Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство ДЮСШ №1 на заснеженном грунте

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.02.2020 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2010г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Емельянова Элеонора Звездаб/р201112
2Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю20112
Ж12 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Емельянова Анна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200912
2Синякова Вика Школа №10IIIю20091
Ж14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскI200612
2Дергачева Диана ДЮСШ№1 (Алутина)III200712
3Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)200812
4Рослякова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)III200712
5Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI200612
6Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI200612
Ж16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005206944612
2Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)I200512
3Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI200512
4Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI20052
ЖВ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскI197512
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС200212
3Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС200312
4Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200312
5Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)КМС20042
6Славкова Олеся ДЮСШ1(Конарева)200112
М10 - 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Арсений ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201112
2Плохих Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201012
3Ребров Олег Школа №10IIIю201112
4Сергиенко Андрей ДДТ ЖДО (Фурманова)б/р201012
5Смецкой Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р201012
М12 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю200912
2Бирюков Назар ЦДТ(Переверзева)IIIю20081
3Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)III200812
4Воркунов Никита ДЮСШ1(Конарева)б/р200912
5Горбунов Максим ДЮСШ1(Конарева)б/р200912
6Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)200812
7Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю200812
8Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)III200912
9Переверзев Александр ЦДТ(Переверзева)IIю20081
10Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIю200912
11Стародуб Никита ДЮСШ1- АлександрIIIю200812
12Шевченко Егор Школа №10IIю200912
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскI200612
2Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)III200712
3Бирюков Александр ДЮСШ№1 Курск200612
4Богданов Иван ДЮСШ1- АлександрIIIю200712
5Боев Григорий ДЮСШ1- АлександрIII200612
6Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI2006142745412
7Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)I200712
8Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIII200612
9Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI200712
М16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власов Артём ДЮСШ№1 КурскI200512
2Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)200412
3Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)I200512
М55 - 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 КурскМС196212
2Быканов Михаил ЮЗГУМС194312
3Королёв Михаил ЮЗГУКМС1948207044812
4Орлов Сергей Школа №10I195412
МВ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС199812
2Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI200112
3Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I20022
4Емельянов Виктор ЗвездаКМС1977100686612
5Седых Илья м.СвободаI198616022681
6Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС200312