Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 февраля 2020 (вс)   Самара, ЦВО "Творчество"

Самарский региональный семинар подготовки и повышения квалификации судей по спортивному туризму

НАПРАВЛЕНИЕ "ДИСТАНЦИИ, СУДЕЙСТВО"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Собрания, лекции, коференции.

Регистрация закрыта 14.02.2020 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

СЛУШАТЕЛИ - СУДЕЙСТВО. ДИСТАНЦИИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акаева Галина 63_Самара, личноII1971
2Балдина Ольга 63_"Фортуна" МБУ ДО ЦДО "Меридиан, СамараКМС1978
3Бекасова Елена 63_"Фортуна" МБУ ДО ЦДО "Меридиан, СамараI1984
4Белостоцкая Кристина 63_МБУ "Школа№91", ТольяттиII2003
5Беспалова Анастасия 63_Барс, Сызраньб/р1998
6Бондаренко Николай 63_Барс, Сызраньб/р1998
7Бондаренко Юлия 63_Ирбис, СамараII1991
8Брюханов Валерий 63_Жигулевск, личноIII2001
9Бычкова Евгения 63_МБОУ ДО "Эдельвейс", Тольяттиб/р1972
10Васильева Алена 56_Бузулукский р-н, личноII2001
11Великанов Александр 63_Большая Медведица, СамараКМС1987
12Винокуров Даниил 63_Барс, Сызраньб/р2001
13Воробьев Данила 63_Барс, Сызраньб/р2001
14Глинская Ирина 63_Жигулевск, личноIII1981
15Гришина Инна 63_Восток, Сызраньб/р1974
16Дегтярев Александр 63_Барс, Сызраньб/р2001
17Елисеев Павел 63_Барс, СызраньIII1997
18Жданова Наталья 63_Тольятти, личноIII1966
19Замулина Ксения 63_МБОУ ДО "Эдельвейс", Тольяттиб/р1989
20Иванцов Константин 63_Самара, личноII1987
21Каргин Матвей 63_Судьи ЦВО Творчество, СамараII2002
22Кириллов Денис 63_Барс, СызраньIII1998
23Клюев Роман 63_Барс, СызраньII1980
24Ковалева Алена 63_Судьи ЦВО Творчество, СамараII1994
25Кузнецова Раиса 63_МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11, ТольяттиIII2004
26Мякишев Сергей 63_Барс, Сызраньб/р1999
27Никитин Максим 63_Барс, СызраньIII1998
28Новикова Кира 63_Самара, личноб/р1978
29Плющенко Дина 56_Бузулукский р-н, личноII1973
30Пойлов Антон 63_Судьи ЦВО Творчество, СамараII1986
31Просвирнова Анна 63_Судьи ЦВО Творчество, Самараб/р2004
32Репина Виктория 63_Самара, личноIII1981
33Рябина Марина 63_Барс, СызраньIII1992
34Сахарова Инесса 63_Судьи ЦВО Творчество, СамараII1982
35Семочкина Надежда 63_Большая Медведица, СамараII2002
36Соломатов Василий 63_Жигулевск, личноб/р1975
37Сташенков Дмитрий 63_Ирбис, СамараII1997
38Степанов Павел 63_МБОУ ДО "Эдельвейс", ТольяттиМС1999
39Степичева Мария 63_Барс, Сызраньб/р2001
40Тарасова Анастасия 63_МБУ "Школа№91", Тольяттиб/р2001
41Тулупова Екатерина 63_Большая Медведица, СамараI2004
42Тупицына Светлана 63_Судьи ЦВО Творчество, СамараII2001
43Тюрина Ирина 63_Барс, Сызраньб/р1998
44Тютюньков Кирилл 63_т/к Сириус имени Е. Лобастова, ТольяттиIII2004
45Учаева Ольга 63_Барс, Сызраньб/р2001
46Фадеева Валерия 63_Большая Медведица, СамараII2000
47Флора Никита 63_МБОУ ДО "Эдельвейс", Тольяттиб/р1987
48Ханин Василий 56_Бузулукский р-н, личноII1989
49Чернышев Станислав 63_Самара, личноКМС2000
50Чернышова Оксана 56_Бузулукский р-н, личноII1979
51Шуманова Мария 63_Судьи ЦВО Творчество, СамараII1995
52Ятманкина Алёна 63_МБОУ ДО "Эдельвейс", ТольяттиКМС2001