Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Весна 2020, 3 этап

Городской спринт на одной из самых интересных городских карт Москвы!
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 15.03.2020 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 336)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешина Мария Москва ЮАО, личноб/р1979522009Оплачено
2Антохина Татьяна АК МГУI19828012222Оплачено
3Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Ожидает оплаты
4Грачева Дарья СШОР по ЛВСМС19928666250Оплачено
5Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Ожидает оплаты
6Калиновская Мария Одинцовский р-н, личноб/р19951405239Оплачено
7Костылева Анна Курган, личноКМС19818666279Ожидает оплаты
8Кремена Евгения МГУМС19888656088Ожидает оплаты
9Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Ожидает оплаты
10Лучина Александра ГБУ РА "СШ №3" МайкопМС1995Оплачено
11Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
12Марченко Анастасия СУНЦ МГУб/р19868646212Оплачено
13Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйII19898230000Ожидает оплаты
14Матросова Алина Болек и Лёликб/р1994Оплачено
15Резванова Екатерина Москва, личноII19892024810Оплачено
16Руднева Анастасия ИскательII19868661649Оплачено
17Самаричева Екатерина Туристский клуб МГПУ "Maximus"б/р1997Оплачено
18Фокина Марина ИскательII19841113111Оплачено
19Харыбина Анфиса Москва ЮЗАО, личноII1999Ожидает оплаты
20Хельдерт Елена Ориента-ТропаМС19748004286Оплачено
21Шеина Мария ССО МИФИII19928656090Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адуллин Вадим Петропавловск-Камчатский, личноКМС19988644902Оплачено
2Амелин Николай Москва ЮАО, личноб/р19961470679Оплачено
3Андрей Громов Москва ЗАО, личноб/р19802070382Ожидает оплаты
4Антонов Вячеслав ТАИИI19868261365Оплачено
5Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
6Ахметзянов Руслан Хорошево СШОР№102I19818658966Оплачено
7Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
8Байкин Александр Ориента-НикаIII19758020358Оплачено
9Бордюков Антон СДЮСШОР по ЛВСМС19888643706Оплачено
10Буздалин Сергей Ориента-Никаб/р19738261353Оплачено
11Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
12Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Ожидает оплаты
13Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
14Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
15Дементьев Константин СК ФотонII19668661713Оплачено
16Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
17Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
18Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Ожидает оплаты
19Зуев Анатолий Москва, личноб/р1990Оплачено
20Казаков Константин Москва ЦАО, личноII19838444888Оплачено
21Калиновский Леонид Одинцовский р-н, личноб/р19958103030Оплачено
22Калугин Андрей Ориента-Никаб/р1982899147Оплачено
23Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
24Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
25Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
26Кищенко Ярослав Москва ЮАО, личноб/р1993Оплачено
27Клепов Иван МГТУ им.БауманаI19991428499Оплачено
28Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноб/р19948654637Оплачено
29Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Оплачено
30Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Ожидает оплаты
31Кунцевич Александр Ориента-Тропаб/р19841005672Оплачено
32Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
33Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414Оплачено
34Мазин Евгений СК ФотонI19801006985Оплачено
35Малахов Борис ТК МАИI19768629156Ожидает оплаты
36Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Оплачено
37Мордирос Александр МГУб/р1975681818Оплачено
38Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
39Нестеренко Руслан Москва ВАО, личноКМС1984899123Оплачено
40Никитин Леонид Лось-1I19698261331Ожидает оплаты
41Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19868105511Ожидает оплаты
42Пантюхин Денис Москва ЮАО, личноб/р19792120768Оплачено
43Поздеев Константин Лобня, личноб/р19941422858Оплачено
44Попов Антон 38 бру ВДВI19851404893Ожидает оплаты
45Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
46Россинский Александр Мос.компас-ориентаIII19852107693Оплачено
47Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
48Савченко Вячеслав Белгородб/р1969889859Оплачено
49Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
50Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888200444Оплачено
51Струков Иван РУБИКОН "Запад"I19988118129Оплачено
52Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988Ожидает оплаты
53Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895Оплачено
54Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
55Толочков Алексей Москва ЮЗАО, личноб/р1999Оплачено
56Толочков Роман Москва ЮЗАО, личноб/р1968Оплачено
57Точилов Алексей Аура приключенийб/р19868650762Оплачено
58Удовиченко Игорь ТропаКМС19998122848Оплачено
59Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
60Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Оплачено
61Хонькин Сергей Наро-Фоминский р-н, личноII19731633089Оплачено
62Хрулёв Егор Москва ЗАО, личноI19928643720Оплачено
63Чистяков Станислав Москва ЮЗАОМС19888661754Оплачено
64Чичкан Сергей Климовск, личноII19807203372Оплачено
65Шабалкин Владимир "Ац-Ац"б/р19988103023Оплачено
66Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
67Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Оплачено
68Шубин Георгий Новосибирск, АкадемгородокКМС19991006742Оплачено
69Юсс Владимир Москва ЮЗАО, личноб/р1970Оплачено
70Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамович Полина Туристский клуб МГПУ "Maximus"б/р2000Оплачено
2Блинов Денис ИскательI20058666489Оплачено
3Жалнина Мария О-ВыборI20011301090Оплачено
4Захаров Кирилл Москва ЮЗАО, личноб/р2000Ожидает оплаты
5Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйI20052055030Ожидает оплаты
6Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Ожидает оплаты
7Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Оплачено
8Коллин Ярослав МВОКУI20002097963Оплачено
9Краснощек Александра Москва ЮВАО, личноб/р2001Ожидает оплаты
10Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII20051401284Ожидает оплаты
11Кутлуев Искандер Москва ЮЗАО, личноб/р2000Оплачено
12Лесовой Юрий СК ФотонI20041037453Оплачено
13Мазин Федор СК ФотонI20022070349Оплачено
14Овчаренко Даниил Ориента-НикаI20048171972Оплачено
15Окиншевич Георгий СК ФотонI20052097962Оплачено
16Паламарчук Петр Москомпас-Ориента МасныйII20042092041Ожидает оплаты
17Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
18Рогов Сергей МГТУ им.БауманаКМС20018200820Оплачено
19Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062120766Ожидает оплаты
20Рудневский Андрей ИскательII20057207161Оплачено
21Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Оплачено
22Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Оплачено
23Сердюков Тимофей РУБИКОН "Запад"II20078118128Ожидает оплаты
24Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйI20031404952Ожидает оплаты
25Сорокин Филипп СК ФотонКМС20022097914Оплачено
26Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Ожидает оплаты
27Ткачев Даниил Ориента-НикаI20052117790Оплачено
28Ткаченко Александр СК ФотонI20022086192Оплачено
29Топорков Аркадий ССО МИФИб/р20002007335Оплачено
30Точилкина Мария ЮЗАО-ТеамКМС20012086316Оплачено
31Трушин Александр МВОКУб/р20002097965Оплачено
32Федосеев Илья Москомпас-Ориента МасныйI20042040871Ожидает оплаты
33Чиняков Михаил Москомпас-Ориента МасныйI20012024709Ожидает оплаты
34Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйI20062087730Ожидает оплаты
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
2Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
3Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Банникова Елена СК ФотонМС19778630814Оплачено
3Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Оплачено
4Ильченко Антонина Москомпас-Ориента МасныйIII19732007368Ожидает оплаты
5Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
6Кнотько Вера МГУI19801428799Оплачено
7Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
8Любимцева Светлана Москва ЮЗАО, личноI19822118012Оплачено
9Мазина Татьяна СК ФотонI19801005382Оплачено
10Метлина Марианна Москва СЗАО, личноII19799170879Оплачено
11Миронова Ирина Москва, личноб/р19841166146Оплачено
12Мотренко Анастасия Москва Зеленоградский АО, личноб/р1992Оплачено
13Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
14Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
15Симонова Екатерина Белгородб/р1983Оплачено
16Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Ожидает оплаты
17Соловьева Ирина Москва ВАО, личноб/р19961633643Оплачено
18Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермачкова Юлия СК Фотонб/р19642117445Оплачено
2Цветаева Галина КоролевII19651001696Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Ожидает оплаты
3Алексеев Иван Москва ЮВАО, личноб/р19888004999Оплачено
4Безякин Николай ОЧУ Лингвистическая школаб/р19868031922Оплачено
5Бузихин Модест Щелковский р-н, личноб/р19781602553Оплачено
6Веселов Илья Москва ВАО, личноб/р1994Оплачено
7Дегтярёв Алексей Москва СВАО, личноII19798006636Ожидает оплаты
8Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19938631551Ожидает оплаты
9Зеленский Сергей Москва САО, личноII1996Оплачено
10Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
11Кожуховский Дмитрий XC-DISCOUNTКМС1980Оплачено
12Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
13Любимцев Вячеслав Москва ЮЗАО, личноI19802118043Оплачено
14Мокров Юрий КарТриоII19728121996Оплачено
15Наумов Антон Долгопрудный, личноб/р1994Оплачено
16Наумов Герман Москва Новомосковский АО, личноб/р19741410752Ожидает оплаты
17Осяйкин Алексей Истринский р-н, личноб/р19758171993Оплачено
18Павлов Андрей ЦСКАб/р19718638599Оплачено
19Павлюченко Андрей Кемерово, личноI19648638439Оплачено
20Петров Алексей СК Фотонб/р1976895789Оплачено
21Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Ожидает оплаты
22Сопко Михаил Москва СВАО, личноI1996Ожидает оплаты
23Федин Михаил 2 ССО МИФИКМС19858629211Оплачено
24Харченко Виталий Москва ЗАО, личноб/р1993Оплачено
25Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
26Чернов Денис ССО МИФИб/р1997Ожидает оплаты
27Чиняков Игорь Москомпас-Ориента МасныйIII19712079568Ожидает оплаты
28Юрчук Сергей СК ФотонIII19772300578Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, лично20078643731Оплачено
2Ахметзянов Азамат О-ХорошевоIII2004254160Ожидает оплаты
3Галайко Александр Москва СВАО, личноб/р2000Оплачено
4Деришева Елена ИскательI20062090526Оплачено
5Дорохов Владислав СК Фотонб/р20064644210Оплачено
6Ермачков Артем СК ФотонI20058646228Оплачено
7Заборовский Никита Москомпас-Ориента МасныйIIIю20052107698Ожидает оплаты
8Калинина Ульяна СК ФотонI20042097921Оплачено
9Князькин Никита СК ФотонIIIю20054644205Оплачено
10Крысанов Александр СК Фотон20061426382Оплачено
11Лапин Артем Москомпас-Ориента МасныйIII20062107696Ожидает оплаты
12Метлина Вера Москва СЗАО, лично20078118127Оплачено
13Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Оплачено
14Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
15Романюха Игорь СК Фотон20061412520Оплачено
16Рябинкин Семён СК ФотонI20062040807Оплачено
17Савинов Дмитрий Москомпас-Ориента Масный20062120760Ожидает оплаты
18Скулаченко Екатерина Ориента-НикаКМС20032117197Оплачено
19Степанов Николай СК Фотон20062097919Оплачено
20Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765Ожидает оплаты
21Терехов Антон СК ФотонIII20061428781Оплачено
22Тихонов Дмитрий СК ФотонIIIю20064648933Оплачено
23Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20048643708Оплачено
24Фокин Николай Искательб/р2008238396Оплачено
25Юрчук Андрей СК ФотонI20068652418Оплачено
26Юрчук Мария СК ФотонI20032040698Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
2Крысанов Анатолий КоролевII19528652421Ожидает оплаты
3Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19482106459Оплачено
4Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
5Наумов Николай Москва Новомосковский АО, личноб/р19468631559Ожидает оплаты
6Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
7Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19568652415Оплачено
8Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
9Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Ожидает оплаты
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балаганская Людмила Москва ЮЗАО, личноб/р19711633867Оплачено
2Брызгалова Наталья Ориента-НикаIIIю19791009363Оплачено
3Игонина Татьяна СК Фотонб/р19814648949Оплачено
4Кузьмина Ирина БЕГУб/р19668006800Оплачено
5Павлова Юлия Москва ЦАО, личноб/р19681407072Оплачено
6Романова Полина Москва ЮЗАО, личноб/р19708000484Оплачено
7Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р1998Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермачков Владимир СК Фотонб/р19688652401Оплачено
2Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р19928657083Оплачено
3Мирошников Леонид Эдельвейсб/р1997Оплачено
4Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII19731633677Ожидает оплаты
5Чаусов Илья Эдельвейсб/р1999Оплачено
6Щелоков Василий Лыткарино, личноб/р19778000492Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Александр Москомпас-Ориента МасныйIIIю20094648987Ожидает оплаты
2Алферов Виктор СК Фотон20082129484Оплачено
3Байкин Егор Ориента-Ника20088020345Оплачено
4Белотелова Екатерина Бутово-TeamII20082132882Оплачено
5Бондарев Кирилл Москва СЗАО, личноIIIю20094648867Оплачено
6Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Оплачено
7Брычкина Анна Ориента-Тропа20072031738Оплачено
8Буздалина Ульяна Ориента-Ника20088003999Оплачено
9Воеводина Софья Москомпас-Ориента Масный20064648983Ожидает оплаты
10Госсе Алексей Ориента-ТропаIIIю20071972645Оплачено
11Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Ожидает оплаты
12Дятловский Григорий Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092107667Ожидает оплаты
13Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102092048Ожидает оплаты
14Иванов Федор ОЧУ Лингвистическая школаб/р2008Оплачено
15Калугин Даниил Ориента-Ника2006237314Оплачено
16Кнотько Алексей МГУ20072132897Оплачено
17Кнотько Варвара МГУII20042300104Оплачено
18Лусникова Елизавета Москва ЮЗАО, личноб/р20031602504Оплачено
19Мазаев Макар ОЧУ Лингвистическая школаб/р2009Оплачено
20Мазин Игорь СК Фотон20071428793Оплачено
21Максимов Иван Москомпас-Ориента Масный20084648982Ожидает оплаты
22Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110353Оплачено
23Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107668Ожидает оплаты
24Науменко Андрей СК ФотонIIю20064644204Оплачено
25Наумова София Москва Новомосковский АО, личноб/р20164632436Ожидает оплаты
26Нестерова Анна СК Фотон20081312960Ожидает оплаты
27Осипов Михаил СК ФотонIIIю20082132871Оплачено
28Павлов Егор СК ФотонIIIю20082129477Оплачено
29Павлов Константин Москва ЦАО, личноIIIю2008237346Оплачено
30Парфенова Нина Москомпас-Ориента Масный20072040857Ожидает оплаты
31Петренко Дмитрий РГУНГб/р2000Оплачено
32Петухов Глеб Ориента-ТропаIIIю2007238261Оплачено
33Покровский Артем Ориента-СКРУМ20071504101Оплачено
34Поляков Никита ОЧУ Лингвистическая школаб/р2009Оплачено
35Руднев Александр ИскательIIю20082097960Оплачено
36Сизов Владимир СК ФотонIIIю20084644207Оплачено
37Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Ожидает оплаты
38Смирнов Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р2008504177Ожидает оплаты
39Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи20088652984Оплачено
40Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
41Щелоков Артемий Лыткарино, личноIIю20091423677Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
3Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
4Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
5Колузаева Светлана Ориента-НикаI19591301497Оплачено
6Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
7Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
8Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
9Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
10Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
11Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19518666408Ожидает оплаты
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Андрей Москва Новомосковский АО, личноб/р19781005679Оплачено
2Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Николай СК ФотонIIIю20102131804Оплачено
2Беляков Максим СК ФотонIIIю20102097926Оплачено
3Белякова Екатерина Искатель20072129491Оплачено
4Бочкарев Андрей СК Фотонб/р20084648935Оплачено
5Буздалина Виталина Ориента-НикаIIIю20108077007Оплачено
6Власов Гордей Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648974Ожидает оплаты
7Галкин Денис СК Фотонб/р20094648938Оплачено
8Глазков Илья СК Фотонб/р20084648932Оплачено
9Городилина Светлана СК Фотонб/р20092132863Оплачено
10Гришин Валерий Ориента-Тропаб/р2012Оплачено
11Гуляева Светлана СК ФотонIIIю20081422854Оплачено
12Данилин Дмитрий Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648962Ожидает оплаты
13Дегтярёв Кира Москва СВАО, лично20068643707Ожидает оплаты
14Елов Игорь СК Фотонб/р20094644212Оплачено
15Зацепилов Пётр Ориента-Тропаб/р20104507354Оплачено
16Злобина Василиса ОЧУ Лингвистическая школаб/р2010Оплачено
17Зуйков Алексей Ориента-Тропаб/р2009Оплачено
18Иванкина Полина Одинцовский р-н, личноIIIю20088659158Оплачено
19Калинин Лукьян Ориента-Тропаб/р20122300133Оплачено
20Калугин Илья Ориента-Никаб/р20116304907Оплачено
21Ковалёва Мария Ориента-ТропаIIIю20081006960Оплачено
22Константинова Алена СК ФотонIIю20092106473Оплачено
23Кривохижина Инна СК Фотонб/р20114648931Оплачено
24Кубасов Георгий Ориента-ТропаIIю20082147325Оплачено
25Кубасов Илья Ориента-Тропаб/р20122132861Оплачено
26Кунцевич Иван Ориента-Тропаб/р20124507350Оплачено
27Лапин Даниил Москомпас-Ориента Масныйб/р20122147311Ожидает оплаты
28Лахонина Лада СК Фотонб/р20074644215Оплачено
29Мажаров Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648972Ожидает оплаты
30Максимова Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р20122080288Ожидает оплаты
31Маматова Аида МГУIIIю2010255352Оплачено
32Марченко Марина СУНЦ МГУб/р20142300198Оплачено
33Немков Никита Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648972Ожидает оплаты
34Никольский Михаил o-sport.1б/р2012661609Оплачено
35Новиков Игнатий Ориента-Тропаб/р2010Оплачено
36Новоселова Екатерина СК ФотонIIIю20092149509Оплачено
37Овчаренко Михаил Ориента-Никаб/р20096305019Оплачено
38Олейник Виктор Ориента-Тропаб/р2011Оплачено
39Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р20124648963Ожидает оплаты
40Петрухина Мария Искательб/р20094648840Оплачено
41Руднева Виктория Искательб/р20122102440Оплачено
42Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
43Савченко Елизавета БелгородIIIю2009Оплачено
44Сай Макар СК Фотонб/р20114648929Оплачено
45Сизов Алексей СК Фотонб/р20104644217Оплачено
46Смирнов Тимофей СК Фотонб/р20104648934Оплачено
47Тверитнев Игорь СК Фотонб/р20104648937Оплачено
48Терехина Вероника СК Фотонб/р20114644220Оплачено
49Точилова Владислава Аура приключенийб/р20122056000Оплачено
50Фёдоров Никита Москомпас-Ориента Масныйб/р20104648969Ожидает оплаты
51Харламов Кирилл Ориента-Тропаб/р2011Оплачено
52Хилюк Даниил Ориента-ТропаIIю2009Оплачено
53Шаферман Александр Ориента-Тропаб/р2011Оплачено
54Шаферман Дарья Ориента-Тропаб/р20081410114Оплачено
55Шевелёва Анна Ориента-ТропаIIIю2008502896Оплачено
56Яковлева Ангелина СК Фотонб/р20091451854Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Осипов Николай Москва СЗАО, личноIII19532070347Оплачено
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено

Доступные способы оплаты