Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3,4 этапы Кубка ОО ФСО ТО по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.02.2020 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алина Никитина
89531824061 Вопросы по заявке
MirrorRainbow@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Земцова София ЦДЮТиПВ201000000034012Подтверждено
2Илькив Кира ВетерIIIю200910053171312Подтверждено
3Исмаилова Сабина олимп спортклуб узловаяIIIю200925512Подтверждено
4Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьIIю200814237547512Подтверждено
5Кириченко Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20087612Подтверждено
6Куракова Валерия СШ "Юность" - Павловаб/р2008213286830412Подтверждено
7Макарова Полина СШ "Юность" - Павлова2009464881031312Подтверждено
8Парчук Александра Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю200819012019512Подтверждено
9Рыженкова Полина ГЦРиНТТДиЮIIю2009103744219612Подтверждено
10Фомина Софья ЦДЮТиПВб/р201035812Подтверждено
11Цыкунова Александра ГЦРиНТТДиЮIIIю2009103744319112Подтверждено
12Шагарова Варвара Тула, личноб/р2009130223936912Не рассмотрено
13Широкова Анастасия ГЦРиНТТДиЮб/р2008202817836512Подтверждено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Адаскалица София СШ "Юность" - ПавловаIIю2006203174029912Подтверждено
2Коловерова Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIII2007213172730212Подтверждено
3Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI2006208039638612Подтверждено
4Орлова Татьяна СШ "Юность" - Павлова2006464426849512Подтверждено
5Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI2006208800138712Подтверждено
6Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI2006140980238912Подтверждено
7Рожкова Алиса ГЦРиНТТДиЮ2006163357719412Подтверждено
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI2004123453338012Подтверждено
2Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮ2005720385217712Подтверждено
3Матвеева Вераника Тула-ДЮСШ ЮностьI200514284608412Подтверждено
4Орехова Ксения Тула-ДЮСШ ЮностьI2005866646714312Подтверждено
5Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI2005206950929012Подтверждено
6Струкова Мария ЦДЮТиПВI2003210149135712Подтверждено
7Тулякова Дарья Тула-ДЮСШ ЮностьII2005210142449712Подтверждено
8Хлебцова Дарья ЦДЮТиПВIII2005213180335912Подтверждено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьКМС2002867064130312Подтверждено
2Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаМС198188984326112Подтверждено
3Рахманина Елена ВетерКМС2000865486713412Подтверждено
4Сулимова Марина ТулГУI2000160253926612Подтверждено
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Булавина Татьяна Тула-ДЮСШ ЮностьIII198913015442812Подтверждено
2Кузнецова Елена Л-МедII1976163364410912Подтверждено
3Макарова Ольга Л-МедI1976230041722512Подтверждено
4Никитская Елена Тула-ДЮСШ ЮностьI1988130228029212Подтверждено
5Тишкина Ольга СШ "Юность" - Павловаб/р1981464880936812Подтверждено
6Широкова Мария ГЦРиНТТДиЮб/р1983202817936712Подтверждено
7Шихова Вера Л-МедIII1981100790812912Подтверждено
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Горельцева Наталья Контурб/р1975103740645312Подтверждено
2Дивавина Елена ГЦРиНТТДиЮIII1975184125115312Подтверждено
3Егорова Светлана ВетерII1971100531627412Подтверждено
4Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI19482300597712Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
5Плотникова Наталья Л-МедI1975230041823512Подтверждено
6Рахманина Наталья ВетерIII1971865299210312Подтверждено
7Слащилина Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р197316335764912Подтверждено
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Агличева Лидия Тула, личноб/р1951202468618912Подтверждено
2Казакова Марина ГЦРиНТТДиЮIII1960141792616512Подтверждено
3Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р1960163355511312Подтверждено
4Смирнова Елена КонтурIII1960130211717112Подтверждено
5Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII195410053205612Подтверждено
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Игнатьева Людмила Контурб/р1950100793928412Подтверждено
2Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII19462300080612Подтверждено
3Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р194421209695212Подтверждено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Безгрешнов Максим ГЦРиНТТДиЮб/р200816335663412Подтверждено
2Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаIIIю2008464882048412Подтверждено
3Воронков Дмитрий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2009464536153212Подтверждено
4Дворцов Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIIIю2009464881615412Подтверждено
5Заварзин Максим Тула-ДЮСШ Юностьб/р2009202491637512Подтверждено
6Зелепукин Егор СШ "Юность" - ПавловаIIIю2008464880749012Подтверждено
7Идрисов Вадим олимп спортклуб узловаяIIIю200925212Подтверждено
8Кисилёв Дмитрий олимп спортклуб узловаяIIю200825712Подтверждено
9Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю2008230041449112Подтверждено
10Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р2010203174930512Подтверждено
11Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю201014155668212Подтверждено
12Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIю2009212081030912Подтверждено
13Макаровец Макар СШ "Юность" - Павловаб/р2008212948931512Подтверждено
14Морозов Артем ЦДЮТиПВб/р200900000034812Подтверждено
15Мухин Кирилл ГЦРиНТТДиЮб/р200916335644312Подтверждено
16Панов Роман СШ "Юность" - ПавловаIIю2008213171818312Подтверждено
17Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - Павлова2009826135918412Подтверждено
18Раев Василий СШ "Юность" - Павловаб/р2010213188132412Подтверждено
19Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ Юность2009808076910112Подтверждено
20Слащилин Максим олимп спортклуб узловаяIIIю200928612Подтверждено
21Соловьев Роман ЦДЮТиПВб/р200835612Подтверждено
22Столяров Ярослав СШ "Юность" - ПавловаIIIю2008213180032812Подтверждено
23Хлебников Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010103741811012Подтверждено
24Чувасов Максим СШ "Юность" - Павловаб/р2010212947632912Подтверждено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Белов Александр Тула-ДЮСШ Юностьб/р200637612Подтверждено
2Гугнин Дмитрий олимп спортклуб узловая2007212657824912Подтверждено
3Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIII2007213189630112Подтверждено
4Козин Александр ВетерIIIю2007130258737212Подтверждено
5Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIю2006141656949212Подтверждено
6Муганов Денис Ветер200714271631612Подтверждено
7Пономарёв Егор олимп спортклуб узловаяIIIю200727712Подтверждено
8Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьI2006866174910812Подтверждено
9Рыженков Тимофей ГЦРиНТТДиЮI2006103744619512Подтверждено
10Слащилин Герман ГЦРиНТТДиЮIIIю200616335614712Подтверждено
11Усатенко Александр олимп спортклуб узловаяIIю200728812Подтверждено
12Устинов Арсений олимп спортклуб узловая2006213499329112Подтверждено
13Фомин Сергей олимп спортклуб узловая200729412Подтверждено
14Чекрыгин Роман олимп спортклуб узловая2006213499229712Подтверждено
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮIII200333324611712Подтверждено
2Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮIII2004142740844912Подтверждено
3Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI2005205589834912Подтверждено
4Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьII2004141550838112Подтверждено
5Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьКМС2004864866323212Подтверждено
6Кривошеев Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI200514155877912Подтверждено
7Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаI2004141553231212Подтверждено
8Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII2005211780731712Подтверждено
9Пеньков Дмитрий олимп спортклуб узловая2005213499427112Подтверждено
10Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI2004163364738812Подтверждено
11Писаненко Максим ЦДЮТиПВIII200535212Подтверждено
12Пискарев Данила Тула-ДЮСШ Юность2005140671517212Подтверждено
13Попков Евгений олимп спортклуб узловая2005212658027812Подтверждено
14Радевич Константин ЦДЮТиПВIII200435312Подтверждено
15Шевцов Максим Тула-ДЮСШ ЮностьII2003184128011412Подтверждено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС1999866004216812Подтверждено
2Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII197620082422Не рассмотрено
3Горбачев Александр "Лес"б/р196313020087312Подтверждено
4Дивавин Артем ТулГУII1999140957815212Подтверждено
5Долгов Дмитрий олимп спортклуб узловаяII2000213499131412Подтверждено
6Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19971009324812Подтверждено
7Инюшин Кирилл K-holdingКМС199036212Не рассмотрено
8Шихов Федор ЦДЮТиПВI2002130211114912Подтверждено
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Гаврилов Александр ГЦРиНТТДиЮб/р198023739013812Подтверждено
2Игнатьев Андрей КонтурI19747776669112Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Павлов Николай КонтурКМС198077707126912Подтверждено
4Токарев Станислав Л-МедI1979130258810212Подтверждено
5Шихов Алексей Л-Медб/р197386383434152Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Буланков Андрей Лесб/р1968213499932312Подтверждено
2Горшков Сергей Л-МедII1971100794410612Подтверждено
3Курилов Владимир "Лес"I1960130257726312Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Ласько Игорь ГЦРиНТТДиЮб/р1969720715517812Подтверждено
5Никитин Кирилл ВетерI19621302589212Подтверждено
6Попаевский Вячеслав Ветерб/р1961140497114412Подтверждено
7Раев Дмитрий СШ "Юность" - Павловаб/р1974142711732612Подтверждено
8Слащилин Сергей ГЦРиНТТДиЮб/р197116335634812Подтверждено
9Унчиков Сергей Тула, личноб/р1973202817536312Подтверждено
10Хлебников Константин Тула-ДЮСШ Юностьб/р1973142642011112Подтверждено
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Варев Геннадий Л-МедII1953130212233012Подтверждено
2Галыгин Виктор Тула, личноI1952130224418712Не рассмотрено
3Игнатьев Леонид КонтурI19495550716712Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Копырин Михаил КонтурI19532382836212Подтверждено
5Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII1960141070226712Подтверждено
6Прохоров Николай Контурб/р195323412Подтверждено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Агличев Иван Тула, личноб/р1949230009028512Подтверждено
2Громов Владимир Тула, личноб/р1943163384919212Подтверждено
3Гусаров Николай КонтурII193710079426512Подтверждено
4Титов Константин Ветерб/р19462312Подтверждено