Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Восток-Тур 2020

Открытое первенство п.Восток по лыжным гонкам «Восток-Тур 2020»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 24.03.2020 03:30 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Жимердей
ser.pilipenko2011@yandex.ru
89084622902 Сергей Викторович Гуцалюк
kasik7562@gmail.com

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж1 - Девочки 2010 гр и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лабуз Юлия МБУ ЛСШб/р201012
2Пьявко Анна МБУ ЛСШб/р201312
3Соломатова Анастасия МБУ ЛСШб/р201012
4Халилова Дарья МБУ ЛСШб/р201012
5Чеснокова Милана МБУ ЛСШб/р201012
6Шурепа Анастасия МБУ ЛСШб/р201112
7Шурепа Екатерина МБУ ЛСШб/р201512
8Яковец Полина МБУ ЛСШб/р201012
Ж2 - Девочки 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власенко Карина МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО200812
2Гардаш Екатерина МБУ ЛСШб/р200812
3Грибанова Катя МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО200812
4Кунгурцева Анастасия МБУ ЛСШIII200812
5Новикова Екатерина МБУ ЛСШI200812
6Нущик Анастасия МБУ ЛСШIII200912
7Рогонян Элеонора МБУ ЛСШб/р200912
8Савченко Анна МБУ ЛСШб/р200812
Ж3 - Девочки 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бандурко Юлия МБУ ЛСШб/р200712
2Бортулева Вика МБУ ЛСШII200612
3Гаспарян Агнесса МБУ ЛСШ200612
4Дьяченко Вероника МБУ ЛСШIIю200712
5Калаганская Элизабет МБУ ЛСШ200612
6Мамыкина Анастасия МБУ ЛСШII200612
7Пономарчук Руслана МБУ ЛСШII200612
8Пьявко Мария МБУ ЛСШII200612
9Раззоренова Ольга МБУ ЛСШII200712
10Сидорова Екатерина МБУ ЛСШII200612
11Теличко Алёна МБУ ЛСШII200612
12Филатова Ксения МБУ ЛСШIIю200712
13Шмига Анна МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО200712
Ж4 - Девушки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бикбулатова Анна МБУ ЛСШI200412
2Бондарчук Кристина МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО200412
3Горячкина Мария МБУ ЛСШII200412
4Рустамова Радмила МОБУ ДО ДЮСШ ЛГОII200512
5Свистак Анастасия МБУ ЛСШII200412
Ж5 - Девушки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Диниско Вероника МОБУ ДО ДЮСШ ЛГОII200212
2Лега Виолетта МБУ ЛСШI200312
3Солодуненко Дарья МБУ ЛСШI200312
Ж7 - Женщины 1984-1975 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кулабухова Светлана Бикин, личноб/р197712
Ж8 - Женщины 1974-1969 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кузнецова Марина МБУ ЛСШб/р197412
Ж9 - Женщины 1968-1962 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Космач Полина МБУ ЛСШII196612
Ж10 - Женщины 1961 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кривошеева Надежда МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО195112
2Фадеева Людмила ГуберовоМС195212
М1 - Мальчики 2010 гр и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иванов Егор МБУ ЛСШб/р201012
2Игнатьев Сергей МБУ ЛСШб/р201112
3Тоцкий Владислав МБУ ЛСШб/р201112
М2 - Мальчики 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильев Константин МБУ ЛСШ200912
2Гнатко Матвей Губеровоб/р200912
3Жуков Вячеслав МБУ ЛСШIII200812
4Кравченко Игнат МБУ ЛСШб/р200912
5Кузнецов Владимир МБУ ЛСШб/р200912
6Лободюк Илья МБУ ЛСШII200812
7Мельников Андрей МБУ ЛСШб/р200912
8Почтаренко Матвей МБУ ЛСШб/р200912
9Сергунин Федор МБУ ЛСШб/р200912
10Сиражидинов Олег МБУ ЛСШII200712
11Суродеев Всеволод МБУ ЛСШб/р200912
12Торохтий Сергей МБУ ЛСШб/р200912
М3 - Мальчики 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аушев Данил МБУ ЛСШ200612
2Болотов Кирилл МБУ ЛСШII200712
3Борисенко Ваня МОБУ ДО ДЮСШ ЛГОII200612
4Вишневский Артём МБУ ЛСШII200612
5Жимердей Александр МБУ ЛСШII200712
6Иванов Максим МОБУ ДО ДЮСШ ЛГОIII200712
7Киприн Кирилл МБУ ЛСШII200612
8Погребной Евгений МБУ ЛСШб/р200612
9Сиражидинов Олег МБУ ЛСШII200712
10Федотов Данил МБУ ЛСШI200612
11Чагай Никита МБУ ЛСШIII200712
М4 - Юноши 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Грек Илья МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО200512
2Клепалов Кирилл МБУ ЛСШI200512
3Моргунов Кирилл МБУ ЛСШII200512
4Мороз Матвей МБУ ЛСШI200412
5Шурепа Данил МБУ ЛСШI200412
М5 - Юноши 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисенко Дима МОБУ ДО ДЮСШ ЛГОII20021
2Губский Владислав МБУ ЛСШI200312
3Кузнецов Марк МБУ ЛСШI200312
М6 - Мужчины 2001 гр и старше до 35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боровик Максим МБУ ЛСШб/р198612
2Боярун Юрий Дальнереченск, личноб/р198812
3Кулабухов Станислав Комсомольск-на-Амуре, личноб/р200112
4Прудий Владислав Дальнереченск, личноб/р199012
М7 - Мужчины 1984-1975 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кулабухов Александр Бикин, личноб/р197812
М8 - Мужчины 1974-1969 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жимердей Андрей Калиновкаб/р197412
М10 - Мужчины 1961 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Киприн Виктор Спасск-Дальнийб/р195712

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Приморский край