Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

II этап Кубка г.Нур-Султан по ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.02.2020 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Камила Ибраева
87711629782 Камила

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирюшенко Екатерина ДЮСШ 2IIIю2010
2Куршева Каролина Сдюсш2б/р2010
3Пеньковская Роза ДЮСШ 2IIIю2012
4Сериккан Айым ДЮСШ 2б/р2011
5Тарапата Елизавета Нур-Султан (Астана), личноб/р2010
6Тарапата София Нур-Султан (Астана), личноб/р2013
7Шаульская Кира СДЮСШ №2б/р2010
Ж-13 - 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахрушева Ульяна СДЮСШ №2III2008
2Величко Виолетта СДЮСШ №2б/р2008
3Камзина Амина ДЮСШ 2IIю2007
4Нестеренко Анна СДЮСШ №2б/р2009
5Пеньковская Мира ДЮСШ 2IIIю2009
Ж-17 - 2003-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иманжанова Милена СДЮСШ №2II20042018116
2Крутова Александра Нур-Султан (Астана), личноIII20052018120
3Кузина Радомира ДЮЦЭТ г.Павлодарб/р2006
4Нестерова Анастасия СДЮСШ №2II2004
5Орлова Софья ДЮЦЭТ г.ПавлодарIII2005
6Регинтовская Регина ДЮЦЭТ г.ПавлодарIIю2003
7Рустемкызы Томирис Нур-Султан (Астана), личноIII2006
8Сиволапова Кристина СДЮСШ №2III2005
9Сираева Мария ДЮСШ 2б/р2006
10Тусуп Кундыз Нур-Султан (Астана), личноб/р2005
11Хабарова Лилия ДЮЦЭТ г.ПавлодарIII2004
Ж-21 - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дьяченко Мария ДЮЦЭТ г.ПавлодарI1999
2Дьяченко Оксана ДЮЦЭТ г.ПавлодарI1973
3Елюбаева Жанара Нур-Султан (Астана), личноб/р1981
4Иванова Ксения СДЮСШ №2II20002018111
5Ивко Ирина СДЮСШ №2I2001
6Корнилова Галина Нур-Султан (Астана), личноМСМК19731396466
7Лущаева Елена Нур-Султан (Астана), личноб/р1973
8Швайдюк Марина Нур-Султан (Астана), личноб/р1986
М-17 - 2003-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ватутин Александр Нур-Султан (Астана), личноб/р2005
2Дьяченко Антон ДЮЦЭТ г.ПавлодарIII2004
3Задворов Сергей ДЮЦЭТ г.ПавлодарIII2005
4Искаков Даниэль Нур-Султан (Астана), личноI20042018114
5Коломейцев Юрий ДЮЦЭТ г.Павлодарб/р2006
6Лисков Виталий ДЮЦЭТ г.Павлодарб/р2005
7Нестеренко Антон СДЮСШ №2II2003
8Саулебаев Ильяс ДЮСШ 2III2005
9Сираев Николай ДЮСШ 2б/р2004
М-21 - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахитов Елжан СДЮСШ №2МС2002
2Кремер Данил ДЮЦЭТ г.ПавлодарКМС1993
3Лукашевич Виталий ШВСМ "Толагай"МСМК1997
4Родькин Виктор ДЮЦЭТ г.ПавлодарКМС1994
5Тарапата Иван Нур-Султан (Астана), личноб/р1972
6Тельнов Владимир Нур-Султан (Астана), личноМСМК1948
7Төлегенов Нұртас Нур-Султанб/р2002
Ю-10 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балғынбек Айтуар Нур-Султан (Астана), личноб/р2010
2Балғынбек Амир Нур-Султан (Астана), личноб/р2012
3Баяхмет Ерсултан ДЮСШ 2б/р2011
4Камзин Алихан ДЮСШ 2IIIю2011
Ю-13 - 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Биткин Иван СДЮСШ №2IIю2007
2Ватутин Алексей ДЮСШ 2б/р2009
3Волков Бронислав ДЮСШ 2IIIю2009
4Галиуллин Амир ДЮСШ 22007
5Еркенов Есенжан ДЮСШ 2IIIю2008
6Калёнов Артём СДЮСШ №2б/р2009
7Камзин Амирлан ДЮСШ 2IIIю2009
8Лущаев Федор ДЮСШ 2IIIю2007
9Семетбеков Дамир Нур-Султан (Астана), личноб/р2007
10Сериккан Казыбек ДЮСШ 2б/р2008
11Сиволапов Давид СДЮСШ №2III2007
12Строгацкий Руслан СДЮСШ №2б/р2007