Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 февраля 2020 (пн)   Пермь, л/б "Искра"

Первенство МАУ «СШОР «Летающий лыжник» по спортивному ориентированию

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 23.02.2020 12:00 МСК

Организатор

Сергей Федоров
89028030558 Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 198)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
2Аптукова Арина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102142854
3Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
4Бояршинова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102097934
5Галкина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
6Злыгостева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2012
7Иванкина Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
8Интизари Юлия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20104642069
9Караблева Наталья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102142873
10Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
11Ковалева Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
12Крайберг Ульяна Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
13Неволина Анастасия Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20132142878
14Одинцова Анна Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102085135
15Пантелеева Инесса Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
16Поносова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20101422309
17Селеванова Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
18Серебрякова Алиса Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2011
19Соснина Алена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
20Харина Алла Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20122082887
21Хлапова Александра Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2012
22Чемоданова Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20094645334
2Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20091302157
3Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
4Изоргина Диана Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20098080199
5Мальцева Рита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2008
6Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20082024879
7Панькова Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20092004099
8Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
9Соснина Алиса Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
10Спирина София Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
11Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20088654610
12Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2008
13Чухланцева Галина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20082117220
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20052069545
2Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19792117155
3Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20068061172
4Бигаева Вилия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
5Большакова Валерия Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20028400100
6Брагина Елизавета Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20078654751
7Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058661756
8Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117157
9Иванова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛКМС20038654647
10Кардонских Варвара Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII20078654776
11Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068030804
12Ларькова Дарина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200512
13Малеева Анастасия Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII20078061216
14Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛI20068654640
15Муравьева Наталья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20048654648
16Носкова Екатерина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20078667302
17Носкова Карина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛКМС20028070106
18Одинцова Арина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII20078654774
19Поморцева Милана Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
20Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛI20068654747
21Стрельникова Алина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2002
22Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20061414058
23Творогова Елизавета Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20078070267
24Харина Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20064624955
25Харина Мария Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2006
26Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117154
27Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20068666524
28Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛ2007
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20108665191
2Аверин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
3Апостол Арсений Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2010
4Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2011
5Бараев Вячеслав Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2012
6Брагин Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
7Воронов Максим Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102117484
8Галимсаров Тимур Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
9Гафуров Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2012
10Гильманов Марат Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
11Главатских Савелий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
12Глазков Роман Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
13Данилов Артем Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
14Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20108666277
15Жигалов Артем Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2013
16Жигалов Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010
17Жигулёв Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
18Жумабаев Данат Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
19Ивакин Егор Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102142836
20Иванов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
21Кечкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011504187
22Манаков Арсений Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
23Молоковских Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
24Морозов Илья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010
25Муравьев Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102004074
26Навражных Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2012
27Никитин Денис Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010
28Никулин Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010
29Оборин Антон Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
30Ошвинцев Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
31Пачин Тимофей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102130282
32Родионов Ярослав Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20112142840
33Русских Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20104645344
34Смирнов Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2010
35Таловский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2011
36Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20098061199
37Тузов Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
38Фоминых Алексей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
39Чащин Арсений Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010
40Шилов Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2012
41Шорин Константин Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010
42Шпачинский Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2011
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Артемий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№320088656092
3Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009222222
4Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20091980516
5Балакин Егор Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2009
6Березин Максим Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
7Вековшинин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
8Габдрахманов Альдар Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2009
9Гонин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
10Григорьев Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009
11Данилов Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю20092117481
12Джафарова Тамара Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2008
13Дорофеев Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
14Завалин Данила Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю20091425073
15Загидулин Денис Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
16Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
17Зубков Артем Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю2009
18Игнатьев Матвей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю20082102016
19Интизари Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20084642063
20Казаков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
21Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
22Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
23Комягин Матвай Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю20091405058
24Кротов Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010
25Кузнецов Илья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю20092117218
26Кузьминых Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю2009
27Левин Семен Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
28Миронов Кирилл Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю20092007221
29Ощепков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
30Пилецкий Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20092117482
31Попов Савелий Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIю20082086194
32Пустовалов Багдан Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю20098010627
33Ракитин Клим Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
34Ренёв Евгений Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2009
35Сажин Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
36Свистунов Рустам Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20098030389
37Семенов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
38Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20088654641
39Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2008
40Тебеньков Матвей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю20098060798
41Третьяков Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
42Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20092004085
43Шавкунов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
44Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20098654779
45Шамшуров Артем Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIю20098654781
46Шулятьев Марк Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20092130283
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апостол Даниил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
2Аширов Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20042117483
3Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20078664394
4Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20078666420
5Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20038122834
6Богданов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
7Бородулин Максим Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20021405084
8Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20042117156
9Вяткин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2005
10Гагарин Владислав Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2006
11Гагарин Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20052117485
12Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068644327
13Гизатуллин Алексей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20058654645
14Гуляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
15Жигалев Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20048654680
16Камалов Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074645425
17Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛI20068021261
18Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20074644595
19Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068664397
20Коржев Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛКМС20028654766
21Малахов Дмитрий Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20072102021
22Малахов Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII2005
23Манин Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIII20051425079
24Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20041422409
25Мокроусов Владимир Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIII20071405001
26Морозов Егор Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20072117490
27Мохначев Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII20078655794
28Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058654623
29Мухарамов Артем Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20048654820
30Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20078657089
31Обухов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20062117487
32Огородников Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20072080411
33Останин Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20068122974
34Останин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
35Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068122803
36Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20028664361
37Попов Владимир Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2007
38Рычков Ярослав Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIII20052004193
39Серебряков Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
40Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20074644592
41Сычев Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2005
42Творогов Степан Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20058667305
43Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058664363
44Хусоинов Роман Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20052117447
45Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20068654619
46Ширинкин Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20058654790
47Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20072118024

Другие события, Ориентирование, Пермский край