Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-16 февраля 2020   Хабаровск, Восход

Открытое первенство ХКСШОР по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.02.2020 10:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Софья Лидер "Центр"200812
2Клыкова Полина СШ Лидер Горкаб/р201012
3Клыкова Софья СШ Лидер ГоркаIIю200812
4Кондрат Аксинья Хабаровский район ( 2018)2009012
5Кудряшова Элеонора НордIIIю200821180402
6Кулыгина Анастасия ЛидерIIю20092
7Мелешко Ирина ЦТКиС "Темп"IIю200820182702
8Мовчан Кристина СШ Лидер ГоркаIIю20082
9Остапенко Дарья Хабаровский район ( 2018)201002014849412
10Попова Алиса ХКСШОРб/р200812
11Савва Алёна Лидер "Центр"200812
12Семенова Антонина Хабаровский район ( 2018)20090193397612
13Тарских Ирина СШ Лидер ГоркаIIю200812
14Трусова Дарья СШ Лидер Горкаб/р201012
15Черновалова Мария ЛидерIIIю20112
16Ябарова Мария Хабаровский район ( 2018)20090201165312
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Евгения ХКСШОРIIю200712
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"I200712
3Борис Алиса ХКСШОРI200612
4Букатина Дарья Хабаровский район ( 2018)20080201164312
5Бурдакова Софья НордIIIю2007204076312
6Власенко Дарья Лидер20062
7Демиденко Виктория ХКСШОРI200612
8Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"III200620180642
9Зуева Марьяма Хабаровский район ( 2018)20070464200112
10Игнатова Анастасия Хабаровский район ( 2018)2007012
11Кабишева Анастасия ХКСШОРIII200612
12Кабишева Дарья ХКСШОРI200612
13Кондрук Анна Лидер "Центр"200812
14Литвин Анастасия ХКСШОРI200712
15Меновщикова Кира СШ "Лидер" Сайгаки2007212656412
16Моштылева Виолетта Хабаровский район ( 2018)20080201161912
17Радецкая Мария ЛидерI200620247512
18Тихомирова Екатекрина СШ Лидер Горка200712
19Тычкина Виктория Лидер20072
20Чичик Слава Хабаровский район ( 2018)2008012
21Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"I200620180632
22Штефан Ксения СШОР ЦСКАI200620247942
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия СШ Лидер ГоркаI200412
2Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI200520247902
3Лопатина Анастасия НордI2005139104212
4Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС2004865482812
5Паненко Аина Хабаровский район ( 2018)I20030865707412
6Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)II2005865706112
7Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I20050865706412
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буранова Екатерина СШ Лидер ГоркаI200312
ЖЕНЩИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)МС20010885706612
2Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)МС1999086575706812
3Некрасова Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС2000202478312
4Нуреева Наталья Хабаровск, личноII1978140683812
5Петруенко Оксана ХКСШОР (Спринт)КМС20010865706912
6Рубцова Мария ТОГУII200112
7Сермягина Светлана СШ "Лидер" СайгакиМС199620180672
8Терентьева Дарья СШ Лидер ГоркаКМС200120247892
9Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС19990864891812
10Трусова Алина ТОГУМС1999864890512
11Форсякова Надежда ХКСШОР (Спринт)КМС20010865706512
12Чечурова Мария ТОГУII19982
13Чичик Наталья Хабаровский район ( 2018)КМС1981720974712
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Клим Хабаровский район ( 2018)2010012
2Ахмедов Иннокентий ЛидерIIIю20102
3Белов Илья СШ Лидер ГоркаIIю201012
4Бурдо Егор СШ Лидер ГоркаIIю201012
5Варава Никита СШ Лидер Горка20092
6Денисов Максим СШ Лидер Горкаб/р201012
7Жилкин Роман СШ Лидер Горка20081
8Карабутов Иван СШ Лидер Горка2008214748312
9Константинов Михаил "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"IIю200912
10Кузнецов Дмитрий Лидер200820247632
11Ларионов Максим ЦТКиС "Темп"IIю200920247992
12Лимарев Илья Хабаровский район ( 2018)200902014743112
13Маскаев Дмитрий СШ "Лидер" Сайгакиб/р20071
14Молодчиков Андрей ХКСШОРб/р200912
15Парнус Матвей СШ Лидер Горкаб/р201012
16Парчук Герман Лидерб/р20102
17Портнягин Роман ХКСШОРб/р200912
18Радецкий Ярослав ЛидерIIю20082
19Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка200812
20Сандецкий Павел СШ Лидер Горка200812
21Свирин Михаил НордIIIю2010139104712
22Степанов Никита ХКСШОРб/р200912
23Тарасов Дмитрий ХКСШОР200812
24Фаст Владислав Лидер "Центр"б/р201012
25Шатов Мирослав ЛидерIIIю20112
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байнов Влад Норд2007211805012
2Бобко Илья Хабаровский район ( 2018)II20060865707212
3Гавриков Максим ХКСШОРII20062
4Гольченко Матвей ЛидерIII200620246662
5Дмитриев Максим Хабаровский район ( 2018)20070464200812
6Ежов Артем ХКСШОРIIIю200712
7Клыковский Сергей Лидер "Центр"III200712
8Короткий Алексей ХКСШОР200712
9Магомедов Тимур ХКСШОР200712
10Мамута Владимир Хабаровский район ( 2018)IIю20060464200612
11Мезенцев Тимофей Лидер200712
12Пинчуков Кирилл ЛидерI200620247612
13Рябчук Миша Хабаровский район ( 2018)20070464200512
14Санников Алексей Хабаровский район ( 2018)2007199085312
15Санников Денис Хабаровский район ( 2018)2007199082512
16Серов Кирилл Хабаровский район ( 2018)2007464200712
17Третьяков Егор Лидер "Центр"200612
18Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIII200620247952
19Шенцов Артем СШ "Лидер" СайгакиIIю2007212656312
МУЖЧИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС20000864892512
2Афраков Роман Хабаровский район ( 2018)КМС197512
3Гоманюк Дмитрий Хабаровский район ( 2018)МС19940887999912
4Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт)КМС20000865707012
5Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС1989100523812
6Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРI198911950012
7Малыгин Руслан Хабаровск, личноI196971614442
8Павлюк Георгий ДВГАФККМС199812
9Палаус Илья ЛидерКМС200120247682
10Петров Александр Хабаровский район, СпринтКМС19802
11Пинчуков Андрей ДинамоМС198110055052
12Питеркин Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС197923006722
13Рябчук Сергей Хабаровский район ( 2018)I19780865707412
14Савега Андрей ТОГУМС1996865464612
15Семенов Алексей Хабаровский район ( 2018)МС1976800027212
16Унтилов Денис Китай, личноб/р197912
17Школенко Владислав СШ Лидер ГоркаКМС200112
НОВИЧКИ Ж-10 - 2011-2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пелых Владислава ЦТКиС "Темп"б/р200821171742
2Шура-Бура Вероника ЦТКиС "Темп"б/р200813909752
НОВИЧКИ-М10 - 2011-2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верин-Галицкий Константин СШОР ЦСКАб/р20112
2Виноградов Владислав ЦТКиС "Темп"б/р200921171732
3Грачев Тимофей Хабаровский район ( 2018)IIIю20110464200312
4Кочергин Егор ЦТКиС "Темп"б/р200820180582
5Мамчук Илья ЦТКиС "Темп"б/р200713909772
6Новосельцев Гордей Нордб/р201221180392
7Отставных Степан СШОР ЦСКАб/р20122
8Пугачёв Максим СШ "Лидер" Сайгакиб/р20111
9Ткачук Иван Лидер "Центр"б/р2011163395612
10Цыганков Максим Хабаровский район ( 2018)IIю20110199082712
11Юнкус Богдан Нордб/р2011139104912
ЮНОШИ ДО 17 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II20030865705812
2Кириченко Данил Хабаровский район ( 2018)II20040865707312
3Константинов Семён "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"I200512
4Куренков Михаил СШОР ЦСКАI200421171722
5Нефедов Степан НордIII200520219152
6Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I20040865706012
7Попов Игорь ЛидерIII200520247642
8Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I2004865707112
9Старов Николай Лидер "Центр"КМС200412
10Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I20030865706312
11Ярошенко Иван СШОР ЦСКАI20042
ЮНОШИ ДО 19 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС200220247692
2Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)КМС2002865705912
3Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАКМС200220247622
4Мошейко Вячеслав СШ Лидер ГоркаI200314068391
5Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС2002865706212
6Семенов Максим ХКСШОРКМС200212
7Терентьев Никита СШ Лидер ГоркаКМС2003202478612
8Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"200321171752