Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат и первенство г. Новороссийска по спортивному ориентированию на дистанции

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.03.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 499-62-93 Николай Иванович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 352)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арцимович Олеся "Триумф" Афанасьеваб/р2009
2Борисова Анастасия Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2011
3Бурмыкина Вероника "Триумф" Афанасьеваб/р2009
4Васильева Василиса ЦСКА ГеленджикIIIю2010
5Виноградова Мария ЦСКА Геленджик СIIIю2009
6Воробьёва Ульяна ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2010
7Демирджан Милана "Триумф" АфанасьеваIIIю2010
8Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2010
9Заремба Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2009
10Киртоки Анастасия МБУСШ "Крымская"б/р2010
11Кислова Оксана "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
12Ковалёва Мария ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2011
13Ковтун Елизавета Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2009
14Лавренова Валерия МБУСШ "Крымская"б/р2009
15Походеева Елизавета "Триумф" Афанасьеваб/р2009
16Райлян Ольга "Триумф"ЗагребинаIIIю2009
17Рыбалкина Алиса "Триумф" Афанасьеваб/р2011
18Сапегина Ева "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
19Смирнова Амалия МБУСШ "Крымская"б/р2012
20Суботкина Виктория "Триумф"Загребинаб/р2009
21Трифонова Ярослава "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
22Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
23Тысленко Кира "Триумф" Афанасьеваб/р2010
24Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю2009
Ж12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю2008
2Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубов2008
3Девкина Алина ЦСКА Геленджик Сб/р2008
4Клименко Полина ЦСКА Геленджик СIIIю2008
5Кондрашова Анастасия "Триумф"Загребинаб/р2008
6Конотопова Марина "Триумф"Загребинаб/р2008
7Кузнецова Маргарита "Триумф"Загребинаб/р2008
8Минкевич Вероника Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
9Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
10Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
11Понамарева Полина ЦСКА ГеленджикIIIю2008
12Савченко Маша СавченК°б/р2008
13Шатах Нур "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
Ж14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
2Бахтинова Полина "Триумф" Афанасьеваб/р2007
3Бондарь Варвара Горячий КлючI2006
4Бондарь Софья Горячий КлючII2007
5Быховая Наталия ЦСКА Геленджик С2007
6Говорун Диана "Триумф"Загребина2006
7Заверюха Лика "Триумф" Афанасьеваб/р2007
8Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю2007
9Корнейчук Анастасия ЦСКА Геленджик С2006
10Кравченко Дарья ЦДТ КМЖ Восток Гавриленкоб/р2007
11Кривцова Марина МБУСШ "Крымская"б/р2006
12Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"I2006
13Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"III2007
14Лоскутова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2007
15Мелкомян Сабина Горячий КлючI2006
16Мусатова Виктория "Триумф" АфанасьеваIIIю2006
17Рябцева Мария МО Северский район2006
18Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик2007
Ж16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2004
2Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
3Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
4Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"II2005
5Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"II2005
6Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаII2005
7Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
8Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаIII2004
9Пахлеванян Анна "Триумф"Загребинаб/р2005
10Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
11Петухова Валерия МБОУ гимназия № 7б/р2004
12Скачкова Руслана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2004
13Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаIII2004
14Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" ВладимировII2005
15Ципленкова Вика "Триумф"ЗагребинаIII2004
16Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005
17Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
Ж18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
2Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаII2002
Ж35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1981
2Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р1973
3Журба Анна Динамоб/р1985
4Казакова Галина Черноморцыб/р1982
5Савченко Татьяна СавченК°б/р1984
6Шувалова Надежда ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1977
Ж45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гондарь Елена МБУСШ "Крымская"б/р1971
2Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
3Задорожная Ирина МО Северский районб/р1972
4Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
5Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р1974
6Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
7Сулим Юлия Абинск АЭМЗб/р1972
Ж60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белова Надежда Новороссийск Беловыб/р1951
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенова Виктория ОНК Кубаньб/р1987
2Базовая Алёна Динамоб/р1997
3Боровкова Анастасия "Триумф" БоровковаМС1993
4Виноградова Галина Барнаул, личноЗМС1979
5Дворянская Анна СамараМС1997
6Ефимова Наталья ЕфимовМСМК1983
7Калинина Вероника ТропаМС2000
8Нарватова Маргарита НовороссийскКМС1987
9Новикова Юлия Великий НовгородМСМК1980
10Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1997
11Садовникова Дарья Москва Ориента-ЗаряI1995
12Соколова Софья Москва Ориента-ЗаряКМС2000
13Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1984
М11 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абельдин Марсель Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2012
2Аивазян Михаил "Триумф"Загребинаб/р2011
3Андрущишин Константин МБУСШ "Крымская"б/р2010
4Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"2009
5Арфанов Тихон Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2011
6Батурин Савелий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2009
7Бахтинов Захар "Триумф" Афанасьеваб/р2009
8Береговой Матвей "Триумф"Загребинаб/р2010
9Берестовой Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2009
10Бордюгов Владимир МБУСШ "Крымская"б/р2010
11Борисов Дмитрий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2009
12Булавко Семен ЦСКА Геленджик Сб/р2010
13Быков Денис Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2009
14Валявский Артём ЦДТ КМЖ Восток Гавриленкоб/р2009
15Валявский Денис ЦДТ КМЖ Восток Гавриленкоб/р2011
16Вара Захар "Триумф"Загребинаб/р2012
17Видманов Андрей ФСТ Новороссийскб/р2010
18Галущенко Глеб МБУСШ "Крымская"б/р2011
19Глазырин Глеб "Триумф"Загребинаб/р2009
20Горбачёв Владислав ЦДТ КМЖ Восток Гавриленкоб/р2009
21Гросс Роберт "Триумф" Афанасьеваб/р2011
22Дереза Василий "Триумф" Афанасьеваб/р2011
23Джемилев Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
24Довженко Дмитрий "Триумф" Афанасьеваб/р2010
25Евдокимов Михаил "Триумф"ЗагребинаIIIю2010
26Епифанцев Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
27Еремин Данил "Триумф"Загребинаб/р2010
28Жадан Денис "Триумф" АфанасьеваIIIю2010
29Закиров Булат МБУСШ "Крымская"б/р2010
30Зеленский Аким Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2010
31Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
32Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIю2010
33Козлов Максим "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
34Колесников Илья "Триумф"Загребинаб/р2011
35Кондратенко Савва "Триумф"Загребинаб/р2011
36Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"IIIю2010
37Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2011
38Кушнирик Антон Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2010
39Лобас Дмитрий "Триумф" Афанасьеваб/р2010
40Лукьянов Иван Горячий КлючIIю2009
41Малышев Михаил "Триумф"Загребинаб/р2011
42Медведев Артем МБУСШ "Крымская"б/р2010
43Мезенцев Мамай "Триумф"Загребинаб/р2013
44Милехин Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2011
45Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2009
46Патрахин Артемий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2011
47Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIю2009
48Пинаев Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2011
49Подопригора Артем МБУСШ "Крымская"б/р2010
50Полегенький Лука ЦСКА Геленджик Сб/р2011
51Потеряев Георгий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2010
52Руденко Владислав "Триумф"Загребинаб/р2010
53Солощенко Глеб Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2012
54Сулим Валерий Абинск АЭМЗб/р2009
55Таранец Максим "Триумф"Загребинаб/р2009
56Тонкошкурик Семен "Триумф"Загребинаб/р2012
57Торба Ратибор ЦСКА Геленджик СIIю2009
58Турбанов Арсений Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2010
59Уколов Вадим "Триумф"ЗагребинаIIIю2011
60Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
61Уральский Алексей МБУСШ "Крымская"б/р2010
62Филимонов Даниил "Триумф"Загребинаб/р2009
63Черепанов Ярослав Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2009
64Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю2010
65Штефан Олег Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2009
66Щучкин Михаил ЦСКА Геленджик Сб/р2011
67Эсмурзиев Амин ЦСКА Геленджикб/р2011
68Эсмурзиев Ахмед ЦСКА ГеленджикIIIю2009
69Юрин Денис "Триумф"Загребинаб/р2010
70Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011
71Ясинский Никита Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2011
М12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адаев Максим ЦСКА Геленджик Сб/р2008
2Власов Фрол "Триумф"ЗагребинаIIю2008
3Габов Юлиан "Триумф"Загребинаб/р2008
4Давтян Руслан "Триумф"Загребинаб/р2008
5Дамаскин Дмитрий ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
6Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
7Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
8Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
9Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"2008
10Зеленский Святослав "Триумф"Загребинаб/р2008
11Зяблицкий Вадимир "Триумф"Загребинаб/р2008
12Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008
13Камардин Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2008
14Кривоносов Александр ЦСКА Геленджик Сб/р2008
15Кузьмин Виктор "Триумф" АфанасьеваIIIю2008
16Майовский Дмитрий Дмитрий ЦСКА Геленджик С2008
17Потапов Николай ЦДТ КМЖ Восток Гавриленкоб/р2008
18Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"IIIю2008
19Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
20Терешев Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2008
21Турбанов Алексей Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2008
22Фирсов Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2008
23Хаулин Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2008
24Яшанин Матвей "Триумф" Афанасьеваб/р2008
М14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"2006
2Антуганов Константин Динамоб/р2007
3Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
4Бабенко Артем "Триумф"Загребинаб/р2007
5Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2007
6Беляев Игорь ЦДТ Новороссийскб/р2006
7Бондарев Данил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2006
8Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимиров2007
9Борщёв Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2006
10Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаI2006
11Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
12Газаров Иван "Триумф" Афанасьеваб/р2006
13Галактионов Никита МО Северский районб/р2007
14Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
15Горбань Владислав Горячий Ключ2007
16Гусев Родион "Триумф"Загребинаб/р2007
17Давыдов Александр "Триумф" Афанасьеваб/р2007
18Жуков Артём ЦДТ Новороссийскб/р2006
19Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
20Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"2007
21Карелин Артем Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2007
22Кондранин Ратибор "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
23Кочановский Василий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2006
24Кузьменко Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2007
25Кулагин Никита "Триумф" Афанасьева2007
26Лазуков Илья "Триумф" Афанасьеваб/р2007
27Макеенок Матвей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская2006
28Масликов Матвей "Триумф"Загребинаб/р2007
29Мирзаханян Максим Горячий КлючII2006
30Мирошник Кирилл ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
31Нифонтов Федор "Триумф"ЗагребинаI2006
32Опрышко Николай Горячий КлючII2007
33Панагушин Василий Горячий Ключ2006
34Паркин Вячеслав ЦДТ Новороссийскб/р2006
35Пасечник Константин ЦСКА ГеленджикIIIю2006
36Пирогов Платон "Триумф" АфанасьеваIIю2007
37Рымар Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2007
38Сериков Богдан ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
39Таранец Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
40Третьяков Владислав ЦДТ Новороссийскб/р2006
41Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
42Тряничев Дмитрий "Триумф"ЗагребинаIIIю2007
43Утехин Сергей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская2006
44Цыплухина Валерия ОНК Кубаньб/р2006
45Чазов Петр Геленджик ДЮЦ "Росток"III2006
46Чаус Максим ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2006
47Чеканов Сергей Горячий КлючI2006
48Чиркинов Артем Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2007
49Щучкин Кирилл ЦСКА Геленджик С2007
М16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аврашко Станислав "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
2Акопян Ефрем "Триумф" Афанасьеваб/р2005
3Амелин Алексей ЦДТ Новороссийскб/р2004
4Башиев Руслан МО Северский районI2004
5Бойченко Демьян ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
6Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
7Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIIю2005
8Гетманов Виктор ЦДТ Новороссийскб/р2005
9Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2005
10Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаI2005
11Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаI2005
12Дубинин Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIII2005
13Дяченко Михаил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2005
14Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
15Коваленко Василий МБОУ гимназия № 7б/р2005
16Ковальчук Александр ЦДТ Новороссийскб/р2004
17Кряж Андрей ЦДТ Новороссийскб/р2005
18Мезенцев Леонид "Триумф"Загребина2005
19Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаII2004
20Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" Трегубов2005
21Ревякин Андрей ЦДТ Новороссийскб/р2005
22Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"II2005
23Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовI2004
24Старинцев Артём ЦДТ Новороссийскб/р2004
25Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI2004
26Сучков Илья Горячий КлючI2005
27Тарнопольский Мирон МБОУ гимназия № 7б/р2005
28Ташматов Илья ЦДТ Новороссийскб/р2004
29Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребина2005
30Уриадмкопели Соломон МБОУ гимназия № 7б/р2005
31Фёдоров Егор ЦДТ Новороссийскб/р2004
32Черепанов Артем "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
33Чернов Тимур Горячий КлючI2005
34Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикI2004
35Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаI2004
36Шелепов Никита "Триумф" АфанасьеваIIю2005
37Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяI2005
38Шустов Ярослав Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2005
М18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Алексей КПКУКМС2002
2Варава Иван "Триумф"ЗагребинаII2002
3Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
4Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2002
5Кушназаров Камиль Абинский р-н, личноб/р2002
6Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
7Онищенко Дмитрий Горячий КлючII2003
8Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
М35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антуганов Сергей ДинамоIII1982
2Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1978
3Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
4Савченко Сергей СавченК°б/р1974
5Сысоев Павел ЦСКА Геленджик Сб/р1971
6Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1968
М45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Александр Пушкинский Долб/р1970
2Глушаков Сергей Цемдолинаб/р1968
3Дворянский Владимир СамараМС1970
4Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
5Сулим Виталий Абинск АЭМЗб/р1969
6Тетиков Виталий ЦСКА Геленджикб/р1972
М55 - 1965г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Латышев Сергей ОАБИИ ОмскМС1957
2Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII1962
М60 - 1960 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабин Станислав ОНК КубаньI1959
2Белов Александр Новороссийск Беловыб/р1948
3Захаров Петр Анапа ПАЗII1948
4Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
5Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р1959
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаренко Алексей ОАБИИ ОмскI1996
2Апрелков Алексей Авангард 24б/р1986
3Базовой Дмитрий Динамоб/р1998
4Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
5Бондаренко Роман Краснодар, личноМС1984
6Бортников Андрей ДинамоIII2001
7Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
8Герасименко Иван Динамоб/р2000
9Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
10Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002
11Дзюбин Даниил ОАБИИ ОмскКМС2000
12Желещиков Евгений ОАБИИ ОмскКМС1999
13Жилин Александр 7 ДШД(г.)I1995
14Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряКМС1996
15Карпов Алексей Тульская областьМС1986
16Карпун Антон Северский р-н, личноII1976
17Колаев Савелий ОАБИИ ОмскII2000
18Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
19Кузьмин Николай Авангард 24б/р1986
20Наконечный Дмитрий Калининградская обл., личноМС1991
21Новиков Валентин Великий НовгородЗМС1974
22Обросов Евгений 7 ДШД(г.)б/р1987
23Паксюткин Максим ОАБИИ ОмскII2000
24Пиликин Артем Большая восьмеркаI1978
25Плис Владимир Динамоб/р1996
26Поздеев Роман Динамоб/р2000
27Рубан Михаил Динамоб/р2002
28Рыжиков Денис Динамоб/р2000
29Сабаев Никита ОАБИИ ОмскII1999
30Садовников Иван Москва Ориента-ЗаряI1995
31Сафин Роман ОАБИИ ОмскКМС1999
32Смазнев Дмитрий ОАБИИ ОмскКМС1998
33Счастливцев Роман ОАБИИ ОмскI1993
34Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС2000
35Филиппов Александр Авангард 24б/р1986
36Хачемизов Азамат ОНФ Кубаньб/р1995
37Храмов Андрей ЦСП Новгородской области,ЦСКАЗМС1981
38Хухлов Дмитрий ОАБИИ Омскб/р1999
39Циганов Андрей Динамоб/р1993
40Черепанов Артем Авангард 24б/р1986
41Чернов Максим ДинамоIII1994
42Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р1983

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край