий Биатлон ХаванскийII1980
7Исламов Ришат Нефтекамск, личноб/р1977
8Лутфуллин Руслан Уфа, личноI1976
9Масальский Андрей Уфа, личноб/р1979
10Плотников Александр Уфа, личноб/р1977
11Рахимов Руслан Уфа, личноб/р1979
12Рахметов Фиргат Уфимский р-н, личноб/р1980
13Савинов Денис SberbankTeamб/р1980
14Фазлиахметов Фидан Уфа, личноб/р1979
15Хасанов Фарит ЛЛК "Высота"I1976
МУЖЧИНЫ 45-49 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абзалилов Альберт Стерлитамак, личноб/р1973
2Абзалилов Тимур Уфа, личноб/р1972
3Галиахметов Радик АЛСI1971
4Елизарьев Андрей ЛЛК "Высота"I1973
5Жаринов Игорь ЛЛК "Высота"I1974
6Кучуркин Евгений Бирский р-н, личноб/р1972
7Пешков Вадим АЛСI1975
МУЖЧИНЫ 50-54 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
2Ермолаев Олег Благовещенский р-н, личноМС1968
3Кувалдин Алексей Стерлитамак, личноI1969
4Куликов Максим Уфа, личноI1968
МУЖЧИНЫ 55-59 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кириллов Юрий Прибельский с/сII1961
2Самниев Иван Мишкинский р-нI1962
3Хлескин Александр Стерлитамак, личноI1964
4Шестаков Михаил ЛЛК "Высота"КМС1964
МУЖЧИНЫ 60-64 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Павел ЛЛК "Высота"I1960
2Ахметьянов Фаткулла Гафурийский р-н, личноб/р1957
3Егоров Иван Кармаскалинский р-н, личноII1956
4Иванов Юрий Стерлитамак, личноМС1957
5Киекбаев Гайса Гафурийский р-н, личноб/р1958
6Кожаев Евгений Стерлитамак, личноI1960
7Кульсарин Ринат Стерлитамак, личноб/р1957
8Халиков Фаяз Стерлитамак, личноКМС1957
9Янкиев Виталий Мишкинский р-нI1957
МУЖЧИНЫ 65-69 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Михайлов Алексей ЛЛК "Высота"КМС1954
2Садыков Ринат Уфа, личноб/р1955
МУЖЧИНЫ 70 И СТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апсатаров Яков Мишкинский р-нI1948
2Жуков Виктор Ашинский р-н, личноб/р1949
3Жуков Виктор Алексеевич ЛЛК "Высота"I1949
4Морозов Анатолий ЛЛК "Высота"МС1939
Вне конкурса, другой возраст
5Салякин Сергей Мишкинский р-нI1930
Вне конкурса, другой возраст
6Хисаметдинов Мухамед Гафурийский р-н, личноб/р1950
7Якимов Альберт Бакалы (Якимов)б/р1948

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан