Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2020 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Чемпионат и Первенство Омской области Областные соревнования Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 21.02.2020 20:00 МСК

Организатор

Дмитрий Савельев
8-913-676-88-55 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жучков Владимир БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20072093708
2Кондраченко Галина БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20052007272
3Нежинский Иван БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20062055950
4Перешивко Роман ОКВКб/р2006
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюхова Дарья БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20072093716
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591005780
3Наумчук Арина БУ"СШОР"ГатаулинаII20031408301
4Степаненко Елизавета БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408361
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зеленина Алиса БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20071600983
2Иванова Наталья БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю20072040247
3Турчанинова Екатерина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
Ж-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кравченко Александра БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408376
2Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032115973
3Кривец Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20041408304
4Молчанова Полина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20042060490
5Сандакрышина Вероника БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
Ж12 - . и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20081393770
2Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20101600861
3Мошкова Ульяна БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093737
4Ратынская Анастасия БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20081600981
5Романова Марина БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408390
ЖБ - Женщины группы Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
2Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
3Гульба Мария СибГУФКIII19974711415
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
5Лесняк Лилия братьяI19671633732
6Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
7Микша Валерия СибГУФКIII19984711453
8Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
ЖВ - Женщины - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Медведева Людмила ОмскМС19562008266
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Фрейдина Лариса КСО "Юность" Омскб/р1964
8Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаков Андрей Омск Шалагиновыб/р2009
2Гуменюк Даниил БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
3Желтоногов Александр БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
4Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
5Иванов Всеволод БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20092115974
6Козлов Михаил БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408354
7Красавин Алексей БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20102090434
8Кудрявцев Сергей БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю20082055034
9Лейс Тимофей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20092055947
10Савилов Фёдор БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю20092093706
11Терешонок Эмануил БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20082093710
12Тыщенко Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20091600875
13Якин Евгений БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408361
М14 - юноши и девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20062086502
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20072115975
3Жоров Арсений БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаII20062093727
4Зиновьев Максим БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина20082126461
5Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"20062007295
6Куликов Евгений БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20062093739
7Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
8Талюкин Михаил БУ"СШОР"ГатаулинаIII20061600984
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабулин Владислав БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20052093738
2Борода Дмитрий БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726
3Гертнер Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20032055949
4Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"20041633053
5Жучков Андрей БУ"СШОР"Гатаулина20051408303
6Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20052093702
7Иванов Кирилл БУ"СШОР"ГатаулинаIII20051406682
8Куликов Денис Омск РингII20051408328
9Менчиков Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
10Можаев Никита БУ"СШОР"ГатаулинаIII20051408330
11Надточий Никита БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20042093707
12Порхачев Георгий БУ"СШОР"ГатаулинаIII20041408302
13Силивестров Андрей БУ"СШОР"ГатаулинаI20031406684
14Турчанинов Владимир БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
15Янов Артемий БУ"СШОР"ГатаулинаКМС20041408324
МБ - Мужчины группы Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Громов Андрей КСО "Юность" ОмскКМС19718652986
4Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
5Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI19628654702
6Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
МВ - Мужчины - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р19492008285
2Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
3Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271