Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"888"

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 07.03.2020 00:00 МСК

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2010г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Емельянова Элеонора Звездаб/р2011
2Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2011
3Пономаренко Элеонора ЦДТ(Переверзева)б/р2010
4Тяпочкина Мария ДЮСШ№1 Курскб/р2010
5Ященко Александра ЦДТ(Переверзева)б/р2010
Ж12 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Емельянова Анна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009
2Киселева Полина ДЮСШ№1 Курскб/р2009
3Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)2008
4Синякова Вика Школа №10IIIю2009
Ж14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскI2006
2Гриценко Алина ЦДТ(Переверзева)б/р2007
3Дергачева Диана ДЮСШ№1 (Алутина)III2007
4Костина Мария ДЮСШ№1 (Алутина)III2007
5Ломакина Татьяна МАУ "СШ" Курчатовский рб/р2006
6Рослякова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)III2007
7Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI20062069514
8Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI2006
Ж16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI20052069446
2Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскI2005238376
3Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)I2005
4Наумова Татьяна ДЮСШ№1 КурскI2005
5Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI20052040887
6Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI2005206115
Ж55 - 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375
2Летунова Галина ЗвездаМС19582101465
3Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
4Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
5Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
6Репина Ольга ЗвездаI1960
ЖВ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскI19751427146
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС20021427462
3Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС2003
4Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
5Ледешкова Валерия Курск, личноб/р1994
6Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)КМС2004
7Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1971
8Семыкина Лидия ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1980
9Славкова Олеся ДЮСШ1(Конарева)КМС2001
М10 - 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Арсений ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2011
2Белых Семен ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010
3Мурейко Кирилл ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2011
4Плохих Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010
5Прокопов Александр ЦДТ(Переверзева)б/р2012
6Ребров Олег Школа №10IIIю2011
7Смецкой Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р2010
8Торгунов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю2010
М12 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIю2009
2Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск20092131705
3Бирюков Назар ЦДТ(Переверзева)IIIю2008
4Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
5Верхоломов Мирослав ДЮСШ1(Конарева)б/р2008
6Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)III2008
7Воркунов Никита ДЮСШ1(Конарева)б/р2009
8Гладких Лихослав ЦДТ(Переверзева)б/р2009
9Горбунов Максим ДЮСШ1(Конарева)б/р2009
10Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)2008
11Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю2008
12Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)III2009
13Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)II2008
14Переверзев Александр ЦДТ(Переверзева)IIю2008
15Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIю2009
16Стародуб Никита ДЮСШ1- АлександрIIIю2008
17Шевченко Егор Школа №10IIю2009
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскI2006238376
2Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)III2007
3Богданов Иван ДЮСШ1- АлександрIIIю2007
4Боев Григорий ДЮСШ1- АлександрIII2006
5Владимиров Александр ЦДТ(Переверзева)б/р2007
6Горяинов Владимир ДЮСШ№1 Курск2006
7Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI20061427454
8Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)I2007
9Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIII2006
10Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 КурскII2007
11Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI20072069520
М16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Артём ДЮСШ№1 КурскI2005206115
2Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)III2004
3Краснов Виктор МАУ "СШ" Курчатовский рб/р2005
4Писарев Глеб МАУ "СШ" Курчатовский рI20051427406
5Рахимов Кирилл МАУ "СШ" Курчатовский рб/р2005
6Родионов Степан ДЮСШ№1 КурскI2004
7Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскI2005
М65 - 1950-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 КурскМС19621427462
2Быканов Михаил ЮЗГУМС1943
3Королёв Михаил ЮЗГУКМС19482070448
4Мухин Иван ЗвездаКМС1954
5Орлов Сергей Школа №10I1954
МВ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС19988664382
2Анисимов Дмитрий Бологовский р-н, личноб/р1988
3Гасников Владимир МАУ "СШ" Курчатовский рII19702060438
4Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
5Емельянов Виктор ЗвездаКМС19771006866
6Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI19862131844
7Клочанов Алексей Звездаб/р1971
8Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)I2005
9Машошин Алексей Школа №10II1987
10Пасечник Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2000
11Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
12Семыкин Михаил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1980
13Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС20031005148